Перейти к содержанию
Бронеход

...А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, В ВОЛГОГРАДЕ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

просто трахаешь, богохульник? :)

 

С чего ты решил, что мормонки трахаются с кем-то вне брака, болван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с пивом ладно,а чай то чего зажал?))

я вообще не понимаю прятать зачем?

они не пьют ну и фиг с ними.Заругают што ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю прятать зачем?

они не пьют ну и фиг с ними.Заругают што ли?

Засмеют, когда увидят что Веня Гринфилд пакетированный пьет :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я да. У тебя другое мнение? Буду рад послушать дабы исправиться :) На само деле мне гораздо больше интересен серьезный и аргументированный разговор, нежеле пустое словоблудие со срачем. Если я чувствую, что оппонент хочет того же, я всегда буду писать именно опираясь на фактовую базу.

 

а мужики то не знали :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чо... В суматохе дел, командировок и прочей суеты сует, произошло некоторое событие, которое видимо нельзя не отметить.

Скончалась моя первая теща, царство ей небесное. Можно бы и эпитафию сварганить, по этому случаю, но не буду, ибо уважаю обычай, когда о покойниках либо хорошо, либо ничего. :044:

 

Сочувствую своей бывшей супруге и дочери, которая тоже очень любила новопреставленную. Вот, думаю, тему отдельную сделать, или не надо?

А обсудить там есть чего. Не личную жизнь покойной, а то, что предшествовало смерти.

Представьте ситуацию.

 

Живет одинокая, больная, престарелая женщина, к которой всего раз в неделю приходит помощница по хозяйству, а все остальное время она предоставлена сама себе. Тоскует по дочери с внучкой, которых не видела с 2004 года . Есть родня, с которой она редко видится и которой особо нет до нее дела, как и многим из нас. И лишь пара подружек-соседок, скрашивали ее унылое существование...

Однажды соседи забеспокоились, ибо не видели ее на лавочке 2 суток и пошли к ней звонить-стучать, а в ответ ни звука. :044:

Только одна из ее подружек знала телефон моей мамы и позвонила ей, а моя мама стала обзванивать родственников моей бывшей тещи, чтобы они к ней наведались, но кто не мог, кто трубку не брал... Пришлось моим родителям и соседям собраться возле квартиры ныне усопшей.

Крики, стуки и звонки результата не дали. Все решили, что ее либо дома нет, либо умерла. Вызвали МЧС, милицию, во главе с участковым, который наотрез запретил взламывать дверь и "проникать в чужую собственность", ибо это не законно, а к тому времени нашолся и ключ от двери, который взяли у приходящей домоработницы, но открыть им было нельзя, так как закрыто было изнутри , стало быть хозяйка была там.

Так вот, выяснилось, что оказать своевременно помощь было нельзя, без присутствия родственников, поэтому дверь взломали только на следующее утро.(( Вот такие у нас законы... :)

 

И только на третьи сутки ее доставили в больницу, в реанимацию, где она скончалась через 2 дня. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь продолжается, а очередное пребывание на Родине заканчивается.

На улице своеобразно красиво, но с другой стороны кому-то приходится ходить по этим сугробам, а автомобилистам ездить по совсем не красивым дорогам и они явно не в восторге от этой необходимости.

А снег еще будет идти долго и завтра в прогнозе он есть...

 

P1000291JP_9472444_10036800.jpg

 

Вид с моего балкона. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице своеобразно красиво, но с другой стороны кому-то приходится ходить по этим сугробам, а автомобилистам ездить по совсем не красивым дорогам и они явно не в восторге от этой необходимости.

и только один Веня когда идет куда то перед ним народ сугробы разгребает и снежинки сдувает :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что сегодня мне не надо было никуда далеко выбираться, ибо погода была ужасная. На моей памяти такого снегопада еще не случалось.

Местные СМИ кричат о транспортном коллапсе, так как пробки кругом и даже электрички из-за обрыва проводов останавливались на 2 часа, что я вообще не припомню, было ли когда-то такое? Может даже и по федеральным каналам нас покажут? Проблемы везде, в том числе и в аэропорту, хорошо, что в Москву я буду добираться на поезде... Надеюсь, что по пути ничего такого не случится...

 

Ох, скорее бы вернуться в свои теплые края....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что сегодня мне не надо было никуда далеко выбираться, ибо погода была ужасная. На моей памяти такого снегопада еще не случалось.

