Перейти к содержанию
Бронеход

Кабан, неси свое рыло сюда :)


Рекомендуемые сообщения

Если вы спорите с дураком, значит вы с ним согласны.

В кои то век ты сказал в точку))

 

Есть мудрость в которой говорится : Не спорь с идиотом дураком иначе тебе придется опуститься до его уровня где он тебя задавит опытом" :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
ты очень странно ведешь диалоги, если проще. такое ощущение, что истина тебе похуй, а важнее донести свое мнение. это как то никак :044:

Выяснять истину , если такая есть, можно стем, кто хочет её выяснить, а не самебой, плюющейся односложными предложениями, или говорящей сама с собой. Тыначни свои мыли выражать конкретно с примерами, и я с тобой судовольствием проведу диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В кои то век ты сказал в точку))

 

Есть мудрость в которой говорится : Не спорь с идиотом дураком иначе тебе придется опуститься до его уровня где он тебя задавит опытом" :044:

Вся разница между тским идиотом и тобойв том, что ты даже опытом задавить не способен :102;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, кабанчик? А в каком месте я зассал? Там, где я тебя конкретно спросил, что бы тыхотел от меня услышать, и ты слился стемы споджатым хвостом, понимая, что тебя опять дураком выставят? :044:

 

 

Блин, Лейзи....когда я боялся, что меня выставят дураком? Бу-го-га...ты по моему, слегка уже прихуел от собственной невьебенной мудрости.

Я прекрасно знаю что я знаю, а чего нет. И никогда не боюсь показаться смешным, особенно в диалоге с демагогом и софистом. Ибо это не показатель моей тупости, а просто показатель недостаточной степени пиздливости.

 

Это так, к слову.

 

А на деле, я тебя спросил, конкретно в этой теме, что ТЫ знаешь о монархии, и по какому праву ты говоришь, что я мечтаю о ярме или являюсь рабом?!!

Кстати несколько смешно слышать об этом человеку с 6 поколениями служивших Отечеству военных за плечами, от потомка выходцев из-за "черты оседлости"... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, кабанчик? А в каком месте я зассал? Там, где я тебя конкретно спросил, что бы тыхотел от меня услышать, и ты слился стемы споджатым хвостом, понимая, что тебя опять дураком выставят? :044:

Обвинять Кабанчека что он типа "слился" и на что то там не ответил, это чистой воды лицемерие и лукавство. Уж кто кто, а Кабанчек практически всегда максимально корректно и подробно отвечает даже тогда, когда явно видно что оппоненту ответ не нужен и он пришел только покричать и потролить. Для чего чороное потребовалось называть белым я конечно догадываюсь, но не так же явно это делать то , ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Блин, Лейзи....когда я боялся, что меня выставят дураком? Бу-го-га...ты по моему, слегка уже прихуел от собственной невьебенной мудрости.

Я прекрасно знаю что я знаю, а чего нет. И никогда не боюсь показаться смешным, особенно в диалоге с демагогом и софистом. Ибо это не показатель моей тупости, а просто показатель недостаточной степени пиздливости.

 

Это так, к слову.

 

А на деле, я тебя спросил, конкретно в этой теме, что ТЫ знаешь о монархии, и по какому праву ты говоришь, что я мечтаю о ярме или являюсь рабом?!!

Кстати несколько смешно слышать об этом человеку с 6 поколениями служивших Отечеству военных за плечами, от потомка выходцев из-за "черты оседлости"... :044:

Кабанчик, ты хорошо помнишь один из наших первых споров о арабской весне? Тогда ты в первый, и, к сожалению, в последний раз чесно признался, что я тебя задавил, как ты сам сказал, именно аргументами. Спустя год это, оказывается, демагогия и софизм. Ну, ну, показательно - сразу видно кто ты.

 

Это так, к слову.

 

А на деле ты спросил, что я знаю о монархии? Мне каззаласоь что сначала ты просто заявил, что я о монархии ничего не знаю. Это демагогия, софизм или тебя ткнуть в твои слова? :044:

 

Вопрос ты потом задал, и мой ответ на него - я о монархии знаю все. Если хочешь чего то более конкретного, то я тебе с радостью отвечу, ты только вопрос задай более конкретно.

 

Что касается ярма, то монархия монархии рознь, и по скольку ты никогда не говорил, ну или мне на глаза не попадалось, о том, какую именно монархию тыжаждешь для России, то я вполне имею право выбрать сам. Некоторэ монархии это как раз ярмо. Определи свой взгляд более детально, тогда и посмотрим, подходит ли ярмо или нет.

