Перейти к содержанию
Бронеход

Погадить не желаете?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
В то время как большинство людей сосредоточивает свои дизайнерские устремления на роскошном обустройстве кухни, зала или спальни, некоторые решают сделать "изюминкой" своей недвижимости туалет. И когда фантазия здесь разгуливается, иногда получается практически произведение искусства.

 

Например, в Гонконге есть уборная из чистого золота, где один только золотой унитаз строит около 5 миллионов долларов. Его элитным посетителям на входе приходится надевать специальную обувь, чтобы не поцарапать золотой пол, передает The Daily Mail.

 

article-0-1A65B357000005DC-38_964x645.jpg

 

В Лондоне самый необычный общественный туалет создан дизайнером Моникой Бонвичини. Снаружи он зеркальный, а изнутри - прозрачный. То есть тот, кто находится внутри, видит все, что происходит снаружи, а сам остается невидимым. В одном из ресторанов Лондона кабинки туалета выполнены в форме яиц.

 

glass-toilet-1.jpg

 

article-0-1A65B33E000005DC-787_964x624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А в Токио есть причудливый космический туалет, а также более стандартные писсуары, стоя у которых можно играть в видеоигры.

 

article-0-1A65D6E4000005DC-505_964x638.jpg

 

 

В отеле Madarao-Kogen в японском городе Иияма есть необычный "горнолыжный туалет" - находящийся в ним человек как будто присел на лыжах на вершине трамплина и собирается катиться вниз.

 

article-0-1A65D217000005DC-705_964x607.jpg

 

В Акаши есть туалет внутри аквариума, где за вами могут подглядывать разнообразные рыбы. (ТЫЦ)

 

Расположенный наверху 15-этажного пентхауса PPDG в мексиканском городе Гвадалахаре "самый страшный туалет планеты" взгроможден над открытой шахте лифта, в которую можно смотреть сквозь прозрачный пол. (ТЫЦ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Космический туалет порадовал - интересные ручки. Я даже не сразу разобрался - ни как не мог понять, зачем в туалете куча пластмассовых хуев :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космический туалет порадовал - интересные ручки. Я даже не сразу разобрался - ни как не мог понять, зачем в туалете куча пластмассовых хуев :preved:

Убил насмерть, сцуко, бля... ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, предназначение черной воронки с толстым шлангом я до сих пор не понимаю :preved: Аппарат дыхания? Если сильно пернул, то это типа кислородной маски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится мир? Дед создает темы про сортиры, пусть ниибические , но тем не менее)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Куда катится мир? Дед создает темы про сортиры, пусть ниибические , но тем не менее)))...

Душа у меня вот такая, любознательная :fu1:

 

Маска то зачем? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Дед выебнуцца хотел - мол, вы то простые смертные, до сих пор срёте под кустом и лопухом подтираетесь, а я то! Я то знаю, КАКИМ должен быть нивьибенный сральник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
простые смертные, до сих пор срёте под кустом и лопухом подтираетесь

Чо, чучело лесное, приступ самокритики? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предназначение черной воронки с толстым шлангом я до сих пор не понимаю :preved: Аппарат дыхания? Если сильно пернул, то это типа кислородной маски?

 

В условиях невесомости кал ведет себя непредсказуемо и гарантированно отловить его возможно только вакуумным насосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях невесомости кал ведет себя непредсказуемо и гарантированно отловить его возможно только вакуумным насосом.

замечательно,до тебя клиент ловил какашку этой штукой,а ты потом думая: Это кислород на морду себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, чучело лесное, приступ самокритики? :030:

Ага, щаз! Размечтался, трухлявый любитель модных сральников! У нас то какашки кислородными масками не ловят, в отличии от некоторых. Какая тут самокритика?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну какашки ловят японцы, а у вас для ловли какашек используют лапухи и подорожники :030:

 

У тя сан узел в доме или на улица? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какашки ловят японцы, а у вас для ловли какашек используют лапухи и подорожники :030:

 

У тя сан узел в доме или на улица? :)

А ты, поди, портками? :)

 

На МКС, блеать.

 

Я тут задумался, чего это ты воспылал такой любовью к толчкам? Я так понимаю, что свои какашки ты уже не успеваешь донести до любого туалета? А эти красивые сральники будят в тебе ностальгию по временам, когда ты был не такой старый, и всё таки иногда успевал добегать?

 

Эх, Деда... Послушай умного совета: переходи на памперсы. Махни рукой на сральники, даж самые красивые. Смотри на вещи трезво - не по зубам ... Хмм... Жупоф тош наферное не ошталось? Так вот, куда тебе, старому, забеги до сральника устраивать? И так наверняка на шее навигатор висит, шоп склероз компенсировать, а то пока вспомнишь, где толчок то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что памперсы говно впитывают? Я думал они только для ссак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что памперсы говно впитывают? Я думал они только для ссак.

Бывают больные, которые не могут уследить за своим кишечником. Парализованные или в бессознательном состоянии. А памперс легче поменять да жопу намыть, чем всю постель менять. Старики нередко перед смертью ума лишаются, бывает несколько раз в сутки под себя сходят. Вот и прикинь - сиделке каждый раз всю постель менять, на которой беспомощное тело? А стирки сколько? А так да, для мочи памперсы. Говно не впитывают, просто не дают в постель попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вспомнил, когда из Ярославской области домой ехал. Утро. Проснулся. Посрать толком не получилось. Не могу сразу. Вышел из дома. На пол пути к автовокзалу скрутило. Домой побежал дристать. Потом на автовокзале ещё разок. В автобусе живот скрутило, а что делать? Приехал в Ярославль. Там ещё обдристался. Ну а далее до Москвы норм. Вот может быть памперсы пригодились бы??? Хотя обгаженым 5 часов ехать плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вспомнил, когда из Ярославской области домой ехал. Утро. Проснулся. Посрать толком не получилось. Не могу сразу. Вышел из дома. На пол пути к автовокзалу скрутило. Домой побежал дристать. Потом на автовокзале ещё разок. В автобусе живот скрутило, а что делать? Приехал в Ярославль. Там ещё обдристался. Ну а далее до Москвы норм. Вот может быть памперсы пригодились бы??? Хотя обгаженым 5 часов ехать плохо.

Не прокатило бы. Говно - штука едкая. Если тем же больным жопу плохо моют, или присыпкой не сыпют - кожа лоскутами лезет, до мяса.

 

В следующий раз просто думай, что жрать и пить перед долгой дорогой.

 

И ваще, я тут Дедушку окультуриваю, объясняю, как порты не изгваздать. Отстань, засранец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А что памперсы говно впитывают? Я думал они только для ссак.

Да у него пожизненный понос, вот и пользуется :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него пожизненный понос, вот и пользуется :030:

Дедуля, ты головушкой нигде не ударялся в последнее время? Или может напекло?

 

Нет что бы прочесть посты, подумать... Хотя о чём это я? Думать то нечем! Как то из виду упустил, давно не общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот, проняло, начался словестный понос. Мож та кислородная маска для этого и сделана? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...