Перейти к содержанию
Бронеход

не... сказать-завали е....


Рекомендуемые сообщения

Ну так объясни, будь добренька))). Я считаю, что нет ничего хуже недоговоренности и недопонятости, из них потом такие нехорошие монстры расцветают, что накуй нам это надо.)))

Я не люблю обычно в детский сад играть - объяснять элементарные вещи меня не привлекает вообще то. Но ради тебя, Пуша, попробую.)))

Лично я никогда не приписывала Онливану функцию развития форума - у каждого свои вкусы и кому то нравятся его темы, кому то нет. Про мои тоже самое можно сказать и про любые другие тоже.

Меня вообще другое выкашивает. Не влезая в ваши личные счеты и разборки из прошлого , я смотрю на то что происходит сегодня. И вижу заманчивую на порыгать картинку - на ЛЮБОЙ, самый безобидный пост или тему Онливана слетаются этакие крылатые насекомые, которые после себя имеют свойство оставлять опарышей. Вот прилетели, отложили личинки, и... опять не успокоились. Червячков своих беленьких выращивают и выпестывают и так и сидят в этой теплой кишащей компании. Тьфу...

Это то что я вижу. И как оказывается не только я, что само собою. )))

 

Зы.Сы. Заметки о грязных выключателях или подобная же хуйня по поводу пожизненного кредита не могут являться причиной превращаться в рассадников мерзости. Увлекшись " воспитанием подонка" некоторые превратились в гораздо большую гнусь , но так и не заметили этого за собой. Добились только одного - на фоне "мстителей" их жертва стала выглядеть гораздо более приличной. Вот и всё. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

онливан блондинка?или ты обо мне? мне иногда кажется.что ты отвечаешь на посты даже не читая их))

не о тебе,Онливан одно время блондинкой прикидывался,по моему это ты не все читаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о тебе,Онливан одно время блондинкой прикидывался,по моему это ты не все читаеш

я не читаю старые темы,и мне пофигу что было раньше :040: я смотрю по факту.Мне он ничего плохого не сделал.с ровного места ни на кого не наезжает,отвечает на провокации и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю обычно в детский сад играть - объяснять элементарные вещи меня не привлекает вообще то. Но ради тебя, Пуша, попробую.)))

Лично я никогда не приписывала Онливану функцию развития форума - у каждого свои вкусы и кому то нравятся его темы, кому то нет. Про мои тоже самое можно сказать и про любые другие тоже.

Меня вообще другое выкашивает. Не влезая в ваши личные счеты и разборки из прошлого , я смотрю на то что происходит сегодня. И вижу заманчивую на порыгать картинку - на ЛЮБОЙ, самый безобидный пост или тему Онливана слетаются этакие крылатые насекомые, которые после себя имеют свойство оставлять опарышей. Вот прилетели, отложили личинки, и... опять не успокоились. Червячков своих беленьких выращивают и выпестывают и так и сидят в этой теплой кишащей компании. Тьфу...

Это то что я вижу. И как оказывается не только я, что само собою. )))

 

Зы.Сы. Заметки о грязных выключателях или подобная же хуйня по поводу пожизненного кредита не могут являться причиной превращаться в рассадников мерзости. Увлекшись " воспитанием подонка" некоторые превратились в гораздо большую гнусь , но так и не заметили этого за собой. Добились только одного - на фоне "мстителей" их жертва стала выглядеть гораздо более приличной. Вот и всё. )))

Спасибо, шо не поленилась стока букафф напечатать! :040:

 

Ну, в принципе-то все теперь ясно стало (хотя и раньше темно не было)))). Твою позицию я поняла :092: , приму к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не читаю старые темы,и мне пофигу что было раньше :092: я смотрю по факту.Мне он ничего плохого не сделал.с ровного места ни на кого не наезжает,отвечает на провокации и всё.

ведется, значит? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и замечательно, он пошутил, мы тож посмеялись)))

разница в том,что он по факту,а вы сворой :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в том,что он по факту,а вы сворой :040:

Ланочка, да не переживай ты так, ктож без нас вообще знал бы, хто такой Онливан, а так звезда Бронехода, а все потому что мы на него "сворой".))) Ентож пиар для него какой, такие люди обратили свое внимание.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланочка, да не переживай ты так, ктож без нас вообще знал бы, хто такой Онливан, а так звезда Бронехода, а все потому что мы на него "сворой".))) Ентож пиар для него какой, такие люди обратили свое внимание.)))

Давай как будто я звезда буду :040::092::):102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай как будто я звезда буду :040::092::):102:

Тебе не надо как будто, ты и так умная, симпатичная, тактичная и добрая ЗВЕЗДА. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не надо как будто, ты и так умная, симпатичная, тактичная и добрая ЗВЕЗДА. :092:

ой,спасибо :040: я думала вы меня тут все ненавидите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,спасибо :040: я думала вы меня тут все ненавидите :092:

с чего бы ненавидеть? а мне так вообще интересно про твою жизнь читать ,с хозяйством и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего бы ненавидеть? а мне так вообще интересно про твою жизнь читать ,с хозяйством и тд

Спасибо :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,спасибо :040: я думала вы меня тут все ненавидите :092:

фига себе мы тебе тут монстрами показались :057::)

 

Я может вообще к тебе в соседки набиваюсь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига себе мы тебе тут монстрами показались :):040:

 

Я может вообще к тебе в соседки набиваюсь :092:

выбирай тщательно.климат и всё такое.у нас огромный минус-холод и очень много снега. снегоборьба это боль моя)))дороги чистят в принципе,но не всегда успевают.Бывает сидим безвыездно.Я когда хотела из страны уехать,выбрала Канаду,по схожему климату.Когда выбирала деревню-склонялась по-ближе к морю.Хотели на юга махнуть.Но мы тут спим спокойно-нас не трясёт,и не топит,это плюс.Тут думать надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирай тщательно.климат и всё такое.у нас огромный минус-холод и очень много снега. снегоборьба это боль моя)))дороги чистят в принципе,но не всегда успевают.Бывает сидим безвыездно.Я когда хотела из страны уехать,выбрала Канаду,по схожему климату.Когда выбирала деревню-склонялась по-ближе к морю.Хотели на юга махнуть.Но мы тут спим спокойно-нас не трясёт,и не топит,это плюс.Тут думать надо)))

я вот и собираю инфу сейчас пока отовсюду.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сошла? Ты хорошая :040:

засмущали вообще :092: неожиданно если честно.думала моя особь не вашего формата)приятно чёрт возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,спасибо :102: я думала вы меня тут все ненавидите :057:

 

а с чего ты так подумала? :040::092: Я каких то признаков ненависти в отношении тебя вообще не замечал. :037:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...