Перейти к содержанию
Бронеход

Хмммм .. (типа прокашлялся)


Рекомендуемые сообщения

Привет гламурные интернет-охломоны ...))))))

 

что-то у вас совсем скучновато ... мне тут по пизде мешалкой дали на Пиздеце

 

и отправили на Орган т.е. к вам ... а шо делать беглому каторжанину ..( смайлик разводящий руки в стороны) ..

 

Ну да Орган с ним ... послали так послали, постараюсь быть более сдержаным в некоторых вопросах ..

 

Ну не могу я больше на форумах трезвым находиться ... извините .. это как буханул и хочется пообщаться,

 

а куда ж ты денешься из питерского блочного скворечника .. вот и тянет попиздеть хоть с кем-нибудь ..

 

а пью я каждый день и много .. я алкаш ёбтыть .. (опять тот же смайлик) .. ну да ладно ..

 

Ребята, я тут себе отпуск сделал по случаю, хочу поделится .. аж Кабану звонил оттуда под впечатлением ...

 

сьездил в Архангельск ........... УХ !!!!!! про Юг я забыл напрочь ... все отпуска буду только там ..

 

Северная Двина это нечто, мне как выросшему на море такое было в диковинку ..

 

Природа ............. широченная река, тайга, русские печки .... и ЛЮДИ !!!!!!!!!!

 

они другие .. в принципе другие ...... нет этой лесбийской московско-питерской пидорасни (не ко всем относится)..

 

им на это наплевать ....... перед ними бесполезно трясти кошельком или выёбываться своими возможностями ..

 

они НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ !!!!!!!

 

И знаете ....... этот отпуск меня сильно изменил .. я стал как-то правильнее ...

 

у меня появилось желание жить дальше и что-то творить ..

 

А какие там женщины ............ словами не передать ... и у них есть именно РУССКИЙ ХАРАКТЕР ..

 

Ой пацаны .. таких понтами не возмёшь ... сцука я аж влюбился в одну .. (плачущий смайлик) ..

 

да хули пострадал пару недель и почти успокоился .. да хрен с ним ..

 

Оставил я там часть души ........ как-то прикалывался .. (все правда) ..

 

"Родился на Черном море, вырос на Азовском, живу на Балтийском, наверное закончу на Белом .."

 

в общем скорее всего так и будет ........

 

ВСЕ ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
мне тут по пизде мешалкой дали на Пиздеце

 

Поразительно. Насрав тут ушел на пиздец, получив по голове на пиздеце, пришел сюда. Железная логика, которую я никогда не пойму.

 

Ладно, пришел и пришел. Однако вопрос твоего хамства( http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=25781) остался открытым. Надеюсь он закроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да охренеть, я уже и забыл, что был такой сайт пиздец, а вот опять напомнили :) Админ сделал новый ниибаццо дизаин и ясен Орган там уже тема обо мне :037:

 

Клубу моих тамошних почитателей пламенный :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там страссти какие-то не деццкие.

Все враги. Все друг друга в чём-то подозревают.

:092:

 

Батарейка, тебя-то за што огрели?

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Последние там оставшиеся 20 человек все пытаются демонстрировать друг другу у кого яйца круче? :037: А троллик с не ограниченной пидерастичностью Борюсик с трех ников сам с собой по мою душу фантазирует :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все дураки, пиздец это просто THE BEST!!!

Чего стоят только многостраничные опусы СПС-495...великолепные пассажи о говне и членах в жопе педофила-68, изречения самого правдивого чеченца на свете Таргумуса, меткая и незлобивая ирония суперработника Джазика....ну и конечно совершенно потрясающие человеколюбием и толерантностью темы Камрада(того что с фимозом мозга), Килл Ем Калла, С Алгембра и других .... замечательных клонов админа.

На самом деле всех наших толерастов надо отправлять на стажировку к админу, с поручением вникнуть, как надо доказывать чистоту и праведность педофилов, воинствующих богоборцев и прочих пидарасов.

 

ЗЫ Олежка привет, я был уверен что тебя там на долго не хватит. Там только такие как камрад и ЕКусик прижились.