 

На счет черты оседлости то ты просто болван. Вот скажи, скакого хуя ты решил, что сия черта когда либо имела ко мне или моим предкам отношение? Впрочем, 6 покалений служивых к тебе тоже не слишком .... но это только на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, ты хорошо помнишь один из наших первых споров о арабской весне? Тогда ты в первый, и, к сожалению, в последний раз чесно признался, что я тебя задавил, как ты сам сказал, именно аргументами. Спустя год это, оказывается, демагогия и софизм. Ну, ну, показательно - сразу видно кто ты.

А разве это не говорит о том, что Кабанчеку не влом признать свою неправоту, когда он чувствует что не прав ? Следовательно в тем моменты когда Кабаечек свою неправоту НЕ признает, можно с большой долей вероятности утверждать, что Кабанчик таки прав. По моему все логично.

Ну еще хочется услышать с аргументами и фактами какой из видов монархии таки ярмо . Еще бы определение ярма в применении к данной ситуации неплохо бы, но я уж и не надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, ты хорошо помнишь один из наших первых споров о арабской весне? Тогда ты в первый, и, к сожалению, в последний раз чесно признался, что я тебя задавил, как ты сам сказал, именно аргументами. Спустя год это, оказывается, демагогия и софизм. Ну, ну, показательно - сразу видно кто ты.

 

Это так, к слову.

 

А на деле ты спросил, что я знаю о монархии? Мне каззаласоь что сначала ты просто заявил, что я о монархии ничего не знаю. Это демагогия, софизм или тебя ткнуть в твои слова? :044:

 

Вопрос ты потом задал, и мой ответ на него - я о монархии знаю все. Если хочешь чего то более конкретного, то я тебе с радостью отвечу, ты только вопрос задай более конкретно.

 

Что касается ярма, то монархия монархии рознь, и по скольку ты никогда не говорил, ну или мне на глаза не попадалось, о том, какую именно монархию тыжаждешь для России, то я вполне имею право выбрать сам. Некоторэ монархии это как раз ярмо. Определи свой взгляд более детально, тогда и посмотрим, подходит ли ярмо или нет.

 

На счет черты оседлости то ты просто болван. Вот скажи, скакого хуя ты решил, что сия черта когда либо имела ко мне или моим предкам отношение? Впрочем, 6 покалений служивых к тебе тоже не слишком .... но это только на мой взгляд.

 

Про арабскую весну, конкретно про Египет, я ответил, что НЕ ВИЖУ в этих событиях выгоды для США (ну кроме дестабилизации региона). Поэтому я согласился с твоим мнением.

 

Как может человек "знать все" о том строе, при котром не жил и не жили его непосредственные родители - Бог его знает. Думаю что такой человек во первых заблуждается, во вторых пиздит как Троцкий.

 

В четвертых, никакая монархия (даже абсалюткная не является ярмом) более того, даже рабовладельческое общество не являлось ярмом (не для всех во всяком случае), ну оъяснять это юзеру ЗАРАНЕЕ развесившим ярлыки и убежденнм в собственной невъебическом уме и правоте - как долбиться голым хуем в бетонную стену...

 

И в пятых, к кому и какая черта относится, не тебе судить...и не мне. У тебя свое мнение, у меня свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда ты и мораль? инннах три точки... тире и сос по старославянски....., ну не любим мы амеров, а Хуле.... делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик мля буду имею дикое желание поообщатся в живую!

 

Через неделю в Москве бываю ))

Задолбала уже меня златоглавая. :044:

Так что увидимся непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик мля буду имею дикое желание поообщатся в живую!

А я имел такое удовольствие. Завидуй. :044: :044:

 

Зы. Приезжай в Питер, мы Вас представим. ;)

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как может человек "знать все" о том строе, при котром не жил и не жили его непосредственные родители - Бог его знает. Думаю что такой человек во первых заблуждается, во вторых пиздит как Троцкий.
Как может знать? Изучал. Так что по поводу твоих мыслейо том человеке - запиздился как раз ты и ни чуть не хуже Троцкого.

