Перейти к содержанию
Бронеход

ПУБЛИЧНЫЙ ИНТИМ


Рекомендуемые сообщения

С недавних пор я почему-то все чаще натыкаюсь на целующиеся пары. Не, ну я и раньше видал чмокающихся романтиков, но щас чо-то особенно часто. Причем, где попало и почти когда угодно, любителям засосов, несмотря на количество народа кругом. Целуются не только молодые и зрелые люди, но и всякая подростковая шелупень. :098:

Вот до чего мифотворчество в кино и телевидении дошло! Население стало в массовом порядке считать, что целоваться на публике круто и зело романтично. :)

 

А ведь, если судить здраво, то чо в этом хорошего?

 

poceluypab_5951861_9856002.jpg

 

Я так рассуждаю. Если им в момент поцелуя, когда на них смотрят десятки чужих глаз, можно ловить кайф, то есть в этом что-то нездоровое, не?

Шурудить во ртах друг дружки языками и возбуждаться от по сути интимного действа, это нормально, не? НУ, а если на вас смотрят, то вы и дальше можете чо-то ощущать приятное, а? )

Ладно губами коснуться, символически, но вот, "хранцузские" поцелуи, по моему, это уже нечто интимное, разве не так?

 

 

poceluy2jp_1890791_9855993.jpg

 

Почему при взаимном проявлении чувств должны быть свидетели? Неужто наедине нельзя по настоящему наслаждаться друг другом, не нарушая своим видом элементарные правила приличия? Как вообще можно НА САМОМ ДЕЛЕ балдеть от киссов, когда на тебя зырят черт знает кто, ну, пусть даже и не черт, а твои близкие, к примеру, друзья. Все должны умиляться чужими обменами слюнями?

 

poceluyniy_1543551_9856007.jpg

 

Я уверен, что в эту тему заползут те же самые придурки, чтобы гнусавить всякую хрень, типа я "завидую" и прочую чушь, но однако, посмотреть на это действо и с другой стороны можно. Раз молодежь, и дети так открыто подражают своим героям из фильмов, что им наплевать, видит их кто, или нет, или даже напротив, они ХОТЯТ, чтобы их видели и "завидывали"!)))

А какая может быть зависть к зомбированным "кинами" дурачкам? ))) Я всегда с удовольствием целуюсь только тогда, когда меня никто не видит и это единственно нормальное поведение, я считаю.Даже оба раза на свадьбе я себя неловко чувствовал, когда мне предлагалось прилюдно целовать своих будущих жен и я целовался тока слегка прикоснувшись губами. Настоящие поцелуи не должны быть под наблюдением. Это не правильно и глупо, так как настоящий поцелуй есть интимный акт, проявления чувств,которые касаются только двоих целующихся, а зрители, которые на это с удовольствием глядят немного извращенцы, не? :035:

 

poceluysva_4020904_9856006.jpg

 

 

И с какой стати я должен глядеть на тех, кто "сосется" при мне? Мне это ЗАЧЕМ видеть? Щас форумные петухи и куры будут уже заранее знаю чо кудахтать, типа "а ты не гляди"! Но как же не глядеть, если" обменники микробами" на каждом шагу, даже в лифте! Я и так отворачиваюсь , понятно, но меня раздражает, что целующиеся делают свои дела ДЕМОНСТРАТИВНО, а я знаю, что в некоторых странах это совершенно правильно считается неприличным и оскорбительным для окружающих. В Китае, Японии, например. В Британии развращенной и то, в метро я видел объявления и знаки, что целоваться запрещено. Значит не все сошли с ума еще?

 

poceluy1jp_8375659_9855991.jpg

 

poceluynae_4683973_9855999.jpg

 

Итак, я думаю, что поцелуйщиков надо штрафовать, чтобы они не развращались дальше, под воздействием зомбоСМИ, раз своих мозгов не хватает. :040:

 

poceluygen_8140013_9855997.jpg

 

Поцелуй, дамы и господа - дело сугубо интимное, поэтому показывать его кому ни попадя - безнравственно и даже можно назвать хамством.

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поцелуй, дамы и господа - дело сугубо интимное, поэтому показывать его кому ни попадя - безнравственно и хамство.