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег приветище! :037: Чё там за дрочь на пипетке? Я накоротке щас глянул - чой то как-то ощущение, что срётся и обзывается школота какая-то в 90 процентах тем. Я тут ненароком фоток ещё с северов на буке рабочем нашёл, думал выложить, но чой-то передумалось, да и фотки вновь не могу найти, суко такое ощущение что в мой бук кто-то исподтишка лазит и файло всё перемешивает, нехер делать можно найти рабочий документ в папке с порнухой, и порнуху в папке со счетами :092: Я вчерася вечером только с ебеней ненадолочко домой заскочил, не до тырнету особо, надо деткам все заслуженные за время отсутствия пиздюли выдать, да с жены никак не могу слезть, второй день дома, а всё ещё хоцца как волку

ЗЫ сгонзай таки в Воркуту и Салехард, хоть и жрачка дорогая, но эмоций выхватишь. Лучше в Салехард наверное, там и горы под боком, и рыбалка на Оби годная, ну а в Воркуту за ностальгией по СССР очень даж стоит, идеальный вариант - начало сентября, что за тундра в это время - не объяснить словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супец, что то тебя давно не видно было. Как оно, летнее то? :037:

Это лето, откровенно говоря, уныло, по родным краям лажу, экзотики ноль, комаров дохуя, работа по мне так рутинная, в сравнении с предыдущими парой лет шибко уныло. Плюс второй год учёбы навалилось, лишняя специальность понадобилась, да в аспирантуру решился, даж меня выматывает, потому и не до тырнетов, учебники-нормативы-ГОСТы-экзамены с зачётами, да и детей растить надо. Откровенно - устаю шибко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаете ....... этот отпуск меня сильно изменил .. я стал как-то правильнее ...

 

у меня появилось желание жить дальше и что-то творить ..

 

................................................................................

.............

 

пью я каждый день и много .. я алкаш ёбтыть .. (опять тот же смайлик) .. ну да ладно ..

 

 

 

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа ............. широченная река, тайга, русские печки .... и ЛЮДИ !!!!!!!!!!

 

они другие .. в принципе другие ...... нет этой лесбийской московско-питерской пидорасни (не ко всем относится)..

 

им на это наплевать ....... перед ними бесполезно трясти кошельком или выёбываться своими возможностями ..

 

они НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ !!!!!!!

 

И знаете ....... этот отпуск меня сильно изменил .. я стал как-то правильнее ...

 

у меня появилось желание жить дальше и что-то творить ..

 

 

Ну раз изменил, тогда твори)) дело-то богоугодное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже кстати с удовольствием отпуск провёл где нибудь на Севере, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там страссти какие-то не деццкие.

Все враги. Все друг друга в чём-то подозревают.

:092:

 

Батарейка, тебя-то за што огрели?

:037:

 

да меня Ебукентий забанил, за то что я его равеном 80-го уровня обозвал ..

 

на ну их нах ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Гафний)

как делы? Была на той и этой неделе в Спб))

 

да я видел, что ты проездом была ...

 

может как-нить и пересечемся ... у меня просто все теплое время года занято напрочь ..

 

ношусь как заведенный то там то сям ... иногда за нужной вещью нет времени сьездить

 

в другой конец города ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег приветище! :037: Чё там за дрочь на пипетке? Я накоротке щас глянул - чой то как-то ощущение, что срётся и обзывается школота какая-то в 90 процентах тем. Я тут ненароком фоток ещё с северов на буке рабочем нашёл, думал выложить, но чой-то передумалось, да и фотки вновь не могу найти, суко такое ощущение что в мой бук кто-то исподтишка лазит и файло всё перемешивает, нехер делать можно найти рабочий документ в папке с порнухой, и порнуху в папке со счетами :092: Я вчерася вечером только с ебеней ненадолочко домой заскочил, не до тырнету особо, надо деткам все заслуженные за время отсутствия пиздюли выдать, да с жены никак не могу слезть, второй день дома, а всё ещё хоцца как волку

ЗЫ сгонзай таки в Воркуту и Салехард, хоть и жрачка дорогая, но эмоций выхватишь. Лучше в Салехард наверное, там и горы под боком, и рыбалка на Оби годная, ну а в Воркуту за ностальгией по СССР очень даж стоит, идеальный вариант - начало сентября, что за тундра в это время - не объяснить словами.

