Перейти к содержанию
Бронеход

Говносрачь ЯРа из тены о Сирии


<ЯR>

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что генетически обусловленный алкоголизм не вина, а беда, но всё равно неприятно читать такие пассажи.

Ок

Пассажи совсем поганые по форме, если честно... Но вполне на уровне полемики форумчанина Student, например, которая, похоже, форумчанина Егуди нисколько не смущает...

Ну или генетически обусловленный алкоголизм окончательно затмил мой скудный разум.

 

Ну да фиг с ним.

 

По существу вопроса есть мнения?

 

Не секрет что Саудитские нефтяные денешки весьма умело вложены в экономику США, что имеет вполне существенное воплощение в плане влияния на политиков и политику Единственной Мировой Супердержавы.

Рано или поздно Саудиты потребуют еврейской кровушки ( так уш эти ребята устроены).

И что тогда?

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну, обращаюсь как к великим мудрецам, так сказать, от лица простых жителей Европы :030:

таки шо, ждать всяких разных обычных действий, типа терактов в метро и общественных местах, например?

 

про США, даже не спрашую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это он Л. троллит! Да и название ГАВНОСРАЧЬ! И вообще! После феерического изгнания ЕК,начал процветать СЛОВОБЛУДНЫЙ АНТИСЕМИТИЗМ...С чем и приходится себя поздравить!

Не столько Л., сколько S.

 

И это, парни, дышите ровно.

ИМХО ненависть к евреям (как нации) прямо пропорциональна подсознательной уверенности в неполноценности собственной нации (какой бы она не была)

 

По Ебанату скучаю! Но он как-то уж совсем на Пипе ебанулся... стремно))

 

А как это?Кто с кем оьеденится?

Одни арабы с другими)))

 

И пойдут на оплот Европейской цивилизации на Ближнем Востоке мощной сплоченной силой... Неужели не стремно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно: когда пендосы в тесном партнерстве с Аль-Каидой разбомбят вместе с букой Асадом 25% сирийского населения (христиан и алавитов) и покончат с Ираном, что помешает той же Аль-Каиде совместно с саудитами ебануть трофейным хим.оружием по Израилю?

И как долго сможет Израиль сопротивляться наконец-таки объединенному арабскому миру?

И за сколько серебряников америкосы в очередной раз продадут жыдовскую биомассу в (на этот раз) саудитские печи?

 

А мне интересно почему рашкодибилы постоянно забывают что в течении 60 лет обьединённый арабский мир безуспешно пытался запихать евреев в печи. При чём с 60-ых годов очередная попытка окончательного решения еврейского вопроса с помощью арабского мира проводилась при массированной поддержке СССР и поганого Кремля. И очень существенный вклад в это дело внесла Сирия клана Асадов вплоть до 2011 года.

Почему же рашкодибилы думают будто Аль-Каеда и Саудия смогут сделать то, что не сделал обьединённый арабский мир при поддержке СССР ?

 

Рашкодибилы, ну в самом деле, есть предел тупости. Но вы даже этот предел умудрились перейти. Какие же вы тупые твари, просто невероятно ! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, обьясни мне почему ты считаеш что Саудия с Аль-Каедой сумеют нанести Израилю больший урон чем Иран, Сирия и их ручная террористическая организация Хизбалла сделали это до сих пор ?

 

Не, ну блять, должен же быть предел тупости, даже в случае болезни рашкодибилизма. :030:

Когда на Кремль ТВ, в виде исключения зовут профессионала, доктора наук, его тут же называют хуетой такие поцеры как Мансур.

Вы там уже совсем отупели ! :1111:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот я пытаюсь понять это мышление.

Сирия воевала с Израилем несколько раз. Сирия содержала и снабжала много лет Хизбаллу и Хамас.

Саудия никогда напрямую с Израилем не воевала. Максимум оказывала моральную поддержку.

 

Как уважаемые друзья кремлёвской идеологии приходят к выводу что именно Саудия замочит Израиль после Сирии ?

Как ??? :030:

Ну хорошо, наслушались бредней каких нибудь полоумных ИксПердов с Кремль ТВ. Но свои же мозги должны быть для анализа. Гугл в помощь в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

Пассажи совсем поганые по форме, если честно... Но вполне на уровне полемики форумчанина Student, например, которая, похоже, форумчанина Егуди нисколько не смущает...

Ну или генетически обусловленный алкоголизм окончательно затмил мой скудный разум.

 

Детский сад.

 

Раньше в антисемитизме форумских экс-эсэсэсэрщиков был виноват великий и ужасный ЕК. :193:

 

Теперь виноват не столь великий, но всё равно ужасный Студент. :030:

 

Я не припомню у Студента выражений типа "рашкодебильная быдлопьянь", но если вдруг таки да, то как раз у тебя есть законная возможность стереть подобный высер. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу вопроса есть мнения?

