Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Звездец

Боря, позвони маме

Recommended Posts

Ты, как всегда, сечёшь суть. Борису Дмитричу таки надо съездить по интеллигентному лицу, дабы не забывал звонить маме, когда уходит в нирвану.

Я как то пробовал. Лучше не надо. Очкастый каратист- это что то.

Да, кстати, ентот умник (ОМ) офигенно сложен, потому наверно и добрый, что сильный))) И ваще мну афигенно повезло, шо два удивительных чела (ЯР и ОМ) побывали у меня в гостях, сломали все стереотипы и я до сих пор влюблена в обоих.)))

Отбери очки и пизди.

Отбери очки и пизди.

Не могу, сам очкастый :020:

Не могу, сам очкастый :020:

Блядь, не учел.

В общем, когда я насрал ему в тапку… А черпаки, они, понимаешь, суки, проспали. Так бы они должны были говно заметить моё, ну. И ему помыть тапки, всё. А я посрал, сразу лёг спать, ну так тихо. А они, значит, суки, раздели меня, ну когда поняли. У меня ещё на жопе куски говна-то остались, вот. Ну и воняло оно так же, это говно из тапки и из жопы моей. Ну, и хотели меня пидором сделать они все ребята. Но я орать стал, мля Глаза закатил. Ну, завизжал, так, знаешь… Не знаю, чё нашло на меня. Визжал так, мля выл. Они говорят: «хер с ним». Понимаешь, просто, ну, говно мне размазали, мля и заставили сожрать немножко, мля ну. Потом в другую часть перевели, мля Ну, это когда я ещё на срочной был.

В общем, когда я насрал ему в тапку… А черпаки, они, понимаешь, суки, проспали. Так бы они должны были говно заметить моё, ну. И ему помыть тапки, всё. А я посрал, сразу лёг спать, ну так тихо. А они, значит, суки, раздели меня, ну когда поняли. У меня ещё на жопе куски говна-то остались, вот. Ну и воняло оно так же, это говно из тапки и из жопы моей. Ну, и хотели меня пидором сделать они все ребята. Но я орать стал, мля Глаза закатил. Ну, завизжал, так, знаешь… Не знаю, чё нашло на меня. Визжал так, мля выл. Они говорят: «хер с ним». Понимаешь, просто, ну, говно мне размазали, мля и заставили сожрать немножко, мля ну. Потом в другую часть перевели, мля Ну, это когда я ещё на срочной был.

Антох, срочно на Державина! :020: Енто не Разважа, но моск на место поставим.)))

Жив, здоров.

Слава Богу!

Теперь можно стебаться.

Похоже, трезв.

Тревожный признак... :020:

Антох, срочно на Державина! :020: Енто не Разважа, но моск на место поставим.)))

...тогда следом бОльшую часть новобранцев срочников туда же..... :102: :102:

Боря возьми телефон, это он... :020:

...тогда следом бОльшую часть новобранцев срочников туда же..... :020::102:

Блин, я наверно туплю, но пост твой не поняла. Объясни, если нивпадлу, плиз, новобранцы-то тут при каких делах?

Блин, я наверно туплю, но пост твой не поняла. Объясни, если нивпадлу, плиз, новобранцы-то тут при каких делах?

:020: ...Пуш, это рассказ новобранца о службе в армии, и как он насрал в сапог одного из дедов, и как они его потом чуть не опустили... B) ..в моём сапоге говна не было... :102:

...значит это Дэд его в отместку чуть не опустил... :102::098:

:020: ...Пуш, это рассказ новобранца о службе в армии, и как он насрал в сапог одного из дедов, и как они его потом чуть не опустили... :020: ..в моём сапоге говна не было... :102:

...значит это Дэд его в отместку чуть не опустил... :102::098:

Пилять, Дедушка Леопольд, я тя совсем перестала понимать B) Ты мой пост к Антохе-то зачем процитировал с ентими новобранцами, срущими в Дедовы сапоги? :)

Пилять, Дедушка Леопольд, я тя совсем перестала понимать :020: Ты мой пост к Антохе-то зачем процитировал с ентими новобранцами, срущими в Дедовы сапоги? :102:

... :102::098: ...Пуш, это временное явление...в молодости я прошел ломку голоса, вот пришла пора впадания в маразм... B) ...привыкнете позднее и всё станет понятным... :):020: ..будет сплошной маразм уже... :044: :044:

... :020::102: ...Пуш, это временное явление...в молодости я прошел ломку голоса, вот пришла пора впадания в маразм... :102: ...привыкнете позднее и всё станет понятным... :098:B) ..будет сплошной маразм уже... :):020:

Не, ну я тож далеко не девочка :044: , скорее бабушка, так што ты уж не жадись, и маразмом поделись :044:

Не, ну я тож далеко не девочка :020: , скорее бабушка, так што ты уж не жадись, и маразмом поделись :102:

:102::098: ....эээ...энто так сказать наследство-приданное...у каждого своё...им не поделишься....ну ежели только заразиться можно.... B):)

P.S. что то тебя Пуш на поэзию потянуло...:020::044:

Edited by Дедушка Леопольд

:020::102: ....эээ...энто так сказать наследство-приданное...у каждого своё...им не поделишься....ну ежели только заразиться можно.... :102::098:

P.S. что то тебя Пуш на поэзию потянуло...B):)

Я поэт, зовусь я Пуша, от меня вам куйчёскушать. :020:

Не, опосля некоторых своих стихоблудий ещё на Уголке я зареклась рифмоплётить :044:

Боря это конечно хорошо, но вот Викины сиськи... :020:

Боря это конечно хорошо, но вот Викины сиськи... B)

..тебе же сказали : приезжай, подержишься за попку... :020::102: на телегу с конякой сзади и драх нах ост... :102::098:

Вот уш четвертая страничка, а Боря как вышел в сад так и не гу-гу...

От, ..., даже я начала переживать..

Интерпол к розыскам не привлекали?