Перейти к содержанию
Бронеход

Народный альянс


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

По какой конкретно сслыке можно документально увидеть что в рогах и копытах верховодил Остап, а не зицпредседатель Фунт ?

Где хоть один приказ с подписью Гитлера об окончательном решении еврейского вопроса? Значит Гитлер в холокосте не виноват?

Ом, ну чо ты как маленький? :102:

ХЗ чо ты имеешь под несоблюдением бухгалтерии, но в приведенной тобой ссылке эксперт например пишет :

 

 

 

Чем тебе не схема для вывода денег? Ась?

Схема, согласен. Осталось связать "Автостраж" с Навальным, или Офицеровым и хоть как-то согласовать эти смешные суммы со вменяемым хищением на 16 млн рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, ОМ вот чо хотел спросить то. Путин вор?

Видимо, да. ТЫЦ , например... Но вообще это должно устанавливать следствие, которое пока не велось как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема, согласен. Осталось связать "Автостраж" с Навальным, или Офицеровым и хоть как-то согласовать эти смешные суммы со вменяемым хищением на 16 млн рублей.

Ну например если взглянуть на оборотно-сальдовую ведомость по счету 60, то там отчетливо видно что именно Автостражу ВЛК перечисляло деньги. Кстати там же удалось разглядеть такие же переводы на Алвас групп и квартет. И это, ОМ, если воруешь смешные суммы, то ты какбэ и не вор чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, да. ТЫЦ , например... Но вообще это должно устанавливать следствие, которое пока не велось как следует.

И это все ? Неразборчивый скан листка , где печатными буквами написано Владимир Путин ? К примеру ты знаешь сколько тезок у ВВП в РОссии? . Кроме того, что там написано конкретно по Путину ты тоже как я понимаю не знаешь. То есть документов конкретно показывающих, что Путин вор у тебя нет? Однако то что Путин вор , так это видимо да. Тебе ничего не кажется странным ? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например если взглянуть на оборотно-сальдовую ведомость по счету 60, то там отчетливо видно что именно Автостражу ВЛК перечисляло деньги. Кстати там же удалось разглядеть такие же переводы на Алвас групп и квартет. И это, ОМ, если воруешь смешные суммы, то ты какбэ и не вор чтоле?

Связь-то с Навальным где? :102: Если воруешь смешные суммы, то логично бы тебе ущерб на эти суммы и предъявлять. Насколько я помню, из контракта ВЛК с Кировлесом на 16 млн, 14,5 млн были Кировлесу возвращены - остальное, как утверждается, ушло на текущие расходы и зарплаты, по которым есть соответствующая отчетность. Кстати, что, "Алвас групп" и "квартет" тоже обанкротились?

 

И это все ? Неразборчивый скан листка , где печатными буквами написано Владимир Путин ? К примеру ты знаешь сколько тезок у ВВП в РОссии? . Кроме того, что там написано конкретно по Путину ты тоже как я понимаю не знаешь. То есть документов конкретно показывающих, что Путин вор у тебя нет? Однако то что Путин вор , так это видимо да. Тебе ничего не кажется странным ? smile.gif

Нет, ну разумеется не всё... Тут где-то была тема "чем владеет Путин", есть доклады Немцова с Илларионовым и т.д. и т.п. Я просто взял сегодняшнюю новость. А так-то факты копятся - просто пока я не могу ответственно называть Путина вором. Это моё оценочное суждение, не претендующее на фактические доказательства.

 

"Странными" тебе кажутся, видимо, мои "двойные стандарты", по которым Навального я вором не считаю, а Путина в этом сильно подозреваю? Это не двойные стандарты - это совокупность долговременных наблюдений, которые позволяют сделать именно такие выводы. Кстати, а как ты считаешь, "Байкалфинансгрупп" как-то с Путиным связан? А "Gunvor"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь-то с Навальным где? :102: Если воруешь смешные суммы, то логично бы тебе ущерб на эти суммы и предъявлять. Насколько я помню, из контракта ВЛК с Кировлесом на 16 млн, 14,5 млн были Кировлесу возвращены - остальное, как утверждается, ушло на текущие расходы и зарплаты, по которым есть соответствующая отчетность. Кстати, что, "Алвас групп" и "квартет" тоже обанкротились?

