Перейти к содержанию
Бронеход

Женский коллектив


Рекомендуемые сообщения

список уходящих из-за Авиталь забыла :020:

напали толпой на девушку, а потом еще и обиделись :037:

 

дет.сад право :020:

та ну на фик,сегодня ухожу ,завтра вспоминаю че уходила,и так кожен день ,День Сурка блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Дед, это результат тем и негатива за последнюю неделю....

 

И для всех скучающих - тема не обо мне! Мой пост был для Админов.

Задумался. За последнюю неделю было две темы с негативом. Раньше было по две в день.

 

Альба, дорогая, а давай ты будешь милой девушкой-пофигисткой :037: Мне тут мужиков, ведущих себя как бабы, хватает по самое некуда :020:

 

ПиСы: ру4ка, стоять :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не женский коллектив: Lazydog, Google Bot, Ігор, oBot, илюша, Yandex Bot, DownTown13, SASHAS2, RIF

 

:021: чотя за некоторых не ручаюсь :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не женский коллектив: Lazydog, Google Bot, Ігор, oBot, илюша, Yandex Bot, DownTown13, SASHAS2, RIF

 

:021: чотя за некоторых не ручаюсь :029:

Уверен что эти таки мужыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу!!!Робяты и дявчёнки у вас и проблем! :029: Багацько лет меня тута небуло,а появилсё и началось? :037:ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :021: Золототых гор не обещаю,но....!(кто дополнит) ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу!!!Робяты и дявчёнки у вас и проблем! :) Багацько лет меня тута небуло,а появилсё и началось? :)ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :029: Золототых гор не обещаю,но....!(кто дополнит) ? :037:

Ильясик, ты чьих будешь то вабще? :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ильясик, ты чьих будешь то вабще? :021:

Уверен, что в жопу не даст. А ты с какой целью интересуешься? :029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу!!!Робяты и дявчёнки у вас и проблем! :029: Багацько лет меня тута небуло,а появилсё и началось? :037:ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :021: Золототых гор не обещаю,но....!(кто дополнит) ? :)

А нам и серебряные подойдут, тока с эксклюзивным правом разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!Ребята и девчёнки! :021::029: А так же и админы! Блин! Кругом одни "МИНЫ" ! :) -Шутка! :035: Вспонил давнее-дАвно.. :) ПЫ_СЫ! Кто первым поймет моё,тот первым узнает(почти) ВСЁ! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!Ребята и девчёнки! :021::029: А так же и админы! Блин! Кругом одни "МИНЫ" ! :) -Шутка! :035: Вспонил давнее-дАвно.. :) ПЫ_СЫ! Кто первым поймет моё,тот первым узнает(почти) ВСЁ! :037:

скажи мне, что ты куришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше только звёзды

второй ответ...

Пуша,напиши,как ва(администрация,пользователи) могли "отпустить" Розалику?Блин!Это-же сплошной ПОЗИТИВ! А Ника? Мне этого не понять... :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй ответ...

Пуша,напиши,как ва(администрация,пользователи) могли "отпустить" Розалику?Блин!Это-же сплошной ПОЗИТИВ! А Ника? Мне этого не понять... :021:

Я не администрация, могу только от себя сказать))): Ника для меня не существует, ЭТО выше или ниже моего понимания.

 

Розалика - милая девушка, я всегда ей рада. А отпустить? Каждый здесь сам решает, когда уйти и когда вернуться. Этим и ценен Бронеход, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не администрация, могу только от себя сказать))): Ника для меня не существует, ЭТО выше или ниже моего понимания.

 

Розалика - милая девушка, я всегда ей рада. А отпустить? Каждый здесь сам решает, когда уйти и когда вернуться. Этим и ценен Бронеход, на мой взгляд.

Ну у вас,женщин,"свои тараканы!Прости за откровенность!Роза-супер,а Ника -это Ника! :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас,женщин,"свои тараканы!Прости за откровенность!Роза-супер,а Ника -это Ника! :021:

Я не против колхоза, но не в нашей деревне.))) (прости за откровенность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против колхоза, но не в нашей деревне.))) (прости за откровенность)

Может ты и права,но! Есть разные точки "соприкосновения"...Есть поговорка-"Не всё коту Вискас"! :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и права,но! Есть разные точки "соприкосновения"...Есть поговорка-"Не всё коту Вискас"! :021:

будет и постный день?))) Я не претендую на истину в последней инстанции, просто выражаю свое мнение.

 

Ника хочет вернуться - ВЕЛКАМ! Тока пущай админы кнопочки банов заранее спиртом протирают))), ибо я стала менее импульсивной и более злопродуманной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет и постный день?))) Я не претендую на истину в последней инстанции, просто выражаю свое мнение.

 

Ника хочет вернуться - ВЕЛКАМ! Тока пущай админы кнопочки банов заранее спиртом протирают))), ибо я стала менее импульсивной и более злопродуманной.

))))))))))))))))))))))Дикого смеха (смайликов) тоже нет...)))))))))))) :021: Да пока никто не думает! Мои друзья даже не знают,что я сюда вышел! :029: Просто ностальгия заела...Уже в отпуске и делать нефиг,вот и подумал,а почему нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))Дикого смеха (смайликов) тоже нет...)))))))))))) :021: Да пока никто не думает! Мои друзья даже не знают,что я сюда вышел! :029: Просто ностальгия заела...Уже в отпуске и делать нефиг,вот и подумал,а почему нет? :)

Правильно сделал, что зашел. Не теряйся надолго!

Изменено пользователем Пуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй ответ...

Пуша,напиши,как ва(администрация,пользователи) могли "отпустить" Розалику?Блин!Это-же сплошной ПОЗИТИВ! А Ника? Мне этого не понять... :021:

Чота я не заметил ее доброты. Некую медленность мыслей заметил, доброты нет. Так ты со степашки чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...