Перейти к содержанию
Бронеход

Отношения России и США


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что к чему, НО, вспомнился анекдот:

Всплывают две подводных лодки в нейтральных водах, Американская и Русская...

Американская команда построена по линеечке, все опрятные, чистенькие...

Русская команда вся бухая, в чем попало, стоят как попало и командир орет: "Кто поставил сапог на пульт управления?"

все молчат... "Я еще раз спрашиваю - Кто поставил сапог на пульт управления?"

Командир американской подлодки "А у нас в Америке..." не успев договорить его перебивает командир русской подлодки "... да нет больше вашей Америки... я еще раз спрашиваю - Кто поставил сапог на пульт управления?"

 

P.S. Мораль - Парни! Хватит сраццо... оттого, что вы меряетесь "чужими" хуями, вам от этого лучше не станет! Мне вот похую кто там какие отношения строит в этой политике, главное я делаю ВСЕ ЧТО В МОИХ СИЛАХ что бы жить в этом дурдоме (политических отношениях) более чем достойно. Главное находясь в разных странах и в разных условиях нам есть о чем поговорить, по обсуждать, ну поспорить наконец... а уж сраться из-за этого - как минимум глупо. Я конечно осознаю, что "в споре рождается истина", НО кому будет легче от той или иной истины? В чем поменяется качество нашей, вашей, или еще чьей то жизни?

Изменено пользователем Huli_gan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да ни кто и не срется, счего ты взял то? Я лично получаю удовольствие от чтения зомби-бреда помешанных на антиамериканизме русопоцреотов, и иногда пытаюсь на основании фактов и логике им что то втолковать. Понимаю, бесполезно, но процес... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Отвечаю тут потому что не нашёл более подходящей темы.

8 hours ago, Егуди said:

НАТО считает? И кто в НАТО так считает? Те же аналитики, которые нашли ОМП в Ираке? Ирак расхуячили, но ОМП не нашли. Потому что иракцы спрятали! :D

Егуди, мне очень не приятно видеть как ты повторяеш эту кремлёвскую ложь.

Ещё раз о "пробирке Пауэлла":

Пробирка Колина Пауэлла и "легальность" нападения на Ирак

Ещё раз:

О том, что ОМП в Ираке якобы не нашли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
1 час назад, Student сказал:

Чё пиндосы, тяжело вам там приходится ? Ничё, Путин и вам поможет. :102:

жывотные..блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Student сказал:

Чё пиндосы, тяжело вам там приходится ? Ничё, Путин и вам поможет. :102:

Вот чего мне Путин не помогает?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец. Как такое может быть ?   За  5 лет выебать мозг  всей стране.

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодые забили хер на всё. а старики ходят на выборы . вот и весь ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Лугандон. Ваших еще глубже выебали. Вы реально страны братские:D

Как то доказать, или хотя бы  обосновать свои слова можешь ?  Или у тебя просто вода в жопе не держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Как то доказать, или хотя бы  обосновать свои слова можешь ?  Или у тебя просто вода в жопе не держится.

Что тут доказывать. Вся планета ржет с вас. Ваши хлопцы и девки в эстонии да и по всей европе працуют за копейки. И как вас поляки ипут на польско украинской границе своими глазами видел. А ваш петя в уши вам ссыт не хуже вовы. Как у вас хорошо. Вы кстати яйценюха то поймали? Который в майами живет. Или даже не ищите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати мое мнение. Израиль единственная страна сформировавшиеся сама,которая смогла отстоять свою независимость и поднять свою экономику. Да ей помогали.Вам хохлам такое не светит. Потому что вы ленивые и охуевшие. И проебете вы не только то что уже просрали но и остальное тоже. И не рассказывай мне как у вас хорошо. Я у вас каждый год бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nikotin79 сказал:

Что тут доказывать. Вся планета ржет с вас. Ваши хлопцы и девки в эстонии да и по всей европе працуют за копейки. И как вас поляки ипут на польско украинской границе своими глазами видел. А ваш петя в уши вам ссыт не хуже вовы. Как у вас хорошо. Вы кстати яйценюха то поймали? Который в майами живет. Или даже не ищите?

Что ты видел ? Рассказывай. Кого ебут, за какие копейки и т.д. В Маями видел Яценюка ? Где?  Блять, вы полускоты когда нить за слова будете отвечать ?  Давай  дворняжка я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

Что ты видел ? Рассказывай. Кого ебут, за какие копейки и т.д. В Маями видел Яценюка ? Где?  Блять, вы полускоты когда нить за слова будете отвечать ?  Давай  дворняжка я жду.

Полускоты. Хорошее название для вас. Ваших хохлов отказываются брать уже строители в европе. Доказывать не надо. Сам напиши в том же фейсбуке ищу работу с украины. Увидишь результат. А ваших хлопцев кто по идее должен целостность украины сохранять,у нас как говна. Фины начали выгонять ваше говно. Прибалтика позже. Еще и ваших военных лечили. Ну хоть поняли с кем имеют дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажи про ваши средние зарплаты и про коммуналку. Я плачу во Львове за квартиру. Мне просто интересно как ты пизданешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поляки при мне выворачивали вашим карманы. Стояли чуть трусы не спустив. Сигареты смотрели. Я и жена прошли терминал минут за 10. Из за ваших олухов автобус стоял 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nikotin79 сказал:

Полускоты. Хорошее название для вас. Ваших хохлов отказываются брать уже строители в европе. Доказывать не надо. Сам напиши в том же фейсбуке ищу работу с украины. Увидишь результат. А ваших хлопцев кто по идее должен целостность украины сохранять,у нас как говна. Фины начали выгонять ваше говно. Прибалтика позже. Еще и ваших военных лечили. Ну хоть поняли с кем имеют дело

Нормальных, трезвых, ответственных выгоняют ? Сука, куча знакомых уехали в Европу, уже купили жилье там, семьи свои перевезли, меня  зовут туда, а тут какой то дрыщ мне какую то хуйню тут рассказывает.  И так блять.  Ты докажешь свои слова?  Ебаный губашлеп.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если все ок вас чего валите с родины? Я тебе напомню. Выставь обьявление о работе что ты укр и ищещь работу в европе. Это не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Так если все ок вас чего валите с родины? Я тебе напомню. Выставь обьявление о работе что ты укр и ищещь работу в европе. Это не трудно

Тупарылый, самое простое, что есть в этой жизни, так это уехать на работу в Европу.  Блять,  меня предложениями уже заебли. не говоря про целые агенства  по трудоустройству которых у нас развелось видимо не видимо.

Ты чего то тупишь очень серьезно.   Не городи хуйню. 

Кто валит с Родины ? Это не система, это выбор . Человек захотел, он и уехал.  Ты то сам кто ? Бывший совкопидар небось ? Перекрашенный ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте я вас обоих на работу устрою в Германии? Хотите в одну смену на одном и том же предприятии? С эстонцем проблем не будет, а вот хохол может венгерский паспорт сделать и добро пожаловать.

 

П.с. у нас жутко нехватает кадров

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От спасения пендосов русскими старушками тема плавно перешла в хохлосрач и трудоустройство в Германии. :D

Но щас придет Лейзидог и сотрет всю эту красоту. :(

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, филипок сказал:

А давайте я вас обоих на работу устрою в Германии? Хотите в одну смену на одном и том же предприятии? С эстонцем проблем не будет, а вот хохол может венгерский паспорт сделать и добро пожаловать.

 

П.с. у нас жутко нехватает кадров

Никотина устрой. А то бедняга на гамно изошелся.  Хунта   извела. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...