Перейти к содержанию
Бронеход

Гейзенберг


Рекомендуемые сообщения

мне как то нечего даже сказать в ответ :020::102: :102:

 

 

Вот и не хрюкай на мэтра. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот и не хрюкай на мэтра. :020:

ой дурааакккк (с) к/ф Иван Васильевич меняет профессию :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее писать сру

в корне не согласен, сру это я а он в это время зрит :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее писать сру

 

Это для вас правильнее,ибо тока это вы и можете. :020:

 

Бля , Юра, еще раз перечитай куда ты зришь :102:

 

Терк тебе, бля. А то, что вы лохи, раз Борюсика не раскусили с первого раза, то это очевидно. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для вас правильнее,ибо тока это вы и можете. :020:

 

 

 

Терк тебе, бля. А то, что вы лохи, раз Борюсика не раскусили с первого раза, то это очевидно. :102:

У нас нет повода его кусать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терк тебе, бля. А то, что вы лохи, раз Борюсика не раскусили с первого раза, то это очевидно. :102:

продолжай зрить, дозорный бля :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет повода его кусать.

 

И мне плевать на него. Я просто мимо шел , наткнулся на дурачка и разоблачил, мимоходом. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне плевать на него. Я просто мимо шел , наткнулся на дурачка и разоблачил, мимоходом. :102:

какое самопожертвование и гуманизм :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое самопожертвование и гуманизм :020:

 

 

Чо ты плетешь?

 

Короче, мне надоело обсуждать этого лоха. Продолжайте без меня, если не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ты плетешь?

 

Короче, мне надоело обсуждать этого лоха. Продолжайте без меня, если не лень.

слабак и баба :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трем критериям сразу. По его стиллистике, по "борюсиковскому" глумлению над семитами и по дурацким * кавычкам,звездочками, которые тока он использует на Пиздеце и Парке. :020:

 

Насчёт кавычек и звёздочек не в курсе, но первые два критерия настолько чёткие, что этого поца нужно бы выкинуть с форума, даже если это не Борюсик.

 

Ибо даже одного Борисика - слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт кавычек и звёздочек не в курсе, но первые два критерия настолько чёткие, что этого поца нужно бы выкинуть с форума, даже если это не Борюсик.

 

Ибо даже одного Борисика - слишком много.

Нормально вас борюсиком пронесло не хуже бубонной чумы в Европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукарекалки. Борюсика не могли признать. Опять приполз. 138 -е явление изгнанного. :020:

 

 

Борюсик , борюсик. У вас ,какие-то проблемы с этим *борюсиком* ? Может стоит решить их с психоаналитиком. Тебе ,анализатор точно поможет. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его помазанник, просто помнит тактильные прикосновения по губам кое чем. :020:

И теперь проецирует этот опыт на всех подряд. Не учел ваш *борюсик* сакрально водя удом срамным по губам супостатов окаянных масть определяя , что гузоблуды они изначальные и в сем действе больше радости им , нежели скорби. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт кавычек и звёздочек не в курсе, но первые два критерия настолько чёткие, что этого поца нужно бы выкинуть с форума, даже если это не Борюсик.

 

Ибо даже одного Борисика - слишком много.

 

 

Бигуди , я понимаю твои боли и страдания эмоцаионально неустойчивой , жирной цацаньки. Обращаясь к тебе ,аки еврейская мамашка к своему произведение - Ссссыночкааа ! Этот дядя вовсе не *борюсик*. Он и не горел желанием тут вообще , что-то писать. Просто Нукса разыскивал.

 

А , ну да.... От нукса же тоже у тебя боли. Бедняжка. Нигде тебе покоя нет. Ну хочешь сырого фаршика , бигудишка ненаглядная ? Скоро зима - надо еще больше жира нагулять :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ты плетешь?

 

Короче, мне надоело обсуждать этого лоха. Продолжайте без меня, если не лень.

 

 

Да-да. Оставь это унылое занятие недостойное тру надежды. Пора ТОП10 забивать , какой-нибудь темой , с притащенной домой обрыганшей с творожком под трусами ,или слезным эпосом , как надюша в ванной малафьей себе в глаз попала и переживает , что внутри её глаза зарождается новая жизнь :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигуди , я понимаю твои боли и страдания эмоцаионально неустойчивой , жирной цацаньки. Обращаясь к тебе ,аки еврейская мамашка к своему произведение - Ссссыночкааа ! Этот дядя вовсе не *борюсик*. Он и не горел желанием тут вообще , что-то писать. Просто Нукса разыскивал.

 

А , ну да.... От нукса же тоже у тебя боли. Бедняжка. Нигде тебе покоя нет. Ну хочешь сырого фаршика , бигудишка ненаглядная ? Скоро зима - надо еще больше жира нагулять :193:

Ну, кто там мой покой нарушил? :035:

Получил маляву-уведомление в ящик и зашёл поглядеть на нахала :-)

 

Говорил ты витиевато, но понятно, что сильно сузило круг подозреваемых в авторстве

Есть своя оригинальная догадка про принадлежность этого ника

Это не ты у меня в друзьях в Навителе всплывал на днях? На планшете я не сижу и денег давно не сложил на счёт

В скап стучи, если нужен. Здесь меня мало, только если совсем невтерпеж :-) Здесь гетто-чат для для загрустивших аналитиков из Парка

Личкой советую тоже реже пользоваться, т.к. пиздец - это навсегда :-)

Думаю, что моя запись в скайпе у тебя есть... :-)

 

И фаршиком свиным не корми бигудей :037: Это совесть и ум форума!!! Правда усеченный до демо-версии в отсутствие екашки :035:

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...