Есть связь с ВЛК. Этого достаточно. Связь Навального и ВЛК отрицать примерно тоже, что говорить что Гитлер не повинене в смерти евреев, так как нет приказов, где бы он лично расписывался. Связь очевидна из прослушанных разговоров и взломанной хэллом почты навального например. Кто такой этот офицеров сам по себе? Зицпредседатель , не более. Далее я что то не очень понимаю, что значит ушли на текущие расходы? ВЛК закупило товара у киров леса грубо на 16 млн, а вернуло после продажи этого товара только тринадцать. Не охуел ли Навальный и ко оплачивать из этих оставшихся денег текущие расходы ? Текущие расходы надо оплачитваь из прибыли предприятия . Да пох на алвас груп и т.д., главное что туда были перечислены деньги за товар, который в ВЛК не поступил.

Нет, ну разумеется не всё... Тут где-то была тема "чем владеет Путин", есть доклады Немцова с Илларионовым и т.д. и т.п. Я просто взял сегодняшнюю новость. А так-то факты копятся - просто пока я не могу ответственно называть Путина вором. Это моё оценочное суждение, не претендующее на фактические доказательства.

 

"Странными" тебе кажутся, видимо, мои "двойные стандарты", по которым Навального я вором не считаю, а Путина в этом сильно подозреваю? Это не двойные стандарты - это совокупность долговременных наблюдений, которые позволяют сделать именно такие выводы. Кстати, а как ты считаешь, "Байкалфинансгрупп" как-то с Путиным связан? А "Gunvor"?

Вобщем опять у тебя ОМ ни о чом. Совокупность долговременных наблюдений к делу не подошьеш. А Путина я привел действительно для аналогии. Ибо учитывая документльную составляющую оснований считать Навального вором куда больше чем Путина . Такие дела. Кстати, ты экспертов то все таке прочитал в приведенной тобою ссылке? Прочти, чего ты :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть связь с ВЛК. Этого достаточно. Связь Навального и ВЛК отрицать примерно тоже, что говорить что Гитлер не повинене в смерти евреев, так как нет приказов, где бы он лично расписывался. Связь очевидна из прослушанных разговоров и взломанной хэллом почты навального например. Кто такой этот офицеров сам по себе? Зицпредседатель , не более. Далее я что то не очень понимаю, что значит ушли на текущие расходы? ВЛК закупило товара у киров леса грубо на 16 млн, а вернуло после продажи этого товара только тринадцать. Не охуел ли Навальный и ко оплачивать из этих оставшихся денег текущие расходы ? Текущие расходы надо оплачитваь из прибыли предприятия . Да пох на алвас груп и т.д., главное что туда были перечислены деньги за товар, который в ВЛК не поступил.

 

Вобщем опять у тебя ОМ ни о чом. Совокупность долговременных наблюдений к делу не подошьеш. А Путина я привел действительно для аналогии. Ибо учитывая документльную составляющую оснований считать Навального вором куда больше чем Путина . Такие дела. Кстати, ты экспертов то все таке прочитал в приведенной тобою ссылке? Прочти, чего ты :102:

Да, эксперты сказали разное... Но документов, подтверждающих вину Навального, я так и не увидел. Опять "ни о чем". :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эксперты сказали разное... Но документов, подтверждающих вину Навального, я так и не увидел. Опять "ни о чем". :102:

А какой тебе документ нужен? Признание Навального что он спиздил 16 млн ? Такого документа не будет. Так какие документы по твоему мнению вину Навального подтвердят? А то у меня тоже совокупность долговременных наблюдений по Навальному имеется . Например как Навальный мочил компроматом дерипаску за деньги Белковского. Добрая машина правды блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хромаю на обе ноги, т.е не в теме, однако имеется ощущуха того, что Навальный ничего не поимеет, упустили Болотную и электорат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тебе документ нужен? Признание Навального что он спиздил 16 млн ? Такого документа не будет. Так какие документы по твоему мнению вину Навального подтвердят? А то у меня тоже совокупность долговременных наблюдений по Навальному имеется . Например как Навальный мочил компроматом дерипаску за деньги Белковского. Добрая машина правды блять.

 

вину навального подтвердит только "объебос" точнее обвинительное заключение, а его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словами В.С. Высоцкого- ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.... а также вся путинская команда( судья и все прокуроры )

Изменено пользователем YurchikMoskal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словами В.С. Высоцкого- ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.... а также вся путинская команда( судья и все прокуроры )

если мы всех воров посадим в тюрьмы, хто же их охранять-то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Если Ходор вор, то он должен сидеть в тюрьме. Вор должен сидеть в тюрьме. Никакие дугие находящиеся на свободе воры, не могут этим самым оправдать первого. Насчет избирательного правосудия обратись к рузвельту с его "сомоса сукин сын, но он нащ сукин сын". :102:

Илюша, когда из 500 воров берут одного и показательно раскручивают, то возникает вопрос - а почему его? Как только такой вопрос возникает, то о правосудии не может быть и речи. Правосудие оно либо для всех, либо не для кого, ибо другие 499 не попали под такое правосудие просто потому, что повели себя "правильно" сточки зрения власти, которая, вопреки Конституции, контролирует правосудие.

