Перейти к содержанию
Бронеход

БЫВШИЕ И НЫНЕШНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Ндааа... Какое унылое зрелище. На форуме нечего читать. К 9-ти вечера тока одна интересная тема, в которой всего несколько постов, да и в той, автор (хотя какой он автор, копипастер сраный) , выставил чужую рецензию на фильм про Сталинград, Ф.Бондарчука...

 

:040::098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ндааа... Какое унылое зрелище. На форуме нечего читать. К 9-ти вечера тока одна интересная тема, в которой всего несколько постов, да и в той, автор (хотя какой он автор, копипастер сраный) , выставил чужую рецензию на фильм про Сталинград, Ф.Бондарчука...

 

:040::098:

 

 

У тебя, чо, печёнка под мышкой? пиши, ебать, или ты дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа... Какое унылое зрелище. На форуме нечего читать. К 9-ти вечера тока одна интересная тема, в которой всего несколько постов, да и в той, автор (хотя какой он автор, копипастер сраный) , выставил чужую рецензию на фильм про Сталинград, Ф.Бондарчука...

 

:040::098:

Появилось тупое унылое говно и сразу давай всех говном мазать.

 

тебе гандону чего неймется то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя, чо, печёнка под мышкой? пиши, ебать, или ты дурак?

 

 

Это ты дурак. Для кого писать? На форуме никого нет, а как тока напишу, прибегут опять пять- шесть уродов, чтобы насрать в моей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось тупое унылое говно и сразу давай всех говном мазать.

 

тебе гандону чего неймется то?

 

 

Схуяли я тупое, унылое, да еще говно? Это все твои эпитеты, да еще ты и лжец изрядный. Это кого ВСЕХ я в этом посту измазал, да и что говняного там вообще? Может форум переполнен новыми темами и креативными юзерами? А может я чо-то придумал, наврал? Вот же ты урод пиздлявый! Я констатирую то, что вижу и что видят все, а ты нагло пиздишь на меня, туркмен брехливый. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схуяли я тупое, унылое, да еще говно? Это все твои эпитеты, да еще ты и лжец изрядный. Это кого ВСЕХ я в этом посту измазал, да и что говняного там вообще? Может форум переполнен новыми темами и креативными юзерами? А может я чо-то придумал, наврал? Вот же ты урод пиздлявый! Я констатирую то, что вижу и что видят все, а ты нагло пиздишь на меня, туркмен брехливый. :040:

Я вроде ни чего не приврал когда писал.

 

Какое ты имеешь право называть авторе копипастером сраным?

 

А когда тебя за твое говно говном же и назвали тебе вдруг не понравилось, и перешел в атаку на меня.

 

 

Раз уж перешел на национальность и личности то тебе жЫдомормонская мразина от меня тут жизни не будет, скот ебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде ни чего не приврал когда писал.

 

Какое ты имеешь право называть авторе копипастером сраным?

 

А когда тебя за твое говно говном же и назвали тебе вдруг не понравилось, и перешел в атаку на меня.

 

 

Раз уж перешел на национальность и личности то тебе жЫдомормонская мразина от меня тут жизни не будет, скот ебаный.

 

 

Ухаха! Я имею право кого угодно назвать, кем угодно, или тут все сдерживают свои чувства и выбирают слова? Можно и меня сраным кем-то назвать, если заслужу, но я свои мысли способен излагать САМ.

 

 

Я тебя вообще не трогал никогда, это ты прискакал в тему, где тебя не касались и набрехал, что я ВСЕХ в одном посту измазал, не? А я никого не мазал, а тока художественно и кратко обрисовал текущий момент. :040: Мои логические аргументы, в ответ на твою тупую ложь, ты назвал атакой? Бугага! :098: Никуда я не переходил, а снова указал на факт, ведь ты сам себя туркменом называл, а вот мне ты просто приписал национальность, к которой я не имею ни малейшего отношения, что ни есть факт, а очередная брехня туркмена. :033:

 

И пугать меня своими дебильными наскоками бесполезно, я таких обдристанных хомячков как ты, сотнями топтал. Одним меньше, одним больше, что за беда? :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха! Я имею право кого угодно назвать, кем угодно, или тут все сдерживают свои чувства и выбирают слова? Можно и меня сраным кем-то назвать, если заслужу, но я свои мысли способен излагать САМ.

