Перейти к содержанию
Бронеход

БЫВШИЕ И НЫНЕШНИЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все всё лучше меня знают,как прелестно :011:

Я прохожу стажировку на новой работе,учитывая ,что живу загородом,ездить надо 100 км туда-сюда,да ещё после двух лет безделья-тяжеловато приходится,пока не до интернета, тупо некогда.Итоги писать буду,но участвовать в ты дурак сам дурак ленива :)

п.с.Не надо что то придумывать за меня)

 

Ладно, открою тайнк, Ленка перестала писать потому что я давно ее Белобрысой не называл :044:

Здарова гадёныш :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всё лучше меня знают,как прелестно :102:

Я прохожу стажировку на новой работе,учитывая ,что живу загородом,ездить надо 100 км туда-сюда,да ещё после двух лет безделья-тяжеловато приходится,пока не до интернета, тупо некогда.Итоги писать буду,но участвовать в ты дурак сам дурак ленива :040:

п.с.Не надо что то придумывать за меня)

 

 

Здарова гадёныш :044:

 

 

Пиши, конечно. Все будут рады.Особенно мы с Лейзи. :011::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как верно заметил Егуди, приход парковчан, сама по себе новость, а возникла она только благодаря мне.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не я то тебе и разделять было бы нечего, а на форуме читать. Разделитель... Как верно заметил Егуди, приход парковчан, сама по себе новость, а возникла она только благодаря мне. Терпеть не могу, когда мои темы курочат. :044:

 

благодаря казаку.

остальные почему зашли - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казак тож здесь?

 

он написал что его тут забанили. но паходу его забанили тут давно, а я хотел поржать, тему найти где его забанили :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всё лучше меня знают,как прелестно :102:

Я прохожу стажировку на новой работе,учитывая ,что живу загородом,ездить надо 100 км туда-сюда,

сколько тачек сломала уже? сколько яндекс-навителов? Или ты на оленьих упряжках? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как верно заметил Егуди, приход парковчан, сама по себе новость, а возникла она только благодаря мне. Терпеть не могу, когда мои темы курочат. :044:

ну я то заглянул потому как на парке сказали что про меня на броне вспоминал, так что ты пизди да не запездывайся ,а то что в момент прихода ты "креативил" тут так чистой воды совпадалово :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то заглянул потому как на парке сказали что про меня на броне вспоминал, так что ты пизди да не запездывайся ,а то что в момент прихода ты "креативил" тут так чистой воды совпадалово :102:

 

не пизди :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам пойду :102::011:

а ты управляемый, податливый и мягкий в одном флаконе :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всё лучше меня знают,как прелестно :011:

Я прохожу стажировку на новой работе,учитывая ,что живу загородом,ездить надо 100 км туда-сюда,да ещё после двух лет безделья-тяжеловато приходится,пока не до интернета, тупо некогда.Итоги писать буду,но участвовать в ты дурак сам дурак ленива :)

п.с.Не надо что то придумывать за меня)

 

 

Здарова гадёныш :102:

Это все конечно прекрасно, но Лен, сколько можно инородным телом на броне торчать? Вернись в родное лоно, дщерь моя, и да простятся все прегрешения тебе и им во веки веков ибо сказано: да вы найдете покой душам вашим. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот интересное дело. Лана тут за короткий срок стала очень даже родным телом, а вот Илюша, который тут с открытия, так и остался инородным. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересное дело. Лана тут за короткий срок стала очень даже родным телом, а вот Илюша, который тут с открытия, так и остался инородным. :044:

 

лейзи, скажи как на духу, тебе кто нибудь приплачивает за то, что ты так хуями россию тут покрываешь?

мне чисто из практических соображений :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Перечитал мой пост опять. Задумался - вроде там о Лане, о Илюше, и ни слова о России.

 

Терк, скажи как на духу, тебе кто то приплачивает за то, что ты из себя дурачка строишь, или это врожденное? :044:

 

Если что, то я то же из чисто практических соображений. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал мой пост опять. Задумался - вроде там о Лане, о Илюше, и ни слова о России.

Терк, скажи как на духу, тебе кто то приплачивает за то, что ты из себя дурачка строишь, или это врожденное? :044:

Если что, то я то же из чисто практических соображений. :102:

 

ответ на твой вопрос - да.

но ты не ответил на мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал мой пост опять. Задумался - вроде там о Лане, о Илюше, и ни слова о России.

Илюша козанец а Лана тагильчанка, тут Россией не пахнет :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да - в смысле приплачивают, не врожденное :102:

хорошо в роль вошел, не отличишь :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Илюша козанец а Лана тагильчанка, тут Россией не пахнет :044:

А как Россия пахнет? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...