Перейти к содержанию
Бронеход

Трагедия в Казани....


Рекомендуемые сообщения

Подробности авиакатастрофы

В 19:25 самолет Boeing 737 500 (авиакомпания "Татарстан"), выполнявший рейс №363 из Москвы в Казань, взорвался при посадке. По предварительным данным, лайнер ударился носом о взлетно-посадочную полосу и взорвался.

Возникший на месте пожар был оперативно потушен.

На борту находились 44 пассажира и шесть членов экипажа. Детей, по предварительным данным, на борту не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о погибших и пострадавших

По последним данным, погибли все находящиеся на борту 50 человек.

Для родственников погибших в МЧС открыта горячая линия: 8 843 227 46 50, 8 800 775 17 17, 8 843-273-91-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын президента Татарстана - числится в числе погибших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В авиакатастрофе погибла супруга комментатора Романа Скворцова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолет вроде хороший надежный, экипаж опытный, что то мне подсказывает что это не ошибка пилота и не техническое состояние самолета. Раз там сын президента числится и если это не утка то расследование покажет что же произошло. Думаю диверсия. Людей жалко просто пиздец какой то творится. :044:

Соболезную всем родственникам погибших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолет вроде хороший надежный, экипаж опытный, что то мне подсказывает что это не ошибка пилота и не техническое состояние самолета. Раз там сын президента числится и если это не утка то расследование покажет что же произошло. Думаю диверсия. Людей жалко просто пиздец какой то творится. :044:

Соболезную всем родственникам погибших.

Я в шоке...Соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много информации...пока не достоверной...

 

b56322c9468bd5f02d2b761c26883c0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности авиакатастрофы

В 19:25 самолет Boeing 737 500 (авиакомпания "Татарстан"), выполнявший рейс №363 из Москвы в Казань, взорвался при посадке. По

 

 

журналисты мля..

 

Самолет вроде хороший надежный, экипаж опытный, что то мне подсказывает что это не ошибка пилота и не техническое состояние самолета. Раз там сын президента числится и если это не утка то расследование покажет что же произошло. Думаю диверсия. Людей жалко просто пиздец какой то творится. :044:

Соболезную всем родственникам погибших.

 

Как под Смоленском? Без ЦРУ/КГБ никак. А если просто, ушатанный самолет, такой же экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности авиакатастрофы

В 19:25 самолет Boeing 737 500 (авиакомпания "Татарстан"), выполнявший рейс №363 из Москвы в Казань, взорвался при посадке. По предварительным данным, лайнер ударился носом о взлетно-посадочную полосу и взорвался.

Возникший на месте пожар был оперативно потушен.

На борту находились 44 пассажира и шесть членов экипажа. Детей, по предварительным данным, на борту не было.

Там еще игенерал фсб был, не просто этот самолет упал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще игенерал фсб был, не просто этот самолет упал...

 

 

 

Ебись бес приключений! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кошмар. :044:

 

Носом о взлетную - либо усталый экипаж, либо по каким-то неведомым ни кому причинам не была калибрована система посадки, чего в Боингах кажется вообще никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как под Смоленском? Без ЦРУ/КГБ никак. А если просто, ушатанный самолет, такой же экипаж

Если просто одного человека убить то будет понятно что убийство, а если завуалировать под авиакатастрофу с кучей невинных тогда все с рук сойдет как НС. Так к сожалению работают все спецслуцжбы и народ всегда был мясом. Это конечно когда есть кого убирать, с миру по нитке через некоторое время можно будет составить картину если отслеживать СМИ по откликам на фамилии погибших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск чёрной кошки в чёрной комнате продолжается

 

Третий заход на посадку

Сын президента и глава безопасности Татарстана в плохой самолёт с неопытным экипажем не сядут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полно комментариев о том, что самолёт еле сел когда ещё в москву летел

 

мои соболезнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полно комментариев о том, что самолёт еле сел когда ещё в москву летел

 

мои соболезнования

Ага!

И камикадзе-экипаж полетел домой на одном двигателе :044:

Как можно из салона неспецу определить техническое состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
упал перпендикулярно земле на взлетно-посадочную полосу и взорвался. Министр транспорта России Максим Соколов сообщил, что, по предварительным данным, касания крылом самолета земли не было, "он просто упал, войдя почти вертикально в землю".

 

Ну если он падал вертикально, то тут может быть и остановка двигателей, и не качественное топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044: кошмар...

кого в этот раз сделают крайним?

Как обычно, пилотов. С них уже не спросишь.

Ну в самом деле, не делать же крайним того, кто покупал и продлевал эксплуатацию этого летающего гроба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он падал вертикально, то тут может быть и остановка двигателей, и не качественное топливо.

Или стая птиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...