Перейти к содержанию
Бронеход

Народный альянс


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Не понял... А что мешает поставить эту картинку в тело текста? :020:

 

Нет, не любую. Эдак если генерализовывать, то можно и вообще всех в одну кучу собрать, да и грохнуть на всякий случай. Все-таки оппозиция у нас разная, к власти рвется по-разному и за разным.

Гы..., не мешает, я уже разобралась)))

 

Ну грохать не надо, слишком уж радикальное решение, однакож не верю я ну савсем за радетелей народа. Никто о нас не позаботится, кроме нас самих и никто не облегчит нашу жизнь. Разочаровалась я совсем в политике и в политиках, вся надежда только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гы..., не мешает, я уже разобралась)))

 

Ну грохать не надо, слишком уж радикальное решение, однакож не верю я ну савсем за радетелей народа. Никто о нас не позаботится, кроме нас самих и никто не облегчит нашу жизнь. Разочаровалась я совсем в политике и в политиках, вся надежда только на себя.

А к политикам и не стоит относиться как к кому-то, кто что-то сделает за тебя. Политики, максимум, что могут, - так это облегчить условия для собственного развития. А могут усложнить. А могут заблокировать. Но даже при самых лояльных, благожелательных и даже популистских политиках, жить без собственных телодвижений хорошо не будет. Терпимо - может быть. Более того, думается, что в общем и целом чем лучше при определенных политиках жить бездельникам и тунеядцам, тем хуже жить инициативным людям. Про, собственно, политику тут не касаюсь - кажется, излишне. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, думаю, что 7 лет вполне допустимо, однако на самом деле все будет зависеть от экономического состояния страны. Если все рухнет то вполне вероятно что 7 лет реализуемы, если нет то может потребоваться гораздо дольше, в конце концов социализм просуществовал 70 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, думаю, что 7 лет вполне допустимо, однако на самом деле все будет зависеть от экономического состояния страны. Если все рухнет то вполне вероятно что 7 лет реализуемы, если нет то может потребоваться гораздо дольше, в конце концов социализм просуществовал 70 лет.

Cоциализм был идеологичен. Сейчас идеологии нет. Тут рухнет всё одномоментно и, боюсь, не без катаклизмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Cоциализм был идеологичен. Сейчас идеологии нет. Тут рухнет всё одномоментно и, боюсь, не без катаклизмов.

О, сейчас есть идеология - идеология Золотого Тельца. Ради денег все можно, нажива любой ценой стала не средством, а целью. Такая идеология может жить долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сейчас есть идеология - идеология Золотого Тельца. Ради денег все можно, нажива любой ценой стала не средством, а целью. Такая идеология может жить долго.

Не-а. Только пока есть ресурс для бесконтрнольного набивания карманов. А этот ресурс конечен. Это, кстати, понимает и власть - иначе откуда эти якобы митинги, на которые людей по многократно подтвержденным данным, сгоняли за 500 рублей каждому... Это попытки заполнить идеологическую пустоту. Тщетные, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно 7?

 

анальный

выйдет на свободу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анальный

выйдет на свободу ...

Ну знаешь, я не очень слежу за общественной жизнью в нашей стране, на самом деле мне уже глубоко покуй. В девяностые отыграла, за справедливость, экономический ликбез, каждому по труду и все такое...

Устала...Пофиг... Никому не верю...

Кругом наглое циничное ворьё, противно шописец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, я не очень слежу за общественной жизнью в нашей стране, на самом деле мне уже глубоко покуй. В девяностые отыграла, за справедливость, экономический ликбез, каждому по труду и все такое...

Устала...Пофиг... Никому не верю...

Кругом наглое циничное ворьё, противно шописец.

Ну, на всё наплевать - значит дать картбланш совсем уж откровенным подлецам - в том числе и тем, которые сейчас состряпали абсолютно нелепое, алогичное, очевидно бредовое дело против Навального, по которому он может сесть на 6 лет (требование прокурора). По-моему, игнорировать такие дела - аморально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на всё наплевать - значит дать картбланш совсем уж откровенным подлецам - в том числе и тем, которые сейчас состряпали абсолютно нелепое, алогичное, очевидно бредовое дело против Навального, по которому он может сесть на 6 лет (требование прокурора). По-моему, игнорировать такие дела - аморально.

Ну значит я аморальна. Откуда взялся этот Навальный? Што он хочет? И мало ли у нас бредовых дел против неизвестных широкой общественности людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я аморальна. Откуда взялся этот Навальный? Што он хочет? И мало ли у нас бредовых дел против неизвестных широкой общественности людей?

