Перейти к содержанию
Бронеход

Мудрые высказывание о женщинах.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

за такие шутки женщина может и по ебалу получить :046:

А отдача не замучает? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже жгет, нахрюкался лежит в луже и пузыри пускает...

И на навоз исходит аж весь.... :046:

это вряд ли 7f8d38371f020d1b6e9fdc7f363a08c7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, мудрых женщин я практически не встречал (одну знаю старенькая уже), умные да есть но их тоже мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, мудрых женщин я практически не встречал (одну знаю старенькая уже), умные да есть но их тоже мало))

и даже индира ганди была бы умной дома бы сидела :046:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что говорят обо мне за моей спиной, слушает только моя жопа. (с) Ф.Раневская

 

умница :046:

 

а картинка где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если очухается то врядли :045: что можно ожидать от производного мужского ребра? :046:

Статья... Сколько за это дают? У вас?

Мужское рЕбро если даст отпор...по статистике женщина если мстит или убивает, то жалости не знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины все - таки странные - сначала все говорят: "Ну я тебя перевоспитаю!", а потом: "А ты раньше не была такой стервой..."....... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что говорят обо мне за моей спиной, слушает только моя жопа. (с) Ф.Раневская

А еще Раневская сказала: Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса господа))

 

Чет у нее вся мудрость через жопу выражается - вычеркиваем Раневскую. :046:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме:

"Это растление молодежи, это преступление"

Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, вздохнула Раневская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чо я могу сказать о мудрости женщин?

 

Я не согласен с некоторыми утверждениями на картинках, но хочу заметить, что мудрые женщины случаются и я таких встречал, причем не обязательно старые. Другое дело, что процент этих самых женщин всетаки довольно мал, впрочем, как и мудрых мужчин, а женская практичность и хитрость частенько выдается ими за эту самую , якобы мудрость, а ведь это не одно и тоже, правда?

 

:046:

 

п.с. Чмыри, которым не нравится Розалика пусть не заходят в ее темы и проследуют туда, откуда выползли. Не обращай внимания, Розалия, на всяких Свинов , они глупы и грубы, а СВин к своим 35 годам, такой лох и импотент, что даже женат ни разу не был. :044: Вот и цепляется к красивым женщинам, теребит свой стрючок на них за монитором , злится, что никто за него замуж не хочет идти, чо ему, убогому, еще остается? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрые высказывание о женщинах.

 

9109f6e407be.jpg

 

Театр, идет спектакль. Вдруг с балкона раздаеться крик:

- Доктор! Доктор!! Срочно! В зале есть доктор!?

Снизу, где то с третьего ряда партера:

- Я! Я доктор! Что стряслось?!

- Коллега! Что за хуйню нам показывают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чо я могу сказать о мудрости женщин?

 

Я не согласен с некоторыми утверждениями на картинках, но хочу заметить, что мудрые женщины случаются и я таких встречал, причем не обязательно старые. Другое дело, что процент этих самых женщин всетаки довольно мал, впрочем, как и мудрых мужчин, а женская практичность и хитрость частенько выдается ими за эту самую , якобы мудрость, а ведь это не одно и тоже, правда?

 

:046:

 

п.с. Чмыри, которым не нравится Розалика пусть не заходят в ее темы и проследуют туда, откуда выползли. Не обращай внимания, Розалия, на всяких Свинов , они глупы и грубы, а СВин к своим 35 годам, такой лох и импотент, что даже женат ни разу не был. :044: Вот и цепляется к красивым женщинам, теребит свой стрючок на них за монитором , злится, что никто за него замуж не хочет идти, чо ему, убогому, еще остается? :045:

Мне кажется ты завидуешь его успеху и кубикам на прессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты завидуешь его успеху и кубикам на прессе

 

 

Какой то сомнительный успех , когда ему стока лет, а он до сих пор не был женат. Невольно напрашивается мысль, что с ним ОООчень что-то не так, не? :046:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то сомнительный успех , когда ему стока лет, а он до сих пор не был женат. Невольно напрашивается мысль, что с ним ОООчень что-то не так, не? :046:

Ему просто гринкарта не нужна, вот он и не торопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему просто гринкарта не нужна, вот он и не торопится.

 

 

Ты уверен, что он не торопится, а может не МОГЕТ просто? :045:

 

В ЕГО возрасте быть не женатым зело подозрительно, не? :046:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что он не торопится, а может не МОГЕТ просто? :045:

 

В ЕГО возрасте быть не женатым зело подозрительно, не? :046:

А что есть правило когда надо женится? Ты вон сколько раз был женат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть правило когда надо женится? Ты вон сколько раз был женат?

 

 

СТРОГИХ правил, нет, но законы природы никто не отменял . Я, если ты забыл, напомню, уже 2-ой раз женат. Хотя, скорее всего ты снова прикидываешься, так как давно просвящен в этом вопросе. :046:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТРОГИХ правил, нет, но законы природы никто не отменял . Я, если ты забыл, напомню, уже 2-ой раз женат. Хотя, скорее всего ты снова прикидываешься, так как давно просвящен в этом вопросе. :046:

Ну и кто из вас дебил, поспешил? М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...