Перейти к содержанию
Бронеход

Поехали))


Лана

Рекомендуемые сообщения

Красиво, прикольная тема. Лен, себя почему не показываешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, прикольная тема. Лен, себя почему не показываешь ?

Ну во-первых,я везде в купальнике)))как бы не культурно и чревато по форумам в купальнике рассекать.Во-вторых,в принципе ,приятные мне люди меня стописят раз видели,на фотках,или в скайпе,я не прячусь))с фотками я уже однажды прокололась,достаточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поболтать.

Вобщем плаваю я весьма своеобразно,вроде и умею,вроде и ненадёжно.Это потому что пару раз тонула,один раз даж откачивали. Кароче,всё время были сильные волны,но кого это останавливало? Плыву значит я,плыву(как лягушка-путешественница).Миновала буёк,повернула обратно,гребу это я гребу,и понимаю.что стою на месте.Паника и ужас парализовали конечности мои))))Кричать-памагитеее-я стесняюсь.Смарю-муж на меня смотрит,машу ему рукой,типа иди уже сюда,он мне в ответ что то помахал,встал,и стал что то искать в сумке.Ищет-ищет...я уже нахлебалась,вода и через нос и через рот.Он всё ищет.Ну сука,думаю,все рекорды по спасению бьёт.Понимаю.что надо надеятся на себя,успокаиваюсь,и как муму погребаю к берегу,в слюнях и соплях.Он стоит с фотоаппартом и фотает значит меня.Я говорю-иди в жопу,я тонула.Спасатель хренов.Ты гад мои последние моменты снять решил что ли...Вот "иди в жопу" он удачно сфотал)))) Оказывается,он подумал,что я ему помахала-типа фотай меня))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимаю фотографи на мыло. Ну это конечно, если я вхож в кург приятных. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, интересная!

Только действительно несколько обезличенная.)))

 

И это.., Лан, ты береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, интересная!

Только действительно несколько обезличенная.)))

ну корреспондент же я :057:

И это.., Лан, ты береги себя!

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостях у греков.

Заехали на кормление после экскурсии.Сначала дегустация спиртных напитков,потом меда.Можно порыбачить,выловить форель и официанты тут же её приготовят.Всё красиво,чисто,культурно.Случился курьёз.Спросили-какая форель самая вкусная?-Клеопатра и ещё какая то.Ну заказали плюс тарелку картофеля фри.Принесли.Я поковырялась в тарелке-там икра красная с форелью и соус из икры,а я её ваще терпеть не могу.Говорю мужу-давай махнемся.Он мне свою тарелку отдал,я смарю-там форель фаршированная грибами,креветками(которые я совсем не люблю),отдала и эту форель мужу.Сижу печальная,картошку фри пережевываю.Принесли счет.Почти 2000.Муж мне говорит-ни чё не знаю.я на свою тыщу наелся,и я так грустно-а я картофель фри за 840 рублей поела))))))

xfguL.jpg

это "Клеопатра"

O7MVW.jpg

Забыла название,сливочно-икорная кароч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zFxLO.jpg

IlEqw.jpg

4QhX7.jpg

1xONC.jpg

Правильные пчелы.Летают везде,но не кусают)

IqLAU.jpg

Qjnh2.jpg

URntZ.jpg

rGVJf.jpg

Lu5hp.jpg

Она поймала,а снять боится))))эта рыба на леске вокруг неё летала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...идея с оконцем в улей - класс...наверное приковывает и завораживает наблюдение за их копашением там внутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ckwLl.jpg

кафе команды КВН Утомленные солнцем.Очень насыщенная программа для детского досуга,на весь день расписаны различные мероприятия и праздники,ну а вечером канеш дискотека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надо же. Какую чудесную темку я пропустил!

 

У меня тут раньше тоже было про Сочи... Если хочешь , посмотри...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...