 

Не секрет что Саудитские нефтяные денешки весьма умело вложены в экономику США, что имеет вполне существенное воплощение в плане влияния на политиков и политику Единственной Мировой Супердержавы.

 

Рано или поздно Саудиты потребуют еврейской кровушки ( так уш эти ребята устроены).

 

И что тогда?

 

Вложения в экономику несколько отличаются от вложения батарейки в девайс.

 

Это батарейку можно взять и вытащить из плохого девайса, и вставить в хороший. С денежками, тем более очень большими денежками, всё не так просто.

 

Даже по чисто экономическим причинам саудиты зависят от Америки гораздо сильнее, чем Америка от саудовских вложений.

 

А ещё ведь остаются внеэкономические методы. Объявить Саудовскую Аравию террористическим государством, как два пальца об......... После чего даже не отнять, а просто заморозить все активы.

 

Даже Ирану полностью кислород не перекрыли, чтобы совсем уж не разрушить страну. А ведь Иранская экономика относительно независима.

 

А у Саудитов кроме нефти нет ничего, и заморозка счетов в Америке уничтожит их моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни арабы с другими)))

 

И пойдут на оплот Европейской цивилизации на Ближнем Востоке мощной сплоченной силой... Неужели не стремно?

 

 

Не объединятся.

 

Они могут всей толпой навалиться на противника, которого считают заведомо слабей себя. Как это уже было.

 

В услових, при которых можно получить охуенную встречку, никакого объединения не будет, кроме объединённого пиздежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

Давай по пунктам:

 

Детский сад.

 

Раньше в антисемитизме форумских экс-эсэсэсэрщиков был виноват великий и ужасный ЕК. :193:

 

Теперь виноват не столь великий, но всё равно ужасный Студент. :030:

 

Я не припомню у Студента выражений типа "рашкодебильная быдлопьянь", но если вдруг таки да, то как раз у тебя есть законная возможность стереть подобный высер. :1111:

 

Что ЕКа в прошлом, что Student сейчас постоянно плюются всяким говном типа "ёбаные рашкодебилы" и т.п.

В обычных разделах это трётся, в "Перекаково" до определенной степени допускается.

Тебя это не смущает и не вызывает возмущения, но стоит мне ответить тем же (в куда менее грубой форме), как Егуди впадает в смущение и видит призрак генетически обусловленного алкоголизма, свободно бродящего по Средне-Русской возвышенности.

 

Тут налицо интересная этическая проблема: отвечая троллю-говноплюю его же языком, невольно оскорбляешь его соотечественников...

Что делать? Не отвечать и проглатывать оскорбления? Срать в ответ? Пытаться что-то объяснить?

 

Вложения в экономику несколько отличаются от вложения батарейки в девайс.

 

Это батарейку можно взять и вытащить из плохого девайса, и вставить в хороший. С денежками, тем более очень большими денежками, всё не так просто.

 

Даже по чисто экономическим причинам саудиты зависят от Америки гораздо сильнее, чем Америка от саудовских вложений.

 

А ещё ведь остаются внеэкономические методы. Объявить Саудовскую Аравию террористическим государством, как два пальца об......... После чего даже не отнять, а просто заморозить все активы.

 

Даже Ирану полностью кислород не перекрыли, чтобы совсем уж не разрушить страну. А ведь Иранская экономика относительно независима.

 

А у Саудитов кроме нефти нет ничего, и заморозка счетов в Америке уничтожит их моментально.

 

Я не полностью обозначил проблему: Саудовское нефтяное бабло в огромном количестве вложено в различные секторы американской экономики. Саудитам опосредованно принадлежат многочисленные мощнейшие американские компании и корпорации, что позволяет оказывать изнутри значительное влияние на амер. политиков в Конгрессе, например....

 

 

Не объединятся.

 

Они могут всей толпой навалиться на противника, которого считают заведомо слабей себя. Как это уже было.

 

В услових, при которых можно получить охуенную встречку, никакого объединения не будет, кроме объединённого пиздежа.

 

Дай бог чтоб было так, но я считаю что объединенные арабские силы с единым командованием, обладающие современными вооружениями будут представлять для Израиля очень серьезную угрозу.

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

Давай по пунктам:

 

 

 

Что ЕКа в прошлом, что Student сейчас постоянно плюются всяким говном типа "ёбаные рашкодебилы" и т.п.

В обычных разделах это трётся, в "Перекаково" до определенной степени допускается.

Тебя это не смущает и не вызывает возмущения, но стоит мне ответить тем же (в куда менее грубой форме), как Егуди впадает в смущение и видит призрак генетически обусловленного алкоголизма, свободно бродящего по Средне-Русской возвышенности.

