Перейти к содержанию
Бронеход

не... сказать-завали е....


Рекомендуемые сообщения

как любит говорить мой знакомый Юстас. Вот прям в тему.Я что сказать то хотела.На прошлой неделе было как то не до Бронехода,не авторизовываясь заглядывала-мёртво всё.Ничего нового или хотя бы занимательного,лично для меня.Что ж вы молчали?Умерли все что ли?Зато зайти в тему к Онливану и какашку кинуть-это святое,без этого ваще-ваще никак.Создать самому что-то-это нее....Это никак.Если он так всем не интересен-так зачем бегом бежать и хоть какую нибудь фигню написать да территорию пометить...Не понимаю.Вот мне котловка не интересна,ваще никак,да пусть там хоть голых мужиков постят -я туда не захожу.Вот прям палец не нажимается туда зайти.Ибо не интересно и сказать н....Что ж вы за народ такой.Делайте сами хоть что нибудь,присели на низком старте прям,лишь бы посраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:040:

стоять))) тема то по сути у него не плохая)мне вот про твою Германию ваще всё-всё интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что неинтересен? Отличная, интересная мишень для говнометания. Уворачивается, верещит, сверкает очками. Мечта, а не мишень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же и говорите,что не интересен,что фигню пишет и всё такое.а зачем нужна мишень? без говна вот ваще-ваще никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как любит говорить мой знакомый Юстас. Вот прям в тему.Я что сказать то хотела.На прошлой неделе было как то не до Бронехода,не авторизовываясь заглядывала-мёртво всё.Ничего нового или хотя бы занимательного,лично для меня.Что ж вы молчали?Умерли все что ли?Зато зайти в тему к Онливану и какашку кинуть-это святое,без этого ваще-ваще никак.Создать самому что-то-это нее....Это никак.Если он так всем не интересен-так зачем бегом бежать и хоть какую нибудь фигню написать да территорию пометить...Не понимаю.Вот мне котловка не интересна,ваще никак,да пусть там хоть голых мужиков постят -я туда не захожу.Вот прям палец не нажимается туда зайти.Ибо не интересно и сказать н....Что ж вы за народ такой.Делайте сами хоть что нибудь,присели на низком старте прям,лишь бы посраться.

))))) Вот прям сама хотела сегодня что то типа , но другими словами отписать да плюнула на это дело. Бесполезно оно. Честно говоря, когда так беспардонно загадили очередную тему Онливана такая гадливость была что хотела целую поэму Лейзи отписать по поводу что писать на этом форуме нет никакого желания и... ну и так далее и все в таком духе. Раньше мне казалось что раз уж тут люди так тесно переплели реал и виртуал, то и опускаться до такой степени не станут. Стыдно как то же ж. Но не тут то было. Всё хорошо и красиво, а потом рраз и всё... вся гниль снаружи. Но претензии к Лейзи конечно глупо предъявлять - в конце концов все взрослые люди, все за себя отвечать будут и свои поступки и слова. Так что, Бог им судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лана, тут дело такое - предположи, что кому то хочется сделать пук. Пук дело серьезное, освобождает либо кишку от излишнего давления, либо моск - ну у кого чо болит :040: А теперь вот какое дело - ну попупкал, попукал и прошло, вроде больше не надо. А хочется. Но не можется, ибо нет раздражителя - выпердел. И тут появляется Сам :)

 

Ну как тут не пукнуть? :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, тут дело такое - предположи, что кому то хочется сделать пук. Пук дело серьезное, освобождает либо кишку от излишнего давления, либо моск - ну у кого чо болит :040: А теперь вот какое дело - ну попупкал, попукал и прошло, вроде больше не надо. А хочется. Но не можется, ибо нет раздражителя - выпердел. И тут появляется Сам :)

 

Ну как тут не пукнуть? :092:

он говорит-уедет ща надолго,и что теперь,пузы поразрывает у народа?))))))

Изменено пользователем Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
он говорит-уедет ща надолго,и что теперь,пузы поразрывает у народа?))))))

