Перейти к содержанию
Бронеход

ПУБЛИЧНЫЙ ИНТИМ


Рекомендуемые сообщения

Господа Офицеры!!!

 

 

Надеюсь, кто нибувдь из Вас вспомнит, с чего началась тема.

 

 

:)

 

 

 

 

 

 

 

Для тех , ктов танке:

 

За што стреляемся?

(про што спорим?)

 

 

 

 

 

 

 

 

За невинный поцелуй,

иль о мечтах автора темы?

:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа Офицеры!!!

 

 

Надеюсь, кто нибувдь из Вас вспомнит, с чего началась тема.

 

 

:)

 

 

 

 

 

 

 

Для тех , ктов танке:

 

За што стреляемся?

(про што спорим?)

 

 

 

 

 

 

 

 

За невинный поцелуй,

иль о мечтах автора темы?

:098:

Короче сосаться с девкой не западло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям у всех в 16 лет были хаты без родоков, номера в гостиницах и уютные местечки для поцелуйчиков....

Я вот как-то не попал в этот рай....и ебстись и лизаться приходилось где ни попадя...

 

Эх, бля .... сегодняшние бы возможности, да в то время! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Аурита, ты меня в краску вогнал. Невинный поцелуй? Это ты типа пропагандируешь за свободу публичного минета? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аурита, ты меня в краску вогнал. Невинный поцелуй? Это ты типа пропагандируешь за свободу публичного минета? :098:

 

Эка-на!

 

Спишь долго.

 

 

 

я ваще-то Автора(он же слился) о том процессе в принцыпе вопрсил

 

 

 

Он- базлает о неком (греховно говоряя) смотри картинки

поцелуе.

 

 

 

 

 

А Чё , внатуре, нах, иных , вариантов нет!?

 

 

 

 

Оё, прости за фегню))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, то же неособо жалую публичное лобызание. На самом деле для этого есть квартира.

 

Ну, или хотя бы любое другое место, где целующихся никто не видит. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бзди, нет. Я конечно иногда бываю на парке, но так как твои тамошнии бредни, впрочем как и здешнии, мне не игтересны, мы не пересекались.

 

 

Да я бы весьма удивился, если бы ты оказался Гостом, так как я его уважаю и вроде не замечал, чтобы он так глупил. :098:

 

А ведь ты снова слукавил, мягко говоря, заявляя, как некоторые недалекие граждане, что "мои бредни им не интересны", а сами постоянно пасутся в моих темах и читают их от начала , до конца. Причем вы настолько тупите, что не соображаете, что человеку, которому плевать на чью-то тему, в нее просто не заходит. Вот, сколько на этом форуме, в треде, всяких тем, где меня нет? Десятки, сотни и даже тысячи. Мне почему то не только не хочется там отписываться, но даже читать их не интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не обязан, тогда верни цитату на место))))

Хочешь, что бы я назвал свой ник на парке, так извенись за оскорбления и попроси нормально, без дешеавх понтов.

 

 

Я бы извинился, если бы был уверен, что ты пришел ко мне с миром, а не с желанием, погадить. Все, кто адекватно со мной себя ведут, получают аналогичное обращение с моей стороны.

 

Если ты не трус, то назовешь мне свой ник и без упрашиваний, чо ты , женщинка что ли, чтобы тебя уламывать?

А если так и будешь ломаться и скрываться, то и орган с тобой. Я это переживу, но и отношение к тебе останется соответствующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под водой в акваланге на глубине метров 20 :035:

 

 

Ты сперва на 2 метра хотя бы погрузись, чтобы понять, какую глупость придумал, а на 20 у тебя и не встанет даже, от страха! :040:

 

Прям у всех в 16 лет были хаты без родоков, номера в гостиницах и уютные местечки для поцелуйчиков....

Я вот как-то не попал в этот рай....и ебстись и лизаться приходилось где ни попадя...

 

Эх, бля .... сегодняшние бы возможности, да в то время! :)

 

Я и сам в юности по подъездам и кустам ныкался, но если появлялся прохожий, то поцелуи немедленно прекращались. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь ты снова слукавил, мягко говоря, заявляя, как некоторые недалекие граждане, что "мои бредни им не интересны", а сами постоянно пасутся в моих темах и читают их от начала , до конца. Причем вы настолько тупите, что не соображаете, что человеку, которому плевать на чью-то тему, в нее просто не заходит. Вот, сколько на этом форуме, в треде, всяких тем, где меня нет? Десятки, сотни и даже тысячи. Мне почему то не только не хочется там отписываться, но даже читать их не интересно. :098:

Ну естественно я натыкался на твои кропания и пробегал их глазами, а не "читал их от начала до конца" (сам себе не польстишь, ни кто не польстит), и, соответственно у меня сложилось о тебе мнение, сейчас я решил проверить, правильное оно.... Вот собственно и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно я натыкался на твои кропания и пробегал их глазами, а не "читал их от начала до конца" (сам себе не польстишь, ни кто не польстит), и, соответственно у меня сложилось о тебе мнение, сейчас я решил проверить, правильное оно.... Вот собственно и все...

ну и? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы извинился, если бы был уверен, что ты пришел ко мне с миром, а не с желанием, погадить. Все, кто адекватно со мной себя ведут, получают аналогичное обращение с моей стороны.

 

Если ты не трус, то назовешь мне свой ник и без упрашиваний, чо ты , женщинка что ли, чтобы тебя уламывать?

А если так и будешь ломаться и скрываться, то и орган с тобой. Я это переживу, но и отношение к тебе останется соответствующим.