Местные СМИ кричат о транспортном коллапсе, так как пробки кругом и даже электрички из-за обрыва проводов останавливались на 2 часа, что я вообще не припомню, было ли когда-то такое? Может даже и по федеральным каналам нас покажут? Проблемы везде, в том числе и в аэропорту, хорошо, что в Москву я буду добираться на поезде... Надеюсь, что по пути ничего такого не случится...

 

Ох, скорее бы вернуться в свои теплые края....

Чо может в Москве пересечемся с посонами? Пивка рванем? В котловку съездим? Эх прокачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо может в Москве пересечемся с посонами? Пивка рванем? В котловку съездим? Эх прокачу!

 

 

Есть три москвича и одна москвичка, с которыми я бы не против попить пивка, но ты со своими "посонами" в это число не входите.

Однако, если я и с ними не увижусь, то мне будет достаточно вас всех читать и видеть на страницах форумов, ибо я особо не горю желанием встречаться с кем-то лично, так как мне вполне достаточно тех, кого я давно знаю. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три москвича и одна москвичка, с которыми я бы не против попить пивка, но ты со своими "посонами" в это число не входите.

Однако, если я и с ними не увижусь, то мне будет достаточно вас всех читать и видеть на страницах форумов, ибо я особо не горю желанием встречаться с кем-то лично, так как мне вполне достаточно тех, кого я давно знаю. :045:

сцыкло :130: слабак и баба :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоградский снегопад заканчивается, но ситуация пока не улучшилась. Занятия в школах отменены. В некоторые магазины не могут завезти продукты, не говоря о других торговых точках. Машины Скорой Помощи не могут попасть в некоторые районы города, да и другие виды транспорта испытывают аналогичные затруднения, а спецтехника не успевает расчищать своевременно снежные заносы...

Как славно, что мне не надо щас мотаться дальше своего района и нету уже нужды переться в командировки.Готовлю отчеты и подбиваю баланс своей деятельности для руководства своей компании...

 

А в городе-герое вон чего происходит:

 

 

 

volgograds_6293335_10062733.jpg

 

volgomatjp_1669205_10062738.jpg

 

volgosugro_6948337_10062743.jpg

 

volgosnegj_3115900_10062750.jpg

 

Сочувствую тем, кому приходится сейчас околачиваться на остановках общественного транспорта, так как большинство маршруток не хотят работать в такую погоду и вся толпа ломится в электротранспорт и хотя ввели дополнительные электрички, трамваи и троллейбусы , но мало того, что в них еще надо влезть, а потом приходится мучиться в переполненном салоне. Кроме того, в некоторые места можно попасть только на маршрутке, или частном автомобиле, так что проблемы у граждан не хилые. На местных СМИ вовсю обсуждается это все, а на радио звонят возмущенные горожане, застрявшие с пробках и проклинающие локальные власти... Нас вчера показывали по федеральным каналам ТВ и сегодня тоже...

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три москвича и одна москвичка, с которыми я бы не против попить пивка, но ты со своими "посонами" в это число не входите.

Однако, если я и с ними не увижусь, то мне будет достаточно вас всех читать и видеть на страницах форумов, ибо я особо не горю желанием встречаться с кем-то лично, так как мне вполне достаточно тех, кого я давно знаю. :045:

посоны не одобрят :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоградский снегопад заканчивается, но ситуация пока не улучшилась. Занятия в школах отменены. В некоторые магазины не могут завезти продукты, не говоря о других торговых точках. Машины Скорой Помощи не могут попасть в некоторые районы города, да и другие виды транспорта испытывают аналогичные затруднения, а спецтехника не успевает расчищать своевременно снежные заносы...

Как славно, что мне не надо щас мотаться дальше своего района и нету уже нужды переться в командировки.Готовлю отчеты и подбиваю баланс своей деятельности для руководства своей компании...

 

 

Сочувствую тем, кому приходится сейчас околачиваться на остановках общественного транспорта, так как большинство маршруток не хотят работать в такую погоду и вся толпа ломится в электротранспорт и хотя ввели дополнительные электрички, трамваи и троллейбусы , но мало того, что в них еще надо влезть, а потом приходиться мучаться в переполненном салоне. Кроме того, в некоторые места можно попасть только на маршрутке, или частном автомобиле, так что проблемы у граждан не хилые. На местных СМИ вовсю обсуждается это все, а на радио звонят возмущенные горожане, застрявшие с пробках и проклинающие локальные власти... Нас вчера показывали по федеральным каналам ТВ и сегодня тоже...

нет чтоб взять лопату и свои м примером помочь родному городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...