Перейти к содержанию
Бронеход

Народный альянс


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

То есть ты не веришь в людей, которые в самом деле хотели бы изменить ситуацию? Ты считаешь, что в России люди скоты и им другого не надо?

Да и в провинции так и есть, в группе где я учусь на ПГС- 24 человека- из них 22 поддерживают Путю и никакие аргументы для них не существуют, так что ничего хорошего в России ещё лет 30 ждать нечего, хотя все уже по сути состоявшиеся личности, вот это и есть печалька(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он, разумеется, проиграет. Но это вовсе не значит, что он дурак. Думаю, что свои 10% он наберет (в случае, если вдруг все-таки сможет участвовать). А 10% за человека, который изобрел лэйбл "жулики и воры" по отношению к ЕдРу, который является одним из активнейших участников митингов оппозиции, который не даёт спокойно жить пильщикам разных мастей и рангов, который создал целую систему, контролирующую чиновничьи госсаказы - это очень много. От этих 10% московских избирателей нельзя просто отмахнуться, как от белоленточных "бандерлогов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Россия: верховенство беззакония

 

"В России нет политзаключенных. Они остались в прошлом веке. Но увы, в ней сохранилась недостойная традиция показательных процессов", - пишет The Guardian в редакционной статье. Самой известной жертвой стал Михаил Ходорковский, который уже провел десятилетие в тюрьме.

 

"Но чтобы никто не забывал, что верховенство российского беззакония относится ко всем, главному оппозиционному лидеру страны Алексею Навальному грозят шестилетним тюремным сроком и штрафом на 1 млн рублей по обвинению в хищении древесины у государственной компании на сумму 16 млн рублей в период, когда он работал советником губернатора Кировской области. Именно такого рода обвинения блоггер, ведущий борьбу с коррупцией, выдвигал против десятков чиновников по реальным нарушениям. Само собой разумеется, что эти обвинения фиктивны и являются результатом политической вендетты. Обвинения по уголовным статьям могут оказаться мощным оружием в арсенале Кремля. Шесть лет, которых требует обвинение, - меньше максимального десятилетнего приговора, но этого достаточно, чтобы продержать Навального в тюрьме до 2018 года, когда должны пройти следующие президентские выборы. Это также означает, что он не сможет баллотироваться на выборах мэра Москвы в сентябре", - говорится в статье.

 

"У этих процессов лишь одна цель - задушить инакомыслие. На третьем сроке президентства Путина Россия выходит на знакомый исторический путь. Это причина нынешнего исхода ее интеллигенции, и это может привести к предсказуемо суровым последствиям", - заключает издание.

 

Источник: The Guardian

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, разумеется, проиграет. Но это вовсе не значит, что он дурак. Думаю, что свои 10% он наберет (в случае, если вдруг все-таки сможет участвовать). А 10% за человека, который изобрел лэйбл "жулики и воры" по отношению к ЕдРу, который является одним из активнейших участников митингов оппозиции, который не даёт спокойно жить пильщикам разных мастей и рангов, который создал целую систему, контролирующую чиновничьи госсаказы - это очень много. От этих 10% московских избирателей нельзя просто отмахнуться, как от белоленточных "бандерлогов".

Омыч, когда он проиграет, дебилы в Старом Осколе в очередной раз скажут, что все кто против системы гавно и всё в том духе, самое страшное что из 10 проеподавателей 8 за систему, но двое которые против очень тихо говорят - потому что СТРАШНО, вот к чему мы пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыч, когда он проиграет, дебилы в Старом Осколе в очередной раз скажут, что все кто против системы гавно и всё в том духе, самое страшное что из 10 проеподавателей 8 за систему, но двое которые против очень тихо говорят - потому что СТРАШНО, вот к чему мы пришли