 

В четвертых, никакая монархия (даже абсалюткная не является ярмом) более того, даже рабовладельческое общество не являлось ярмом (не для всех во всяком случае), ну оъяснять это юзеру ЗАРАНЕЕ развесившим ярлыки и убежденнм в собственной невъебическом уме и правоте - как долбиться голым хуем в бетонную стену...
Постойка. Ты же абзацем выше допизделся до того, что не живя при монархии знать о нейне можешь, а тут на тебе, разглаголствуешь о том, чем была или не была монархия :044:

 

И да, Кабанчик, еще каким ярмом была ыта самая монархия, особенно российская. Историю бы начал почитывать.

 

И в пятых, к кому и какая черта относится, не тебе судить...и не мне. У тебя свое мнение, у меня свое...
Тыто как раз взялся судиуть - ты, а не я, эту тему затронул. Так что начал бы ты жить по своим собственным заповедям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему прочитал. так вы чо о сталине спорите? или о монархии? я запутался.

 

Гы!

 

В этой теме потомок угнетённых российских иудеев спорит с потомком угнетавших российских офицеров о том, было угнетение в Российской Империи, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Гы!

 

В этой теме потомок угнетённых российских иудеев спорит с потомком угнетавших российских офицеров о том, было угнетение в Российской Империи, или нет.

ЛОЛ, плюс 1 :044:

 

Печально только, что на самом деле спора (обсуждения) нет, есть один противоречащий сам себе, и повизгивание Табаки :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы!

 

В этой теме потомок угнетённых российских иудеев спорит с потомком угнетавших российских офицеров о том, было угнетение в Российской Империи, или нет.

И кто выигрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто выигрывает?

 

пожалуй в этом случае результата нет и не будет, но процесс однозначно интересен :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, плюс 1 ;)

 

Печально только, что на самом деле спора (обсуждения) нет, есть один противоречащий сам себе, и повизгивание Табаки :044:

повизгивание из за угла, так будет точнее. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся назад.

 

Лейзи, пожалуйста расскажи мне, на кого и как при монархическом строе надевали ярмо (погугли значение этого слова для начала), кто при монархии назывался рабом.

Потом продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока ярый обличитель монархии собирается с мыслями, позволю себе пару повизгиваний из за угла и приведу слова А.С. Пушкина, который как известно жил при самой что ни на есть монархии.

Прочтите жалобы английских фабричных работников: волоса встанут дыбом от ужаса. Сколько отвратительных истязаний, непонятных мучений! какое холодное варварство с одной стороны, с другой какая страшная бедность! Вы подумаете, что дело идет о строении фараоновых пирамид, о евреях, работающих под бичами египтян. Совсем нет: дело идет о сукнах г-на Смита или об иголках г-на Джаксона. И заметьте, что все это есть не злоупотребления, не преступления, но происходит в строгих пределах закона. Кажется, что нет в мире несчастнее английского работника, но посмотрите, что делается там при изобретении новой машины, избавляющей вдруг от каторжной работы тысяч пять или шесть народу и лишающей их последнего средства к пропитанию... У нас нет ничего подобного. Повинности вообще не тягостны. Подушная платится миром; барщина определена законом; оброк не разорителен (кроме как в близости Москвы и Петербурга, где разнообразие оборотов промышленности усиливает и раздражает корыстолюбие владельцев). Помещик, наложив оброк, оставляет на произвол своего крестьянина доставать оный, как и где он хочет. Крестьянин промышляет чем вздумает и уходит иногда за 2000 верст вырабатывать себе деньгу...

Взгляните на русского крестьянина: есть ли и тень рабского уничижения в его поступи и речи? О его смелости и смышлености и говорить нечего. Переимчивость его известна. Проворство и ловкость удивительны. Путешественник ездит из края в край по России, не зная ни одного слова по-русски, и везде его понимают, исполняют его требования, заключают с ним условия. Никогда не встретите вы в нашем народе того, что французы называют un badaud (ротозей. – Ред.); никогда не заметите в нем ни грубого удивления, ни невежественного презрения к чужому. В России нет человека, который бы не имел своего собственного жилища. Нищий, уходя скитаться по миру, оставляет свою избу. Этого нет в чужих краях. Иметь корову везде в Европе есть знак роскоши; у нас не иметь коровы есть знак ужасной бедности. Наш крестьянин опрятен по привычке и по правилу: каждую субботу ходит он в баню; умывается по нескольку раз в день... Судьба крестьянина улучшается со дня на день по мере распространения просвещения...