 

К уникальному для российской судебной системы решению освободить из-под стражи осужденного на пять лет Алексея Навального могли приложить руку либо московский градоначальник Сергей Собянин, либо замглавы кремлевской администрации, курирующий внутреннюю политику, Вячеслав Володин. По версии собеседников "Ведомостей", близких к избирательному штабу Собянина, администрации президента и руководству "Единой России", кто-то из этих двоих убедил Владимира Путина отпустить оппозиционера, чтобы выборы столичного мэра прошли с его участием.

 

Представитель Собянина подтвердил газете, что и.о. мэра просил руководство страны содействовать освобождению Навального. Сотрудник кремлевской администрации сказал, что слухи не комментирует.

 

То, что вся история с Навальным, которого сначала образцово-показательно допустили к выборам, на следующий же день приговорили и взяли под арест, а меньше чем через сутки освободили под подписку о невыезде, стала следствием серьезных противоречий в руководстве страны, - в этом мало кто сомневается среди экспертов. Но, как узнало издание, эти разногласия возникли еще до начала избирательной кампании.

 

По словам источников, сначала несколько человек из ближнего круга президента выступили против досрочного выдвижения Собянина, поскольку избранный, а не назначенный мэр Москвы - серьезный претендент на пост премьера в сильном правительстве и на роль преемника главы государства. Но Собянин настоял, что будет избираться 8 сентября.

 

Затем уже Володин настоял на том, чтобы допустить к выборам мэра Навального, а к выборам губернатора Подмосковья - Геннадия Гудкова. При этом Собянин сначала якобы не особенно одобрял идею конкуренции с популярным оппозиционером, поскольку выборы становились менее предсказуемыми. Тем не менее именно он публично призвал единороссов собирать за Навального подписи, а того - не отказываться от мэрских амбиций.

 

В рамках такого сценария - выборов с участием Навального - последнего должны были приговорить по "делу "Кировлеса" к условному сроку - по крайней мере на это надеялись в штабе Собянина. Однако в "программе" произошел сбой: оппозиционер получил реальный срок и был заключен в СИЗО, что обессмысливало предшествующую тактику штаба и политических менеджеров Кремля, говорится в статье.

 

На этом этапе выиграли силовики во главе с председателем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным, объясняют собеседники "Ведомостей", но сторонники выборов с участием Навального не отступили и смогли убедить Путина отпустить оппозиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, чего не понятного в действиях власти.

Навальный - вор? ДА!

Он осужден, но приговор не вступил в законную силу. Следовательно ПОКА он имеет все права гражданина. Но только до окончания судебных действий.

Он имеет право избираться? ДА!

И ему предоставлены условия для этого. Не был бы кандидатом - уже бы наверно парашу нюхал.

Он будет сидеть? Скорее всего ДА! Но только после того как проиграет выборы.

Все по закону? ДА!

 

Кто возразит?

 

ЗЫ Лейзи, так что там с нацистами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, когда из 500 воров берут одного и показательно раскручивают, то возникает вопрос - а почему его? Как только такой вопрос возникает, то о правосудии не может быть и речи. Правосудие оно либо для всех, либо не для кого, ибо другие 499 не попали под такое правосудие просто потому, что повели себя "правильно" сточки зрения власти, которая, вопреки Конституции, контролирует правосудие.

Почему это? Потому что ты так сказал ? Правосудие это правоприменительная деятельность суда по рассмотрению и разрешению различных дел. Покажи в каких правовых нормах записано, что если один вор на свободе, то другого и сажать нельзя? Нет такого. Потому как если вора сажают за совершенное им преступление в порядке определяемым процессуальным правом, то это самое что ни на есть правосудие и есть. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять та же ситуация, что и с пусями: раз осудили, то значит это дело политическое. Очень выгодная позиция либерастов. Вора судят за его конкретные преступления, а не за всех воров вкупе. А то, что вор лезет в политику, то это способ завуалировать свои темные делишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, чего не понятного в действиях власти.

Навальный - вор? ДА!

Он осужден, но приговор не вступил в законную силу. Следовательно ПОКА он имеет все права гражданина. Но только до окончания судебных действий.

Он имеет право избираться? ДА!

И ему предоставлены условия для этого. Не был бы кандидатом - уже бы наверно парашу нюхал.

