Перейти к содержанию
Бронеход

Где этот мормон?


Рекомендуемые сообщения

...чичас спутник виасатовсконетовский зайдет в зону приема и тебе по полочкам разложат что всё это ложь и пропоганда РПЦ и ващще Джозенфф Смит, не был убит в тюрьме, а сбёг, потом отыскал раньше всех ДеЛориан, который спрятал в пещерке Док Эмметт Браун, смотался в прошлое к святым апостолам за консультацией по созданию церкви, вернулсИ в зад, создал церковь и преодолев а также нарушив временно-пространственный континуум живет до сих пор в далеком будущем 2015году, где ДеЛорианы подбирая под себя колёсики взмывают в небеса над моссонскими необьятными просторами дикого Запада.... :020::098::020:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антисемитская тема.

 

Потому что вместо евреев главной закулисой этот ролик декларирует мормонов. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антисемитская тема.

 

Потому что вместо евреев главной закулисой этот ролик декларирует мормонов. :020:

Егуди, везде тебе антисемиты мерещатся. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мир состоит из семитов и тех, кто не с нами. А как известно, тот, кто не с нами, тот ...антисемит :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антисемитская тема.

 

Потому что вместо евреев главной закулисой этот ролик декларирует мормонов. :020:

 

 

ПаЦтулом! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пояснял страждущим не раз, что есть официальная мормонская церковь, где нет никаких безобразий, а есть несколько тыщ отколовшихся отщепенцев, которые себя называют истинными последователями. Так вот, чо -то скандальное появляется от них, а не от тех, кого большинство.

Потом заинтересованными пропагандистами берется новость , добавляется пара штрихов и вуаля. Поклеп готов. Те, кто доверяет всему, что ему впаривают, покупаются.Никаких извращений и нарушений американского закона в" Церкви Иисуса Христа святых последних дней", нет. И людей, вышедших по каким -то причинам из организации не преследуют. Вот за клевету, могут подать в суд, а гонения могут устроить тока сектанты, которые сбежали и образовали свои общины. Вот ОНИ могли доставать интервьюируимую на футидже женщину.

 

Что касается меня лично, то я всегда объективно описывал все, что знаю об этих людях, никого в эту веру не агитировал и не собираюсь.

Если бы было что-то действительно негативное, то я бы поделился, поскольку я живу среди НИХ и знаю, что и как там происходит.

Правда заключается в том, что НАСТОЯЩИЕ мормоны ( а не отщепенцы, скрывающиеся в пустынных местах) присутствуют везде в Штатах, от бизнеса, до власти. А что касается моего отношения к религии, то я агностик и ни одну из существующих религиозных доктрин не верю.

Для меня ЛЮБАЯ религия это хорошо разветвленный бизнес и один из способов получения власти над массами.

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя с ЧЮ напряжёнка? :030:

Да не нормально все, просто проверил ты бдишь антисемитов или .... :1111:

 

Я уже пояснял страждущим не раз, что есть официальная мормонская церковь, где нет никаких безобразий, а есть несколько тыщ отколовшихся отщепенцев, которые себя называют истинными последователями. Так вот, чо -то скандальное появляется от них, а не от тех, кого большинство.

Потом заинтересованными пропагандистами берется новость , добавляется пара штрихов и вуаля. Поклеп готов. Те, кто доверяет всему, что ему впаривают, покупаются.Никаких извращений и нарушений американского закона в" Церкви Иисуса Христа святых последних дней", нет. И людей, вышедших по каким -то причинам из организации не преследуют. Вот за клевету, могут подать в суд, а гонения могут устроить тока сектанты, которые сбежали и образовали свои общины. Вот ОНИ могли доставать интервьюируимую на футидже женщину.

 

Что касается меня лично, то я всегда объективно описывал все, что знаю об этих людях, никого в эту веру не агитировал и не собираюсь.

Если бы было что-то действительно негативное, то я бы поделился, поскольку я живу среди НИХ и знаю, что и как там происходит.

Правда заключается в том, что НАСТОЯЩИЕ мормоны ( а не отщепенцы, скрывающиеся в пустынных местах) присутствуют везде в Штатах, от бизнеса, до власти. А что касается моего отношения к религии, то я агностик и ни одну из существующих религиозных доктрин не верю.

Для меня ЛЮБАЯ религия это хорошо разветвленный бизнес и один из способов получения власти над массами.

т.е. секты хоть и мормоны там имеют разные течения - и сравнимо как у мусульман, в смысле что уебков сектантов можно отождествлять с радикальными исламистами, но с одной лишь разницей что что когда говорят мусульмане то туда попадают поголовно все не зависимо от ответвления, а когда о мормонах то отдельная секта уебков - да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, я не знаю ни одного мормона, который бы постоянно пытался взорвать самолет. Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане. Дело ведь не в том, где есть мудаки, а где их нет. Дело в том, сколько там мудаков и что они делают, и вот тут ислам сильно впереди любой другой религии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, я не знаю ни одного мормона, который бы постоянно пытался взорвать самолет. Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане. Дело ведь не в том, где есть мудаки, а где их нет. Дело в том, сколько там мудаков и что они делают, и вот тут ислам сильно впереди любой другой религии.