Найдут на кого взбзднуть, у нас априори всегда есть в запасе :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Вот прям сама хотела сегодня что то типа , но другими словами отписать да плюнула на это дело. Бесполезно оно. Честно говоря, когда так беспардонно загадили очередную тему Онливана такая гадливость была что хотела целую поэму Лейзи отписать по поводу что писать на этом форуме нет никакого желания и... ну и так далее и все в таком духе. Раньше мне казалось что раз уж тут люди так тесно переплели реал и виртуал, то и опускаться до такой степени не станут. Стыдно как то же ж. Но не тут то было. Всё хорошо и красиво, а потом рраз и всё... вся гниль снаружи. Но претензии к Лейзи конечно глупо предъявлять - в конце концов все взрослые люди, все за себя отвечать будут и свои поступки и слова. Так что, Бог им судья.

у меня так года три было.Как мне с пиздеца люди не нравились,божежтымой. Злые,напряженные.Потом оказалось -нормальные же люди. Моторин а ваще не понимала.Казалось-звезду словил,весь из себя.А он вон какой ,затискала бы))))Но вот это стадное ПУК,прям...((((((((Сделай гадость-на сердце радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдут на кого взбзднуть, у нас априори всегда есть в запасе :040:

кстати Витя какой то прямо молчаливый стал.Как и не Витя вовсе.Только в двух темах пишет-про строительство и про рекламу что то там)))Что вы с ним сделали??!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду отсутствия на сайте реальных пидоров местное либерастичное гей-лобби и присоединившаяся к ним Лана решили защищать нашего обиженного псевдомормона. Как мило. Ну, вы чирикайте, чирикайте дальше, я мешать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, а хочешь я открою тебе огромедный секрет, почему же люди не делают тем, не выкладывают фотографий и т.д ??? Или сама догадаешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду отсутствия на сайте реальных пидоров местное либерастичное гей-лобби и присоединившаяся к ним Лана решили защищать нашего обиженного псевдомормона. Как мило. Ну, вы чирикайте, чирикайте дальше, я мешать не буду.

слишком сложно для меня :040:

я не защищаю,я не понимаю.Делать никто ничего не хочет.а наговнить-всегда пожалуйста,вот я о чем.Я вот всегда поддержу того,кто что то творит,время своё на нас тратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, а хочешь я открою тебе огромедный секрет, почему же люди не делают тем, не выкладывают фотографий и т.д ??? Или сама догадаешься ?

Сто раз уже говорено. Хотели бы услышать- услышали. Пусть чирикают, не трогай милашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, а хочешь я открою тебе огромедный секрет, почему же люди не делают тем, не выкладывают фотографий и т.д ??? Или сама догадаешься ?

я выкладываю,и делаю. :040:

меня вот лично коробит ,когда на фотке пипец.а все восторгаются,хотя сами видят,что это пипец. Из вежливости?лучше промолчать,я считаю,чем писать восторженные отзывы.

И не кидается он первым ни на кого.Что он,что вы-живете прошлым.Уже пора отпустить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвалебные Оды продолжаются,а че? очень даже прикольно,

 

Слався,слався Великий и Всемогущий

где? где хвалебные оды?то.что тему открыл нормальную? но тема то реально нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если фотка хорошая, виноват афтар, если фотка говно, виновата Надя :092:

 

Эт я так, масла в огонёк :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто раз уже говорено. Хотели бы услышать- услышали. Пусть чирикают, не трогай милашек.

сколько желчи(((( я сто раз говносрачи не перечитаю.мне не интересно))и в прошлом не копаюсь,сегодняшним днем живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Уже пора отпустить)))

Так сколько раз его уже отпускали? Всё равно назад прибегает. Как на Парке пинков под сраку получит, так и прибегает. Лан, а на Парке тоже все негодяи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько желчи(((( я сто раз говносрачи не перечитаю.мне не интересно))и в прошлом не копаюсь,сегодняшним днем живу.

Не желчь. Усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фотка хорошая, виноват афтар, если фотка говно, виновата Надя :092:

 

Эт я так, масла в огонёк :040:

ну так то да)))даже учитывая на вкус и цвет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько раз его уже отпускали? Всё равно назад прибегает. Как на Парке пинков под сраку получит, так и прибегает. Лан, а на Парке тоже все негодяи?

а где все негодяи?на парке замечательные люди,за редким исключением.Знаешь что я поняла,все люди хорошие,которых я близко не подпускаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...