Перейти к содержанию
Бронеход

Пиндосский тест по поводу политической ориентации


Рекомендуемые сообщения

саня сегодня ради интереса протестировал 14 человек. такой же результат у 10 из них мужики 100% , девчонки 60%.

национал буржуазных девок 3 а космополитичная либералка всего одна!

и это моя жена! гыгы.

я думаю что это потому что она уже 6 лет не работает. то есть либерализм это болезнь от тунеядства.

Не, ну тут полный беспредел. Если геев не любишь и веруюший, то сразу фашист. :) Составители теста - пидоры. В прямом и переносном смысле. :030:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, есть о чем задуматься.

З.Ы. Кабанчик-то вообще-то возражал, да и возражает против своего результата.

 

 

Я возражал против интерпритации своего результата.

Егуди наверно тоже не очень приятно быть "национал-социалистом".

Просто некоторые господа уж очень легко вешают ярлык "фашист" или "наци" на любого кто не разделяет их либерастных ценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тут полный беспредел. Если геев не любишь и веруюший, то сразу фашист. :) Составители теста - пидоры. В прямом и переносном смысле. :030:

 

 

Именно так. Если ты не любишь геев, против неконтролируемой иммиграции, считаешь что ихних преступников надо депортировать, не против наказаний для преступников....да еще и веришь в Бога...ты по мнению содомитов, либерастов и прочих - натуральный фашист.

 

Кстати, Саня ты сегодня на Марсовом поле не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не любишь геев, против неконтролируемой иммиграции, считаешь что ихних преступников надо депортировать, не против наказаний для преступников....да еще и веришь в Бога....ты по мнению содомитов, либерастов и прочих - натуральный фашист.

 

Ну я против неконтролируемой иммиграции и за депортацию преступников, да и самих мигрантов. Не против наказаний преступников.

Правда не имею неприязни к гомосексуалистам и не понимаю причины гомофобного перевозбуждённия.

За светское общество. Религиозных фанатиков нахуй.

 

И почему то тест не называл меня ни фашистом, ни нацистом.

 

В принципе я тоже не согласен с некоторыми определениями теста.

Например люди, которые в 21 веке за диктатуры и царей вовсе не нацисты и фашисты, по моему они просто долбанные дегенераты. :030: Но почему то в тесте такого определения нет. :)

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например люди, которые в 21 веке за диктатуры и царей вовсе не нацисты и фашисты, по моему они просто долбанные дегенераты. :030: Но почему то в тесте такого определения нет. :044:

 

хороший пример :)

студент, мы знакомы достаточно давно, и мое отношение к тебе - ты знаешь. :)

как и я знаю твое.

 

то что ты "национальный либерал-демократ" это просто прикол. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты "национальный либерал-демократ" это просто прикол. :030:

 

Моё отношение к демократии вполне известно.

Я же сказал, и не в первый раз(!), что считаю дибилами сторонников диктатур(не нацистами, и не фашистами). :)

Это не моё отношение к тебе лично, это моё мировоззрение.

 

Так же определённого уровня национализм у себя я не отрицаю.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............

 

Кстати, Саня ты сегодня на Марсовом поле не был?

 

Нет, не был. Домашние хлопоты и духота, а потом гроза....

 

 

ПыСы. Ты спросил, я задумался, погуглил и... оказывается сегодня пидоры устроили сборище на кладбище.... охренеть. :030::) :)

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возражал против интерпритации своего результата.

Егуди наверно тоже не очень приятно быть "национал-социалистом".

Просто некоторые господа уж очень легко вешают ярлык "фашист" или "наци" на любого кто не разделяет их либерастных ценностей.

Что значит "не очень приятно"? Егуди - национал-социалсит, ты - фашист. Это не ругательные слова-то нисколько. Иначе бы их не было в подборке вариантов определения политического кредо. Вот для тебя, небось, мой результат "космполитический либерал" тоже звучит, как ругательство. Для меня - нет, хоть, конечно, есть нюансы, да и многие вопросы действительно сформулированы странно. Но на всех не угодишь. Для кого-то сформулированы странно одни вопросы, для других - совершенно другие. Понятно, что слово "фашист" в нашем семантическом пространстве скомпрометировано - но оно уж точно ничуть не хуже, чем "иностранный агент" в отношении НКО - так что я не очень понимаю, что тебе не нравится. Я, кстати, сейчас с удовольствием перечитываю одного из идеологов фашизма - Рене Генона - "Очерки о традиции и метафизике". В основном, конечно, пустой трёп, но местами очень любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я против неконтролируемой иммиграции и за депортацию преступников, да и самих мигрантов. Не против наказаний преступников.

Правда не имею неприязни к гомосексуалистам и не понимаю причины гомофобного перевозбуждённия.

За светское общество. Религиозных фанатиков нахуй.

 

И почему то тест не называл меня ни фашистом, ни нацистом.

 

В принципе я тоже не согласен с некоторыми определениями теста.