Я тоже не знаю ни одного мусульманина который постоянно пытается взорвать самолет, их во первых мало (в процентном соотношении наверное как ебнутых мормонов к нормальным и соответственно по количеству 1 мормон на от 200 до 500 мусульман - от того и не видно их деятельности) и во вторых если и получается взорвать то только один раз - поэтому нет у них постоянства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Постоянство есть у групп, о процентах ты знать не можешь, а то, что статистически значимое количество мусульман если не участвует в группах, то как минимум сочувствует их радикализму и поддерживает их - это факт, который просто глупо отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................статистически значимое количество мусульман если не участвует в группах, то как минимум сочувствует их радикализму и поддерживает их - это факт, который просто глупо отрицать.

 

Тем более глупо, что история обсуждений на Пиздеце-Бронике-Пипетке этот факт подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. секты хоть и мормоны там имеют разные течения - и сравнимо как у мусульман, в смысле что уебков сектантов можно отождествлять с радикальными исламистами, но с одной лишь разницей что что когда говорят мусульмане то туда попадают поголовно все не зависимо от ответвления, а когда о мормонах то отдельная секта уебков - да?

 

Не так. Еще в 19 веке руководство Церкви раз и навсегда запретило многоженство и с тех пор мормонов стали признавать не как секту, а как одну из христианских конфессий. Сначала в Штатах, а потом в Европе и далее в других странах. А кучка фанатиков откололась и с тех самых пор существует нелегально провозгласив себя истинными мормонами и последователями Иосифа Смита, скрывая от общества свои извращенческие обычаи, предпочитая селиться в отдаленных и труднодоступных местах,но их всего несколько тыщ человек на все США и никаких таких течений там нет.К тому же сравнение с радикальными мусульманами некорректно, так как даже среди этих придурков нет и не было ни одного террориста. Периодически власти отлавливают кого-то из них и сажают в тюрьму, а у легальных мормонов нет ничего предосудительного. Все в рамках законов. А как тока случается что-то, пытаются оболгать миллионы приличных людей, которые никакого отношения к чужим безобразиям не имеют. Завидуют чужому успеху и боятся за свою паству, а то уйдут к мормонам. Элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. Еще в 19 веке руководство Церкви раз и навсегда запретило многоженство и с тех пор мормонов стали признавать не как секту, а как одну из христианских конфессий.

 

Весьма познавательно!

 

Так как изучение мормонства, в принципе, не входит в мои жизненные приоритеты (где я, а где мормоны), то я вполне удовлетворялся общепринятыми мифами о многоженстве.

 

Твои заметки заставили меня погуглить, вследствие чего я очистил свои мозги от определённой порции лживой инфы.

 

Спасибо, и ещё раз +1.

================================================

 

Блин, ещё не прошли сутки после вчерашнего плюсика.

 

Так что буду должен.

Изменено пользователем Егуди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ЛЮБАЯ религия это хорошо разветвленный бизнес и один из способов получения власти над массами.

А как относится семья жены твоей к такой позиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как относится семья жены твоей к такой позиции?

 

 

А тебя каким образом касаются мои семейные дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма познавательно!

 

Так как изучение мормонства, в принципе, не входит в мои жизненные приоритеты (где я, а где мормоны), то я вполне удовлетворялся общепринятыми мифами о многоженстве.

 

Твои заметки заставили меня погуглить, вследствие чего я очистил свои мозги от определённой порции лживой инфы.

 

Спасибо, и ещё раз +1.

================================================

 

Блин, ещё не прошли сутки после вчерашнего плюсика.

 

Так что буду должен.

 

Приятно.Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма познавательно!

 

Так как изучение мормонства, в принципе, не входит в мои жизненные приоритеты (где я, а где мормоны), то я вполне удовлетворялся общепринятыми мифами о многоженстве.

 

Твои заметки заставили меня погуглить, вследствие чего я очистил свои мозги от определённой порции лживой инфы.

 

Спасибо, и ещё раз +1.

================================================

 

Блин, ещё не прошли сутки после вчерашнего плюсика.

 

Так что буду должен.

 

...ага позновательно....Асабливо перевода Смитом смеси языков американцев и египтян в английский с похождениями Иисуса после воскресения по прериям Америки доколумбовой...бред чистой воды....

 

кстати, вот интересно посмотреть, какие конфесии мировые признали мормонов, ну в смысле одно из его течений, в качестве христианской церкви - киньте ссылку, сам вряд ли отыщу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и всё таки, интересно бы узнать какие христианские конфесии теологическую ересь мормонов и признали их как одну из христианских церквей...?...копты..?...монофизиты...?...католики...?...или православные...?...если мусульмане или буддисты признали - то это не в счет по понятным причинам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...