Перейти к содержанию
Бронеход

Кто такой СВИН и Terk


Рекомендуемые сообщения

ну дык у тебя жена тоже за океаном, про сожительниц ты нас разводил и троллил. получается, ты тоже знатный дрочер?

и т олько для мормонок он правоверный мормон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а еще я могу машину починить, забор поставить, гвоздь забить ...и прикинь это все руками :)

Жениться тебе пора :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык у тебя жена тоже за океаном, про сожительниц ты нас разводил и троллил. получается, ты тоже знатный дрочер?

 

Сожительниц у меня нет, полудурок и я ни разу не писал о таком, а есть подруги и я никого не разводил. Фотки чужие показывал, это да, а то что, ты тупорылый, это уже всем видно, что даже слово СОжительница не понимаешь. СОЖИТЕЛЬНИЦЫ ЖИВУТ вместе с партнером, понимаешь, тугодум?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, особенно если я и сам на кадом месте это подчеркиваю, надо много серого вещества иметь согласен :)

 

 

 

а еще я могу машину починить, забор поставить, гвоздь забить ...и прикинь это все руками :098:

 

если ты всего этого не умеешь кроме как жать на спуск в фотике то помолчал бы :098:

 

Много серого вещества тут, да и вообще, в природе, мало у кого есть и ты не счастливое исключение.

 

А про работу руками сказано было только в одном смысле, глуповатый ты наш. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожительниц у меня нет, полудурок и я ни разу не писал о таком, а есть подруги и я никого не разводил. Фотки чужие показывал, это да, а то что, ты тупорылый, это уже всем видно, что даже слово СОжительница не понимаешь. СОЖИТЕЛЬНИЦЫ ЖИВУТ вместе с партнером, понимаешь, тугодум?

:)

т.е. ты просто трахаешь каких то давалок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожительниц у меня нет, полудурок и я ни разу не писал о таком, а есть подруги и я никого не разводил. Фотки чужие показывал, это да, а то что, ты тупорылый, это уже всем видно, что даже слово СОжительница не понимаешь. СОЖИТЕЛЬНИЦЫ ЖИВУТ вместе с партнером, понимаешь, тугодум?

:)

у тебя когда доводы кончаются, ты сразу истерить начинаешь и на оскорбления скатываться. так со статусом дрочера ты все таки согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много серого вещества тут, да и вообще, в природе, мало у кого есть и ты не счастливое исключение.

 

А про работу руками сказано было только в одном смысле, глуповатый ты наш. :098:

а где ты вычитал что говоря про серое вещество я себя имел в виду, идиот?))) Это по-моему ты тут меня анализируешь...кеп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты просто трахаешь каких то давалок...

 

 

Я женщин так никогда не называю, в отличии от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я женщин так никогда не называю, в отличии от тебя.

не называть и не трахать немного разные вещи :) или ты трахаешь и плачешь от их горькой и тяжелой женской доли? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя когда доводы кончаются, ты сразу истерить начинаешь и на оскорбления скатываться. так со статусом дрочера ты все таки согласен?

 

У меня довдоды никогда не кончаются.Другое дело, всегда ли я хочу их доводить, а если вижу конкретного полудурка то так и называю его, не оскорбляя, а констатируя всем видимый факт, а обиженный(ая) начинает утверждать чо-то про истерику, хотя истерят тока сами обиженные всегда. Со статусом дрочера согласен тока Свин и то , с оговорками, а мне то и вовсе незачем с ним соглашаться. )))

 

а где ты вычитал что говоря про серое вещество я себя имел в виду, идиот?))) Это по-моему ты тут меня анализируешь...кеп :098:

 

А чо мне вычитывать, что и так понятно, причем анализирую щас тебя не я, а автор данной темы, а мне то ни к чему, ибо я давно знаю, чо ты из себя представляешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо мне вычитывать, что и так понятно, причем анализирую щас тебя не я, а автор данной темы, а мне то ни к чему, ибо я давно знаю, чо ты из себя представляешь. :)

