Перейти к содержанию
Бронеход

Кабан, неси свое рыло сюда :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не понял твоего ну-ну - Кирдык и сам говорил о Израиле.

 

А что до твоего поста, то такие люди есть везде, в том числе и в США, и их тут не мало. Ну и что? Да, меня гложит, что я должен въебывать на двух работах, а они хуем груши околачивают. Однако забирать у них гражданские права это однозначно не вариант. Я вкалываю что бы обеспечить себе определенный уровень комфорта, и такой уровень, которым довольствуются эти люди мне не подходит. Их сама жизнь наказала бедностью в ответ за то, что они бездельники. Я их наказывать не должен, кто знает, может и я скоро окажусь по другую сторону черты. Люди туда по разному попадают, это только снаружи они все одинаковые, а на самом деле у каждого своя история.

А почему воспроизводство человеческого поголовья не должно расцениваться как государственная служба?

 

Каждый делает то, что умеет!

 

Кому-то в космических кораблях бороздить просторы вселенной, а кому-то неустанным трудом увеличивать народонаселение государства)))

Не Китай же у нас вроде

 

В России этим турки-месхетинцы на моей территории проживания активно занимаются добровольно и практически безвозмездно

На Украину цыган скоро из Европы переселят, они помогут обленившимся хохлам

 

В космос некому будет?

А надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость ебанат кальция

всвязи с закрытием канализации забрёл сюда . :102:

тыкнул на какуюто тему и встретил пост егуди . УРА !!!!! :030:

решыл посмотреть на его репу , и там набрёл на его замечательную фразу . решил помотреть тему , в всвзи с чем он эту фразу сказал

и вот я здесь ! :035:

 

этопиздец !

это наверное самая странная и нелепая тема , которую я читал за последний год в рунете :092::098:

нелепая в том смысле что каждый последующий пост тупее и нелепее предыдущего :098: (егуди , кирдыка, ОМа и лейзи это не касаецца)

 

ЛЮДИ , ВЫ ЧО , СОВСЕМ ЙОБНУЛИСЬ ?????????? :1111::009:

 

5 страниц взрослые люди обскждают значение слова ЯРМО , и доказвают что оно не имеет никакого отношения ни к монархии , ни к рабству . :009:

блять , пока я год барахтался в канализации , то думал что тупее кретинов уже быть не может . оказываецца ЕСТЬ ! :057: правда они теже самые что там что тут . гы . ну да ладно..

 

я думал что значение этого слова в контексте -- рабское ярмо , крепостное ярмо , религиозное ярмо -- были понятны любому совковому школьнику .

то ли лыжы не едут , то ли я никогда не учился в советской школе ...... :057::009:

 

Синонимы:

 

бремя, гнет, иго, обуза, рабство, тяжесть, угнетение, хомут, ярем

 

Антонимы:

 

свобода

 

 

------------------------------

 

у меня наверное просто сил не хватит чтобы расписать тут всю чушь идиотов ........

 

поэтому щас добавлю только следущий момент ....

 

 

на протяжении всей темы складыаецца устойчивое впечатление , что некоторые кретины только ради того чтоб перечить деду и насрать ему в суп , готовы отстаивать даже позицию что людоедско-некрофелический строй намного лутше демократии :057::017::029:

 

помоему тут многим пора к психиатру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
на протяжении всей темы складыаецца устойчивое впечатление , что некоторые кретины только ради того чтоб перечить деду и насрать ему в суп , готовы отстаивать даже позицию что людоедско-некрофелический строй намного лутше демократии

 

СТранно, я у меня такого впечатления не сложилось :1111:

 

Держи плюсв репу :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
СТранно, я у меня такого впечатления не сложилось :1111:

 

Держи плюсв репу :057:

 

это потому что ты привык и уже не замечаеш

со мной практически тоже самое . на пипетке .

подобный массовый идиотизм "противостоящих" уже воспринимаецца как норма . причом обеими сторонами :033:

вполне объяснимое явление , кстати , с точки зрения особенностей сознания

какнить разовью эту тему . давно уже хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
это потому что ты привык и уже не замечаеш

ДА я вааше то с сарказмом писал. Для того, что бымне хоть что то возразить, поцреатический ресрс готов душу дьяволу подарить, а уж просто хуйню писать это и вовсе не вопрос:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Бронеходы

Кабанчик, что-то мне портрет тебя напоминает. Тычасом не из них?