Он будет сидеть? Скорее всего ДА! Но только после того как проиграет выборы.

Все по закону? ДА!

 

Кто возразит?

 

ЗЫ Лейзи, так что там с нацистами?

 

Кабан, вроде ты там в нерезиновой живёшь? Давно был за Уралом? Посмтри, проедь по деревням, увидишь, как живут люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, мужики, давайте договоримся, я ВОР, я у себя в Сибири, езжу по тайге, стреляю дичь, и это всё без линцезии, последний раз взял норку, ну шкурку слегкга попортил, дробь кучно легла. Но я у себя живу, смотрю, как люди живут, Нам нужна работа! Не как у чурок. Кабан, послушай моё мнение, у вас там у московитов чувство реальности пропало. Оно вас сожрёт. Слышь, братан, я говорю как оно есть. Приезжают покупатели на призывной и гововорят: " Кавказцев и моксвичей не брать. А почему такая хуйня? Брат лихой. Объясни? (может кто подъябывать на тот пункт, что слишком правильно пишу, то я учился, обычно на 5). Чего у вас с московитами случлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, мужики, давайте договоримся, я ВОР, я у себя в Сибири, езжу по тайге, стреляю дичь, и это всё без линцезии, последний раз взял норку, ну шкурку слегкга попортил, дробь кучно легла. Но я у себя живу, смотрю, как люди живут, Нам нужна работа! Не как у чурок. Кабан, послушай моё мнение, у вас там у московитов чувство реальности пропало. Оно вас сожрёт. Слышь, братан, я говорю как оно есть. Приезжают покупатели на призывной и гововорят: " Кавказцев и моксвичей не брать. А почему такая хуйня? Брат лихой. Объясни? (может кто подъябывать на тот пункт, что слишком правильно пишу, то я учился, обычно на 5). Чего у вас с московитами случлось?

 

 

Выстрел, я из Питера. Скажи мне, вот например в Питере реальная нехватка рабочих рук. Я совершенно серьезен.

Я не беру на работу никаких чурок, единственное исключение - бригада армян реставраторов, и была группа башкир, каменщиков. Сейчас у меня работают либо русские, либо украинцы, либо белорусы. Причем русские только местные.

Раньше к нам на заработки ехали люди и из Пензы и с Тамбова, и из Курска....были ребята и с Урала (конкретно с Челябинска).

ТЕПЕРЬ ИХ НЕТ! Почему? Кто мешает молодому, здоровому мужику поехать и заработать денег вахтовым методом?

Почему я, мля не гнушался по молодости напрашиваться в командировки во всяческие севера и прочие ебеня, чтобы заработать? Я служил в то время.

Я могу понять когда люди от того что реально надо выживать берут то что им нужно от природы, так бьют лосей и оленей, так на севере вылавливают краба и палтуса....но скажи мне, чего не хватало "помошнику губернатора Белых", Анальному, когда он начал воровать? Ему хуево жилось на денежки олигархов? Семью было нечем кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять та же ситуация, что и с пусями: раз осудили, то значит это дело политическое. Очень выгодная позиция либерастов. Вора судят за его конкретные преступления, а не за всех воров вкупе. А то, что вор лезет в политику, то это способ завуалировать свои темные делишки.

 

 

Мэрчик Ярославля, которому мой приятель носил бабки еще когда тот в Ярстрое "работал", тоже невинная жертва политических репрессий.

Все строители Ярика рыдают от смеха с этих либерастов. :020:

Правозащитнички, так чисто ради интереса, позвоните сами в Ярик, поинтересуйтесь у местных "кто в курсе" как дела в местном Водоканале...будете очень обескуражены делишками ЕРУ. :020:

Вячеслав Дудка, тоже невинная жертва, ебать ВСЕ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ!!! :102:

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Покажи в каких правовых нормах записано, что если один вор на свободе, то другого и сажать нельзя? Нет такого.

Такого нет. Но если по указке правительства за одни и те же преступления одного сажают, а других не трогают, то это не правосудие, а карательные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого нет. Но если по указке правительства за одни и те же преступления одного сажают, а других не трогают, то это не правосудие, а карательные меры.

 

Дорогой Лейзи...мы с тобой уже говорили о том, что такое происходит во всем мире, и сентенция "Quod licet Jovi, поп licet bovi" совершенно не утратила своей правоты до сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да Орган тебе, я не знаю, с кем ты говорил на эту тему, но вот у нас такого не происходит. Здесь государство, что то приказав суду, не просто пойдет на хер а пойдет туда под фанфары СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...