Перейти к содержанию
Бронеход

Равен, тунца соснеш?


Рекомендуемые сообщения

привет Боря. я первым делом позвонила сыну,он живет в даух домах от место трагеди,главное что виделись с ним до трагедии за 2-3 часа.но слава богу с ним все в порядке.но тем немение жалко людей.там была паника полная.удас и хаос.

твой крысеныш-ебарь пишет как он возмущен моими постами на броне.то есть брать за волосы женщину бить ее головой об стену,обворовывать общих друзей ето в порядке вещей,однако чмо почему то возмущается моим постам.ето что,идиллия в позе раком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой крысеныш-ебарь пишет как он возмущен моими постами на броне.то есть брать за волосы женщину бить ее головой об стену,обворовывать общих друзей ето в порядке вещей,однако чмо почему то возмущается моим постам.ето что,идиллия в позе раком?

пост вообшче не по теме,иди лечись,дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост вообшче не по теме,иди лечись,дебил.

мне по барабану,мне идут угрозы от твоего ебаря.или ты думаеш сбежала с одной помойки на другую потеряла ответственность?я тебе сказал что мне надо,выполняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по барабану,мне идут угрозы от твоего ебаря.или ты думаеш сбежала с одной помойки на другую потеряла ответственность?я тебе сказал что мне надо,выполняй.

ты дебил конченый? тут трагедия,люд погибли,а ты о виртуальной хуйне.тьфу на тебя.лучше бы помолился за погибших.ну и тупой же ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Равен, хуйца соснуть не желаешь? Ты по ходу рамсы попутал, пойди на говнофорум и там распространяйся о каких-то ебарях, которые тебе угрожают. Здесь тебе срать не дадут, прекрати немедленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по барабану,мне идут угрозы от твоего ебаря.или ты думаеш сбежала с одной помойки на другую потеряла ответственность?я тебе сказал что мне надо,выполняй.

Как ты был быдло пидарас , так и остался им .. нахуй с пляжа ...

Лези не разбанивай быдло ... Не место ему тут ... Хай Орган сосёт на пипетке , хотя ему не привыкать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лон, на часик ето, потом опять, но на два ... ну и так далее, по геометрическойпрогрессии :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лон, на часик ето, потом опять, но на два ... ну и так далее, по геометрическойпрогрессии :044:

На 6000 часов пидараса забанил .. идёт он нахуй уёбок... Как так можно .. Слов нет .. Эта тварь ныла когда сайт его отца синица засрал , а на погибших людей ему пох .. нахуй , нахуй и ещё раз нахуй пидараса и педофила .. не зря его люди гнобят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вова, тытак и не понимаешь психологию. Забанил мудака на миллион часов, и ему не больно. А вот если пиздюли отпускать порционно и по возрастающей, но скороткими перерывами, то это очень больно. Ответить то хочется, а не дают, но вроде как и не запрещают .... :044:

 

Равен, сосни хуйца на пару часиков, потом, если насрешь опять, то забанят уже на 4 ..... Надо быть набитым гондоном, что быустраиваь срач в темах о гибели людей. Я никогда не позволял называть тебя педофилом ибо я не уверен, педофил ты или нет. Но вот сейчас я уверен, что ты просто дешовка, ибо привлечь к себе внимание можешь только высером.

 

ПиСы: не захлебнись сасамши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, тытак и не понимаешь психологию. Забанил мудака на миллион часов, и ему не больно. А вот если пиздюли отпускать порционно и по возрастающей, но скороткими перерывами, то это очень больно. Ответить то хочется, а не дают, но вроде как и не запрещают .... :044:

 

Равен, сосни хуйца на пару часиков, потом, если насрешь опять, то забанят уже на 4 ..... Надо быть набитым гондоном, что быустраиваь срач в темах о гибели людей. Я никогда не позволял называть тебя педофилом ибо я не уверен, педофил ты или нет. Но вот сейчас я уверен, что ты просто дешовка, ибо привлечь к себе внимание можешь только высером.

 

ПиСы: не захлебнись сасамши :)

лези .. я понимаю многое , но не могу понять одного , - твоего мазахизма ... Я бля не хочю общатся с таврью , которая не в грош не ценит человоческую жизь .. он мудак... и ты поощряеш этого пидараса .. ну нахуй он тут нужен бля .. читат его бля быдло посты .. тебе это кайф достовляет ? .. Мне нет , да и не только мне ... Он пидар , заметь не гомосуксуалист , а просто ПИДАР ... и ему место в питушатнике бля ...

Народ , ну разве я не прав ? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равен .. у меня теперь развлечение будеть .. ебать тебя ... Любой твой пост не потеме - бан нахуй ... а если заебусь банить , то забаню до резетки ... Поверь мне ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лези .. я понимаю многое , но не могу понять одного , - твоего мазахизма ... Я бля не хочю общатся с таврью , которая не в грош не ценит человоческую жизь .. он мудак... и ты поощряеш этого пидараса .. ну нахуй он тут нужен бля .. читат его бля быдло посты .. тебе это кайф достовляет ? .. Мне нет , да и не только мне ... Он пидар , заметь не гомосуксуалист , а просто ПИДАР ... и ему место в питушатнике бля ...

Народ , ну разве я не прав ? ...

 

 

Бесполезно. Именно по этой причине, я тут редкий гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот, это совсем другое дело :044: Только не за любой пост не по теме, а за сраньё на форуме где это не положено. Охота на волков, так сказать, загоняй его в сАсательную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это совсем другое дело :044: Только не за любой пост не по теме, а за сраньё на форуме где это не положено. Охота на волков, так сказать, загоняй его в сАсательную :)

Читай пост Колхозана ... Хотя ты уже давно игнорируешь наше мнение ... Лези .. - развлекайся сам ... а я развлекусь всего один раз .. когда его посты мне надосет видеть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я игнорирую только кровожадность ибо не согласен с ней. Насрал - забанили, но не на всегда. Есть исключения, но это точно не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игнорирую только кровожадность ибо не согласен с ней. Насрал - забанили, но не на всегда. Есть исключения, но это точно не тот случай.

Если ты не считаеш тем случаем насеранием в души людей , то извени .. Я считьаю именно так - пидар должен сидеть в питушатнике . И заметь .. это не гомофобский пост ... Пидар - это его сущьность , а не половая ореентация . Хотя и это вызывает сомнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидар - это его сущьность

Состояние головного мозга!НО! Пидарассы -то же люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по барабану,мне идут угрозы от твоего ебаря.или ты думаеш сбежала с одной помойки на другую потеряла ответственность?я тебе сказал что мне надо,выполняй.

ку ку... ты слышеш меня ?ури ури...как сигнал? :098: тебя я вижу не чего не волнует,кроме виртуальной хуйни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...