цитировать

100 лет спустя после русской революции православные экстремисты ностальгируют по царизму

Православные фанатики видят в Николае II, последнем русском императоре, святого, убитого "евреями-большевиками". Их влияние растет, пишет журналистка Le Monde Изабель Мандро.

Ночью 4 сентября 39-летний Денис Мурашов въехал на автомобиле в двери екатеринбургского кинотеатра "Космос" и устроил там пожар в знак протеста против выхода фильма "Матильда", говорится в статье.

"Этот неудавшийся теракт не единственный в путинской России. Еще до своего официального выхода, назначенного на 26 октября, художественный фильм Алексея Учителя, повествующий о любовной связи между императором и балериной Матильдой Кшесинской, вызвал серию насильственных действий против кинотеатров, студии режиссера фильма и офисов его адвоката в Москве. Многие россияне с изумлением обнаружили существование экстремистских группировок, все более решительно настроенных взять реванш в преддверии ознаменования убийства Николая II и членов его семьи в ночь с 16 на 17 июля 1918 года - конечной точки революции, столетний юбилей которой смущает власть", - пишет издание. "Часть православных радикалов признает насилие приемлемым средством против инакомыслящих, и Мурашов - типичный фанатик этого движения, которое открыто поддерживает часть православного духовенства", - считает эксперт по религии Сергей Чапнин.

"37-летняя Наталья Поклонская, депутат от партии власти "Единая Россия", является центральной фигурой кампании против фильма "Матильда". Бывший прокурор Крыма, украинского аннексированного полуострова, без колебаний заявила, что она видела, как мироточит бюст императора. Она также направила 43 жалобы против спорного фильма при благословении своего исповедника и духовного наставника отца Сергия", - передает журналистка.

"Его настоящее имя Николай Романов - как у царя, это не выдумка, - он отсидел срок в 13 лет в исправительной колонии в Нижнем Тагиле, в Екатеринбургской области, за убийство, совершенное в 1980-е годы, по данным газеты "Московский комсомолец". Сегодня отцу Сергию приписывают большое влияние на православных экстремистов", - говорится в статье.

Движение "царебожников", возникшее в 1930-е годы в недрах истребляемого тогда православия, проповедует взгляды о том, что Николай II является царем - искупителем греха неверности своего народа и принял смерть от рук "евреев-большевиков", передает автор статьи.

По мнению "Новой газеты", "царебожники" сейчас внедрились во все монастыри. "До скандала с "Матильдой" "царебожники" воспринимались иерархами РПЦ как заблудшие, но безобидные прихожане, но сейчас понятно, что их много, они агрессивны, у них есть финансирование, есть пиарщики", - пишет журналистка Юлия Калинина в газете "Московский комсомолец".

Сюда примешиваются различные аферисты и те, кто ностальгирует по российской империи и СССР, готовые объединяться вокруг некой идеи о национальном величии, отмечает Мандро. "Идеальным государством была бы монархия в границах Советского Союза, в которой есть вера в Бога", - недавно заявил 33-летний Александр Калинин, лидер другой группировки, "Христианское государство - Святая Русь", имеющей явную отсылку к организации "Исламское государство"*. Калинин стоит у истоков множества угроз против владельцев кинотеатров. Он тоже провел несколько лет за решеткой за убийство.

"Кремль, всячески потакая религиозным чувствам и патриотизму, нацеленным на продвижение его взглядов на великую Россию, осознает опасность и пытается загасить пожар. Мурашов был арестован, Калинин тоже. Что касается жалоб Поклонской, то они не достигли цели. "Власть только начинает отдавать себе отчет, что это не клоуны и что они на самом деле склонны к насилию", - сказал адвокат режиссера Учителя Константин Добрынин. Патриарх Кирилл ни разу официально не осудил подобные действия", - констатирует автор статьи.

Ты же писал, что склоннен :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 21.10.2017 в 15:57, Lazydog написал:

Кабанчик, что-то мне портрет тебя напоминает. Тычасом не из них?

Ты же писал, что склоннен :1111:

Не совсем из них. В нашей компании не очень уважают Николая 2. Скорее Николая 1 и Александра 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...