Перейти к содержанию
Бронеход

Кто такой "бадун" - и как с ним бороться


Рекомендуемые сообщения

Ни какого копипаста - только личные наблюдения и советы.

 

Итак. начнём...

 

Всю ночь пил - устал, проснулся и охуел.Во рту ужас, в голове муть.Для начало идём в душ.С начало холодный, затем горячий.Чередуем.

Почистили зубы.Вышли из душа.Заварили чай с лимоном.Выпили.Полегчало?

 

Орган там!

 

Нужно срочно идти в магазин, купить 100гр. водки и доширак(доширак жрать без лапши, только бульён).

Похмеляться пивом - запой.Запой лечится исключительно сном.Чтобы уснуть нужно либо снотворное, либо

алкоголь.Я лично не использую не то, не другое.Тупо перебарываю.Сутками не сплю.Ибо уснуть не возможно.

Если пытаешься уснуть - каждый звук тебя пробуждает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Вот я сейчас с кровати встал и как раз думаю, как бы с этим самым бодуном попрощаться :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сейчас с кровати встал и как раз думаю, как бы с этим самым бодуном попрощаться :092:

Кстати, пропотеть - это на здоровье....Сань, самый верный способ - грамм 100-200 крепкого алкоголя, и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не, я пасс. Никогда не опохмелялся. Сейчас навернем завтрак и на свежий воздух на корт. Протрезвею мгновенно :092: Клин клином будем вышибать, зеленый змий спорта не выносит :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пропотеть - это на здоровье....Сань, самый верный способ - грамм 100-200 крепкого алкоголя, и спать.

почему то всегда думала,что это уже запой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я пасс. Никогда не опохмелялся. Сейчас навернем завтрак и на свежий воздух на корт. Протрезвею мгновенно :092: Клин клином будем вышибать, зеленый змий спорта не выносит :057:

Про Доширак то не забудь. Хотя тонкий пиндоорганизм может такого испытания не перенести.

 

почему то всегда думала,что это уже запой)

Это ещё не запой, это просто опохмелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я пасс. Никогда не опохмелялся. Сейчас навернем завтрак и на свежий воздух на корт. Протрезвею мгновенно :092: Клин клином будем вышибать, зеленый змий спорта не выносит :057:

Я помню в юности, когда играл за футбольный клуб Юность(Зеленоград), припёрся с бадуна - играл как Месси.

На лицо усиление бдительности и готовность побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё не запой, это просто опохмелка.

ну это чисто субъективно)у меня со спиртным как то не сложилось,болею я ВСЕГДА.Поэтому проснусь пораньше,таблетку от головы,витамины и спать.Если не помогло,то мужественно потерпеть часов до 16,пройдет.Но пить на второй день-организм не позволяет,даже звук наливания убивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Доширак то не забудь. Хотя тонкий пиндоорганизм может такого испытания не перенести.

 

 

Это ещё не запой, это просто опохмелка.

:092: Тонкий пендосовский юмор, не может понять разницы между похмельем и запоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это чисто субъективно)у меня со спиртным как то не сложилось,болею я ВСЕГДА.Поэтому проснусь пораньше,таблетку от головы,витамины и спать.Если не помогло,то мужественно потерпеть часов до 16,пройдет.Но пить на второй день-организм не позволяет,даже звук наливания убивает))

Ладно мужики пьют - но про дам, которые в запое....впервые :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:092: Тонкий пендосовский юмор, не может понять разницы между похмельем и запоем...

кроме Лейзи из нас троих кто имеет отношение к пендосии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно мужики пьют - но про дам, которые в запое....впервые :092:

мне это не грозит) но на дам в запое насмотрелась,в соседях такие имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме Лейзи из нас троих кто имеет отношение к пендосии?

Извени.Не знал что на сайте только дед из штатов...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени.Не знал что на сайте только дед из штатов...)))

я про присутствующих в данной теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно беспроигрышный вариант - как выше написано - 100 грамм и спать, через силушку, запивая сто грамм огромной кружкой компота, лишь бы остались они в желудке. Не всегда, увы, такая маза есть. Когда нет - холодный душ и воды либо какой другой жидкости перорально, химикаты потреблямые аль отвары - индивидуально, от метаболизма индивидуума зависит. Ситуация с изгнанием зелёного змия путём физических упражнений годна для вывода себя из штопора, пока заёбываешься с похмелуги, грузишь себя мыслями типа "Мудак, ну нахуй тебе всё это нужно было?" Какое-то время потом не пьёшь, ежели тока годный дьявол-искуситель не встретицца прямо на беговой дорожке аль стадионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похмельная тряска - и как бороться с ней....

 

Самое главное это - понизить давление.Самый основной способ это, не пить.Если змей искусил вас:Есть вариант пить мяту и лимон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой "бадун"

Берем ручки:записываем.

БОДУН-СТАРООБРЯДНЕЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК,связаный с поминанием усопших. С УТРА собирались на кладбище и НАПИВАЛИСЬ и устраивали ПЛЯСКИ И ТАНЦЫ.При этом ,уходя,не доеденное и не допитое оставляли на кладбищах. На утро, похмелье,после празднований, признавалось как ДАНЬ УСОПШИМ. Потому и "...С БОЛЬШОГО БОДУНА".Т.Е. КОЛЛЕКТИВНОЙ ПОПОЙКИ.

В Бодун-от день с утра плачут, а вечером скачут

В первоначальном обличии ПРАЗДНУЕТСЯ редко, в глухих селах...КИРОВСКОЙ области например в селе СЕРДЕЖ.

ПС. а БОДУН, потому, что в процессе поминок, принято было биться ЛБОМ В МОГИЛЬНУЮ ЗЕМЛЮ!!!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похмельная тряска - и как бороться с ней....

 

Самое главное это - понизить давление.Самый основной способ это, не пить.Если змей искусил вас:Есть вариант пить мяту и лимон....

Куйню в массы несете, уважаемый

 

Давление повышается в результате интоксикации продуктами метаболизма большой или некачественной дозы

 

Единственный реальный антидот - порция свежего качественного алкоголя!

 

Превратится ли она (доза) в источник затяжной интоксикации, или вылечит вас от предидущей зависит только от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный реальный антидот - порция свежего качественного алкоголя!

 

И почему я тогда водку с похмельного утра не то что выпить, а даже нюхать не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я тогда водку с похмельного утра не то что выпить, а даже нюхать не могу?

А ты не НЮХай!К стати:хороший коньяк!!! :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не НЮХай!К стати:хороший коньяк!!! :092:

 

 

какой такой коньяк, НЮХай, чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я тогда водку с похмельного утра не то что выпить, а даже нюхать не могу?

 

 

дренее изречение, но верное: вчера пить меньше надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не НЮХай!К стати:хороший коньяк!!! :092:

Ну ёбте, стал бы я говно друзьям возить :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стандарту лечения алкогольной интоксикации и при данных за употребление сомнительного качества напитков предписано ввести капельно ввести 30,0 грамм спирта.

Этот метод спас очень большое количество людей в период горбачевско-андроповских антиалкогольных извращений, когда нормальные люди пытались не отступать от традиций и вляпывались в большое дерьмо

По моему опыту от этой процедуры полу-покойники розовеют и начинают петь песни на половине дозы

Сейчас этот метод стал непопулярным из экономических соображенийи из-за похуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...