Перейти к содержанию
Бронеход

Иран vs. Израиль


Рекомендуемые сообщения

Чучело ... Ты на мой вопрос не ответил ... Пиздуй википедию листать о Сирии ...

И да .. тему видишь ? вопросы видишь ... ? отвечай по ним , А ТО КАК Равен будешь ... Хотя тебе не приивыкать .. синька у тебя прёт и пох на все ..

И как этот набор букв и пожеланий - комментировать? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как этот набор букв и пожеланий - комментировать? :044:

А ты не коментируй .. ты на вопрос по Сирии ответь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша,, Израиль не наносит удар по суверенному государству, Израиль наносит удар по вооружению для террористических групировок, которое *суверенное * государство не замечает...

не потому ли суверенное государство засовывает язык в жопу и молчит, потому как если вдруг копнут на том же собрании ООН , суверенное государство окажется в долбоёбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша,, Израиль не наносит удар по суверенному государству, Израиль наносит удар по вооружению для террористических групировок, которое *суверенное * государство не замечает...

не потому ли суверенное государство засовывает язык в жопу и молчит, потому как если вдруг копнут на том же собрании ООН , суверенное государство окажется в долбоёбах.

Как и Антоша .. хотя ему не привыкать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абосрацо .. дела - это рюмку поднимать с палёнкой ? ... Ну извени , что мешаю ... Прости пяного Еврея ... :044:

Чучело .. в следующий раз когда в политику пойдёшь , ты хоть почитай за объект твоего сражения ... Это не столичная водка ...

Я тебя прощаю...По теме то что? Объект моего сражения это что? :)

Если ты не ослеп, и тебя интересует моё мнение по поводу Сирии, почитай тему заново.

Ибо чучело, не может амёбе доказывать как быть и как читать. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя прощаю...По теме то что? Объект моего сражения это что? :044:

Если ты не ослеп, и тебя интересует моё мнение по поводу Сирии, почитай тему заново.

Ибо чучело, не может амёбе доказывать как быть и как читать. :)

О как .. тебе же уже вроде ответили .. А ты на мой вопрос - так и нет ... Хотя понятно ... откуда алкашу знать о "великой " Сирии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что тебе израильтяне скажут.

 

ДЛИ уже сказал, а я добавлю: антошина смесь патриотизма, дебилизма, антисемитизма и алкоголизма достойна пера ЕК.

Изменено пользователем Егуди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛИ уже сказал, а я добавлю: антошина смесь патриотизма, дебилизма, антисемитизма и алкоголизма достойна пера ЕК.

Ну хоть сейчас думаю до дебила дойдёт , что не зная броду не нужно лазить в средеземное озеро ...

Егуди - ты сейчас тоже будешь пъянью и алкашом :044: Велком в наш клуб !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша,, Израиль не наносит удар по суверенному государству, Израиль наносит удар по вооружению для террористических групировок, которое *суверенное * государство не замечает...

не потому ли суверенное государство засовывает язык в жопу и молчит, потому как если вдруг копнут на том же собрании ООН , суверенное государство окажется в долбоёбах.

Сирия - суверенное государство.Израиль наносит авиа удары по правительственным объектам Сирии.

Которыми ЦАХАЛ считает угрозой.Согласись paukkk.Это делается исключительно для того, что бы обеспечить

свою безопасность.Так какой смысл это скрывать, когда есть вероятность контрудара со стороны Ирана....

На данный момент Сирия не может каким-либо образом помочь Ирану, именно поэтому Израиль чувствует

себя вполне уверенно. Ключевой вопрос как поведут себя пендосы в этой ситуации. Пока СА они слили,

есть и вероятность слить Израиль если говорить о реальной смене политических центров влияния.

Потом всегда будет возможность,раздуть из этого вторую панихиду по евреям,отличный предлог вернутся

в регион с военной операцией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирия - суверенное государство.Израиль наносит авиа удары по правительственным объектам Сирии.

Которыми ЦАХАЛ считает угрозой.Согласись paukkk.Это делается исключительно для того, что бы обеспечить

свою безопасность.Так какой смысл это скрывать, когда есть вероятность контрудара со стороны Ирана....

На данный момент Сирия не может каким-либо образом помочь Ирану, именно поэтому Израиль чувствует

себя вполне уверенно. Ключевой вопрос как поведут себя пендосы в этой ситуации. Пока СА они слили,

есть и вероятность слить Израиль если говорить о реальной смене политических центров влияния.

Потом всегда будет возможность,раздуть из этого вторую панихиду по евреям,отличный предлог вернутся

в регион с военной операцией...

Нету такой вероятности ... Ибо если такой удар будет , то Ирана не будет ... Бля .. не уж то вас так зомбируют в России ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛИ уже сказал, а я добавлю: антошина смесь патриотизма, дебилизма, антисемитизма и алкоголизма достойна пера ЕК.

Егуди, слишком много внимания, вы уделили моей персоне...

