Перейти к содержанию
Бронеход

...А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, В ВОЛГОГРАДЕ...


Рекомендуемые сообщения

Што для тебя факты, болван? Секс видео? :102:

да, че ты как лох даже видео не снимаешь? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, че ты как лох даже видео не снимаешь? :102:

 

 

Было дело, в молодости. Но я стер и больше не буду. Мало ли что... :020::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все-таки мормонам наконец интернет провести... А то сидят там прозябают во тьме и невежестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрочи на свою Изиду, лох.

 

 

Кстати, если бы на меня какая-то баба запала, то я бы ушами не хлопал, как ты, а чпокнул бы уже ее раз 8, а ты лошара, тока словами и глазенками ее сношаешь. Хрю-хрю. :057:

ты упомянул богиню всуе, халоп :020:

 

Мне ты пох, а вот Изидка твое лоховство не простит и найдет себе более предприимчивого мужчину, пока ты полгода на нее слюни пускаешь... :102:

:033: мля...ты можешь отвечать только за себя и не приплетать еще стопицот имен и персонажей?

 

а если уж вас двоих сравнивать, то тебе за Свином пыль глотать придется :092::057::044:

 

 

я не лох ради часа ебли переться за 700 км, это ты вон готов через окиан лететь, кстати вот вопрос - ближе не дают? :044:

а ради чего готов? :044: :044: :044:

 

Опять тупо врешь. Про "ближе" у меня уже несколько тем было, да с картинками. :fu1:

 

А у тебя, кроме виртуальной Изидки вообще никого и нет. )))

ну вот опять...богиня злится...нашлет проклятье :033::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как я понял, о прекрасном в Волгограде тут больше не говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если уж вас двоих сравнивать, то тебе за Свином пыль глотать придется :020::102: :102:

я так понял что меня счас залошили? :033::092::057:

 

а ради чего готов? :044: :044: :044:

с какой целью интересуешься? :044: :044: :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, о прекрасном в Волгограде тут больше не говорят?

он прекрасен всегда и только по одному поводу. и мы все его знаем. да. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что меня счас залошили? :020::102: :102:

перечитай еще раз :033:

 

с какой целью интересуешься? :092::057::044:

приманку готовлю...700кеме - это вам не мыло по тазику гонять :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приманку готовлю...700кеме - это вам не мыло по тазику гонять :102:

стриптиз что ли репетируешь? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты был молодой, горячий...

ну ты был молодой, горячий...идиот :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где кстати автор топика? :035:

переснимает на мотороллу с экрана монитора отсканированные фотографии распечатанные со стопкадров vhs камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, о прекрасном в Волгограде тут больше не говорят?

 

 

В этой теме будут не только прекрасные фоты, а любые, заслуживающие быть опубликованными, на мой взгляд. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не лох ради часа ебли переться за 700 км, :035:

 

Это тока слюнтяйные лохи всегда придумывают себе оправдания, а для настоящего мужчины расстояние не преграда, чтобы примчаться как ветер, на ложе любви и засадить по самые помидоры!

 

я слюни еще на Джесику Альбу и Шарлиз Терон пускаю, и че? :037:

 

Я же сказал уже, что ты простой трусливый онанист. Поэтому и не женат до сих пор.

 

Вассерман? :035:

 

Компромат. :009:

 

а ради чего готов? :193: :193: :044:

 

Он будет готов, если ты ему проезд оплатишь, в ресторане накормишь, напоишь и спать уложишь, с колыбельной. Тогда его хватит на полминуты секса. :057:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет готов, если ты ему проезд оплатишь, в ресторане накормишь, напоишь и спать уложишь, с колыбельной. Тогда его хватит на полминуты секса. :035:

неудачный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тему.

 

Сегодня, в 7 утра я заметил забулдыгу , дрыхнущего "в собственном соку", возле входа в кафе. На улице 5 градусов тепла, а мне его ничуть не жаль. Возможно, кто-то из местных дристопердежных моралистов меня щас и осудят, что я мог позвонить куда-то, чтобы урода разбудили и хотя бы в вытрезвитель доставили, но мне на такую пакость всегда было плевать. Можно сказать, что его ждут близкие и прочую чушь, но я уверен, что такая мразь врятли полезна своей семье( если она у него есть) и чем иметь такого папу (мужа), лучше никого не иметь. Я никому ничего плохого не желаю и возможно, когда-нибудь этот "человек" замерзнет ночью, как и некоторые другие его "коллеги", алкаши, но не сегодня.

Сегодня я снял его на телефон, для темы о моем городе...

 

Photo0057j_5242710_9464053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тему.

 

Сегодня, в 7 утра я заметил забулдыгу , дрыхнущего "в собственном соку", возле входа в кафе. На улице 5 градусов тепла, а мне его ничуть не жаль. Возможно, кто-то из местных дристопердежных моралистов меня щас и осудят, что я мог позвонить куда-то, чтобы урода разбудили и хотя бы в вытрезвитель доставили, но мне на такую пакость всегда было плевать. Можно сказать, что его ждут близкие и прочую чушь, но я уверен, что такая мразь врятли полезна своей семье( если она у него есть) и чем иметь такого папу (мужа), лучше никого не иметь. Я никому ничего плохого не желаю и возможно, когда-нибудь этот "человек" замерзнет ночью, как и некоторые другие его "коллеги", алкаши, но не сегодня.

Сегодня я снял его на телефон, для темы о моем городе...

анек в тему.

выпил раз бомжара коньяку и уснул на улице. идет гей смотрит жопа спит. ну он его и выеб а в карман тятихатку положил. с утра бомж проснулся, нашел деньгу и пошел еще раз коньяку купил. опять выпил. опять уснул. гей опять прошел, выеб, деньги оставил. в общем на второй день все также повторилось.

на третий день бомж приходит в магаз с очередной пятихаткой. долго выбирает и потом просит водки. продавец удивляеца грит ты ж все время коньяк поупаешь. на что бомж грит - да что то в последнее время от коньяка жопа болит.

 

 

эт я к тому что мог и пятихатку в карман положить :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ближе к вечеру уже, возвращаясь домой, после работы, я обнаружил тот же самый московский зоопарк, что приезжал к нам в прошлом году. Сфоткал его фрагмент и хочу заметить следующее.

Мне жаль бедных зверушек, которые должны всю жизнь жить в вонючих клетках, на потеху зевакам и алчным москвичам, мучающих животных, ради денег. Я видел более приемлимые места содержания, типа сафари, где звери хотя бы могут гулять на природе, пусть и в пределах ограждений, но не сидеть на железном полу, страдая от жары летом и от холода в межсезонье и зимой. Не знаю, куда смотрят "зеленые", но по моему всем плевать, что всякие скоты бессовестно эксплуатируют "наших братьев меньших", превращая их жизнь в издевательскую агонию, на глазах у всех. Скорее всего и денюжек нашей администрации отсыпали, за возможность арендовать место в центре района...((( :035:

 

Photo0059j_9429116_9464058.jpg

 

 

Вижу, на лошадках катают детишек.Ну, тут то я не имею ничего против,ибо косматым все лучше погулять хотя бы, чем в стойле стоять, да и детишки не много весят и спиногрызам радость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...