Перейти к содержанию
Бронеход

Боря, позвони маме


Рекомендуемые сообщения

Ты, как всегда, сечёшь суть. Борису Дмитричу таки надо съездить по интеллигентному лицу, дабы не забывал звонить маме, когда уходит в нирвану.

Я как то пробовал. Лучше не надо. Очкастый каратист- это что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я как то пробовал. Лучше не надо. Очкастый каратист- это что то.

Да, кстати, ентот умник (ОМ) офигенно сложен, потому наверно и добрый, что сильный))) И ваще мну афигенно повезло, шо два удивительных чела (ЯР и ОМ) побывали у меня в гостях, сломали все стереотипы и я до сих пор влюблена в обоих.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то пробовал. Лучше не надо. Очкастый каратист- это что то.

 

Отбери очки и пизди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, когда я насрал ему в тапку… А черпаки, они, понимаешь, суки, проспали. Так бы они должны были говно заметить моё, ну. И ему помыть тапки, всё. А я посрал, сразу лёг спать, ну так тихо. А они, значит, суки, раздели меня, ну когда поняли. У меня ещё на жопе куски говна-то остались, вот. Ну и воняло оно так же, это говно из тапки и из жопы моей. Ну, и хотели меня пидором сделать они все ребята. Но я орать стал, мля Глаза закатил. Ну, завизжал, так, знаешь… Не знаю, чё нашло на меня. Визжал так, мля выл. Они говорят: «хер с ним». Понимаешь, просто, ну, говно мне размазали, мля и заставили сожрать немножко, мля ну. Потом в другую часть перевели, мля Ну, это когда я ещё на срочной был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, когда я насрал ему в тапку… А черпаки, они, понимаешь, суки, проспали. Так бы они должны были говно заметить моё, ну. И ему помыть тапки, всё. А я посрал, сразу лёг спать, ну так тихо. А они, значит, суки, раздели меня, ну когда поняли. У меня ещё на жопе куски говна-то остались, вот. Ну и воняло оно так же, это говно из тапки и из жопы моей. Ну, и хотели меня пидором сделать они все ребята. Но я орать стал, мля Глаза закатил. Ну, завизжал, так, знаешь… Не знаю, чё нашло на меня. Визжал так, мля выл. Они говорят: «хер с ним». Понимаешь, просто, ну, говно мне размазали, мля и заставили сожрать немножко, мля ну. Потом в другую часть перевели, мля Ну, это когда я ещё на срочной был.

Антох, срочно на Державина! :020: Енто не Разважа, но моск на место поставим.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожный признак... :102:

...ни чуть.... :020: ...там пьяными не ходят где он бродит... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, срочно на Державина! :020: Енто не Разважа, но моск на место поставим.)))

 

 

...тогда следом бОльшую часть новобранцев срочников туда же..... :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря возьми телефон, это он... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тогда следом бОльшую часть новобранцев срочников туда же..... :020::102:

Блин, я наверно туплю, но пост твой не поняла. Объясни, если нивпадлу, плиз, новобранцы-то тут при каких делах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я наверно туплю, но пост твой не поняла. Объясни, если нивпадлу, плиз, новобранцы-то тут при каких делах?

:020: ...Пуш, это рассказ новобранца о службе в армии, и как он насрал в сапог одного из дедов, и как они его потом чуть не опустили... B) ..в моём сапоге говна не было... :102:

...значит это Дэд его в отместку чуть не опустил... :102::098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020: ...Пуш, это рассказ новобранца о службе в армии, и как он насрал в сапог одного из дедов, и как они его потом чуть не опустили... :020: ..в моём сапоге говна не было... :102:

...значит это Дэд его в отместку чуть не опустил... :102::098:

Пилять, Дедушка Леопольд, я тя совсем перестала понимать B) Ты мой пост к Антохе-то зачем процитировал с ентими новобранцами, срущими в Дедовы сапоги? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, Дедушка Леопольд, я тя совсем перестала понимать :020: Ты мой пост к Антохе-то зачем процитировал с ентими новобранцами, срущими в Дедовы сапоги? :102:

 

... :102::098: ...Пуш, это временное явление...в молодости я прошел ломку голоса, вот пришла пора впадания в маразм... B) ...привыкнете позднее и всё станет понятным... :):020: ..будет сплошной маразм уже... :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... :020::102: ...Пуш, это временное явление...в молодости я прошел ломку голоса, вот пришла пора впадания в маразм... :102: ...привыкнете позднее и всё станет понятным... :098:B) ..будет сплошной маразм уже... :):020:

Не, ну я тож далеко не девочка :044: , скорее бабушка, так што ты уж не жадись, и маразмом поделись :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я тож далеко не девочка :020: , скорее бабушка, так што ты уж не жадись, и маразмом поделись :102:

:102::098: ....эээ...энто так сказать наследство-приданное...у каждого своё...им не поделишься....ну ежели только заразиться можно.... B):)

 

P.S. что то тебя Пуш на поэзию потянуло...:020::044:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020::102: ....эээ...энто так сказать наследство-приданное...у каждого своё...им не поделишься....ну ежели только заразиться можно.... :102::098:

 

P.S. что то тебя Пуш на поэзию потянуло...B):)

Я поэт, зовусь я Пуша, от меня вам куйчёскушать. :020:

 

Не, опосля некоторых своих стихоблудий ещё на Уголке я зареклась рифмоплётить :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря это конечно хорошо, но вот Викины сиськи... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря это конечно хорошо, но вот Викины сиськи... B)

..тебе же сказали : приезжай, подержишься за попку... :020::102: на телегу с конякой сзади и драх нах ост... :102::098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уш четвертая страничка, а Боря как вышел в сад так и не гу-гу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уш четвертая страничка, а Боря как вышел в сад так и не гу-гу...

...не мешай и не отвлекай его... :020::102: ...занят он.... :102::098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...