Перейти к содержанию
Бронеход

Поехали))


Лана

Рекомендуемые сообщения

Пишу в Онливании,потому что здесь можно модерировать,так что вот пусть здесь будет )

 

Началось всё через ж...,впрочем как это часто у меня бывает.Никуда ехать не собирались,ничего не предвещало...внезапно муж позвонил-поехали на море,а я в принципе всегда за любую движуху. Договорились.я записалась в автосервис,посмотреть нашу машину ,сижу на сумке ,жду мужа.А За вахтовиками не прилетел самолет,непогода,в результате он опоздал на поезд,с билетами напряг,но нас так просто не возьмешь,просто всё перенеслось на пару дней.

Кароч,выспалиь и поехали)))

фотки не высокохудожественные,всё по пути,за рулем менялись периодически,но это что б представление иметь как бы))

vkiDL.jpg

qZb4y.jpg

9fe0b.jpg

 

Башкирия.Она капец нескончаемая.И одинаковая.Здесь разливают минеральную воду.Можно в ней искупаться.

QbP4N.jpg

gvxlD.jpg

N3CVK.jpg

Здесь можно купить настоящий кумыс.Но я как бы не любитель :057:

инет глючит,дико извиняюсь

Изменено пользователем Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем

Почему то каждый раз,когда я вижу эту арку наступает ощущение праздника,как запах мандаринов в Новый год)))))

MkArQ.jpg

ОБЕД. :057: Долго думала ,глядя на этот шедевр...Автор педофил что ле? И зачем он под попу ей воткнул это типа брёвнышко :037:

mMani.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже традиция-по приезду на пару дней супруг выпадает из реальности,в связи со встречами,дегустациями и т.д. Я ,как мудрая жЫна,устала с этим бороться и тратить нервы,просто оставляю прожиточный минимум.помня о широте русской души и занимаюсь своими делами.Девиз-ничто не испортит мне отпуск))Вот оно,моё любимое,МОРЕЕЕЕ

emhn6.jpg

 

XzG0W.jpg

 

F4pKz.jpg

Это не народу мало на пляже,это я такие места знаю)))))На обычном пляже всё как в СССР,"Будьте моим мужем" с Мироновым помните?)))потом покажу))))

Изменено пользователем Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж на море без сисек ездит? :057:

Как бы одно другое дополнять должно, так что ждём подробного продолжения

 

Вобщем, заготовился жрачкой, жду...

 

gifs_15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вряд ли)тема же не про сиськи))

Kak? :037:

 

Тема про отдых ...... сисек на море :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kak? :037:

 

Тема про отдых ...... сисек на море :057:

чесслово-хотела красивых жоп нафотать,мужа просила-ну присмотри хоть одну приличную.Неповезло.Как то зажирели россияне,хорошо жить стали видимо.А дети вообще -сплошные жиртресты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из происшествий.Едем себе,едем.внезапно как взрыв какой то,и по всей машине стекла,тупо засыпало всё.Выбило водительское стекло,видимо камнем из проезжающей мимо машины.Вроде мелочь,но капец какое неудобство.Говорю-смотри ближайший город.Воронеж.Звоню Вольхе,она за 5 минут нашла мне возможные места решения проблемы.Но в России не так всё просто.Стекло под заказ,ждать 3 дня.Машину открытой не оставишь.Она же предложила позвонить моему сраному Терку(с),но как то я постеснялась.Повезло на хороших людей.Стекло нашли,но это на следующий день.Ночевали как бомжи с полотенцем на окне в машине)))

Только всё сделали,выехали на трассу,внезапно встречный автомобиль выходит из своей полосы и летит нам в лоб.Вот тут мне очень захотелось какать.Реально.Нам тупо было некуда метнуться.Водитель машины уснул.Проснулся прям перед нами и вырулил.Как то резко испортилось настроение у меня.Но ничто же не испортит мне отпуск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чего вообще? Сочи? :057:

З.Ы. Лан, явно имелись в виду не туристические сиськи... Какбэ понятно, что если вокруг даже жоп нет красивых, то фотоотчет необходимо скрасить личным примером.

З.З.Ы. А, блять, я тупой! Ну конечно Сочи... Картинка же есть... Сорри. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче,если вам нужны мои сиськи,ваще можно было не ездить,они всегда со мной.смотрите туристические ссылки. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче,если вам нужны мои сиськи,ваще можно было не ездить,они всегда со мной.смотрите туристические ссылки. :057:

Дык важен же и антураж. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я завис... "если вам нужны мои сиськи - смотрите туристические ссылки"... Эммм :057:

 

ПыСы... Лан, мы дуркуем, если чё. Продолжай отчёт :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Хорошо описываешь, спасибо.

Я ,как мудрая жЫна,устала с этим бороться и тратить нервы,просто оставляю прожиточный минимум.помня о широте русской души и занимаюсь своими делами.Девиз-ничто не испортит мне отпуск))

 

Мне бы у тебя мудрости поучиться...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык важен же и антураж. :045:

 

Чот я завис... "если вам нужны мои сиськи - смотрите туристические ссылки"... Эммм :057:

 

ПыСы... Лан, мы дуркуем, если чё. Продолжай отчёт :037:

 

Без сиськов эта поездка похожа на посещение симфонического концерта :102:

 

1365881762-f9452471c4c6b4aa82f4127d2450085a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада в Сочи.Уже скоро-скоро,а строительство идет полным ходом.