 

Андрюха привет .. я ту тему удалил .. тупо взял и стер все свои темы,

 

а потом про ту вспомнил и расстроился слегка, жаль трудов твоих стало ..

 

надо было ее хоть оставить .. ну да ладно ..

 

а на счет Севера я конечно был в приятном шоке ... 23-го августа наметил уже поездку туда же ..

 

но уже на своей машине .. с понедельника отдаю ее в покраску с небольшим ремонтом кузова ..

 

как отдадут поеду ... местные меня приняли очень хорошо, хоть и к туристам относятся в меру прохладно .

 

но в те места я влюбился ..

 

c1480d7b1bd9.jpg

 

это первая фотка по приезду .. выложу позже остальные там и заброшенная деревня есть и прочее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха привет .. я ту тему удалил .. тупо взял и стер все свои темы,

 

а потом про ту вспомнил и расстроился слегка, жаль трудов твоих стало ..

 

надо было ее хоть оставить .. ну да ладно ..

 

а на счет Севера я конечно был в приятном шоке ... 23-го августа наметил уже поездку туда же ..

 

но уже на своей машине .. с понедельника отдаю ее в покраску с небольшим ремонтом кузова ..

 

как отдадут поеду ... местные меня приняли очень хорошо, хоть и к туристам относятся в меру прохладно .

 

но в те места я влюбился ..

 

Нэто первая фотка по приезду .. выложу позже остальные там и заброшенная деревня есть и прочее ...

Ну, север затягивает не по детски, его не получится не любить, сейчас пытаюсь завербоваться в Карелию в командировку на сентябрь, оччень хоцца, правда натяжки слабоваты, в конторе, куда трудовая закинута, дел чего-то рутинных накопилось. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже кстати с удовольствием отпуск провёл где нибудь на Севере, но...

Так ты и так на севере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Радикалом пользоваться, он после загрузки выдает не ссылки, а картинку ???

 

Обьясните пжл-ста по пунктам ... а то вот просто адрес изображения вставил , а дальше туплю ..

 

http://s35-temporary-files.radikal.ru/4844...7/-88693455.jpg

Изменено пользователем Гафний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут есть кто-нить с Урала ???

 

Мне бы прогулятся, ну там рыбу половить и все такое, водки пожрать ..

 

А то тут был такой Густав Петрович ... сцука обещал женится и бросил ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Радикалом пользоваться, он после загрузки выдает не ссылки, а картинку ???

 

Обьясните пжл-ста по пунктам ... а то вот просто адрес изображения вставил , а дальше туплю ..

 

http://s35-temporary-files.radikal.ru/4844...7/-88693455.jpg

Когда пост пишешь, надо на иконку картинки сверху нажать - и потом в открывшееся окошко ссылку эту зафигачить... Но вообще радикалом сейчас пользоваться стало невозможно.

З.Ы. Красиво. А чо за речка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пост пишешь, надо на иконку картинки сверху нажать - и потом в открывшееся окошко ссылку эту зафигачить... Но вообще радикалом сейчас пользоваться стало невозможно.

З.Ы. Красиво. А чо за речка?

 

 

Северная Двина .. ширина 650 метров ... а это уже фото противоположной стороны ..(мы на лодке туда пришли) ..

 

а сверху тайга на 80 км. с медведЯми, лосями, росомахами, непролазными болотами и т.п. ..в общем кайф по-полной ..

 

а это дом построенный одним дедушкой который сбежал от всех и построил дом ... дому около 150 лет ..

 

http://s38-temporary-files.radikal.ru/3685...9/-88693455.jpg

 

а это еще в одном заброшеном доме в полужилой деревне .. там нет электричества и там живут только летом ..

 

http://s36-temporary-files.radikal.ru/1239...d/-88693455.jpg

Изменено пользователем Гафний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Копируешь ссылку картинки, жмешь на иконку картинки над постом, и все дела. Ты раньше полно картинок вставлял.

 

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...