 

Тут налицо интересная этическая проблема: отвечая троллю-говноплюю его же языком, невольно оскорбляешь его соотечественников...

Что делать? Не отвечать и проглатывать оскорбления? Срать в ответ? Пытаться что-то объяснить?

 

Я всегда был против этой хуйни. И не молчал. Но со стороны модератора это именно детский сад - оправдывать своё говно говном чужим, типа "он первый начал".

 

Даже в Перекаково в подобных случаях применение кнопок не только желательно, но и обязательно.

 

Я не полностью обозначил проблему: Саудовское нефтяное бабло в огромном количестве вложено в различные секторы американской экономики. Саудитам опосредованно принадлежат многочисленные мощнейшие американские компании и корпорации, что позволяет оказывать изнутри значительное влияние на амер. политиков в Конгрессе, например....

 

Возможности лоббирования не безграничны, и вряд ли могут войти в противоречие с национальной безопасностью и стратегическими интересами.

 

Дай бог чтоб было так, но я считаю что объединенные арабские силы с единым командованием, обладающие современными вооружениями будут представлять для Израиля очень серьезную угрозу.

 

Конечно.

 

Однако условия для этой угрозы сегодня маловероятны, то есть сомнительна возможность объединиться под единым руководством и обзавестись современными вооружениями.

 

Причём современные вооружения это не только и не столько сама по себе техника, но и инфраструктура по её хранению, эксплуатации, ремонту и применению, в том числе обученный грамотный персонал.

 

А самое главное - нет мотивации. Израиль нужен только в качестве образа врага, отвлекающего трудящиеся массы от внутренних проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в мужские разговоры не вмешивайся - сначала вникни потом свои три копейки вставляй.

 

Мансур, ты смотри до уровня равена не упади, патриот херов.

 

 

Так что там с моим вопросом? Неосилил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

assad-kuntar.jpg

 

Знает ли хоть один кремлёвский поц, кому на этой фотографии жмёт руку Асад, якобы барец с террором ? :030:

Ну конечно же нет. Ведь по Кремль ТВ о таком не говорят и такое не показывают.

 

SamirKuntar.jpg

 

Это Самир Кунтар. В 79-ом году в составе группы ливанских боевиков проник на территорию Израиля для совершения тер.акта. В процессе размозжил прикладом голову 4-ёх летней девочке. Выпущен из израильской тюрьмы в 2008-ом году в обмен на тела двух израильских солдат, похищенных Хизбаллой в 2006-ом.

 

McvN13RZN1I.jpg

 

В ноябре 2008 года президент Сирии Башар Асад лично вручил Кунтару «Знак почета».

===========================================================

 

Так вот...я верю что в мире есть справедливость. Сирия Асада нарвалась на свою порцию справедливости. Ибо Аллах Велик ! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А что, в США есть предпосылки для подобного? РФ, кстати, не мешало бы - Чечня отделилась бы с удовольствием. Вроде как в Великобритании и Франции то же нет предпосылок. :044:

 

Интересно, для чего делают такие предложения? От бессилия и злобной зависти?

Все как по накатанной, "свои суки сыны" их делить нельзя а вот Россию пожалуйста. Великобритании и Франции тоже дохренища мусульман буддистов и пр. надо раздербанить их и каждой конфессии и нации выделить свой кусок государства, а что США так там можно минимум на три резануть, негры, латиносы и янки. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Все как по накатанной, "свои суки сыны" их делить нельзя а вот Россию пожалуйста. Великобритании и Франции тоже дохренища мусульман буддистов и пр. надо раздербанить их и каждой конфессии и нации выделить свой кусок государства, а что США так там можно минимум на три резануть, негры, латиносы и янки. :033:

Мансур, я уже предупреждал, что бы не засрали эту тему тупой поебенью, как засрали предыдущую. То, что ты написал, кроме как именно такой поебенью не назовешь - ИДФ вверху отлично тебе пояснил почему, если ты раньше из моего поста не понял.

 

Мне надоел тупой тролизм, который ведет только к испражнениям. Оставь эту тему тем, кому интересно следить за событиями и обсуждать их. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, я уже предупреждал, что бы не засрали эту тему тупой поебенью, как засрали предыдущую. То, что ты написал, кроме как именно такой поебенью не назовешь - ИДФ вверху отлично тебе пояснил почему, если ты раньше из моего поста не понял.

 

Мне надоел тупой тролизм, который ведет только к испражнениям. Оставь эту тему тем, кому интересно следить за событиями и обсуждать их. :044:

Ага, давай вы тут будете делить Россию кому и сколько, а мы тихо будем сидеть и смотреть как вы тут распределяете кому и сколько. А как только выражаешь мысль, а давай наоборот то это это видите ли тупой троллизм.

