Перейти к публикации
Бронеход
Lazydog

Отношения России и США

Рекомендованные сообщения

Не знаю что к чему, НО, вспомнился анекдот:

Всплывают две подводных лодки в нейтральных водах, Американская и Русская...

Американская команда построена по линеечке, все опрятные, чистенькие...

Русская команда вся бухая, в чем попало, стоят как попало и командир орет: "Кто поставил сапог на пульт управления?"

все молчат... "Я еще раз спрашиваю - Кто поставил сапог на пульт управления?"

Командир американской подлодки "А у нас в Америке..." не успев договорить его перебивает командир русской подлодки "... да нет больше вашей Америки... я еще раз спрашиваю - Кто поставил сапог на пульт управления?"

P.S. Мораль - Парни! Хватит сраццо... оттого, что вы меряетесь "чужими" хуями, вам от этого лучше не станет! Мне вот похую кто там какие отношения строит в этой политике, главное я делаю ВСЕ ЧТО В МОИХ СИЛАХ что бы жить в этом дурдоме (политических отношениях) более чем достойно. Главное находясь в разных странах и в разных условиях нам есть о чем поговорить, по обсуждать, ну поспорить наконец... а уж сраться из-за этого - как минимум глупо. Я конечно осознаю, что "в споре рождается истина", НО кому будет легче от той или иной истины? В чем поменяется качество нашей, вашей, или еще чьей то жизни?

Изменено пользователем Huli_gan

Поделиться сообщением

Да ни кто и не срется, счего ты взял то? Я лично получаю удовольствие от чтения зомби-бреда помешанных на антиамериканизме русопоцреотов, и иногда пытаюсь на основании фактов и логике им что то втолковать. Понимаю, бесполезно, но процес... :044:

Поделиться сообщением

Отвечаю тут потому что не нашёл более подходящей темы.

8 hours ago, Егуди said:

НАТО считает? И кто в НАТО так считает? Те же аналитики, которые нашли ОМП в Ираке? Ирак расхуячили, но ОМП не нашли. Потому что иракцы спрятали! :D

Егуди, мне очень не приятно видеть как ты повторяеш эту кремлёвскую ложь.

Ещё раз о "пробирке Пауэлла":

Пробирка Колина Пауэлла и "легальность" нападения на Ирак

Ещё раз:

О том, что ОМП в Ираке якобы не нашли

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас