Перейти к содержанию
Бронеход

Петуля и Винил


smej32

Рекомендуемые сообщения

Где оскорбление?

 

 

Было в посте о твоей дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я говном не поливаю ,веду конструктивный диалог,мне интересно ,как она докатилась до этого и куда вернется её сын с учебы ,вопросы совершенно нормальные ,без порции фекалий .Просто интересно ,она же себя позиционирует ,как умную особу ,неоднократно подчеркивала это в своих постах .Тем более ,все по теме

мой тебе совет..займись своей жизьню.

 

 

 

я никогда не буду как ты.... продажной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ,ты же сама начала опись своего послужного списка ,сколько ,когда и с кем ,просто в нем я не заметила ,сколько ты с чЯ прожила ,решила уточнить

ну пипецццццц .....тебе какое дело до ЧЯ :037:

 

с кем хочу...с тем и буду.

 

 

 

тема не срачь.

 

 

отвали сосалка компов.

я выше этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пипецццццц .....тебе какое дело до ЧЯ :037:

 

с кем хочу...с тем и буду.

 

 

 

тема не срачь.

 

 

отвали сосалка компов.

я выше этого.

Ну я,как ты ,не могу каждому типа по любви сосать )))))К ЧЯ раз 8 за год на поебушки ездила ,он тебе хоть проезд оплачивал или все только на альтруизме?)))К скольким ты еще с форума в постель ложилась?))))И все типа тебя любили)))они тобой пользовались ,безвозмездно))))Продолжай Петуля в таком же духе быть ,скоро придется на поклон к Равенну идти ,что бы он тебе в своей картонной каморке место для ночлега уступил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тема свелась к философской беседе о том, чем продажные лучше честных отдавалок.

 

НУНАХ, поехал на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я,как ты ,не могу каждому типа по любви сосать )))))К ЧЯ раз 8 за год на поебушки ездила ,он тебе хоть проезд оплачивал или все только на альтруизме?)))К скольким ты еще с форума в постель ложилась?))))И все типа тебя любили)))они тобой пользовались ,безвозмездно))))Продолжай Петуля в таком же духе быть ,скоро придется на поклон к Равенну идти ,что бы он тебе в своей картонной каморке место для ночлега уступил)))))

ржунемогу :037:

 

займись своей жизнью.

 

не лезь ко мне.

 

 

заебешся пыль глотать.

 

 

 

у меня всегда были длительные отношения ...в отличае от тебя......перепихоны.

 

 

мне мужики на коленях ставали и делали предложения.

 

так что уйди нах.

 

 

ну не повезло мне.

 

 

пох.

 

я нос не вешаю.

 

а ты иди к компу и др....и на него. :092:

Изменено пользователем petulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржунемогу :037:

 

займись своей жизнью.

 

не лезь ко мне.

 

 

заебешся пыль глотать.

 

 

 

у меня всегда были длительные отношения ...в отличае от тебя......перепихоны.

 

 

мне мужики на коленях ставали и делали предложения.

 

так что уйди нах.

 

 

ну не повезло мне.

 

 

пох.

 

я нос не вешаю.

 

а ты иди к компу и др....и на него. :092:

Заметила ,что из всех ,кто тебе руку предлагал ,ты выбрала самого достойного ,наркомана Винила (хотя это с твоих слов,что он зависимый)))))Видать ,не большой у тебя выбор был )))Ты когда спишь метр на метр на полу между холодильником и плитой ,локтями не бьешься об них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила ,что из всех ,кто тебе руку предлагал ,ты выбрала самого достойного ,наркомана Винила (хотя это с твоих слов,что он зависимый)))))Видать ,не большой у тебя выбор был )))Ты когда спишь метр на метр на полу между холодильником и плитой ,локтями не бьешься об них?

тебе какое дело...кого я забрала :037:

 

 

тебя вот никто не заберает...не нужна ты никому очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе какое дело...кого я забрала :037:

 

 

тебя вот никто не заберает...не нужна ты никому очевидно.

Аааа,пиздец полный ,конечно ты достойна лучшего поэтому и забрала наркомана ))))логичная ты наша ,так живи с ним ,между холодильником и плитой ,счастье вам и любви :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,пиздец полный ,конечно ты достойна лучшего поэтому и забрала наркомана ))))логичная ты наша ,так живи с ним ,между холодильником и плитой ,счастье вам и любви :092:

хааааааааа да лучше я так живу и увожаю себя. чем сосать извините за комп. ну и зделал он тебе предложение :037: а хер......очевидно ты никому не нужна.

 

 

а мне есть чем гордится.

 

я добрая.умная но наивчевая.

 

я прекрасно готовлю...делаю сюрпризы.

 

 

иначе бы никто в этой ситуации ко мне бы не примчался.

 

 

и знаеш...в отличае от тебя..... да я эмоциональна...но меня любят и ценят друзья.

 

 

а тебя поимели за комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааааааааа да лучше я так живу и увожаю себя. чем сосать извините за комп. ну и зделал

 

 

а мне есть чем гордится.

 

я добрая.умная но наивчевая.

No Comment :037: ты аутотренингом занимаешься ?регулярно твердишь какая ты умная :092:

А ты че Ауритины деньги по интернет клубам растрачиваешь ,он добрый и дал тебе на пропитание ,а может не просто так дал ,а за какую нить интим услугу?))))))))))))))))Кстати -да ,как вариант ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No Comment :033: ты аутотренингом занимаешься ?регулярно твердишь какая ты умная :033:

А ты че Ауритины деньги по интернет клубам растрачиваешь ,он добрый и дал тебе на пропитание ,а может не просто так дал ,а за какую нить интим услугу?))))))))))))))))Кстати -да ,как вариант ))))

интересно.... ты с каких пор щитаеш чужие деньги :)

 

 

тебе жалко чтоли......ах ну дааааааа.........тебе же за отсос комп дали....я забыла :037:

 

 

 

щитает она деньги чужие...пипец....я плакаююююююю :037:

своими займись..небось Димусик даже на хлеб тебе не дал :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ради бабао никсем не живу.

мне одной показалось что речь о баобабе? или чунга чанге? или о Дульсинее Орлеанской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одной показалось что речь о баобабе? или чунга чанге? или о Дульсинее Орлеанской?

нет.....это о Чарли чаплине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассуждаю сейчас твоей логикой ,если я переночевала с Димкой и он мне подарил комп ,значит я отсосала ,а если ты переночевала с Ауритой и он тебе на утро дал деньги ,то что значит ? Правильно ,Ты у него отсосала .Так что думай ,прежде чем писать ,ты со свечкой не стояла и не знаешь ,было у нас или нет что то

пипец ты дураааааааа....

 

 

я же на сайте не чего не пишу...а ты про отсос с Димусиком за комп.

 

 

 

 

ну дурааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец ты дураааааааа....

 

 

я же на сайте не чего не пишу...а ты про отсос с Димусиком за комп.

 

 

 

 

ну дурааааааа

Так и я на сайте ничего не пишу ,а ты сделала такое умозаключение про меня ,вот я и вправе думать ,а теперь еще и уверена ,что не просто так ты получила деньги у Ауриты)))Думаю ,не за твой острый ум он тебе вручил сумму на пропитание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я на сайте ничего не пишу ,а ты сделала такое умозаключение про меня ,вот я и вправе думать ,а теперь еще и уверена ,что не просто так ты получила деньги у Ауриты)))Думаю ,не за твой острый ум он тебе вручил сумму на пропитание

ну ты и дураааааааааа

 

 

говориш что то про меня...и тут же пишеш про Димитрия и отсос

 

 

 

ну ужааааас

 

ты себя сама хоть слышеш.......

 

че ты несеш......

 

тьфу.....дурааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и дураааааааааа

 

 

говориш что то про меня...и тут же пишеш про Димитрия и отсос

 

 

 

ну ужааааас

 

ты себя сама хоть слышеш.......

 

че ты несеш......

 

тьфу.....дурааааа

Блин ,с тобой даже не интересно в полемику вступать ,у тебя на столько скуден лексикон ,что кроме слов -ужааааас ,дура ,ни че не знаешь .Все с тобой ясно ,Петуля ,перешла уже на пожилых ,отсосала ,так отсосала ,есть то тебе хочется .

Заметь ,когда ты мне приписывала мифический отсос ,я тебя даже не оскорбляла ,а ты на святое перешла ,на мою дочь(спасибо Колхознику ,что удалил) и кто ты после этого? Вот и подумай теперь ,за что тебе так в этой жизни не везет .Удачи тебе в жизни и поскорее выбраться из пространства между холодильником и плитой ........к Раввену ))

Изменено пользователем BOJENA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ,с тобой даже не интересно в полемику вступать ,у тебя на столько скуден лексикон ,что кроме слов -ужааааас ,дура ,ни че не знаешь .Все с тобой ясно ,Петуля ,перешла уже на пожилых ,отсосала ,так отсосала ,есть то тебе хочется .

Заметь ,когда ты мне приписывала мифический отсос ,я тебя даже не оскорбляла ,а ты на святое перешла ,на мою дочь(спасибо Колхознику ,что удалил) и кто ты после этого? Вот и подумай теперь ,за что тебе так в этой жизни не везет .Удачи тебе в жизни и поскорее выбраться из пространства между холодильником и плитой ........к Раввену ))

ржунемогу с тебя :)

 

 

 

давай жги дальше ...пиши свои перлы :092:

 

 

 

лучше жить так....как я сейчас...и уважать себя...чем быть такой потаскухой как ты :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.....пойду я на базар за продктами.

 

у меня инет закончился...извините не сосу за комп :037:

 

 

так что у меня впереди готовки и стирки.

 

 

Бомжена идет нах.Саша извини.

 

 

 

кому я нужна...я на мобиле.

 

 

Бомжене делать нехуй...а у меня дел куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько грязи. Оля не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько грязи. Оля не красиво.

То есть ,по вашей логике ,то что Кристина меня обвиняет в мифическом отсосе за бук ,это красиво ,то что она оскорбляет мою дочь -это вообще очаровательно ,а то ,что Оля написала то же самое только в её сторону ,значит не красиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...