Перейти к содержанию
Бронеход

И снова-здрассте! ))


Лана

Рекомендуемые сообщения

Я приехала.Не без приключений конечно же.Всё помаленьку по-рассказываю,по-показываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

я тебя ведь разочарую сейчас)) будет про море,про гаишников,про олимпиаду в сочи,про красоту и не очень,про Мамаев курган и кабинет Сталина,про казаков маленько,про просто поболтать)про сиськи ещё не решила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала.Не без приключений конечно же.Всё помаленьку по-рассказываю,по-показываю.

Приветики :057: И опять прощай Ю через 20 мин ... ибо по моей теме поддержки нет ничего на форуме .. Бывает :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики :037: И опять прощай Ю через 20 мин ... ибо по моей теме поддержки нет ничего на форуме .. Бывает :045:

привет :057: не поняла про твою тему( что опять случилось?!

Изменено пользователем Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :057: не поняла про твою тему( что опять случилось?!

Да не чё .. Тут на форуме новые прирагативы .. Авитали , онливаны , пидарасы , и все под покровом Лези .. Банить их низя , предупреждать за оскарбления - тожу .. так . что я только по тех вопросам сейчас захожу :037: .. Ну а если их нет , то накарябаю пару постов и ну его нах ... валю дальше .. Так , много чего есть в рунете сейчас интересного :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и забей,ну и не бань,заходи поболтать просто как все люди))живем же мы без погонов и без кнопочек)здесь не только же авиталь и онливан,тут ещё и я например))))а банят пусть модеры,это их работа :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ильич, у тебя кризис кнопки...или опять воТки мало оказалось и снова надо за ней иТТить... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не чё .. Тут на форуме новые прирагативы .. Авитали , онливаны , пидарасы , и все под покровом Лези .. Банить их низя , предупреждать за оскарбления - тожу .. так . что я только по тех вопросам сейчас захожу :045: .. Ну а если их нет , то накарябаю пару постов и ну его нах ... валю дальше .. Так , много чего есть в рунете сейчас интересного :102:

 

 

забань меня ,я не пидерас... :057::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забань меня ,я не пидерас... :057::037:

Я не ПИДАРАСОФФ не баню ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ильич, у тебя кризис кнопки...или опять воТки мало оказалось и снова надо за ней иТТить... :057:

Хош кнопку ? ... могу пас и логин в личку выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хош кнопку ? ... могу пас и логин в личку выслать

..хм....Ильич у тебя ник Винцент угнал...?...фраза такая знакомая... :057::037::045:

...лудше воТки дай...а еще луДше двЭ... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..хм....Ильич у тебя ник Винцент угнал...?...фраза такая знакомая... :057::037::045:

...лудше воТки дай...а еще луДше двЭ... :102:

 

 

а еще лучше ВДВ!!!!!

никто кроме нас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и забей,ну и не бань,заходи поболтать просто как все люди))живем же мы без погонов и без кнопочек)здесь не только же авиталь и онливан,тут ещё и я например))))а банят пусть модеры,это их работа :057:

так я и е баню ... пусть живёт .. А вот по поводу авиталей - я свое мнение уже давно сказал . . Пока я тут и у меня есть полномочия , то этой твари тут не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..хм....Ильич у тебя ник Винцент угнал...?...фраза такая знакомая... :057::037::045:

...лудше воТки дай...а еще луДше двЭ... :102:

ох .. таки в скайп зайди .. попиздим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше ВДВ!!!!!

никто кроме нас !!!

Гыыы.. поржал с акции ЛГТБ в Питере.. молодцы ребята с ВДВ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и е баню ... пусть живёт .. А вот по поводу авиталей - я свое мнение уже давно сказал . . Пока я тут и у меня есть полномочия , то этой твари тут не будет .

 

 

мочи!!!!В!!!Д!!!!!В!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хош кнопку ? ... могу пас и логин в личку выслать

Он КНОПКУ пришлет, а ПАС поменяет! Я ЕГО ,,В КУРСЕ! :057:

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сока воТки буду просить то... :057: ...чтобы всех кто в тельняшках помянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты в натуре дерзкий..

ебсь ... Дип почта ... срочка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сока воТки буду просить то... :057: ...чтобы всех кто в тельняшках помянуть...

ДРУЗЕЙ В ПОЛОСОЧКУ...да не вопрос: ИЛИЧЬ...НАЛИВАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...