Перейти к содержанию
Бронеход

Планета скорбит о смерти Манделы


Рекомендуемые сообщения

Типичная еврейская позиция.Главное выдумать, остальное додумать.

Я вот тут намедни думала, ну почему же абсолютное большинство народа не любит евреев?... Может потому, шо шибко умные, шо должно оскорблять тех, кто даже еврейские шутки не понимает.

Я лично отдаю дань уважения еврейскому уму и ежели мне здесь и сейчас подфартило, то с удовольствием буду учиться у Егуди (ибо есть чему).

Сила не в том, чтобы отвергать, сила в том, чтобы воспользоваться знаниями и обратить их себе на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На мой взгляд абсолютно ничего, также как и перечисленные тобой с придыханием минералы. Но ведь я могу и ошибаться.

Ещё б не с придыханием. Их там не то, что много, их там просто дохуя. И при этом сверху нищета кромешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё б не с придыханием. Их там не то, что много, их там просто дохуя. И при этом сверху нищета кромешная.

Тупизна, куле. Куратора им не хватает, поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд абсолютно ничего, также как и перечисленные тобой с придыханием минералы. Но ведь я могу и ошибаться.

 

 

Сила не в том, чтобы отвергать, сила в том, чтобы воспользоваться знаниями и обратить их себе на пользу.

 

Пуш, ну ты сама всё уже написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуш, ну ты сама всё уже написала.

Уси-пуси, Вы мну поймали, снимаю шляпу!)))

 

Так поедем вразумлять бедных детей природы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поедем вразумлять бедных детей природы?

 

Надо брать ОМа (он в геологии сечёт) и....поехали. А чё? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать ОМа (он в геологии сечёт) и....поехали. А чё? :033:

А куда подевался этот, блин, любитель природы? Я ужо по нему соскучилась, однакож истины ради должна заметить, шо ОМ своим пьянством и толерантностью явно не поможет нам в благом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать ОМа (он в геологии сечёт) и....поехали. А чё? :033:

Дожили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать ОМа (он в геологии сечёт) и....поехали. А чё? :033:

 

 

Как соберетесь создайте тему. Последнюю.

 

Попрощаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая-то. Кто о нем скорбит? Одни прикидываются, другим плевать. :033:

Чо скорбеть о столетнем старике, который развязал гражданскую войну и закончил развал процветающего когда-то государства?

 

Раньше, когда белые были у власти, это была самая крутая страна в Африке, а когда к власти пришла чернота, все видят, что происходит сейчас. Весь континент сплошное недоразумение теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая-то. Кто о нем скорбит? Одни прикидываются, другим плевать. :033:

Чо скорбеть о столетнем старике, который развязал гражданскую войну и закончил развал процветающего когда-то государства?

 

Раньше, когда белые были у власти, это была самая крутая страна в Африке, а когда к власти пришла чернота, все видят, что происходит сейчас. Весь континент сплошное недоразумение теперь.

Апартеид в наших сердцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Минус от Антоши стОит двух плюсов от уважаемых юзеров. :033:

 

Алкаш Антоша напился даже не до зелёных чертей, а до чёрненьких манделышей, внезапно заскорбел, а вместе с ним заскорбело человечество.

ЛОЛ, Егуди, тыкак мысли читал, только изложил несколько изящней, чем я думал :040: Плюс по любому.

 

Почитал в корзине удалённые ЯРом посты. Опустили антошку по полной, хотя за подобное говно его надо было просто с форума пнуть. Вот если форум и погибнет, так это из за подобных потоков говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Пуш, белые им оставили марганец, платину, золото, ванадий, цирконий, уголь, алмазы, никель, свинец, уран и много чего ещё. .

:033: Пуша хотел тоже самое написать плюсану уж тебе за позитив))

 

Белые всё это привезли с собой? Ниибическая щедрость.

 

 

Белые привезли с собой лопаты и показали макакам, где копать. Это ничего не стоит?

За то что белые копали не там где сажали они должны были отсасать у всего племени там живущего и на прощание еще анусы им вылизать до блеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сейчас запойный поцреот антошка всех минусами наградит. Бойтесь :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас запойный поцреот антошка всех минусами наградит. Бойтесь :033:

 

 

Антоха -алкач любит нигеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Антоха -алкач любит нигеров?

Отож, весь так испереживался, что вчера на говно изошел :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отож, весь так испереживался, что вчера на говно изошел :033:

 

 

а говорил что десантник...

чепушила блять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генпрокурор США Эрик Холдер заявил, что Мандела был выдающимся человеком и своим примером вдохновлял миллионы людей.

375px-Eric_Holder_official_portrait.jpg

 

Генеральный прокурор США Эрик Химптон Холдер-младший

 

Советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс считает, что Мандела боролся за мирное решение самых жестоких конфликтов и его пример будет вдохновлять последующие поколения.

Susan_Rice,_official_State_Dept_photo_portrait,_2009.jpg

Сьюзан Элизабет Райс

 

Вместе с Антошей скорбят не только гомосексуалисты, но и осиротевшие негры. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Пуш, белые им оставили марганец, платину, золото, ванадий, цирконий, уголь, алмазы, никель, свинец, уран и много чего ещё. .
Белые всё это привезли с собой? Ниибическая щедрость.
Белые привезли с собой лопаты и показали макакам, где копать. Это ничего не стоит?
На мой взгляд абсолютно ничего, также как и перечисленные тобой с придыханием минералы. Но ведь я могу и ошибаться.

 

Я так понял, что читать Вики всем лениво...

 

Белые создали (не выкопали, а именно создали) то, что и определяет мощь (или немощь) государства: инфраструктуру управления, экономики, транспорта, производства, энергетики, связи, добычи полезных ископаемых и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тема создана в разделе "Моя страна"? Кто тут у нас негра с ЮАРщины?

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что читать Вики всем лениво...

 

Белые создали (не выкопали, а именно создали) то, что и определяет мощь (или немощь) государства: инфраструктуру управления, экономики, транспорта, производства, энергетики, связи, добычи полезных ископаемых и т.д. и т.п.

А я и не писал, что белые сами копали. Копать должны были именно макаки, как раз в силу того, что создать инфраструктуру для них задача непосильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас запойный поцреот антошка всех минусами наградит. Бойтесь :033:

Не бойся минусов - бойся тех, кто тебе по лицу ударит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

375px-Eric_Holder_official_portrait.jpg

 

Генеральный прокурор США Эрик Химптон Холдер-младший

 

 

Susan_Rice,_official_State_Dept_photo_portrait,_2009.jpg

Сьюзан Элизабет Райс

 

Вместе с Антошей скорбят не только гомосексуалисты, но и осиротевшие негры. :040:

Мне интересно. почему Егуди, делает упор на пидарасов? У тебя проблемы? Тебя это волнует больше чем остальных.Так не иби мозг.

Поддайся своим, истинным порывам. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно. почему Егуди, делает упор на пидарасов? У тебя проблемы? Тебя это волнует больше чем остальных.Так не иби мозг.

Поддайся своим, истинным порывам. :033:

Да нихуя. Главный гомофоб здесь я, а Егуди просто самый мудрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...