 

 

Я тебя вообще не трогал никогда, это ты прискакал в тему, где тебя не касались и набрехал, что я ВСЕХ в одном посту измазал, не? А я никого не мазал, а тока художественно и кратко обрисовал текущий момент. :040: Мои логические аргументы, в ответ на твою тупую ложь, ты назвал атакой? Бугага! :098: Никуда я не переходил, а снова указал на факт, ведь ты сам себя туркменом называл, а вот мне ты просто приписал национальность, к которой я не имею ни малейшего отношения, что ни есть факт, а очередная брехня туркмена. :037:

 

И пугать меня своими дебильными наскоками бесполезно, я таких обдристанных хомячков как ты, сотнями топтал. Одним меньше, одним больше, что за беда? :033:

Я пожалуй не буду на говно наступать, а занесу в игнор, пачкаться не охота.

 

Воняй дальше. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по числу посетителей в сутки, привокзальный туалет гораздо популярней Большого Театра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха! Я имею право кого угодно назвать, кем угодно, или тут все сдерживают свои чувства и выбирают слова? Можно и меня сраным кем-то назвать, если заслужу, но я свои мысли способен излагать САМ.

 

 

Я тебя вообще не трогал никогда, это ты прискакал в тему, где тебя не касались и набрехал, что я ВСЕХ в одном посту измазал, не? А я никого не мазал, а тока художественно и кратко обрисовал текущий момент. :040: Мои логические аргументы, в ответ на твою тупую ложь, ты назвал атакой? Бугага! :098: Никуда я не переходил, а снова указал на факт, ведь ты сам себя туркменом называл, а вот мне ты просто приписал национальность, к которой я не имею ни малейшего отношения, что ни есть факт, а очередная брехня туркмена. :033:

 

И пугать меня своими дебильными наскоками бесполезно, я таких обдристанных хомячков как ты, сотнями топтал. Одним меньше, одним больше, что за беда? :007:

и тебя то же. так што не пиздел бы ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схуяли я тупое, унылое, да еще говно? Это все твои эпитеты, да еще ты и лжец изрядный. Это кого ВСЕХ я в этом посту измазал, да и что говняного там вообще? Может форум переполнен новыми темами и креативными юзерами? А может я чо-то придумал, наврал? Вот же ты урод пиздлявый! Я констатирую то, что вижу и что видят все, а ты нагло пиздишь на меня, туркмен брехливый. :040:

Лучше бы ты заткнулся, парень (???). Твой комплекс нарциссизма не дает тебе покоя? Что же поделать, если новости от Ланы и талантливее и интереснее для людей, чем твои? Вся твоя фишка это обозвать кого-то и радоваться количеству гневных постов в свой адрес, воспринимая, как "интересная, топовая тема". А полезной информации-то ноль!!! Чистейшей воды троллинг. А наклеивать по национальности эпитеты это вообще моветон, если ты понимаешь о чем я. После наезда на Мансура, мое отношение к тебе из нейтрального перешло в негативное.

Пока, не кашляй.

 

Зы. А Лане респект и уважуха. Так держать, девочка-красавица. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Онливан, а вот тут ты себя показал сочень не хорошей стороны. Человек создал тему о фильме, который не смотрел, и естественно выставил чей то текст, ибо не увидев фильм выставлять свой было бы глупо. Ничего в этом плохого нет, даже наоборот. А вот твой словестный блудняк с хамством как разно можно назвать "сраным" :098:

 

Придержи коней, такое оживление ни кому и на Орган не нужно :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй не буду на говно наступать, а занесу в игнор, пачкаться не охота.

 

Воняй дальше. :098:

 

 

Само-собой. Чтобы лицо не потерять, так и сделай. Сам пришел, нагадил, а я навонял, макнув тебя в собственные фекалии. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебя то же. так што не пиздел бы ты.

 

 

Меня и похуже кроют ( и ты, в том числе отметился НЕ РАЗ), однако же я никогда не ныл и не жаловался по этому поводу. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты заткнулся, парень (???). Твой комплекс нарциссизма не дает тебе покоя? Что же поделать, если новости от Ланы и талантливее и интереснее для людей, чем твои? Вся твоя фишка это обозвать кого-то и радоваться количеству гневных постов в свой адрес, воспринимая, как "интересная, топовая тема". А полезной информации-то ноль!!! Чистейшей воды троллинг. А наклеивать по национальности эпитеты это вообще моветон, если ты понимаешь о чем я. После наезда на Мансура, мое отношение к тебе из нейтрального перешло в негативное.