Я жду что скажет Леонид Ильич :098:

 

з.ы. а как те когда попы прихожан лобызают, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду что скажет Леонид Ильич :)

 

з.ы. а как те когда попы прихожан лобызают, а? :040:

 

 

Когда целуются мужики, или всякие попы лезут, то это вообще выглядит тошнотворно. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. а как те когда попы прихожан лобызают, а? :)

Там всё взаимно.

:040:

Троекратно. И естественно.

 

Публики, кстати, там немеренно. И все смотрят))

:035:

 

 

Чё -там автор темы опять неприличное узрел . И зачем?

Ну, или почему?

:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то на брюзжание старого пердуна смахивает....

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то на брюзжание старого пердуна смахивает....

 

 

О! 1 уо отписался. Прям как я угадал. :098:

 

Ума не цитировать весь стартпост не хватает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то на брюзжание старого пердуна смахивает....

Да молод он ещё. Любой поцелуй с поллюцией ассоциируется.

 

Не ведает, что сей акт может быть ассексуален.

:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё -там автор темы опять неприличное узрел . И зачем?

Ну, или почему?

:098:

 

А по твоему, когда кто-то елозит языком в чужом рту, ПРИ ОЧЕВИДЦАХ, это нормально? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! 1 уо отписался. Прям как я угадал. :098:

 

Ума не цитировать весь стартпост не хватает? :)

Если бы не цитировал, ты бы недопетрил, что к тебе обращаюсь.

Тему кропал для поддакиваний? Походу да, так как возражения отметал прям в стартпосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по твоему, когда кто-то елозит языком в чужом рту, ПРИ ОЧЕВИДЦАХ, это нормально? :040:

 

 

Да как ба... :)

 

Я б те ответил.

Но потом придётся отвечать за отсутствие толерантности.

 

 

 

:098:

 

 

Фик знает))))

 

 

На мой взгляд, человек, который разглядывает, как ведёт себя язык при поцелуе--

Да вуйярист какой-то(или, как там, их, подсматривающих. Извините, не в курсах)

:035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молод он ещё. Любой поцелуй с поллюцией ассоциируется.

 

Не ведает, что сей акт может быть ассексуален.

:098:

я же не утверждал, что он старый пердун))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не цитировал, ты бы недопетрил, что к тебе обращаюсь.

Тему кропал для поддакиваний? Походу да, так как возражения отметал прям в стартпосте.

 

Ну, во первых и без цитирования понятно, к кому фигня ожидаемая написана, а если бы у тебя было немного больше ума, то мог бы одну фразу сохранить всего лишь. ))

 

Тему я "кропал" не для поддакивания, а чтобы просто высказать свое мнение. А глупость всегда предсказуема, вкупе с твоим постом о пердунстве, да и в соседней теме ты не блеснул умом, где также сбреханул чушь, не подумав (хотя, тебе может это и не свойственно, думать). Я опять же , довольно популярно и тезисно изложил свое видение ситуации, а ты пишешь что? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не утверждал, что он старый пердун))))

 

 

Но намекнул!

 

 

А меня , типа, это задело)))))\

 

 

 

 

 

 

:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел старт пост.

Незачёт.

 

Французкий поцелуй - отсутствует.

- Это недостаток.

 

 

Блуждающие языки - представлены не ярковыраженными.

Потому ответ на мой предыдущий пост автору - зачёту не подлежыт.

 

:098:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как ба... :)

 

Я б те ответил.

Но потом придётся отвечать за отсутствие толерантности.

 

 

 

:098:

 

 

Фик знает))))

 

 

На мой взгляд, человек, который разглядывает, как ведёт себя язык при поцелуе--

Да вуйярист какой-то(или, как там, их, подсматривающих. Извините, не в курсах)

:035:

 

 

Чо ты несешь то? Я как раз ясно выразился, что НЕ ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ чужие поцелуи! У тебя с логикой проблемы, или с пониманием доступно изложенных текстов, в связи с проживанием в иноговорящей среде? :040:

 

В том то и дело, что они САМИ лезут на глаза, ничего не стыдясь и целуются, где приспичит, где я иду, или стою, (в транспорте, допустим, или в лифте), где старики, дети гуляют. По твоему все должны кидаться в стороны , чтобы случайно не обратить внимание на чужой БЛУД?

