Перейти к содержанию
Бронеход

БЫВШИЕ И НЫНЕШНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Чот , Юр, ты разбушевался я смотрю. Сдаешь. Раньше бы образно говоря ни один мускул не дрогнул бы на волевом литсе. Довели тебя все таки парковские негодяи и не побоюсь этого слова подонки ? Я тебя понимаю, там один хам и быдляк Терк чего стоит. Редкостный подлец.

 

И не думал даже. Просто Терк меня рассмешил очередной дуростью с парка. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это, кстати, напрасно наверное. Не считаю себя вправе давать подобные советы (да и поздно, вероятно, что-то советовать, если до сих пор такой привычки не сложилось), но в общем и целом привычка ходить срать в определенные места делает окружающую обстановку чище и гигиеничнее.

 

А кавычки ты, грамотей, видимо не заметил? )))

 

Нет, я не могу видеть как этот нахальный геолог ОМ цинично перевирает слова Юры, якобы не замечая ,что идиома срать в данном случае взята Юрием в кавычки, а значит речь идет об образном выражении, а не о буквальном значении. Совершенно очевидно, что злонамерено переведя акт дефекации в физиологичскую плоскость, ОМ пытается просто толсто тролить уважаемого Юру, мелочно и подло придираясь к словам. Низко все это на самом деле, а еще очки надел.

 

Ну, вобщем херовенький он" грамарнаци" оказался, как выясняется. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто написать - "тот кто меня забанил - гей", к чему стока букв? :098:

 

 

Так и кто в итоге тот тупой, кнопочный пидармон, ты , или Ориоша? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кавычки ты, грамотей, видимо не заметил? )))

 

 

 

Ну, вобщем херовенький он" грамарнаци" оказался, как выясняется. :040:

Я решил, что ты Терка цитируешь просто... :098: То есть следует тебя понимать таким образом, что срать ты все-таки иногда-кое-куда уходишь, а вот "срешь" всегда прям не отходя от кассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил, что ты Терка цитируешь просто... :040: То есть следует тебя понимать таким образом, что срать ты все-таки иногда-кое-куда уходишь, а вот "срешь" всегда прям не отходя от кассы?

 

Просто не надо выдумывать всякие инсинуации, а быть объективным, хотя бы наполовину, как я. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо выдумывать всякие инсинуации, а быть объективным, хотя бы наполовину, как я. ))

А это безопасно? Меня тогда ангелы живьем на небо не заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это безопасно? Меня тогда ангелы живьем на небо не заберут?

 

 

Безопасно сидеть на форуме читая всякие двухпостовые темы и писать никому не нужную хню, иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и кто в итоге тот тупой, кнопочный пидармон, ты , или Ориоша? :040:

 

постановка вопроса смахивает чем то на "подними две руки вверх. опусти какой дрочил." :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постановка вопроса смахивает чем то на "подними две руки вверх. опусти какой дрочил." :098:

 

 

А постановка твоего ответа и появление на Броне, дает 90% уверенность, что забанивший тупой педочеловек, гордый своей кнопкой, ты и есть.

 

:040:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел сказать, что тема преходит в срачь и говнометание, что не совсем хорошо, но это ведь частный раздел форума ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постановка твоего ответа и появление на Броне, дает 90% уверенность, что забанивший тупой педочеловек, гордый своей кнопкой, ты и есть.

 

:040:

 

тогда нахуя спрашиваешь, если есть 90-процентная уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терк красавец,канешна.

Попуболь ацкую вызываешь у некоторых.

 

 

Какаяяяяяя бооооооль,какаяяяяя бооооооооль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел сказать, что тема преходит в срачь и говнометание, что не совсем хорошо, но это ведь частный раздел форума ...

 

 

Ничего подобного. Обычная форумная жизнь инетных задротов, выискивающих новые лузлы. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нахуя спрашиваешь, если есть 90-процентная уверенность?

 

 

Сначала было 50 на 50, а теперь 90. А ты чо, боишься признать, что ты тупой кнопочный педогерой? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нахуя спрашиваешь, если есть 90-процентная уверенность?

Юрий уповает на оставшиеся 10 процентов и не сбрасывает их со счетов, неужели не понятно ? Прежде чем завистливо поносить Юру может стоит подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терк красавец,канешна.

Попуболь ацкую вызываешь у некоторых.

 

 

Какаяяяяяя бооооооль,какаяяяяя бооооооооль

 

 

Ага. Жди, сисястая. :040: Чо вы сюда прибежали то, поглядеть, как я плАчу из-за бана что ли? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала было 50 на 50, а теперь 90. А ты чо, боишься признать, что ты тупой кнопочный педогерой? :040:

 

любой здравомыслящий интернет-задрот боится признать, что он тупой кнопочный герой :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Жди, сисястая. :040: Чо вы сюда прибежали то, поглядеть, как я плАчу из-за бана что ли? :098:

С какова ты решил , что я сюда хожу на тебя посмотреть?Ты на голову теплый штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий уповает на оставшиеся 10 процентов и не сбрасывает их со счетов, неужели не понятно ? Прежде чем завистливо поносить Юру может стоит подумать?

 

да пошел он нахуй :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это безопасно? Меня тогда ангелы живьем на небо не заберут?

:040::098::007: бляяяя .я тебя люблю прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий уповает на оставшиеся 10 процентов и не сбрасывает их со счетов, неужели не понятно ? Прежде чем завистливо поносить Юру может стоит подумать?

 

 

Просто сравнивая двух кнопочников я логически рассуждаю. Ориоша имел формальный повод меня забанить, обидевшись, что я посмеялся над ним и не принял его идиотских условий, за моей спиной и без моего согласия делать то, чего ему там хочется, но Витя Петрович вообще-то не злоупотреблял кнопкой против меня, хотя и угрожал не раз, да и поведение его на порядок адекватнее туповатого Терка, который меня как раз банил, просто так, повыделываться и порисоваться перед парой бабенок и самим собой. Дурачок реально себя считает крутым, когда кнопочку прикупил. А тут нарисовался на "враждебном" ресурсе, попукать решил, ибо узнал, что я и ведать не ведаю про бан, а потом жопой завилял на простой мой вопрос, что и дало мне эти 90%. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сравнивая двух кнопочников я логически рассуждаю. Ориоша имел формальный повод меня забанить, обидевшись, что я посмеялся над ним и не принял его идиотских условий, за моей спиной и без моего согласия делать то, чего ему там хочется, но Витя Петрович вообще-то не злоупотреблял кнопкой против меня, хотя и угрожал не раз, да и поведение его на порядок адекватнее туповатого Терка, который меня как раз банил, просто так, повыделываться и порисоваться перед парой бабенок и самим собой. Дурачок реально себя считает крутым, когда кнопочку прикупил. А тут нарисовался на "враждебном" ресурсе, попукать решил, ибо узнал, что я и ведать не ведаю про бан, а потом жопой завилял на простой мой вопрос, что и дало мне эти 90%. :040:

Ну чо, логично :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...