Пока, не кашляй.

 

Зы. А Лане респект и уважуха. Так держать, девочка-красавица. :098:

 

 

Очередная бредоложная чушь.. Никаких комплексов у меня нет и не было, в последние 20 лет.

Лана, конечно, умница и большая молодчина, но если ее новости такие клевые, то чо вы на них так вяло и МАЛОЧИСЛЕННО реагируете? Я видел обзоры от других юзеров на разных форумах и знаю, как они обсуждаются, если ВСЕМ интересны. Умиляют ваши неуклюжие попытки настроить Лану против меня. :007:

 

И что значит "полезная информация". Это для кого как. Для кого изготовление пирожков, полезны , мнения о произведениях искусства, для кого мысли кухонного политолога о политическом устройстве Израиля, а кто-то тащится от сплетен, которые намного ближе и реальнее всего остального. На самом деле инфа полезной может быть только та, которая непосредственно касается нашей личной жизни, а не тусово-форумная чепуха.

 

Потом, троллингом, аргументированые и логично обоснованные посты называть глупо. Троллинг существует только ради позлить кого-то, просто так, а я подобной ерундой никогда не занимался.

 

Про наезд на Мансура снова неправда. ОН ПЕРВЫЙ сюда зашел и оболгал меня, что видно невооруженным глазом, а я лишь выстрелил из пушки по воробью. :040:

И разве" туркмен" стало обзывательным словом? Так что ты также неприглядно выглядишь, как и некоторые местные лицемеры. приплетаешь,измышляешь что-то, из личной неприязни и все .

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по числу посетителей в сутки, привокзальный туалет гораздо популярней Большого Театра.

 

 

Сравнение форума и Большого Театра, это тоже сильно. :040:

 

 

На самом деле я темы перестал создавать, из-за кучки желающих в них погадить. У меня и сейчас есть, о чем написать и фоток эксклюзивных море, но поскольку ЛЮБАЯ моя тема превращается в нечто мне не нужное, хотя лгуны пытаются утверждать, что мне якобы ЭТО нравится, то я уже давно не хочу начинать ничего нового. Вспомни последнюю тему о" ЛЮБИМЫХ МЕСТАХ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная бредоложная чушь.. Никаких комплексов у меня нет и не было, в последние 20 лет.

Лана, конечно, умница и большая молодчина, но если ее новости такие клевые, то чо вы на них так вяло и МАЛОЧИСЛЕННО реагируете? Я видел обзоры от других юзеров на разных форумах и знаю, как они обсуждаются, если ВСЕМ интересны. Умиляют ваши неуклюжие попытки настроить Лану против меня. :098:

 

И что значит "полезная информация". Это для кого как. Для кого изготовление пирожков, полезны , мнения о произведениях искусства, для кого мысли кухонного политолога о политическом устройстве Израиля, а кто-то тащится от сплетен, которые намного ближе и реальнее всего остального. На самом деле инфа полезной может быть только та, которая непосредственно касается нашей личной жизни, а не тусово-форумная чепуха.

 

Потом, троллингом, аргументированые и логично обоснованные посты называть глупо. Троллинг существует только ради позлить кого-то, просто так, а я подобной ерундой никогда не занимался.

 

Про наезд на Мансура снова неправда. ОН ПЕРВЫЙ сюда зашел и оболгал меня, что видно невооруженным глазом, а я лишь выстрелил из пушки по воробью. :040:

И разве" туркмен" стало обзывательным словом? Так что ты также неприглядно выглядишь, как и некоторые местные лицемеры. приплетаешь,измышляешь что-то, из личной неприязни и все .