 

А детишкам чо, повязки на глаза натянуть, а? :035:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аурита, ты в порядке, или придуриваешься? И зачем, как МЮ всю кучу зацитировал? Тебе плевать,что другим неудобно столько проматывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ваще то слушать о морали и блуде от человека бахвальствующего своими поебушками на стороне от жены. заебись мораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел старт пост.

Незачёт.

 

Французкий поцелуй - отсутствует.

- Это недостаток.

 

 

Блуждающие языки - представлены не ярковыраженными.

Потому ответ на мой предыдущий пост автору - зачёту не подлежыт.

 

:)

 

Во первых, не следует принимать все так уж по детски буквально, фотки не идентичная иллюстрация, а во вторых, как минимум 2 французских поцелуя там изображены взаправду. :098:

 

А по теме, как я понял, вам сказать нечего. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но намекнул!

 

 

А меня , типа, это задело)))))\

 

 

 

 

 

 

:098:

Тогда он молодой, или средних лет, ханжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ты несешь то? Я как раз ясно выразился, что НЕ ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ чужие поцелуи! У тебя с логикой проблемы, или с пониманием доступно изложенных текстов, в связи с проживанием в иноговорящей среде? :)

 

В том то и дело, что они САМИ лезут на глаза, ничего не стыдясь и целуются, где приспичит, где я иду, или стою, (в транспорте, допустим, или в лифте), где старики, дети гуляют. По твоему все должны кидаться в стороны , чтобы случайно не обратить внимание на чужой БЛУД?

 

А детишкам чо, повязки на глаза натянуть, а? :040:

 

 

Ты это про што, а?

:035:

 

 

 

Чё-то я не понял.

Поцелуй, он, што, обязательно показатель некого , обозначенного тобою же понятия БЛУД (а што это такое, если можно, поясни?)

 

 

:098:

 

 

Тоесть, мормонские попы - во грехе блуда увязли.

 

 

:035:

 

 

А как же....?

 

 

 

 

(Не продолжаю принципиально. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это про што, а?

:035:

 

 

 

Чё-то я не понял.

Поцелуй, он, што, обязательно показатель некого , обозначенного тобою же понятия БЛУД (а што это такое, если можно, поясни?)

 

 

:098:

 

 

Тоесть, мормонские попы - во грехе блуда увязли.

 

 

:035:

 

 

А как же....?

 

 

 

 

(Не продолжаю принципиально. )

 

Да ты чо? Совсем плохой? :)

 

Как же понятнее еще ДЛЯ ТЕБЯ писать? Что в моем пояснении ты конкретно не понимаешь? Что целоваться взасос при народе - неприлично и не правильно?

 

 

Мормонские попы не лезут ни к кому с поцелуями, а если бы лезли, то их бы засудили уже. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во первых и без цитирования понятно, к кому фигня ожидаемая написана, а если бы у тебя было немного больше ума, то мог бы одну фразу сохранить всего лишь. ))

 

Тему я "кропал" не для поддакивания, а чтобы просто высказать свое мнение. А глупость всегда предсказуема, вкупе с твоим постом о пердунстве, да и в соседней теме ты не блеснул умом, где также сбреханул чушь, не подумав (хотя, тебе может это и не свойственно, думать). Я опять же , довольно популярно и тезисно изложил свое видение ситуации, а ты пишешь что? :098:

к

Открою тебе тайну, не удобняк на телефоне вырезать и удалять. Не маленький, сам удалил, не переломился.

Мнение то ты свое высказал, но при этом попытался предугадать возрадения и заранее оскорбил потенциальных оппонентов. Вывод: вы таки, батенька, еблан, и тему свою ханжескую накропали ради поддакиваний....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чо? Совсем плохой? :040:

 

Как же понятнее еще ДЛЯ ТЕБЯ писать? Что в моем пояснении ты конкретно не понимаешь? Что целоваться взасос при народе - неприлично и не правильно?

 

 

Мормонские попы не лезут ни к кому с поцелуями, а если бы лезли, то их бы засудили уже. :035:

 

 

Эка

:035:

 

Это кто кого не понимает?

:)

 

Картинки кто выставлял?

:033:

 

 

Если тебе всюду мерещится

в засос

 

 

это есть лишь твои несостоявшиеся эротические фантазии

 

:098:

 

Чем глубже вникаю в тему, тем больше задумываюсь о психическом здоровье её автора.

 

 

поначалу увидел лишь некоторую однобокость освещения вопроса.

:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...