 

Мне и Россия, и Сирия дороги и тупая поебень она с твоей стороны кажется написанное мною, как и с моей стороны грустно читать поебень написанная тобою.

 

Как то так.

 

Ща посты тереть начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, моя тобой названная поебень была постом строго по теме о Сирии. Твое говно к ней ни какого отношения не имеет. Я тебе совершенно серьезно говорю - я на хую вертел тупой тролизм в разделе конфликтов, он этом предупреждалось сразу по его созданию. Сиди тут и пиши ересь по темам или вне их, не вопрос. Там НЕТ, либо по теме и нормально, либо просто обходи тот раздел стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, моя тобой названная поебень была постом строго по теме о Сирии. Твое говно к ней ни какого отношения не имеет. Я тебе совершенно серьезно говорю - я на хую вертел тупой тролизм в разделе конфликтов, он этом предупреждалось сразу по его созданию. Сиди тут и пиши ересь по темам или вне их, не вопрос. Там НЕТ, либо по теме и нормально, либо просто обходи тот раздел стороной.

Ну да конечно строго о Сирии

 

А что, в США есть предпосылки для подобного? РФ, кстати, не мешало бы - Чечня отделилась бы с удовольствием. Вроде как в Великобритании и Франции то же нет предпосылок. :044:

 

Интересно, для чего делают такие предложения? От бессилия и злобной зависти?

Интересно это ты от злобы пизданул или от того что охуевшая пендосия такую хуйню сеит в умах своих граждан?

 

П.С Я тоже на хую вертел все и вся если ты не заметил что начало положил этому ты.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Врешь как обычно. Мой пост был ответом на предыдущий, начало, как и всегда в любом сраче или тролинге, было положено поцреатичным ресурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Врешь как обычно.

 

Мой пост был ответом на предыдущий:

 

Может тогда следует подвергнуть конфессиональному распаду и такие страны как США, РФ, КНР, Великобретания, Франция, ФРГ?

 

Хуле мелочицца с Сирией, Ливией и прочими Ираками?

 

 

Начало, как и всегда в любом сраче или тролинге, было положено поцреатичным ресурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь как обычно.

 

Мой пост был ответом на предыдущий:

 

 

 

 

Начало, как и всегда в любом сраче или тролинге, было положено поцреатичным ресурсом.

У него это был вопрос (ирония) у тебя утверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то здесь ЯR прав. И даже слово "жыдов" к месту, как определяющее отношение к евреям не только Гитлера, но и тех, кто таки не дал возможность евреям съебаться из Европы.

 

 

Мне кажется ,что Англия со своей "белой книгой", так же должны нести ответственность. Хотя бы моральную. Как много людей было бы спасено, если бы у них было место, где укрыться.

 

 

Что касается старпоста, то не думаю, что автор хотел кого то оскорбить. Он использовал данный оборот речи, что бы подчеркнуть отношение ОПИСЫВАЕМЫХ персоналий к данному вопросу.

 

Все остальное - уже личные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - срать я хотел на Сирию. Но вот "аппозиция" меня просто вымораживает - посмотрите видеоролики: такое впечатление ,что у них как в фильме кин-дза-дза "КУ" - ВСЕ остальные слова. Только у них "аллахакбар". Мерзко - ей Богу.

 

 

И Америка достала уже! Как у Джерома - "И куда бы мы не протягивали руки везде натыкались на холодный и мокрый нос Мансоранси"

 

Да и прогнозы на развитие ситуации в случае начала военных действий мне СОВСЕМ не нравятся.

 

 

Короче - ЗАЕБАЛИ. Есть такая игра - "цивилизация". Так вот там другие персонажи, если ты начинаешь слишком много воевать автоматически начинают выражать недовольство и озабоченность твоей агрессивностью. И автоматически- начинают консолидироваться (так - на всякий случай) Кстати эта игра делалась американской командой.

 

Так вот - уже ВСЕ, блядь озаботились ВАШЕЙ чрезмерной воинственностью.

 

Какого рожна ВЫ НАС заставляете озобочиваться?! Какого хера вы НАПРЯГАЕТЕ ВЕСЬ МИР?!

 

ПыСы: И в частности меня - Диму Булева, у которого двухлетний сын и который имеет несчастье жить уж очень близко от возможного ареала возникновения проблем в будующем?!

 

КАКОГО ХЕРА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У него это был вопрос (ирония) у тебя утверждение

И то, и другое только в твоем мозгу :fu: :fu: , а факт того, что все твои дальнейшие посты были ни к селу ни к городу остается. Как и факт того, что твоему туповатому тролингу место именно тут, а не там. :044: как и твои откровения о предсказуемости твоих поносов :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...