Перейти к содержанию
Бронеход

Женский коллектив


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

сейцхасна сайте Лана, RIF, Пуша, Google Bot, spider, Альба

 

ХМ, уберем РИФа, остальные сплоченный женский коллектифф :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Гугльбот тоже тёлко?

Ну молчит, как и Спай. Может и Ж, кто его знает :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, пиздецкий повод для пообщаться.... Вот честно, не ожидала что настолько скучно!

 

ЗЫ: Теперь уже не прошу, а настоятельно требую удалить все мои темы и сообщения и со спокойной совестью грохнуть мой акк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Теперь уже не прошу, а настоятельно требую удалить все мои темы и сообщения и со спокойной совестью грохнуть мой акк!

 

кстати, как твой аквариум?

и почему такая злая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, пиздецкий повод для пообщаться.... Вот честно, не ожидала что настолько скучно!

 

ЗЫ: Теперь уже не прошу, а настоятельно требую удалить все мои темы и сообщения и со спокойной совестью грохнуть мой акк!

 

на броне ща модно штоле это? уже третий за два дня требует самоликвидации :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на броне ща модно штоле это? уже третий за два дня требует самоликвидации :037:

А я вообще не понимаю эти просьбы :020: .... Хочешь уйти?- уходи.... Если действительно форум тебе уже не интересен и ненужен, я обычно просто в него не захожу... И как то похер на ник... Или это просто такая форма хлопания дверьми? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, пиздецкий повод для пообщаться.... Вот честно, не ожидала что настолько скучно!

 

ЗЫ: Теперь уже не прошу, а настоятельно требую удалить все мои темы и сообщения и со спокойной совестью грохнуть мой акк!

Альба, я тебе, как человек, который несколько раз уходил, стер при этом несколько своих тем :037: , советую не уходить. Такие вопросы лучше решать не на эмоциях, поверь мне.

 

на броне ща модно штоле это? уже третий за два дня требует самоликвидации :020:

Аха, хит сезона.

 

А я вообще не понимаю эти просьбы :057: .... Хочешь уйти?- уходи.... Если действительно форум тебе уже не интересен и ненужен, я обычно просто в него не захожу... И как то похер на ник... Или это просто такая форма хлопания дверьми? :020:

Ну понимание не всегда легко дается, разные бывают ситуации, особенно ежели ты на форуме шестой год и он тебе далеко не безразличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, пиздецкий повод для пообщаться.... Вот честно, не ожидала что настолько скучно!

 

ЗЫ: Теперь уже не прошу, а настоятельно требую удалить все мои темы и сообщения и со спокойной совестью грохнуть мой акк!

Альба, ты чегойто? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье двое детей: оптимист и пессимист.

 

На Новый год родители приготовили им подарки:

 

пессимисту игрушечную лошадку на колесиках,

а оптимисту кучу свежего конского навоза.

 

Проснулись утром дети...

 

Пессимист: "Ну, лошадка... :057: ууу.. :033: маленькая какая, а я хотел большую... :( беленькая совсем...:( а я хотел в яблоках...:( ууу.. :( деревянная, а я хотел живую..." :020:

 

Оптимист: "А у меня то живая!!! Только вышла погулять!" :037::020::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Альба, я вот не понял, во флудильне сделали тему для флуда. Это 100% повод для такого, да?

 

наверное я что то точно не понимаю :020:

 

Сдается мне, что тут что-то не чисто :037: Наверное женский коллектив не подходит :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимание не всегда легко дается, разные бывают ситуации, особенно ежели ты на форуме шестой год и он тебе далеко не безразличен.

Я на пиздеце с 2005 года... где то через два года ушел от туда, ну как ушел, просто перестал туда заходить... где то примерно месяцев через 8-9 вспомнил про него... зашел и опять задержался где то на пару лет, потом уходил опять месяца на 4... И в мыслях небыло комуто предъявлять, что это из за этого или из за него....Я правда не особо активный был юзер.... все както больше чтением увлекался... Разборок до хрипоты не вел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, пиздецкий повод для пообщаться.... Вот честно, не ожидала что настолько скучно!

 

ЗЫ: Теперь уже не прошу, а настоятельно требую удалить все мои темы и сообщения и со спокойной совестью грохнуть мой акк!

я дико извниняюсь,но кто нибудь за последние хотя бы месяца три заходил в темы альбы или интересовался сообщениями? :020: или ник вспомнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба, я вот не понял, во флудильне сделали тему для флуда. Это 100% повод для такого, да?

 

наверное я что то точно не понимаю :037:

 

Сдается мне, что тут что-то не чисто :020: Наверное женский коллектив не подходит :057:

 

:020: Сам же говорил что хостинг не резиновый, а я тут хорошо пофлудила в своё время... Так что тебе и карты в руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, это результат тем и негатива за последнюю неделю....

 

И для всех скучающих - тема не обо мне! Мой пост был для Админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, перечисляя женский коллектив, ты себя забыла упонямуть. Ну ты же была на сайте, смотрела, кто ща онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба, я тебе, как человек, который несколько раз уходил, стер при этом несколько своих тем :020: , советую не уходить. Такие вопросы лучше решать не на эмоциях, поверь мне.

ну какие тут могут быть эмоции,если человека даже косвенно не коснулись :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие тут могут быть эмоции,если человека даже косвенно не коснулись :020:

Я знаю, о чем пишу, поверь мне на слово, ок?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шепчитесь дальше :020:

Да никто не шепчется, просто Альбе обидно за ДЛИ, а я считаю, что это не повод уходить с форума, вот и все шептанья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не шепчется, просто Альбе обидно за ДЛИ, а я считаю, что это не повод уходить с форума, вот и все шептанья.

ты серьезно?)))))))))))))))))))))))оказывается всё намного запущеннее,чем я думала))))))))))))))))тут список уходящих изза онливана,список изза лейзидога,просто обиженных,из максимум активных 10 штук,это на бронике такой фетиш?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты серьезно?)))))))))))))))))))))))оказывается всё намного запущеннее,чем я думала))))))))))))))))тут список уходящих изза онливана,список изза лейзидога,просто обиженных,из максимум активных 10 штук,это на бронике такой фетиш?)))))))))))))

 

 

список уходящих из-за Авиталь забыла :020:

напали толпой на девушку, а потом еще и обиделись :037:

 

дет.сад право :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...