Ну я немного знаком с преподавательскими кругами в Москве. Тут статистика совершенно другая. И это естественно. В общем, всякого рода политические инновации почти всегда приходили из столиц, а потом уже распространялись на всю страну. В общем, уверен, что если Навального допустят к выборам, а тем более, если Собянин пойдет на прямые дебаты со своими конкурентами (к чему его призывает собственный предвыборный штаб) - это будет для нашего политического пейзажа просто как глоток свежего воздуха среди затхлого болота. Хотя сам я ещё не до конца решил, пойду ли голосовать вообще и проголосовал бы ли я за Навального. Собственно, если ответственно подходить к выбору, то к Собянину, как мэру у меня пока не очень много претензий, а Навальному, как хозяйственнику, я не очень доверяю. Но это в данном случае совершенно не важно. Смешно, когда на такие должности альтернативой действующему назначенцу являются лишь Паук и говорящий винни-пух Митрохин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я немного знаком с преподавательскими кругами в Москве. Тут статистика совершенно другая. И это естественно. В общем, всякого рода политические инновации почти всегда приходили из столиц, а потом уже распространялись на всю страну. В общем, уверен, что если Навального допустят к выборам, а тем более, если Собянин пойдет на прямые дебаты со своими конкурентами (к чему его призывает собственный предвыборный штаб) - это будет для нашего политического пейзажа просто как глоток свежего воздуха среди затхлого болота. Хотя сам я ещё не до конца решил, пойду ли голосовать вообще и проголосовал бы ли я за Навального. Собственно, если ответственно подходить к выбору, то к Собянину, как мэру у меня пока не очень много претензий, а Навальному, как хозяйственнику, я не очень доверяю. Но это в данном случае совершенно не важно. Смешно, когда на такие должности альтернативой действующему назначенцу являются лишь Паук и говорящий винни-пух Митрохин.

видишь как у вас, а у нас тупо из Питера прислали мэра и всё- все довольны все счастливы, а в городе разруха пятый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Самый заметный лидер российской оппозиции готовится к длительному тюремному сроку в итоге откровенно-политического процесса, срежиссированного Кремлем, пишет корреспондент The Sunday Times Марк Франкетти.

 

"Процесс - это фарс, и любой, кто изучал доказательства, может видеть, что я абсолютно невиновен, но меня наверняка признают виновным, так как процесс политический", - сказал Алексей Навальный, кандидат в мэры Москвы, в интервью. Он добавил, что тюремный срок возможен. "Истина в том, что я не отличаюсь от всех остальных. Посадить могут любого", - заметил Навальный.

 

По мнению автора, фатализм Навального отражает обеспокоенность международного сообщества - вопросы, насколько объективна российская судебная система. На прошлой неделе суд признал Сергея Магнитского виновным в разработке схемы уклонения от налогов ("хотя в 2009 году Магнитский скончался в тюремной камере после того, как его, по некоторым сведениям, пытали, били и отказывали ему в медицинском обслуживании").

 

"Есть такие же сомнения в справедливости суда над Навальным", - продолжает Франкетти. О процессе он пишет: "Большинство свидетелей обвинения дали показания в пользу Навального, а почти всем свидетелям защиты не дали высказаться в его поддержку. Даже предполагаемые потерпевшие отрицали, что стали жертвами мошенничества. Несколько членов кремлевского совета по правам человека подписали заявление, где обвинения были названы наказанием за политическую деятельность".

 

Между тем прокурор просит 6 лет лишения свободы, и следователи работают над вторым делом, по которому Навальный может получить 10 лет.

 

Сам Навальный сказал: "Этот процесс должен помешать мне баллотироваться, но одновременно это сигнал любому, кто осмеливается противостоять шайке воров, управляющей Россией". По его словам, месседж гласит: "Мы можем посадить в тюрьму кого угодно, сколько бы шума это ни вызвало". "В этой феодальной системе только один человек в итоге диктует закон - Путин", - заключил Навальный.

 

По мнению автора статьи, процесс Навального - один из ключевых элементов усилий заткнуть рот всей оппозиции. Навальный раздражает Кремль больше всех, так как разоблачает коррупцию и должностные преступления в высших эшелонах власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот Лана с Пушей, видимо, владеют какой-то конфиденциальной информацией... А что у него впереди - узнаем 18 июля. Ну, в ближайшей перспективе по крайней мере.

