Перейти к содержанию
Бронеход

...А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, В ВОЛГОГРАДЕ...


Рекомендуемые сообщения

нет чтоб взять лопату и свои м примером помочь родному городу

 

Это как? Идти трассы расчищать? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так сожалею, если б ты знал! :130:

а я б тебя пивком угостил бы вкусненьким например :044:

 

Это как? Идти трассы расчищать? :045:

дороги, пешеходные зоны во дворе, на своей улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я б тебя пивком угостил бы вкусненьким например :044:

 

 

дороги, пешеходные зоны во дворе, на своей улице.

 

Спасибо, пивком я себя и сам могу угостить, если захочется. :130:

 

А во дворах у нас неплохо со своими обязанностями справляются дворники. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дорогим пивком :130:

 

 

Хорош прикалываться, я себе могу позволить любое пиво. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не о жигулевском :130:

 

Я его и не люблю. Кстати, я и пивом то, как таковым не увлекаюсь вовсе, да вообще, все пиво сравнительно дешево, чо ты там дорогого такого мог найти? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его и не люблю. Кстати, я и пивом то, как таковым не увлекаюсь вовсе, да вообще, все пиво сравнительно дешево, чо ты там дорогого такого мог найти? :045:

а ты с чем сравниваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его и не люблю. Кстати, я и пивом то, как таковым не увлекаюсь вовсе, да вообще, все пиво сравнительно дешево, чо ты там дорогого такого мог найти? :130:

Brewdog's The End Of History :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты с чем сравниваешь?

 

Ни с чем. Лично я предпочитаю легкие сорта. Гиннес драфт, Корона лайт, Бад лайт и так далее, менее 5 градусов, ибо горькие сильно не люблю.

Есть еще Инглинг,( самое старое пиво в США), но только в Штатах и могу, украдкой от жены и мормонского общества , его попить, а в Волгограде его ВООБЩЕ нет в продаже. :045: Может в Москве его продают. Советую запомнить это название, оно того стоит и на мой взгляд, самое вкусное американское пиво.

 

Brewdog's The End Of History :130:

 

Я не гурман и не фанат алкогольных напитков.

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош прикалываться, я себе могу позволить любое пиво. :130:

ох и пиздун то

BrewDog сварили самое крепкое и, конечно же, самое дорогое пиво на планете. Каждая бутылочка такого пива, настоянного на можжевеловых ягодах, стоит от 500 фунтов стерлингов.

500 фунтов х 1,64 = 820 мертвых мормонов :045:

Пруф тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил томный вечер, когда все дела переделаны, вещи в дальний путь собраны и осталось только поужинать и заняться чем-нибудь до ночи, а завтра, в обед, я отбываю туда, где меня ждет то, по чему я давно скучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Photo0073j_8348363_11183656.jpg

 

Вот такое утро было с моего балкона.Остальное - виды во дворе и около. Красиво. Не мог не сфоткать. Хоть и телефоном. :)

 

Photo0075j_5032235_11183696.jpg

 

Photo0076j_3885189_11183704.jpg

 

Photo0077j_2600421_11183714.jpg

 

Photo0074j_9332951_11183757.jpg

 

Photo0078j_8933566_11183764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Photo0085j_6004639_11183774.jpg

 

 

А это я уже домой возвращался и обратил внимание на странную вещь. Не пойму, каким образом умудрились на боковую стену дома присобачить кондер? Все обычно расположены возле окон, балконов, на фасаде, или сзади дома. А на голой стене , КАК ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на голой стене , КАК ? :)

че, у вас мормонов, нет такого понятия как производственный альпинизм да или просто на худой конец башенный кран? :102: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое утро было с моего балкона.Остальное - виды во дворе и около. Красиво. Не мог не сфоткать. Хоть и телефоном. :)

Шпицберген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че, у вас мормонов, нет такого понятия как производственный альпинизм да или просто на худой конец башенный кран? :):102: :102:

 

У мормонов все есть, только башенный кран с альпинизмом это уже дороговато будет, не? :102:

 

Шпицберген?

 

Да уже почти все стаяло. Щас покажу кое-чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся вчерашняя красота почти исчезла. Остались сосульки, угрожающих размеров, нависающие повсюду. Ну и я где проходил, там и запечатлел это дело.

 

Теперь надо быть настороже, а то такое и угробить может. :)

 

 

 

 

 

 

Photo0115j_3038560_11193823.jpg

 

Photo0117j_5876235_11193842.jpg

 

 

Photo0116j_4313508_11193849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиральный порошок "Ариэль" я больше не куплю. Обычно пользуюсь детскими и все было ОК, пока меня не угораздило использовать эту хню.

Возможно , это моя личная непереносимость, но факт есть факт. После сушки постельного белья я застелил им свое ложе , повалялся с полчаса и оппа! Вот, чо стало! :193:

 

Dojpg_3824558_11237018.jpg

 

Почти все тело покрылось какими-то вздутиями , похожими на ожоговые волдыри. Сперва зачесалось жутко, а потом появилась сыпь в местах расчеса. Я уж сперва решил, что заразился чем-то, ан нет! Выпил димедролку (так как надеялся, что это аллергическая реакция на порошок) и все стало проходить и за пару часов прошло. Оказывается, я был прав и у меня индивидуальная непереносимость этого "Ариэля", блин!

 

Poslejpg_2311020_11237021.jpg

 

А поскольку я выпил снотворное и мне завтра рано вставать, то я поменял белье и пойду баиньки. Завтра буду все перестирывать другим моющим средством. :193:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, Юрок, сходи ты анализы сдай, а то может у тя какой триппак чилийский, или там колумбийский коклюш бля... То у тя желтая рука то в расчесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет, сколько в моем городе понастроили торговых предприятий. Есть сплошь торговые улицы. И продолжают строить новые точки и даже торговые центры. Интересно, что население не сильно прибавилось за последнее время. Возможно только за счет приезжих с Кавказа и Средней Азии, но не настолько, насколько развилась торговая сеть. Думаю, кто все это покупает, где эти тыщи людей с толстыми кошельками?

Сегодня бродил по "Акварели", в числе еще 14 человек. :037:

 

Кто-то еле выживает на нищенскую зарплату, а некоторые ломают бошки, на что потратить разворованные миллиарды. Вот и появляются новые "Ленты" , "Ашаны" и прочие "Акварели. А чо, там все цивильно.Проезд удобный к таким местам. Парковки большие и прочие удобства... :102:

 

 

 

 

Photo0068j_6240485_11292238.jpg

 

Photo0069j_2664778_11292244.jpg

 

Photo0070j_2900648_11292245.jpg

 

 

Photo0071j_3628459_11292248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничго так, вполне по американски :037:

 

 

Действительно. Очень похоже. Внутри тоже. В моем районе есть супермаркет "Гурман". Сильно смахивает на брайтонский "Русский базар", или как там его звать, запамятовал. Планировка, тип, манера продажи, стиль и дизайн - скопированы. :102: Также, как и в Нью-Йорке, продают разные горячие и холодные кушанья, на развес, за исключением первых блюд. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...