Перейти к содержанию
Бронеход

Кто такой "бадун" - и как с ним бороться


Рекомендуемые сообщения

И почему я тогда водку с похмельного утра не то что выпить, а даже нюхать не могу?

Похмелятья меня учила старая мудрая женщина, заставшая меня молодого лежащим над тазиком с зелёным цветом лица

 

Даже если первые 50 следом вылетают, часть всосется изо рта. Этого хватит для уменьшения интоксикации и остановки неукротимой рвоты. Вторые 50 следом усвоятся и возвратят тебя к живым

А дальше сам решай сроки и дозы лечения или продолжения к применению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лана вероятно отметит в итогах недели положение планет, вызвавшее возникновение одновременно тем о старых хуях и абстинюге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похмелятья меня учила старая мудрая женщина, заставшая меня молодого лежащим над тазиком с зелёным цветом лица

 

Даже если первые 50 следом вылетают, часть всосется изо рта. Этого хватит для уменьшения интоксикации и остановки неукротимой рвоты. Вторые 50 следом усвоятся и возвратят тебя к живым

А дальше сам решай сроки и дозы лечения или продолжения к применению

Это всё техника.

Я о другом спрашивал- если алкоголь лекарство, в данном случае, то почему его так яростно отторгает организм? Почему принимает только в виде пива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне походу проще всего бороться - СОННННННННННННННН!

а с бодуна он у меня очень продолжительный. зато потом как огурчик -пусть опухший - но огурчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне походу проще всего бороться - СОННННННННННННННН!

а с бодуна он у меня очень продолжительный. зато потом как огурчик -пусть опухший - но огурчик

О, Налик. :092: Рад видеть. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Короче, теннис помог, но силенок я не расчитал, переиграл. По ходу дела переиграть это хуже, чем перепить. Вот сейчас сижу в джакузе с бутылкой пива, надеюсь пройдет :092: Через пол часа надо будет пить опять, друган приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё техника.

Я о другом спрашивал- если алкоголь лекарство, в данном случае, то почему его так яростно отторгает организм? Почему принимает только в виде пива?

Организм отторгает яростно не только избирательно алкоголь, но и не приветствует практически любую пищу и физическую нагрузку тоже

 

И он прав!

ибо поступление калорий с избытком восполнено приемом алкоголя, общая интоксикация продуктами метаболизма алкоголя тормозит все процессы организма от пищеварения до мышления. Мышление несколько извращается с появлением депрессивно-астенического типа мышления с осознанием своего нерационального поведения

 

Отчасти это связано с изменением кровотока по центральному типу с гарантированным кровоснабжением центральных жизненно-важных органов и отключением периферии в экономичный режим. С этим связаны головные боли и мышечная слабость

 

Пытаться героическими усилиями нарушить законы природы и изменить направления вращения планет и течения сибирских рек вспять - задача не только неблагодарная в зрелом возрасте, но и опасная!

 

Я забирал из сауны и профи-спортсмена-бандита, пытавшегося выгнать абстинюгу горячим паром. Не довез... :057: потом долго объяснял куда делся килограмм рыжего металла в виде цепка с шеи. Нашёлся у телохранителя

Был и бизнесмен с молодой подружкой...

Пенис на корте очень рискован!

Заставив кровь потечь к периферии вы неизбежно обкрадете кровоснабжение центра

 

А количество трагических результатов попыток стервозных жен заставить своих мужьев вместо лёгкой похмелки с бодуняки компенсировать вчерашний алкогольный эксцесс компенсировать тяжёлым физическим трудом просто зашкаливает

 

Самое разумное в таком случае все-же послушаться подсказкам природы и постараться пережить жизненные невзгоды во сне или в медитации перед телевизором

 

 

Вчера я тоже весь день строил встроенные шкафы на первом этаже дома, регулярно стимулируя свою работоспособность приемом хорошего дагестанского коньячка :057:

Сделал много и получилось неплохо! И даже все ровно :-)

Правда и прикосновенные запасы коньячка значительно уменьшились. Работа исправит :092:

Щас проснусь, войду в рабочее состояние и снова работать пойду

 

ПС где Гесс? Куда пропал? Ни одного поста за сутки Он не заболел? Я волнуюсь

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не понял. Так что, с бодуна нельзя спортом заниматься? Я всю жизнь только так и борюсь с этой гадостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Так что, с бодуна нельзя спортом заниматься? Я всю жизнь только так и борюсь с этой гадостью.

Согласен. Да и секс, если есть возможность, сильно помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот, а медицина нам доказывает, что это опасно для здоровья :092: Что то тут не так, не иначе как заговор врачей :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а медицина нам доказывает, что это опасно для здоровья :092: Что то тут не так, не иначе как заговор врачей :057:

Ну не знаю...Я и например, лет 10 назад лечился футболом.Набегаешься - пропотеешь, и сразу легче.Сейчас боюсь, мотор может подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Так что, с бодуна нельзя спортом заниматься? Я всю жизнь только так и борюсь с этой гадостью.

Врачи-убийцы, точно!

Даже, я б назвал, оборотни в халатах!!!

 

Ты весь пост прочитал или смысл не смог понять?

 

Секс, да!

Только с постоянной партнершей. Обьяснять надо почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс, да!

Только с постоянной партнершей. Обьяснять надо почему?

Видимо, чтоб была привычна к запаху выхлопа?

 

ЗЫ А вообще то ебаться с бодуна и не тянет совсем, лениво как то :092:

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, чтоб была привычна к запаху выхлопа?

 

ЗЫ А вообще то ебаться с бодуна и не тянет совсем, лениво как то :057:

Наоборот.Ещё как хочется.

 

Организм с похмелья - близок к смерти, по этому требует продолжения рода.(Бандитский Петербург)... :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот.Ещё как хочется.

 

Организм с похмелья - близок к смерти, по этому требует продолжения рода.(Бандитский Петербург)... :092:

Это строго индивидуально, видимо. Но с похмела род продолжать- хуёвенькое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это строго индивидуально, видимо. Но с похмела род продолжать- хуёвенькое занятие.

Естественно.Это такой намёк на секс. :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголики несчастные)))))

Я не алкоголик. Бытовой пьяница, может быть- и то с натяжкой. :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не алкоголик. Бытовой пьяница, может быть- и то с натяжкой. :092:

ну тебе то я верю.а вообще-ты когда нибудь видел алкоголика,который это признал?)"Да,я алкоголик!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе то я верю.а вообще-ты когда нибудь видел алкоголика,который это признал?)"Да,я алкоголик!"

Антоша? :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша? :092:

Да - я алкоголик. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это строго индивидуально, видимо. Но с похмела род продолжать- хуёвенькое занятие.

А вот избавиться от всех накпивших алкоголь секретов - самое то! :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот избавиться от всех накпивших алкоголь секретов - самое то! :092:

Извращенец... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...