Ты хам и лицемер. Что бы я назвал тебе свой парковский ник, ты знаешь, что нужно сделать, а на слабо можешь брать пионеров. А что до твоего отношения ко мне, так как то все равно, ты для меня что то вроде собачей какашки, в которую я наступил по неосторожности, воняет и вызывает омерзение, но стоит ее счистить с подошвы, как жизнь тут же налаживается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хам и лицемер. Что бы я назвал тебе свой парковский ник, ты знаешь, что нужно сделать, а на слабо можешь брать пионеров. А что до твоего отношения ко мне, так как то все равно, ты для меня что то вроде собачей какашки, в которую я наступил по неосторожности, воняет и вызывает омерзение, но стоит ее счистить с подошвы, как жизнь тут же налаживается...

а вот если бы юрок включил чутка логики и ассоциативного мышления то сам бы понял кто ты есть на парке :098::):040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хам и лицемер. Что бы я назвал тебе свой парковский ник, ты знаешь, что нужно сделать, а на слабо можешь брать пионеров. А что до твоего отношения ко мне, так как то все равно, ты для меня что то вроде собачей какашки, в которую я наступил по неосторожности, воняет и вызывает омерзение, но стоит ее счистить с подошвы, как жизнь тут же налаживается...

 

 

 

Хихихи! Если я для тебя какашка, то кто ты тогда, который ползает по моим темам и беседует с" говном" десятки постов, пытаясь выглядеть не дерьмом, а кем-то благородным? И если я такой говенный в твоих мутных глазенках, то че ты забыл в моих произведениях? ))) Типа посмеяться надо мной? Так тогда не скули, если я высмеиваю тебя самого. )))

 

 

Причем опять из тебя так и прет негативное отношение к автору, которое ты даже не хочешь скрывать и похабно демонстрируешь читателям, а еще пытаешься стать в позу индийского суперраджа и заставить просить прощения у автора темы, в которую сам приперся не осуждать, а обсирать вместе со мной.

И снова ты лжешь и тупишь и кроме как идиотом в глазах умных людей ты не можешь выглядеть. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно я натыкался на твои кропания и пробегал их глазами, а не "читал их от начала до конца" (сам себе не польстишь, ни кто не польстит), и, соответственно у меня сложилось о тебе мнение, сейчас я решил проверить, правильное оно.... Вот собственно и все...

 

 

Врешь, дядя. Ты не вылазишь с моих тем, как и все, кто в них попадает. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихихи! Если я для тебя какашка, то кто ты тогда, который ползает по моим темам и беседует с" говном" десятки постов, пытаясь выглядеть не дерьмом, а кем-то благородным? И если я такой говенный в твоих мутных глазенках, то че ты забыл в моих произведениях? ))) Типа посмеяться надо мной? Так тогда не скули, если я высмеиваю тебя самого. )))

 

 

Причем опять из тебя так и прет негативное отношение к автору, которое ты даже не хочешь скрывать и похабно демонстрируешь читателям, а еще пытаешься стать в позу индийского суперраджа и заставить просить прощения у автора темы, в которую сам приперся не осуждать, а обсирать вместе со мной.

И снова ты лжешь и тупишь и кроме как идиотом в глазах умных людей ты не можешь выглядеть. :098:

Пытаясь сделать хорошую мину при плохой игре, ты потерпел фиаско....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаясь сделать хорошую мину при плохой игре, ты потерпел фиаско....

 

 

Напротив. Ты приперся в чужую тему, повыделываться. Сглупил раз 5-6, наврал раз 8. Побоялся свой ник на парке предъявить( всего лишь), написал пару быдло постов, характеризуя себя психованным и недалеким субъектом и потребовал за все это извинений у автора темы.

А в итоге показал , чего ты стоишь,всем, кто читал переписку. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че про еблю в кустах стерли посты? Это актуальнее и наССушнее :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив. Ты приперся в чужую тему, повыделываться. Сглупил раз 5-6, наврал раз 8. Побоялся свой ник на парке предъявить( всего лишь), написал пару быдло постов, характеризуя себя психованным и недалеким субъектом и потребовал за все это извинений у автора темы.

А в итоге показал , чего ты стоишь,всем, кто читал переписку. :098:

тролллинг он счет любит. даже если и мимоходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, будь добра, скажи," МЮ", что это за ник на парке, орион, или петрович? :098:

 

Тока не говори, что не знаешь, я прочел твое приветствие в репе. :035:

 

 

Ну, Ланочка, птичка моя ненаглядная, что же ты молчишь? Кто этот непомерный интеллектуал, М.Ю., а? :035::)

 

Неужели Реалгост? ))))))))

Акелла промахнулсяВелкий анализатор в очередной раз пернул в лужу :040:

 

Так что там по поводу выкладывания фоток с желтой рукой, обсуждений секса на стороне с посторонними для тебя людми на форумах в разрезе подсматривания за целующимися в общественных местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а че про еблю в кустах стерли посты? Это актуальнее и наССушнее :040:

А кто стер то? :)

 

Мож ебля к интиму не относится? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, будь добра, скажи," МЮ", что это за ник на парке, орион, или петрович? :098:

 

Тока не говори, что не знаешь, я прочел твое приветствие в репе. :)

Это мой давний друг,проверенный временем,ещё даже не с парка))))Юр,блин,как ты так умудряешься недоброжелателей стремительно находить?)))

 

что же ты молчишь?

как то мне всё не нравится,что тут происходит в последнее время.Дело даже не в тебе.Какие то споры(читай срачи) с переходом на личности,практически везде.Хотела итоги написать,вообще не веселые получаются ( Будем подождать,как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...