Настолько бредовых против неизвестных - меньше, чем против известных. Мотивировки нет. Откуда взялся и чего хочет - абсолютно неважно в данном контексте... Хотя я, например, уже довольно давно делал тут такую тему: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=18562&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Никому не верю...

Кругом наглое циничное ворьё, противно шописец.

А когда я такое пишу, то меня в русофобстве обвиняют, особенно одна хохлушка :020:

 

Пуша, так что, не будет в России демократии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда я такое пишу, то меня в русофобстве обвиняют, особенно одна хохлушка :020:

 

Пуша, так что, не будет в России демократии?

На самом деле это для меня настолько больная тема, что я предпочту поприкалываться, дабы не заплакать.

Я не знаю, куда идет Россия, я могу только жить и надеяться на ум и здравомыслие людей... хотя... нас уже так задавили, что только сила воли плюс характер позволяют жить, держаться, кормить себя и не только и несмотря ни на что всё-таки верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, демократия штука особенная.

 

Расстрелять по просьбам трудящихся

 

На Кубани начат сбор подписей за лишение российского гражданства лидеров оппозиции

 

 

Российского гражданства предлагают лишить Алексея Навального, Бориса Немцова, Сергея Митрохина, Пономарева (какого именно – Льва или Ильи – не уточняется), Михаила Касьянова, Гарри Каспарова и Сергея Удальцова. Инициаторами идеи выступило общественное движение «Социальная справедливость» – видеоролик с их собрания широко разошелся по Сети в последние несколько дней. Те, на кого обрушился «народный гнев», полагают, что за общественным движением стоят власти Кубани. Впрочем, всерьез эту инициативу пока никто не воспринимает как противоречащую Конституции.

 

В минувшую субботу 6 июля на собрании общественного движения «Социальная справедливость», которое до этого было известно митингами в защиту партии власти и периодическими конфликтами с представителями региональной оппозиции, было проведено голосование по поводу внесения вопроса о лишении гражданства семерых оппозиционеров на рассмотрение в Госдуму. Против этого решения высказалась лишь одна участница, мотивировавшая свою позицию тем, что «этим людям нужен расстрел».

 

Другие участники собрания в чуть менее категоричной форме отмечали, что оппозиция, которая выступает против президента, им не нужна. «Они ведут пропаганду против Путина и вообще мешают народу жить», – говорила одна из присутствовавших пенсионерок. «Они враги народа, они нам мешают жить, мы их должны убрать», – соглашалась другая. «Пускай они уходят из нашей страны, если мы им не угодны. По телевизору баллотируются в мэры города, а сами гадят, идут против Путина, против «Справедливой России» (видимо, имелась в виду партия власти – «Единая Россия». – «НИ»), против еще других, как их там, партий. Они умнее всех, а те все дураки, оказывается ж так. Вот я буду собирать подписи, чтобы их убрали из страны, чтоб их лишили российского гражданства, вот этих семерых человек», – резюмировала третья. Одна из недовольных призналась, что «прямо поражена, как это можно было на машине написать «Путин, уйди!» «Ну, обнаглели до высшей степени», – поддерживали ее единомышленники.

 

Представители оппозиции уже успели отреагировать на инициативу с Кубани. «Вот это уже дело! – написал на своей страничке в Facebook сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Борис Немцов. – На Кубани начался сбор подписей о лишении гражданства семерых россиян: Навального, Немцова, Митрохина, Пономарева, Касьянова, Каспарова и Удальцова. Мы этим женщинам мешаем жить. Ткачев (Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края. – «НИ»), у которого серийные убийцы Цапок и Цеповяз – члены «Единой России» – убивали в Кущевке детей и женщин, им не мешает. Чиновники Крымска, которые бросили людей во время наводнения, так, что 171 человек погиб и 24 тысячи пострадали и остались без крова, кубанским тетенькам не мешают. Воры, которые похитили на олимпийской стройке в Сочи 1000 миллиардов (триллион) рублей, им нравятся… А мы мешаем…»

 

Лидер партии «Яблоко», фигурант «кубанского списка» Сергей Митрохин полагает, что организация «Социальная справедливость» со своими странными идеями появилась не случайно. «Такие люди ничего, конечно, сами не делают, – заявил «НИ» политик. – Это люди оплачиваемые. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сильно не любит «Яблоко», поскольку оно ему все время тыкает в лицо захваченными землями на берегу Черного моря, построенными там коттеджами. Поэтому я включен в этот список, но для меня это признак влиятельности и значимости «Яблока» в Краснодарском крае». Отметим, что участницы схода действительно были не очень хорошо осведомлены о тех людях, которых они собрались выдворять из страны. Женщины, столь рьяно критиковавшие лидеров оппозиции, не могли даже с первого раза правильно прочитать их фамилии.