Юрок, нехуй сказать завали дульце :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо я давно знаю, чо ты из себя представляешь. :)

Знаешь ты ровно столько, сколько тебе сочли нужным поведать. Строить какие то анализаторские схемы на основе подобных данных- глупость несусветная. Ну, ты понял, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не называть и не трахать немного разные вещи :098: или ты трахаешь и плачешь от их горькой и тяжелой женской доли? :098:

 

 

Дело в том, что для тебя и подобных тебе, женщина давшая тебя, называется" давалкой", а не давшая - сукой , стервой и прочими не хорошими словами, а для меня, ЖЕНЩИНА прежде всего, это личность достойная уважения и преклонения . Поэтому у меня есть подруги, которым со мной просто хорошо и приятно находиться, а у тебя до сих пор тока собачьи случки,( три-четыре раза в год) и ни одной постоянной девушки-подруги нет.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что для тебя и подобных тебе, женщина давшая тебя, называется" давалкой", а не давшая - сукой , стервой и прочими не хорошими словами, а для меня, ЖЕНЩИНА прежде всего, это личность достойная уважения и преклонения . Поэтому у меня есть подруги, которым со мной просто хорошо и приятно находиться, а у тебя до сих пор тока собачьи случки,( три-четыре раза в год) и ни одной постоянной девушки-подруги нет.

 

:)

бляяяя....уел так уел :098: :098: :098::033::):102: :102: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня довдоды никогда не кончаются.Другое дело, всегда ли я хочу их доводить, а если вижу конкретного полудурка то так и называю его, не оскорбляя, а констатируя всем видимый факт, а обиженный(ая) начинает утверждать чо-то про истерику, хотя истерят тока сами обиженные всегда. Со статусом дрочера согласен тока Свин и то , с оговорками, а мне то и вовсе незачем с ним соглашаться. )))

то есть о тебе можно однозначно сказать, что ты лысый дрыщь без определенного места работы, подрачивающий одинокими вечерами на фотки птушниц с полуспущенными трусами и занимающийся анализом пикселей на экране заплеванного монитора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что для тебя и подобных тебе, женщина давшая тебя, называется" давалкой", а не давшая - сукой , стервой и прочими не хорошими словами, а для меня, ЖЕНЩИНА прежде всего, это личность достойная уважения и преклонения . Поэтому у меня есть подруги, которым со мной просто хорошо и приятно находиться, а у тебя до сих пор тока собачьи случки,( три-четыре раза в год) и ни одной постоянной девушки-подруги нет.

 

:)

феерично. особенно с учетом мегатонн помоев, вылитых в сторону Чучи, Ленки и Вольхи :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЩИНА прежде всего, это личность достойная уважения и преклонения .

:)

:098: :098: :098:

Именно поэтому выставлялись фото личностей с тремя сосками и все прочие? Да, Юрок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть о тебе можно однозначно сказать, что ты лысый дрыщь без определенного места работы, подрачивающий одинокими вечерами на фотки птушниц с полуспущенными трусами и занимающийся анализом пикселей на экране заплеванного монитора?

 

 

Нет, опять ты выставляешь себя тем, чем я уже констатировал, но раз тебя мало,изволь. :)

 

Лысым меня можно назвать только если у меня есть лысина и ее видно при личном общении, или на фоте.Про дрыща снова брехня, ибо у меня нет недостатка в весе. 176 см и 76 кг, уже несколько лет. Для того, чтобы утверждать, что у меня есть фотки птушниц, надо быть уверенным в этом, а не просто брякнуть от престарелой зависти. Также, как и быть уверенным, что я дрочу на чьи-либо фотки можно утверждать, если быть уверенным, что у меня нет совсем нет близких подруг. Анализом , опять же можно заниматься с любого монитора, но заплеванным он может быть, только, если я бы и на самом деле на него плевал, а вот таких как ты я разоблачаю достаточно объективно на основании их же постов и фотографий. И что значит "определенное место работы"? :098: Работа разная бывает и не обязательно привязанная к месту.

 

Вот, например, прошлые посты, да и этот самый тебя довольно ясно характеризует как недалекую, лживенькую и подловатую натуру, так как ты не способен ни на что, кроме как клеветать, а я делаю выводы строго согласно представленной вами же инфе. Поэтому я - аналитик, а ты просто придурковатый брехун. :098:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феерично. особенно с учетом мегатонн помоев, вылитых в сторону Чучи, Ленки и Вольхи :098:

 

 

Во первых , не стоит правду называть помоями, а во вторых, ни одна из вышеупомянутых особ не встречалась со мной лично, а как я уже не раз акцентировал, что виртуал путают с реалом тока умственно отсталые персоны. Если бы любая женщина, (которую я не знаю по форумам), увиделась бы со мною , то была бы удовлетворена тем обхождением, которое я умею демонстрировать тем женщинам, которые такого обхождения заслуживают. Зато те особы, которые мне не нравятся на форумах , скорее всего не заслужат даже элементарного права встретить меня наяву (ну, разве тока случайно), а не то чтобы какого-то общения с ними в реальной жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, опять ты выставляешь себя тем, чем я уже констатировал, но раз тебя мало,изволь. :)

 

Лысым меня можно назвать только если у меня есть лысина и ее видно при личном общении, или на фоте.Про дрыща снова брехня, ибо у меня нет недостатка в весе. 176 см и 76 кг, уже несколько лет. Для того, чтобы утверждать, что у меня есть фотки птушниц, надо быть уверенным в этом, а не просто брякнуть от престарелой зависти. Также, как и быть уверенным, что я дрочу на чьи-либо фотки можно утверждать, если быть уверенным, что у меня нет совсем нет близких подруг. Анализом , опять же можно заниматься с любого монитора, но заплеванным он может быть, только, если я бы и на самом деле на него плевал, а вот таких как ты я разоблачаю достаточно объективно на основании их же постов и фотографий. И что значит "определенное место работы"? :102: Работа разная бывает и не обязательно привязанная к месту.

 

Вот, например, прошлые посты, да и этот самый тебя довольно ясно характеризует как недалекую, лживенькую и подловатую натуру, так как ты не способен ни на что, кроме как клеветать, а я делаю выводы строго согласно представленной вами же инфе. Поэтому я - аналитик, а ты просто придурковатый брехун. :102:

за то что сагрился плюсик тебе, молодец :)

фотки твои? чем докажешь? мож это очередная провокация и ты нам тут чужие фотки тулишь под видом своих. про подругу опять таки ни у кого уверенности нет, так что лови статус дрочуна.

в общем молодец, но работа не полная, звуко-буквенный анализ не сделал. пищи исчо!

ПыСы: харк тьфу на тебя (с) :098: :098: :098::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один салоносит.Второй уткой придуревается.Кто они на самом деле?

 

1-ый. Возраст от 30 до 40.Уставший от жизни тролль.Пытается себя поставить жирнее чем он есть.Не женат.Работает руками.

2-ой. Молодой галстук.Возможно есть подруга- секса давно нет.Уставший однорукий бандит.

Пальцем в небо)))))

оба абалденные красавцы,между прочим....это я так,к слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дрыща снова брехня, ибо у меня нет недостатка в весе. 176 см и 76 кг, уже несколько лет

у меня 177 и 89 кг, и это не жир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцем в небо)))))

оба абалденные красавцы,между прочим....это я так,к слову)

а у тя сиськи классные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы утверждать, что у меня есть фотки птушниц, надо быть уверенным в этом, а не просто брякнуть от престарелой зависти. Также, как и быть уверенным, что я дрочу на чьи-либо фотки можно утверждать, если быть уверенным, что у меня нет совсем нет близких подруг.

 

:) :098: :098:

 

Пост из одного смайлика нельзя. Т+Т

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...