Перейти к содержанию
Бронеход

Хмммм .. (типа прокашлялся)


Рекомендуемые сообщения

Очень мне жаль всегда наблюдать такие дома и даже целые деревни. :057:

ОМ, попорчу тебе децл настроение? Фотка, откровенно говоря, самому чем-то нравится. Вот так и выглядят натуральные ебеня. Детей выращу - съебусь в такие жить. Это примерно на полдороги от станции Сейда до Полярного Урала, в сторону Лабытнанг, прям с вагона фоткал.

ab181be15baf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съебацца накуй на всю оставшуюся жизнь....и шоп никто не знал, где ты небо коптишь... енто есть невыполнимый кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нипизди ка ты, гвоздика :057: Коптить без интернета не есть коптить, это прозябание :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипизди ка ты, гвоздика :057: Коптить без интернета не есть коптить, это прозябание :037:

Сейчас ебеня, где нет инернета, опухнешь искать. Даж на Ямале он есть, жыпыэрэс правда, но сносный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ебеня, где нет инернета, опухнешь искать. Даж на Ямале он есть, жыпыэрэс правда, но сносный.

 

Здрарова Андрюх .. ага на счет интернета ты прав .. а с сотовой связью у меня были

 

проблемы когда за скалу заходил ...

 

а по мне так интернет там вообще не нужен был, да и телефоном пользовался в том случае когда меня

 

забрать надо было из ебеней на лодке ..

 

сейчас фоток кину еще ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще собаки там понравились .. лайки .

 

это пес Тиша, которому хозяин отстрелил пол уха за то что на охоте пиздит зайцев,

 

жрет, потом приходит через 2 часа и спит , ну слабость у него такая - зайчатина ...

 

а так охотник хороший, хоть и распиздяй ...

 

 

BQxCs81W.jpg

 

WQVAuXcC.jpg

Изменено пользователем Гафний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрарова Андрюх .. ага на счет интернета ты прав .. а с сотовой связью у меня были

 

проблемы когда за скалу заходил ...

 

а по мне так интернет там вообще не нужен был, да и телефоном пользовался в том случае когда меня

 

забрать надо было из ебеней на лодке ..

 

сейчас фоток кину еще ..

Привет Олег, С праздником прошедшим, запоздало правда, на до тырнетов мне было. Блин я ребро сломал второго, и, что особое западло, трезвый почти был :057:

ЗЫ в горах, даж невысоких, всегда со связью траблы. Не на вершинах, а между них как раз, даж между невысоких скал.

ЗЗЫ лайки дюже годные собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сейчас ебеня, где нет инернета, опухнешь искать. Даж на Ямале он есть, жыпыэрэс правда, но сносный.

29К модем? :057:

Что, в глубинке есть тырнет? Это есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олег, С праздником прошедшим, запоздало правда, на до тырнетов мне было. Блин я ребро сломал второго, и, что особое западло, трезвый почти был :057:

ЗЫ в горах, даж невысоких, всегда со связью траблы. Не на вершинах, а между них как раз, даж между невысоких скал.

ЗЗЫ лайки дюже годные собаки

 

ага .. тебя тоже с прошедшим, ну я ребро не ломал, но шанс был ))))

 

слушай прикол )))))))

 

Едем мы к другому корешу на День рождения .. в пятницу останавливаемся в одной крупной деревне чтоб в магазе и на рынке затариться ..

 

подьезжая к магазину смотрим стоит пиздатый джип, а на фаркопе лодка с мотором,

 

кореш говорит на приколе -"а давай лодку спиздим, у меня такой же паркоп, щас перецепим и сьебемся" .. ну поржали и пошли по магазинам .. я

 

в один, а он встал у уличного ларька за дыней ... выхожу я из магазина и вижу как к этому джипу подходит Николай Валуев, открывает его ..

 

тут рядом крутится девчонка с листиком и ручкой .. хочет у него автограф взять .. и стесняется подойти ..

 

а я ж в тельняшке и берете и под коньяком, мне уже похую .. говорю "давай сюда, щас сделаем" .. подхожу к нему беру

 

для нее автограф , а он упаковыватся пока .. а кореш стоит за дыней ... я к корешу, говорю .."смотри у кого лодку спиздить хотели..."

 

тот рот только открыл.. Валуев уже поехал, ну а нам этой ситуации только прикалываться оставалось ..

 

бля а лодка хорошая ))))) Коля Кувалда ехал с сыном на рыбалку ..

 

вот такая хуйня .. ну над ним естественно все выходные стебались, что он у Валуева ходел лодку спиздить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага .. тебя тоже с прошедшим, ну я ребро не ломал, но шанс был ))))

 

слушай прикол )))))))

 

Едем мы к другому корешу на День рождения .. в пятницу останавливаемся в одной крупной деревне чтоб в магазе и на рынке затариться ..

 

подьезжая к магазину смотрим стоит пиздатый джип, а на фаркопе лодка с мотором,

 

кореш говорит на приколе -"а давай лодку спиздим, у меня такой же паркоп, щас перецепим и сьебемся" .. ну поржали и пошли по магазинам .. я

 

в один, а он встал у уличного ларька за дыней ... выхожу я из магазина и вижу как к этому джипу подходит Николай Валуев, открывает его ..

 

тут рядом крутится девчонка с листиком и ручкой .. хочет у него автограф взять .. и стесняется подойти ..

 

а я ж в тельняшке и берете и под коньяком, мне уже похую .. говорю "давай сюда, щас сделаем" .. подхожу к нему беру

 

для нее автограф , а он упаковыватся пока .. а кореш стоит за дыней ... я к корешу, говорю .."смотри у кого лодку спиздить хотели..."

 

тот рот только открыл.. Валуев уже поехал, ну а нам этой ситуации только прикалываться оставалось ..

 

бля а лодка хорошая ))))) Коля Кувалда ехал с сыном на рыбалку ..

 

вот такая хуйня .. ну над ним естественно все выходные стебались, что он у Валуева ходел лодку спиздить ))))

:057: А если б вышло похитить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29К модем? :057:

Что, в глубинке есть тырнет? Это есть гуд.

Да не, повеселей вроде, скока Мбит вылезало не помню, в танчики вполне хватало рубиться, да и фильму онлайновую со скрипом, но казало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:057: А если б вышло похитить?

 

 

да хер знает .. шутки шутками,

 

а вот прикинь если бы кто-то по незнанию как мы украли .. Колян он же дурной, ну он сцука здоровый пиздец ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...