Перейти к содержанию
Бронеход

не... сказать-завали е....


Рекомендуемые сообщения

ну как бы мы поняли так, что ты с Авиталь ругаешься за нас за то, что мы обижаем Онливана, который пришел на тухлую Броню и сделал из нее свеженькую вкусняшку, а Лёха тебе показал только одну интересную тему, которая создана была далеко до того, как сей освежитель осчастливил нас своим появлением. и таких, по-настоящему интересных тем очень много на Броне.

 

А ценность Онливана для форума именно в том, что, как никто другой, умеет создавать заведомо срачные темы, которые по-любому будут в топе, ибо людям срач всегда интересен))).

поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ценность Онливана для форума именно в том, что, как никто другой, умеет создавать заведомо срачные темы, которые по-любому будут в топе, ибо людям срач всегда интересен))).

И при этом делать невинную мордашку и хлопать глазками: "ах, эти брехуны и брехуньи опять накакали в моей светлой и чистой теме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом делать невинную мордашку и хлопать глазками: "ах, эти брехуны и брехуньи опять накакали в моей светлой и чистой теме".

тэчно,и еще прикидываться блондинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэчно,и еще прикидываться блондинкой

онливан блондинка?или ты обо мне? мне иногда кажется.что ты отвечаешь на посты даже не читая их))

Изменено пользователем Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как любит говорить мой знакомый Юстас. Вот прям в тему.Я что сказать то хотела.На прошлой неделе было как то не до Бронехода,не авторизовываясь заглядывала-мёртво всё.Ничего нового или хотя бы занимательного,лично для меня.Что ж вы молчали?Умерли все что ли?Зато зайти в тему к Онливану и какашку кинуть-это святое,без этого ваще-ваще никак.Создать самому что-то-это нее....Это никак.Если он так всем не интересен-так зачем бегом бежать и хоть какую нибудь фигню написать да территорию пометить...Не понимаю.Вот мне котловка не интересна,ваще никак,да пусть там хоть голых мужиков постят -я туда не захожу.Вот прям палец не нажимается туда зайти.Ибо не интересно и сказать н....Что ж вы за народ такой.Делайте сами хоть что нибудь,присели на низком старте прям,лишь бы посраться.

Лен, изначально тут было весело,ведь мы были "знакомы"со многими давно на другом ресурсе.

Мне лично кажется, что броня заполитизировалась излишне))))

 

Что касается Юры.Я , как бэ, сначала тоже не поняла почему к нему так плохо тут начали относится со старта.Теперь понимаю почему.Объяснять не буду :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте.Приятно познакомиться .Я -Лана.)

ты же Ж, а я про пидаров спрашивал. Ну раз не обсуждали то я пожалуй удалюсь. Ибо тупссс.

 

 

ПС

А как то была тема - "Блеск и нищета Такнадо" - может кто поможет найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, изначально тут было весело,ведь мы были "знакомы"со многими давно на другом ресурсе.

Мне лично кажется, что броня заполитизировалась излишне))))

Ленчик,посмотри на дату моей регистрации здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воффка,зараза, привет тебе хохляцкий :040:

Привет красота моя. Вот все пытаюсь к тебе поближе перебраться и все ни как. Так што смотри ... мне до Харькова 80 км будет, а там и тя отыщем, штобы за тухес ущипнуть :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик,посмотри на дату моей регистрации здесь)

А ты и впрямь блондинко (ТЫЦ) Гыыы

 

Я чисто попялицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик,посмотри на дату моей регистрации здесь)

Да, через месяц после основания :040:

Удивилась я даже.Значит ты уже на парке имела представление обо мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты и впрямь блондинко (ТЫЦ) Гыыы

 

Я чисто попялицо.

ты вообще на оковах меня воевать учил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы мы поняли так, что ты с Авиталь ругаешься за нас за то, что мы обижаем Онливана, который пришел на тухлую Броню и сделал из нее свеженькую вкусняшку,

Ну каг бэ лично я совсем-совсем другое имела ввиду, ну да ладно. )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще на оковах меня воевать учил))

Не может быть. у меня там рег был, но я его благополучно проебал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть. у меня там рег был, но я его благополучно проебал ...

ну ник твой,и всегда в пятёрке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как любит говорить мой знакомый Юстас. Вот прям в тему.Я что сказать то хотела.На прошлой неделе было как то не до Бронехода,не авторизовываясь заглядывала-мёртво всё.Ничего нового или хотя бы занимательного,лично для меня.Что ж вы молчали?Умерли все что ли?Зато зайти в тему к Онливану и какашку кинуть-это святое,без этого ваще-ваще никак.Создать самому что-то-это нее....Это никак.Если он так всем не интересен-так зачем бегом бежать и хоть какую нибудь фигню написать да территорию пометить...Не понимаю.Вот мне котловка не интересна,ваще никак,да пусть там хоть голых мужиков постят -я туда не захожу.Вот прям палец не нажимается туда зайти.Ибо не интересно и сказать н....Что ж вы за народ такой.Делайте сами хоть что нибудь,присели на низком старте прям,лишь бы посраться.

 

 

Вот именно поэтому я тут полгода тем не делал. Живой пример на моей последней ... Причем так не раз было, все видели.Никого не трогаю первый, сами приползают... А чуть что , дашь по мусалам - скулят и визжат,типа я не имею права...))) А они имеют. :) Типичная история про типичных недолюдей. :102::092::040:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом делать невинную мордашку и хлопать глазками: "ах, эти брехуны и брехуньи опять накакали в моей светлой и чистой теме".

А это входит в стратегический план создания срачной топовой темы. Ну и мы помогаем, как можем, дабы усилия сего ценного юзера не пропали втуне.

 

Ну каг бэ лично я совсем-совсем другое имела ввиду, ну да ладно. )))))))))))

Ну так объясни, будь добренька))). Я считаю, что нет ничего хуже недоговоренности и недопонятости, из них потом такие нехорошие монстры расцветают, что накуй нам это надо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это входит в стратегический план создания срачной топовой темы. Ну и мы помогаем, как можем, дабы усилия сего ценного юзера не пропали втуне.

 

 

Ну так объясни, будь добренька))). Я считаю, что нет ничего хуже недоговоренности и недопонятости, из них потом такие нехорошие монстры расцветают, что накуй нам это надо.)))

Это называется-ведётесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы форум развиваем! :040:

форум развивают не исключительно какашками кидаясь,я так думаю :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...