Лана с Пушей просто реально смотрят на мир.

 

Да и в провинции так и есть, в группе где я учусь на ПГС- 24 человека- из них 22 поддерживают Путю и никакие аргументы для них не существуют, так что ничего хорошего в России ещё лет 30 ждать нечего, хотя все уже по сути состоявшиеся личности, вот это и есть печалька(((((((((

Не все провинции одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана с Пушей просто реально смотрят на мир.

 

 

Не все провинции одинаковы.

ясное дело, чем дальше от столиц в лес- тем толще партизаны :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясное дело, чем дальше от столиц в лес- тем толще партизаны :021:

и злее помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кабанчикам то радость.

 

Думаю у Лейзи больше нет вопросов касательно шансов Навального.

 

Да и Собянину жопу прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кабанчикам то радость.

 

Думаю у Лейзи больше нет вопросов касательно шансов Навального.

 

Да и Собянину жопу прикрыли.

Ну долгосрочные-то шансы только повысились. А вот насчет клоунады с Собяниным - это, конечно, сволочизм чистой воды. Теперь-то уж точно никакого смысла в этих выборах нет. Весь показной "демократизм" оказался бутафорией. Уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчикам не радость. Отнюдь.

Могу сказать что Анальный - последний из того "болота", кто еще боролся.

Остальные слились и кушают подачки обкома.

То что его посадили....не радуюсь, просто похуй.

Он заслужил срок, подстилка пендосская.

 

Я например Ройзмана очень уважаю, и вот ради него пошел бы на митинг.

 

 

Хочу сказать другое, наши "оппы" любят рассказать что всех их сажают по "политике"....но вот например мэр Ярика будет сидет вовсе не поп политике, что бы там ни верещали наши оппы. Нормальный взяточник и коррупционер.

Другой вопрос, что и ЕдРоссы такие-же...но даст Бог и до них доберутся рано или поздно....это же не значит, что пока их не тронули, конкретно этого нельзя сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ходорковский, Магнитский, Навальный .... и другие. Длинный ряд сведетелей избирательности российского "правосудия". Сильно подозреваю, что через 5 лет Навальный будет иметь реальный шанс, идиоты из него сделали политического мученника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивать тебя, читал ли ты материалы дела по "кировлесу", очевидно, бессмысленно? Тебе априори известно, что Навальный - "пендосская подстилка" - и этого достаточно для 5-летнего срока... А с Офицеровым как быть? Который "за компанию" получил 4 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходорковский, Магнитский, Навальный .... и другие. Длинный ряд сведетелей избирательности российского "правосудия". Сильно подозреваю, что через 5 лет Навальный будет иметь реальный шанс, идиоты из него сделали политического мученника.

В данном случае об "избирательности" никакой речи не идёт. Дело полностью сфабриковано - причем бредовым образом. Ну, примерно как второе дело Ходорковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В данном случае об "избирательности" никакой речи не идёт. Дело полностью сфабриковано - причем бредовым образом. Ну, примерно как второе дело Ходорковского.

Так это и есть избирательность. Выбрали человека исходя из политических интересов и посадили. Впрочем это мелочи, позор он и есть позор. Был бы я в России, присоединился бы к тебе на митинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть избирательность. Выбрали человека исходя из политических интересов и посадили. Впрочем это мелочи, позор он и есть позор. Был бы я в России, присоединился бы к тебе на митинге.

Не, в моем понимании "избирательность правосудия" - это когда за одно и то же преступление кого-то сажают, а кого-то нет. А когда сажают кого-то безо всяких преступлений, то это не "избирательность правосудия", а просто произвол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгром. Подобьём итоги болотных вождей

 

Подобьём итоги выступления болотных вождей.

Разгром тотальный. Саморазгром, и власть их не побледнев, за шиворот держит.

