Перейти к содержанию
Бронеход

Женский коллектив


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

О, ты забыла нашествие со Степашки и гневные темы вечно бучого АЕ по этому поводу? :021: НИКА была предшественницей Кати и Авиталь, первая, кто наступил на яйца местному "старческому" коллективу :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ты забыла нашествие со Степашки и гневные темы вечно бучого АЕ по этому поводу? :021: НИКА была предшественницей Кати и Авиталь, первая, кто наступил на яйца местному "старческому" коллективу :029:

И где теперь ника, катя и Авиталь...Наверно там же, где Гай, Милая и остальные "старички", которые поддержали тогда вечно бучого А.Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И где теперь ника, катя и Авиталь...Наверно там же, где Гай, Милая и остальные "старички", которые поддержали тогда вечно бучого А.Е.

НИКА в реале с головой, катю и Авитальку выжили с сайта, Гай и Милая на Фейсбуке. А мы здесь. Каждый там, где ему удобно. :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже про нику вообще не в курсе что то

 

дайтехоть ссыль почитать , чтоб иметь представление хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже про нику вообще не в курсе что то

 

дайтехоть ссыль почитать , чтоб иметь представление хоть

Нику даже с "Ссылью" не поймешь!Это очень своеобразный чел!Эо не просто Женщина!(С большой буквы) -Это -ОНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКА в реале с головой, катю и Авитальку выжили с сайта, Гай и Милая на Фейсбуке. А мы здесь. Каждый там, где ему удобно. :102:

Ну да, С Гаем мы периодически списываемся, когда я раз в полгода захожу на Фейсбук. Это как глоток свежего воздуха, практически только ради общения с ним и заглядываю туда.

 

Нику даже с "Ссылью" не поймешь!Это очень своеобразный чел!Эо не просто Женщина!(С большой буквы) -Это -ОНА!

с большой буквы "Ж"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...