 

Руководитель информационно-аналитической службы движения «За права человека» Евгений Ихлов отмечает, что инициатива по лишению гражданства носит антиконституционный характер. «Российская Конституция прямо исключает возможность лишения гражданства, чтобы не было повторения советского опыта, когда лишение гражданства очень широко практиковалось, особенно в конце 70-х – начале 80-х», – говорит юрист. Впрочем, никаких властных полномочий у «Социальной справедливости» нет, а потому пытаться привлечь ее членов к ответственности было бы и сложно, и бессмысленно. «Их можно наказать только общественным презрением, а подводить их под статью о разжигании вражды к социальной группе оппозиционеров – это смешно и нелепо», – считает эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну судя по опросам, власть Путина не так уж однозначна.

 

Доверие россиян к "Единой России" как к партии власти катастрофически снизилось за последние два года: число граждан, считающих ЕР реальной политической силой, сократилось до 34% к июню этого года с 74% в июле 2011 года, показал июньский опрос "Левада-центра".

 

За тот же период с 17% до 47% вырос процент россиян, считающих, что ЕР - не более чем "марионеточная структура, управляемая из Кремля". Впрочем, такой же "структурой" 40% участников исследования считают и путинский народный фронт (ОНФ). Реальной силой его назвал 21% респондентов, еще 40% затруднились выразить свое отношение к этому объединению, показало исследование отношения россиян к провластным политструктурам.

 

 

 

47% населения (два года назад было 22%) не верит, что в активе у единороссов есть свежие идеи. 33% еще верят в ЕР (в июне 2011-го таких было 57%). 26% участников опроса убеждены в наличии свежих идей у ОНФ, 36% в это не верят.

 

Более половины - 52% россиян считают единороссов выразителями интересов олигархов, банкиров и бизнесменов (два года назад таких было 40%), 39% уверены, что это партия для чиновников и бюрократии (было 34%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это для меня настолько больная тема, что я предпочту поприкалываться, дабы не заплакать.

Я не знаю, куда идет Россия, я могу только жить и надеяться на ум и здравомыслие людей... хотя... нас уже так задавили, что только сила воли плюс характер позволяют жить, держаться, кормить себя и не только и несмотря ни на что всё-таки верить...

вот! я уже давно забила на то,что там происходит,так только.в новостях почитываю.Навального как то сразу не приняла,вроде и не дурак.но не то,не там,и не так.ещё до власти не до лез уже миллионами ворует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! я уже давно забила на то,что там происходит,так только.в новостях почитываю.Навального как то сразу не приняла,вроде и не дурак.но не то,не там,и не так.ещё до власти не до лез уже миллионами ворует.

Аха, все такие цыпочки-лапочки, пока к власти рвутся)))! Соловьями заливаются, всё о народе, да о народе. И не спамши, и не емши, все в трудах, да в заботах (как бы лишний лямчик спиздить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие "лямчики" у кого спиздил Навальный?

Омыч, у него как и у всего радеющего за народ всё впереди))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыч, у него как и у всего радеющего за народ всё впереди))))))))))))

Да вот Лана с Пушей, видимо, владеют какой-то конфиденциальной информацией... А что у него впереди - узнаем 18 июля. Ну, в ближайшей перспективе по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, судя по тому, что его широким жестом формально пока допустили к выборам мэра Москвы, боюсь, что ничего хорошего. Хотя в принципе, даже условный срок лишит его возможности баллотироваться... Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот Лана с Пушей, видимо, владеют какой-то конфиденциальной информацией... А что у него впереди - узнаем 18 июля. Ну, в ближайшей перспективе по крайней мере.

Омыч, он просто дурак если пойдёт на эти выборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Омыч, он просто дурак если пойдёт на эти выборы

А в принципиальность ты не веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в принципиальность ты не веришь?

кому что доказывать то, в этом скотообществе одно приемлемо- это кнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
кому что доказывать то, в этом скотообществе одно приемлемо- это кнут

То есть ты не веришь в людей, которые в самом деле хотели бы изменить ситуацию? Ты считаешь, что в России люди скоты и им другого не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...