Патриотизм - да.Антисемитизм - нет.Алкоголизм - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету такой вероятности ... Ибо если такой удар будет , то Ирана не будет ... Бля .. не уж то вас так зомбируют в России ?

ТУПЫМ задаю вопрос повторно:

 

Зачем наносить авиа удары по Сирии? Вы совсем с ума выжили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУПЫМ задаю вопрос повторно:

 

Зачем наносить авиа удары по Сирии? Вы совсем с ума выжили?

Оки .. поясняю длю дибилоф ....

Асад посылает тераристам оружие .. ( ну вариант - чечня - хотя это для вас по ходу пох ? ) мы

долбим караваны с этим оружинм ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУПЫМ задаю вопрос повторно:

 

Зачем наносить авиа удары по Сирии? Вы совсем с ума выжили?

 

Battlefield 4 устанавливать пробовали, вставляет как надо и без мармелада. Мармелад как опция.. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки .. поясняю длю дибилоф ....

Асад посылает тераристам оружие .. ( ну вариант - чечня - хотя это для вас по ходу пох ? ) мы

долбим караваны с этим оружинм ...

Применение Хим оружия связала бы руки России, а так. У Сирии достаточно ракет для массированного удара, плюс Хезболла

поможет и ни какой железный купол не спасет. Египет и Иордания - те еще не предсказуемые игроки.

И мне вот не понятно, как собираются летать израильские F-15 мимо Сирии? Одно дело ракетный удар из-за горизонта и с

овсем другое дело проделать такой длинный путь. Без Турции в качестве союзника - идея войны с Ираном утопическая.

И главный козырь - Россия, которая получит реальную выгоду с этой войны.

 

Мирных людей только жалко и детей, и тех и тех. А они однозначно пострадают. Война-это страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было славно с США и СССР а теперь не пойму к какому лагерю примкнуть... цветные все за.. про... привет от старых штиблет... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было славно с США и СССР а теперь не пойму к какому лагерю примкнуть... цветные все за.. про... привет от старых штиблет... :098:

долго я думал как тебе ответить...Отвечу так: идущий поймает свою судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применение Хим оружия связала бы руки России, а так. У Сирии достаточно ракет для массированного удара, плюс Хезболла

поможет и ни какой железный купол не спасет. Египет и Иордания - те еще не предсказуемые игроки.

И мне вот не понятно, как собираются летать израильские F-15 мимо Сирии? Одно дело ракетный удар из-за горизонта и с

овсем другое дело проделать такой длинный путь. Без Турции в качестве союзника - идея войны с Ираном утопическая.

И главный козырь - Россия, которая получит реальную выгоду с этой войны.

 

Мирных людей только жалко и детей, и тех и тех. А они однозначно пострадают. Война-это страшно.

Бля .. это говорил гдето ?

 

Ну а вот тут сказка .... Ливан знаеш - нет его ... он не лезит ..... когда по этому государству нанесут масированный удар .... бля .. антоша ... из Москвы можно думать много варинтов .... но поверь ..... это всё проиграшнаи....... вам надо обострение не юге... так это лнгко устроить ... вы сами делаете себе головннык ...... истранно , почему это , вы не понимаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, слишком много внимания, вы уделили моей персоне...

Патриотизм - да.Антисемитизм - нет.Алкоголизм - да.

 

Согласен. Упоминание мной антисемитизма было математически избыточно, ибо патриотизм+алкоголизм=антисемитизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля .. это говорил гдето ?

 

Ну а вот тут сказка .... Ливан знаеш - нет его ... он не лезит ..... когда по этому государству нанесут масированный удар .... бля .. антоша ... из Москвы можно думать много варинтов .... но поверь ..... это всё проиграшнаи....... вам надо обострение не юге... так это лнгко устроить ... вы сами делаете себе головннык ...... истранно , почему это , вы не понимаете ?

Забудь про Москыу юююю на не поможет жопе в Ливане или В Сириии .... ты даже не понимаешь , что снести эти два государоства для Израиля это сейчас не чего не стоит ... поверь .... но мы лечим людей которые постродали в конфликте ..... и лечим за счёт наших налогого платейшикоф .... оно нам надо ? ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вот Это Лези

Вов, ну при достаточно искуссной игре можно использовать кого угодно, Израиль не исключение. Он довольно сильно зависит от США и потому отнюдь не пользуется безграничной свободой действий. Впрочем абсолютной свободой действий не пользуется ни кто.

 

Антошка, чесслово, послушай, что тебе говорят. Несеш жерню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Упоминание мной антисемитизма было математически избыточно, ибо патриотизм+алкоголизм=антисемитизм.

решил тому быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету такой вероятности ... Ибо если такой удар будет , то Ирана не будет ... Бля .. не уж то вас так зомбируют в России ?

Согласен что нет такой вероятности, ибо не только Ирана не будет но и Израиля тоже.Скорее всего сначала не станет Израиля потом НАТО отполирует Иран. Это уже 3я мировая.

 

Желаю вам мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Скорее всего сначала не станет Израиля

 

Мансур, откуда такая мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...