Перейти к содержанию
Бронеход

БОКС: Кличко vs Поветкин


Рекомендуемые сообщения

ОМ, ты специально ищешь любые ресурсы, чтобы обосрать свою страну и народ?

Или...это уже не ТВОЯ страна и не ТВОЙ народ? :(

 

Чем большему количеству людей будет стыдно за этих псевдопатриотических шутов, тем лучше будет страна и народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В штабе Поветкина какие-то не очень вменяемые люди:

 

Команда Поветкина требует наказать рефери, судившего бой с Кличко

 

Украинцы в утреннем радио-шоу "Хэппи Ранок" на местной станции HIT FM от души посмеялись над поединком, записав аудио-былину "О том, как Русский Витязь чудище ДвухКличковое почти одолел".

:(:033: :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штабе Поветкина какие-то не очень вменяемые люди:

 

Команда Поветкина требует наказать рефери, судившего бой с Кличко

 

 

:(:033: :033:

 

рефери действительно допустил ряд ошибок, но они не существенны и уж тем более никак не могли повлиять на исход боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефери действительно допустил ряд ошибок, но они не существенны и уж тем более никак не могли повлиять на исход боя

А вот уж нетушки. :033: Судья мог поставить Кличко в угол ринга, опустить руки по швам, а Поветкину сказать: "Давай, Саша, За Русь-Матушку....". :(:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было проще сделать, отправить кличко одного, в бутово, ночью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефери действительно допустил ряд ошибок, но они не существенны и уж тем более никак не могли повлиять на исход боя

Ну да локтем пару раз въебал по лицу и борцовские броски применял - это штраф по баллам в общем то.

 

Ну это конечно не отменяет мастерство Кличко, но тем не менее правила игры надо соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да локтем пару раз въебал по лицу и борцовские броски применял - это штраф по баллам в общем то.

 

Ну это конечно не отменяет мастерство Кличко, но тем не менее правила игры надо соблюдать.

Какие БРОСКИ? Стряхивал как СОПЛЮ с носа! :(

А П. получил ТРАВМУ!!! :033: При падении с высоты собственного роста :033: УБИЛНАХ... :033: :033: :033:

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы тут за базар развели?! Кличко победил по делу, на классе.От Поветкина ожидал большего.

Зачем обсасывать это тему сотый раз и предлагать фантастические "если бы, да кабы"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штабе Поветкина какие-то не очень вменяемые люди

 

Крики

 

====================================================

 

«Былина о том, как Русский Витязь чудище ДвухКличковое почти одолел» ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы тут за базар развели?! Кличко победил по делу, на классе.От Поветкина ожидал большего.

Зачем обсасывать это тему сотый раз и предлагать фантастические "если бы, да кабы"? :033:

ВОВО! Я то же говорю,что ЕСЛИ БЫ ,у бабушки был БЫ х...уй-зпт. то она былабы ДЕДУШКА!!!

КЛЕЧКО нарушал правила, но ЭТО было не умышленно. Просто СТОЛКНУЛСЯ с соперником, явно не подходящим НИ ПО ФИЗПОКАЗАТЕЛЯМ, ни по КЛАССУ! Это НЕИЗБЕЖНО приведет к НЕДОСМОТРЕЛ!

ТАЙСОН, ТУА-низкорослые ТЯЖЕЛОВЕСЫ....но там КЛАСС!

А тут ВИТЯЗЬ....ХРЕНОВ! :033: ВИТЯЗИ нам не нужны! Мы БОКС СМОТРИМ!!! :(

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВО! Я то же говорю,что ЕСЛИ БЫ ,у бабушки был БЫ х...уй-зпт. то она былабы ДЕДУШКА!!!

КЛЕЧКО нарушал правила, но ЭТО было не умышленно. Просто СТОЛКНУЛСЯ с соперником, явно не подходящим НИ ПО ФИЗПОКАЗАТЕЛЯМ, ни по КЛАССУ! Это НЕИЗБЕЖНО приведет к НЕДОСМОТРЕЛ!

ТАЙСОН, ТУА-низкорослые ТЯЖЕЛОВЕСЫ....но там КЛАСС!

А тут ВИТЯЗЬ....ХРЕНОВ! :033: ВИТЯЗИ нам не нужны! Мы БОКС СМОТРИМ!!! :(

 

Большой шкаф хорош тем, что громко падает))

 

 

Братья хороши, что уж там... Но рано или поздно их кто-нибудь отправит в утиль)) Вряд ли Поветкин, туповат пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой шкаф хорош тем, что громко падает))

 

 

Братья хороши, что уж там... Но рано или поздно их кто-нибудь отправит в утиль)) Вряд ли Поветкин, туповат пока))

Если сами раньше не уйдут, что вполне вероятно и очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой шкаф хорош тем, что громко падает))

 

 

Братья хороши, что уж там... Но рано или поздно их кто-нибудь отправит в утиль)) Вряд ли Поветкин, туповат пока))

ЯРКО! Ты спец по ШКАФАм?

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сами раньше не уйдут, что вполне вероятно и очевидно.

Да. У них, я так понимаю, достаточно и других источников доходов. Совершенно не обязательно драться до 50-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой шкаф хорош тем, что громко падает))

 

 

Братья хороши, что уж там... Но рано или поздно их кто-нибудь отправит в утиль)) Вряд ли Поветкин, туповат пока))

 

Бокс это спорт. И у великих случаются неудачи. А братовья "Великие Боксеры", ИМХО. Рационализм не самое плохое качество. Зачем забивать соперника насмерть, если можно отмахнуться от назойливого одной левой? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У них, я так понимаю, достаточно и других источников доходов. Совершенно не обязательно драться до 50-ти лет.

Я так понимаю, что свое время уже упустил, жаль. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У них, я так понимаю, достаточно и других источников доходов. Совершенно не обязательно драться до 50-ти лет.

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, если честно, то всю тему не читал. Просто помню валялся дома пьяный, а жена бокс смотрела. И потом утром мне весь мозг вынесла,как кто кого и когда. Ебанутая женщина. Она ещё и футбол смотрит и пытается мне рассказать все подробности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, если честно, то всю тему не читал. Просто помню валялся дома пьяный, а жена бокс смотрела. И потом утром мне весь мозг вынесла,как кто кого и когда. Ебанутая женщина. Она ещё и футбол смотрит и пытается мне рассказать все подробности..

Повезло тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет за 300 тыс. ??? :040:

Неа.За 200 баксов "в жопе".как он выразился.Билеты с седьмого или пятого ряда были по три штуки,а первые пять рядов я не расслышала сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Бронеходы
Цитата

Российский боксер Максим Дадашев скончался в США в результате травм, полученных во время боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом. Спортсмену было 28 лет. Ранее спортсмену была проведена трепанация черепа из-за отека мозга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/24/2019 at 2:29 AM, Lazydog said:

Российский боксер Максим Дадашев скончался в США в результате травм...

Посмотрел этот бой.  :(

Такое впечатление что он вышел с травмой головы на ринг. Может быть мед.комиссия до боя чего то не досмотрела. Да и вообще начиная где то с 8-го раунда они оба выдохлись и просто тупо херачили друг другу в голову. Почему сразу не остановили бой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда и трагедия.Рефери слепой олень должен был остановить бой казлина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут написано что у него был вирусный мененгит. Воспаление головного мозга...

https://www.eurosport.ru/boxing/story_sto7385551.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Student сказал:

Тут написано что у него был вирусный мененгит. Воспаление головного мозга...

https://www.eurosport.ru/boxing/story_sto7385551.shtml

С таким диагнозом лежат дома,это в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...