Олимпийская деревня.Спортсмены каждой страны будут проживать в домах с определенным цветом

fdkH5.jpg

85htp.jpg

Здесь будут проходить соревнования по ледовым видам спорта.Говорят уже функционируют.И здесь будет открытие олимпиады.В середине весь обрешеченный забыла как называется.какой то фиш.... -выходит прямо к морю.Пока держится в секрете,но вроде как во время открытия кто-то должен выйти из моря,типа Нептуна,но пока только разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная Поляна.Роза-хутор.Дорого- бохато.Мне показалось какой то маленький из одной улицы сказочный городок,бля ооочень богатых людей.Ну хоть и была при деньгах,но морально была не готова скушать стейк за 1200 за 100грамм

OfzrX.jpg

uwPLC.jpg

SoTfX.jpg

Подъем на 2300.Раньше были кресельные подъемники,сейчас гондолы,всё культурно.Только погода испортилась,и на самой высоте вся красота не открылась,но в облаках полазила)

rBuKa.jpg

qoiT2.jpg

6oLnE.jpg

G1vPh.jpg

HA3Pc.jpg

9d6vG.jpg

Завозят искусственный снег,вот прячут под блестючкой.что б не расстаял))Тут будут проходить соревнования.

sKLIT.jpg

Построены медиа центры,для тренеров отдельные дома,освещение и комментаторские домики.Оттуда всё видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости олимпиады будут жить недалеко отсюда.Вот не помню-то ли какая то из наших цариц подарила,то ли переселила туда эстонцев.Жили они там себе тихо и бедненько.И вот привалило-1 сотка земли -4000000 рублей.Понастроили срочно себе гостиниц на каждом квадрате земли,всё выдержано в голландском стиле(почему-то) но симпатично.И да,настоятельно порекомендовали(читай-приказали) всем поставить одинаковые заборы,по всем улицам от Сочи до сюда,которые хоть как то связаны с дорогой на соревнования.Заборы уже стоят))Для того,у кого жильё ветхое или мешалось -построили коттеджи,на одной улице,но они все пустые,ибо была предложена достойная компенсация,и люди просто кпили себе жилье такое,какое хотели.

Всю дорогу нас сопровождал вертолет Владимира Владимировича.Царь облетал владения.Держит руку на пульсе,всё должны успеть в срок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень быстро построили тоннели,и развилки дорог,для транспорта.Но пробки в Сочи бешеные всё равно,хотя если не лезть в центр,то тоннели выручают.

Вот такие олимпийские кольца вдоль дороги.

cpd1O.jpg

DyeUv.jpg

8YSoI.jpg

в общем их конечно же 5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не к месту напишу ,ты как то незаметно скатилась на основную тему олимпиада,сам в Сочи и том регионе не был с 1992 года а вот мой товарищ в прошлом году посмотрел, он с ужасом рассказывал как твёрдыми шагами к олимпиаде убивается одим из самых уникальных регионов России под ноль,как срубаются до камня целые горы и много много всего...к этому можно прибавить космические расходы на не очень качественные стройтельные олимпийские обьекты а так же нереально выдуманые цены на всё что угодно во всём регионе (продукты,услуги,проживание). В целом рад за вас,отдохнули хорошо,и я тоже обожаю на авто через всю Россию ,последний раз в декабре (Берлин-Екатеринбург) , правда зимой я больше никогда нукуда не поеду так далеко )))

 

пс. На следующий год советую в Крым уж тогда,там хоть цены на рос. рубли более чем доступные да и вообще тоже очень уникальное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не к месту напишу ,ты как то незаметно скатилась на основную тему олимпиада,сам в Сочи и том регионе не был с 1992 года а вот мой товарищ в прошлом году посмотрел, он с ужасом рассказывал как твёрдыми шагами к олимпиаде убивается одим из самых уникальных регионов России под ноль,как срубаются до камня целые горы и много много всего...к этому можно прибавить космические расходы на не очень качественные стройтельные олимпийские обьекты а так же нереально выдуманые цены на всё что угодно во всём регионе (продукты,услуги,проживание). В целом рад за вас,отдохнули хорошо,и я тоже обожаю на авто через всю Россию ,последний раз в декабре (Берлин-Екатеринбург) , правда зимой я больше никогда нукуда не поеду так далеко )))

 

пс. На следующий год советую в Крым уж тогда,там хоть цены на рос. рубли более чем доступные да и вообще тоже очень уникальное место

 

..не, ну я еще понимаю ехать маршрутом Екатеренбург - Берлин - чем дольше и дальше едешь, тем всё приятнее дорога, а вот обратным курсом - ну его нафиг... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. На следующий год советую в Крым уж тогда,там хоть цены на рос. рубли более чем доступные да и вообще тоже очень уникальное место

думали об этом) но на обратном пути заехали в "Орленок",ну очень мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корытА.Именно с уарением на А.Боже-боже,как мне там понравилось.Прям вот моё состояние души)

Вода тока ледяная,но я ,конечно же,купалась,суровые уральские,как говорится))

1D3Ti.jpg

bHv5X.jpg

2lZBf.jpg

4AgK7.jpg

NEzCx.jpg

4x9mY.jpg

Ttp8m.jpg

EHhbF.jpg

ну и птица как то боком))

2Gxpe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика жанра-Ривьера.Для меня это как в Москве-парк Горького.Всегда найду время заскочить.Ну красота ,конечно.Место для выкачивания денег у народа.Выкачиваются незаметно,но качественно.

Ektx0.jpg

HtnMy.jpg

b6TiY.jpg

2upAs.jpg

WxR27.jpg

J5EKr.jpg

PQIu8.jpg

ZndW4.jpg

MRxd3.jpg

Парк огромный.Все зарабатывают денежки.Иду себе спокойно,внезапно кто стал отбирать мою сумку,и за руку хватать.Смарю-мелкая обезъянка)))Напугала зараза.смотрит ещё так жалостливо)Удивительно,но муж поехал со мной.Находился по праку,по Сочи,и пожалел ,что подписался на эту фигню))))))А я люблю...Ходишь,смотришь,интересно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...