Ты так ничего и не понял, жаль. :007:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан, а вот тут ты себя показал сочень не хорошей стороны. Человек создал тему о фильме, который не смотрел, и естественно выставил чей то текст, ибо не увидев фильм выставлять свой было бы глупо. Ничего в этом плохого нет, даже наоборот. А вот твой словестный блудняк с хамством как разно можно назвать "сраным" :007:

 

Придержи коней, такое оживление ни кому и на Орган не нужно :098:

 

Я выразил свое собственное мнение, если ты позволишь, а тот ЧЕЛОВЕК выставил ЧУЖОЕ. Чуешь разницу? Так что и тема ТА не его, а того , чье мнение он выставил. Я и не утверждал , что та тема плоха, как раз наоборот, я написал, что мне не нравятся копипасты и то, что на форуме никто ничего не создает. Почему ты заступаешься за кого-либо, мне понятно, но если мои логичные тезисы ты изволил назвать "словесным блудняком", а тех, кто РЕГУЛЯРНО мне хамит , ПРОСТО ТАК, ты предпочитаешь не замечать, то я могу" коней" и дальше придерживать, молчать в тряпочку и бывать тут как и раньше, тока глянуть, что за несколько недель ничего интересного не происходит. :033::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так ничего и не понял, жаль. :040:

 

 

Ты то как раз все понял, но предвзятости своей по отношению ко мне не изменил. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то как раз все понял, но предвзятости своей по отношению ко мне не изменил. :040:

Какая может быть предвзятость к виртуальному обьекту? :098: Есть только чьи-то мнения с которыми я согласен или нет. Причем, нет такого юзера, с которым я готов спорить лишь увидав его ник. Другое дело, что многих бронеходцев я знаю лично и тут уже лишний раз спорить мне не хочется. Так же есть ряд юзеров, образ которых я создал в своем воображении, длительное время общаясь с ними. Увы, ты ни к тем ни к другим не относишься. Какое-то непонятное облако. Так что о предвзятости не может быть и речи. Возможно, возникает какая-то неприязнь на отдельные посты, но не к написавшему их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая может быть предвзятость к виртуальному обьекту? :098: Есть только чьи-то мнения с которыми я согласен или нет. Причем, нет такого юзера, с которым я готов спорить лишь увидав его ник. Другое дело, что многих бронеходцев я знаю лично и тут уже лишний раз спорить мне не хочется. Так же есть ряд юзеров, образ которых я создал в своем воображении, длительное время общаясь с ними. Увы, ты ни к тем ни к другим не относишься. Какое-то непонятное облако. Так что о предвзятости не может быть и речи. Возможно, возникает какая-то неприязнь на отдельные посты, но не к написавшему их.

 

 

Я ежедневно вижу сотни постов, с которыми я не согласен, но в большинстве случаев мне фиолетово, чо и как они там себе думают о чем-то, но захожу я в ЧУЖУЮ тему, только по двум причинам, если что-то реально меня задело, или я хочу всего-то поддержать симпатичную мне личность, если вижу, что она хочет внимания к себе, но ты не увидишь никогда, что даже если мне кто-то не нравится, или то, что он пишет в своей теме, то я ни за что не зайду гадить в его теме и обсирать автора только за то, что мне он отвратителен. А вот мансур , ты и некоторые прочие легко и просто переносят свое отношение к "виртуальному" человеку на всеобщее обозрение не из-за того, что он пишет, а чтобы только выразить свою личную неприязнь, или поддержать( несправедливо по их мнению) обиженного мной друга. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ежедневно вижу сотни постов, с которыми я не согласен, но в большинстве случаев мне фиолетово, чо и как они там себе думают о чем-то, но захожу я в ЧУЖУЮ тему, только по двум причинам, если что-то реально меня задело, или я хочу всего-то поддержать симпатичную мне личность, если вижу, что она хочет внимания к себе, но ты не увидишь никогда, что даже если мне кто-то не нравится, или то, что он пишет в своей теме, то я ни за что не зайду гадить в его теме и обсирать автора только за то, что мне он отвратителен. А вот мансур , ты и некоторые прочие легко и просто переносят свое отношение к "виртуальному" человеку на всеобщее обозрение не из-за того, что он пишет, а чтобы только выразить свою личную неприязнь, или поддержать( несправедливо по их мнению) обиженного мной друга. :040:

А поддержать друга это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поддержать друга это плохо?

 

Поддержать хорошо, а быть объективным и честным?

 

И поддержка бывает разной. Справедливой и дипломатичной, или тупой и необоснованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, БЛЯДЬТЬ, новости Брони?!

 

 

Я не вижу ничего нового, за исключением кучи несколько постовых тем (как в Большом Театре, Егуди намекал :098: ) и одного копипаста. Может Лана придет и расскажет, чего нибудь еще?

 

:040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...