Перейти к содержанию
Бронеход

Самый сильный фильм


Я

Рекомендуемые сообщения

Мы точно знаем, что такое гроза и как получается молния. Древние люди - не знали. Наше знание об этом не вписалось бы в их картину мира.

Везёт вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для тебя тут есть какие-то тайны?

филигранный перевод темы в новое русло, аплодирую стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филигранный перевод темы в новое русло, аплодирую стоя.

Да то же самое русло - я просто пример привел системным уровнем ниже... Пуша, я тебя уверяю, нет никакого "теневого правительства", которое влияет на всю нашу жизнь, устраивая всякие козни. Говорю я об этом, как эколог, который что-то знает о следующих формах движения материи: физической, химической, механической и биологической. Ну и постоянно изучаю социальную. Энгельс выделял их. Есть такой странный мужик - Лямин - который ещё "географическую" выделяет, но не будем о фриках. Это тип навроде ЕК - только читал больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то же самое русло - я просто пример привел системным уровнем ниже... Пуша, я тебя уверяю, нет никакого "теневого правительства", которое влияет на всю нашу жизнь, устраивая всякие козни. Говорю я об этом, как эколог, который что-то знает о следующих формах движения материи: физической, химической, механической и биологической. Ну и постоянно изучаю социальную. Энгельс выделял их. Есть такой странный мужик - Лямин - который ещё "географическую" выделяет, но не будем о фриках. Это тип навроде ЕК - только читал больше.

Омыч, ты первое существо которое влияет на нашую житию))))))))))) вот когда не будет путиков и толерантов, а наступит АНАРХИЯ))))))))))))))))) представили????????????????? а теперь дравжите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыч, ты первое существо которое влияет на нашую житию))))))))))) вот когда не будет путиков и толерантов, а наступит АНАРХИЯ))))))))))))))))) представили????????????????? а теперь дравжите

Почему? Ты что, думаешь, что здоровее меня что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то же самое русло - я просто пример привел системным уровнем ниже... Пуша, я тебя уверяю, нет никакого "теневого правительства", которое влияет на всю нашу жизнь, устраивая всякие козни. Говорю я об этом, как эколог, который что-то знает о следующих формах движения материи: физической, химической, механической и биологической. Ну и постоянно изучаю социальную. Энгельс выделял их. Есть такой странный мужик - Лямин - который ещё "географическую" выделяет, но не будем о фриках. Это тип навроде ЕК - только читал больше.

Ну если ты уверяешь, я могу спать спокойно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Ты что, думаешь, что здоровее меня что ли?

Биться так биться, )))))))))))))) найди мне секунданрта :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moscow

вы иппанулись с ОМом напару? :021: Не, я-то конечно, безбашенная))), но давайте лучше дуэль на моей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в Третьяковку хотел Москаля сводить наконец-то... Там же и морды друг другу бить будем.

я в оружейке его застрелю за последнего из филосафав Спинозы)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы иппанулись с ОМом напару? :021: Не, я-то конечно, безбашенная))), но давайте лучше дуэль на моей территории.

Сколько не рвался миня не вузят в Новгород(((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не рвался миня не вузят в Новгород(((((((((((((((

таки привузься сам и нииппи мну остатки моска :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в декабре опята есть?

куята, пилять, есть. :021: , причем круглосуточно и круглогодично. Покатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...