Чот не очень то тянет на ярмо то. Особенно по сравнению с Англией с ее парламентской то декоративной монархией. Ну разумеется что наглец Пушкин здесь специально антисемитски-цинично помогает потомку царских офицров, а потому доверять ему никак нельзя. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока ярый обличитель монархии собирается с мыслями, позволю себе пару повизгиваний из за угла и приведу слова А.С. Пушкина, который как известно жил при самой что ни на есть монархии.

 

Чот не очень то тянет на ярмо то. Особенно по сравнению с Англией с ее парламентской то декоративной монархией. Ну разумеется что наглец Пушкин здесь специально антисемитски-цинично помогает потомку царских офицров, а потому доверять ему никак нельзя. :044:

Много поэтов про монархию отзываются очень лестно. Лейзи просто не может уловить связи что его правительство стремится к общемировой монархии.

 

приведу слова Данте

 

Главные идеи Монархии:

 

- вечный мир возможен лишь во всемирной империи;

 

- власть верховного монарха - мудрого и справедливого - дарована ему Богом;

 

- римский народ своей божественной и исторической миссией завоевал право на мировую метрополию.

 

Только вот неувязочка в том что о мудрости, справедливости и дара Божьего там никогда не существовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Возвращаемся назад.

 

Лейзи, пожалуйста расскажи мне, на кого и как при монархическом строе надевали ярмо (погугли значение этого слова для начала), кто при монархии назывался рабом.

Потом продолжим.

 

Кабанчик, давай только в дурачка играть не будем - о значении слова "ярмо" в данном контексте мыоба отлично понимаем.

 

Ну а далее похали - изначальное понятие монархия есть сосредоточение полной власти в одних руках. Впоследствии сосредоточении власти было и как полным, так и частичным. Если без демагогии, то любая абсолютная монархия по своейсути является тем самым ярмом для определенной части населения и не предполагает единство прав всех частей населения. Соответственно кто то имеет менше прав, чем другие, практически попадая под то самое ярмо.

 

Далее, если тытак уж объявил себя монархистом, то ты, надеюсь, понимаешь сам по себе принцип верховной власти с точки зрения тех самых монархистов - монарх, являясь верховной властью, получает её по воле господа, являясь безприкословной последней инстанцией в нравственной области.

 

Это не рабская психология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Господа, пишите по теме или идете на хуйиз раздела. Выбор за вами.

 

ПиСы: А что, мыуже определились и разговор идет не о монархии в целом, а именно о тоймонархии, при которойжил Пушкин? Я совсем не против, просто пусть кабанчик даст определение именно той монархии, о которойон хочет поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, пишите по теме или идете на хуйиз раздела. Выбор за вами.

 

ПиСы: А что, мыуже определились и разговор идет не о монархии в целом, а именно о тоймонархии, при которойжил Пушкин? Я совсем не против, просто пусть кабанчик даст определение именно той монархии, о которойон хочет поговорить.

 

четко ты братве направление даешь. а ты сам не хочешь о какой то монархии рассказать, где люди - рабы? лейзи, при всем моем уважении к тебе, я реально хуею от твоих диалогов. даешь направление - пусть хуярят. это блять как при коммунизме пожалуй, от которого ты в ужасе сбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а далее похали - изначальное понятие монархия есть сосредоточение полной власти в одних руках. Впоследствии сосредоточении власти было и как полным, так и частичным. Если без демагогии, то любая абсолютная монархия по своейсути является тем самым ярмом для определенной части населения и не предполагает единство прав всех частей населения. Соответственно кто то имеет менше прав, чем другие, практически попадая под то самое ярмо.

 

Далее, если тытак уж объявил себя монархистом, то ты, надеюсь, понимаешь сам по себе принцип верховной власти с точки зрения тех самых монархистов - монарх, являясь верховной властью, получает её по воле господа, являясь безприкословной последней инстанцией в нравственной области.

 

Это не рабская психология?

 

 

Принял твою точку зрения. И в чем то ты прав. Действительно, при монархии люди изначально НЕ равны. Но тут надо понимать следующее, их неравенство определено заслугами их предков, и их собственными заслугами. Социальный лифт при монархии выделяет не самого главного ростовщика и не главного пиздобола, а действительно важных и полезных для страны людей.

Любой человек (подчеркну, ЛЮБОЙ) при монархии мог бы стать потомственным дворянином.

Но, не монархом, разумеется. Монарх - величина сакральная.

Таким образом охлократия, в которую веруешь ты - суть власть говна и маммона над людьми.

А монархия - суть власть Божьего помазанника над людьми.

Так вот у кого же из нас ярмо? У меня, или у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...