Например люди, которые в 21 веке за диктатуры и царей вовсе не нацисты и фашисты, по моему они просто долбанные дегенераты. :030: Но почему то в тесте такого определения нет. :)

Дык из-за терпимости к гомикам тест тебя и определил в либеральные демократы, пусть и с националистическим "душком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык из-за терпимости к гомикам тест тебя и определил в либеральные демократы, пусть и с националистическим "душком".

Хочется думать, что все-таки среди 50 вопросов это едва ли был настолько ключевым. Кабанчик уже обозвал составителей теста "либерастами" (хотя ровно ничто на это не указывает), ты теперь хочешь назвать их небось ещё и "пидорами"? Как будто "либеральный демократ" чем-то лучше (комплиментарнее) "национал-социалиста"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие гомофобии не единственный признак либерализма в тесте. Там ещё много вопросов на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется думать, что все-таки среди 50 вопросов это едва ли был настолько ключевым. Кабанчик уже обозвал составителей теста "либерастами" (хотя ровно ничто на это не указывает), ты теперь хочешь назвать их небось ещё и "пидорами"? Как будто "либеральный демократ" чем-то лучше (комплиментарнее) "национал-социалиста"?

Безусловно не ключевой вопрос. Точнее не единственный, который вероятно определяет степень "либеральности".

Что касается, составителей теста, то я не берусь их характеризовать, как и кто лучше или хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При жизни - лидеры общества в соответствие с ментальностью этого общества.

 

После жизни - Господь Бог.

Пожалуй я подожду Господа Бога. Наверно, это единственный, кого я могу представить своим судьей.

 

саня сегодня ради интереса протестировал 14 человек. такой же результат у 10 из них мужики 100% , девчонки 60%.

национал буржуазных девок 3 а космополитичная либералка всего одна!

и это моя жена! гыгы.

я думаю что это потому что она уже 6 лет не работает. то есть либерализм это болезнь от тунеядства.

Тебе повезло с женой, что, впрочем, неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я подожду Господа Бога. Наверно, это единственный, кого я могу представить своим судьей.

 

 

Тебе повезло с женой, что, впрочем, неудивительно.

 

разумеется суда Господнего дождаться желательно. но Его царствие мы можем построить и на земле.

 

сложно сказать кому с кем повезло. Думаю что обоим. Мы очень разные. только чувство юмора похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы — либеральный националист. 3% участников теста относятся к той же категории, а 54% имеют более радикальные взгляды.

 

336265_rus.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
разумеется суда Господнего дождаться желательно. но Его царствие мы можем построить и на земле.

2013 лет пробуют, и как только начинает получаться, такие, как ты, мешают. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только что оправдал Гитлера?

 

Вот лишь бы что-то сказать...

 

Напоминаю цепочку.

 

kabanchik-sas: "Должен быть социальный лифт, поднимающий достойных над основной массой, и лифт "опускающий" всяческую шушеру ниже плинтуса. Все, абсолютно все определяется делами и деяниями которые совершает личность.

 

Как позитивными так и негативными".

 

Пуша: "а кто будет оценивать дела и деяния? Кто будет определять, что считать негативом, а что - позитивом?"

 

Егуди: "лидеры общества в соответствие с ментальностью этого общества".

 

И что не так?

 

В нацистской Германии дела и деяния для подъёма и опускания по социальному лифту определял, в числе прочих, и Гитлер. Будучи лидером общества и в соответствии с ментальностью общества.

 

А в сталинском СССР - Сталин.

 

А в маоистском Китае - Мао Дзе Дун.

 

А в фирме Лэйзидога - Лэйзидог (в пределах его компетенции ТЫЦ, ТЫЦ и ТЫЦ).

 

Это - азбука социологии, а не оправдание Гитлера, Сталина, Мао или Лэйзидога. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди наверно тоже не очень приятно быть "национал-социалистом".

 

Дело в том, что авторы теста, как и большинство населения Земли, не делают различия между расизмом, нацизмом и ксенофобией.

 

Я - ксенофоб.

 

В отличие от расистов и нацистов, я не считаю, что кто-то кого-то превосходит только в силу принадлежности к какой-то расе или национальности.

 

И это весьма существенная разница!

 

Просто я хочу жить и работать среди близких мне по ментальности людей, а таковыми могут оказаться люди разных рас, национальностей и конфессий. Как, собственно, и было в моём Ташкенте эпохи "застоя".

 

Также среди них могут не оказаться некоторые, совершенно кошерные, евреи. Как, собственно, и происходит сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык из-за терпимости к гомикам тест тебя и определил в либеральные демократы, пусть и с националистическим "душком".

 

Это вряд ли. Я к ним полностью терпим, и поддерживаю их требования, но тесту это не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я подожду Господа Бога. Наверно, это единственный, кого я могу представить своим судьей.

 

Сомневаюсь, что имеешь в виду иудейский вариант Бога, или вариант жирных попов из РПЦ, или вариант католических безбрачников, или вариант мусульман.

 

Скорее всего, к тебе, как и к очень многим, относятся слова Вольтера: "Бог создал человека по образу и подобию своему. Человек ответил ему тем же".

 

И, разумеется, созданный тобой, в твоём воображении и по твоему образу и подобию, Бог будет для тебя наилучшим судьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...