«Володя» Рыжков пыхтел, пыхтел, надувался, подличал, как 8 декабря 2012 года в мэрии, предавал, преследовал личные шкурные, убедился что регистрация ПАРНАСУ не помогла, как седло на корове не делает её бравым жеребцом, ещё в октябре 2012-го, позорный результат на выборах, и теперь приземлился скромным служащим Эха Москвы. Передача «Перехват».

Пархоменко, из вершителя судеб российской интеллигенции, заключателя сделок с властью (та же мэрия, ночь с 8 на 9 декабря 2011 года) опять съежился до размеров своей пятничной передачи «Суть событий» всё там же на Эхе, и даже его деятельность в качестве разоблачителя диссертаций чиновников третьего разряда (если отсчитывать от Навального как от разоблачителя первого разряда) как-то приутихла.

Был никто, высунулся, и стал опять никто.

Немцов. Умелый аппаратчик, он всё же профукал протест, сам продал его (в компании Рыжкова, Пархменко и ещё пары ловкачей тогда же в ночь с 8 декабря 2011-го) власти, но был в конце-концов обманут властью же.

Идя по цепи предательств, растерял две третьих своего авторитета, и ещё участвует в чём-то только благодаря своей непомерной наглости.

Всё равно бывший человек. несмотря на наглость.

Власть его даже не наказывает, выражая таким образом своё презрение.

Геннадий Гудков слёзно вымолил себе право опозориться на выборах губернатора Московской области. Ему подарили муниципальные подписи. Был хотя бы демагогом-депутатом, а стал совсем жалкой фигурой.

Собчак превратилась в растрёпанную домохозяйку и где-то загорает, неведомо где.

Каспаров эимгрировал, даже точки над «i» потрудился поставить. Сказал, что не вернётся, пока власть в РФ не сменится. Имея в виду, мол, пока её кто-нибудь не сменит, а я Каспаров, умываю руки. Причём сказал это из осторожности, уже будучи в Швейцарии.

Яшин вообще никому не нужен, даже наказывать его власть не стремится. Этим самым власть проявляет самую высокую степень презрения к нему, как и к Немцову.

Народец помельче тоже не в лучшей формею

Кашин уехал к жене в Швейцарию и в Россию его приводит только гордыня, показать что он не эмигрировал.

Илья Пономарёв вот-вот пойдёт под суд за 750 тысяч долларов полученные из Сколково.

Герой Буржуазии Навальный своей циничной эскападой с принятием 55 подписей от жуликов и воров, господин Навальный остался, судя по всему, только с упёртыми, меднолобыми фанатами. Нормальные люди отшатнулись. Стало ясно, что если подписи от врага своего взял, то и от Кировлеса деньги не стесняясь мог получать.

Завтра его осудят, но приговор за мошенничество в моих глазах не является доблестью.

Вынес более или менее нетронутой свою репутацию из болотных передряг только Удальцов. И вот ему-то власть и готовит самые жестокие наказания.

Вдобавок к карам, которые ждут Удальцова, у него другая беда, его начинают забывать, все же с февраля изолирован от общества. Слава мира проходит быстро. Игорь Губкин, пылкий молодой коммунист, гремел на пороге третьего тысячелетия. Сейчас отсиживает семнадцатилетний срок, и только я его вспомнил вот.

Ещё перед арестом Удальцов, беседуя с соратниками по «Левому Фронту» недоумённо размышлял вслух о том, что Лимонов долгое время всё делал правильно, а вот с декабря 2011-го «потерялся».

Серёжа, ты понимаешь теперь, что Лимонов всё правильно сделал?

Понимаешь.

Это была проповедь среды 17 июля, сегодня у моей маленькой дочки Александры день рождения, ей пять лет.

Эдуард Лимонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мехду прочим, Кабанчик, я вот в отличии от тебя смотрю различные новости. Рынок российских бумаг пошел вниз сразу после приговора. Этот позорнейший приговор станет еще одним поводом для оттока инвестиций и капиталов из и без того едва живой российской экономики, Инвесторы хотят видеть независимые и справедливые суды, а не полицейское государство с практикой судебного преследывания инакомыслящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...