Перейти к содержанию
Бронеход

Все мужики СВО


Рекомендуемые сообщения

Вот объясните мне, неразумной. Может я где-то не права?

Вот встречались вы с барышней пять лет, потом разошлись по взаимному согласию при не очень красивых обстоятельствах, но это не помешало вам остаться друзьями, т.к. много общих интересов/друзей и т.д. и т.п. Встречаете вы другую женщину, начинаете с ней жить. Всё красиво, серьёзно. Но при этом общаетесь каждый день с предыдущей по телефону, по аське. Нет, не обсуждаете нынешнюю, нет никаких попыток к восстановлению отношений. Обсуждаете общие интересы: футбол, кино. Ну как же пять лет из песни не выкинешь. Ну и иногда пересекаетесь попить с ней, бывшей, пивка.

Вот что бы вы делали и думали на месте вот барышни "настоящей". Закатили истерику? Запретили общаться? Попытались бы общаться с "бывшей" тоже? Закрыли глаза и смирились?

Моё мнение просто и нетривиально - всего должно быть в меру. Я тоже со всеми бывшими в прекрасных отношениях. Но общаемся мы умеренно, иногда. И уж точно вдвоём не встречаемся. Мне кажется, надо закатить истерику.

Зай, ну когда мужчина начинает много времени проводить вне дома, то какая разница тратит ли он его на бывшую, новую, рыбалку, футбол или игровые автоматы? Не, ну разница конечно имеется ))), но общий смысл остается неизменным - где то там он ищет то чего ему не хватает здесь. И вот здесь вот конечно твоя задача изменять ситуацию самой, пока ситуация не изменила вас обоих. Ну вот если исходить из теории что все семейные проблемы проистекают от недостатка общения и доверия и взаимопонимания, то как и в случае с рыбалкой предложи ему побольше времени проводить вместе. То есть если истерика не помогла и он продолжает ходить на пиво к бывшей, то поставь перед фактом что полностью одобряешь это новое "старое" увлечение и хочешь разделить его со своей половинкой. Скажи что отныне на пиво к бывшей вы будете ходить вместе. И никак иначе. Ну и телефонные разговоры и аську не оставляй без внимания. Предложи обсуждать как прочитанную книгу или увиденный фильм, например. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Саш, моя половинка и есть мой лучший друг, а я его. В нашем случае не остаётся времени,

места и желания для других друзей и недругов :preved: .....

Лично для тебя, для чего тебе нужна вторая половина, если тебе нужны ещё друзья на стороне?

Согласна полностью, хотя конечно без фанатизма тоже здесь. )) Не стоит совсем уж отказываться от друзей, самое лучшее делать их общими по мере возможности конечно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зай, ну когда мужчина начинает много времени проводить вне дома, то какая разница тратит ли он его на бывшую, новую, рыбалку, футбол или игровые автоматы? Не, ну разница конечно имеется ))), но общий смысл остается неизменным - где то там он ищет то чего ему не хватает здесь. И вот здесь вот конечно твоя задача изменять ситуацию самой, пока ситуация не изменила вас обоих. Ну вот если исходить из теории что все семейные проблемы проистекают от недостатка общения и доверия и взаимопонимания, то как и в случае с рыбалкой предложи ему побольше времени проводить вместе. То есть если истерика не помогла и он продолжает ходить на пиво к бывшей, то поставь перед фактом что полностью одобряешь это новое "старое" увлечение и хочешь разделить его со своей половинкой. Скажи что отныне на пиво к бывшей вы будете ходить вместе. И никак иначе. Ну и телефонные разговоры и аську не оставляй без внимания. Предложи обсуждать как прочитанную книгу или увиденный фильм, например. ))))

Браво...Первый случай когда я стобой согдашусь.. ни на все 100, но на процентов 80 точно.. уточню...

Скажи что отныне на пиво к бывшей вы будете ходить вместе. И никак иначе. Ну и телефонные разговоры и аську не оставляй без внимания.
Вот это лишнее.. поверь ...это недобавит взаимопонимания... А в остольном ЗА....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью, хотя конечно без фанатизма тоже здесь. )) Не стоит совсем уж отказываться от друзей, самое лучшее делать их общими по мере возможности конечно.)

 

Тоже согласна, всего должно быть в меру, и в общении на стороне и в общении с друг другом :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво...Первый случай когда я стобой согдашусь.. ни на все 100, но на процентов 80 точно.. уточню...Вот это лишнее.. поверь ...это недобавит взаимопонимания... А в остольном ЗА....

Не, ну пора бы уж привыкнуть к известной доле чумазенького юмора в моих постах. ))Вообще то этот утрированный вариант предполагает что мужчине такая перспектива не понравится и он прекратит оказывать внимание бывшей, переключив его на настоящую. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну пора бы уж привыкнуть к известной доле чумазенького юмора в моих постах. ))Вообще то этот утрированный вариант предполагает что мужчине такая перспектива не понравится и он прекратит оказывать внимание бывшей, переключив его на настоящую. )

Или порвет с обоими... есть варианты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или порвет с обоими... есть варианты..

Это да. Но зачем продолжать жить на два фронта? В таком случае надо искать третий как по мне.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Но зачем продолжать жить на два фронта? В таком случае надо искать третий как по мне.))))

Посути говоря...если такое происходит, то он скорей всего его и ищет... и терпит это, пока не нашел это самый третий, который независим от...Хотя вынужден согласиться.... Я бы тоже с обоими нах.й.. и третий вариант бесконечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посути говоря...если такое происходит, то он скорей всего его и ищет... и терпит это, пока не нашел это самый третий, который независим от...Хотя вынужден согласиться.... Я бы тоже с обоими нах.й.. и третий вариант бесконечен...

Ну это мы чисто гипотетически конечно, а в конкретном случае у Звёздочки всё нормально с этим делом. Ну у всех бывают внутри-семейные непонятки, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Но зачем продолжать жить на два фронта? В таком случае надо искать третий как по мне.))))

 

 

Очень меткое обозначение для подобной ситуации! :preved: Именно два фронта. И даже самые мощниые империи никогда не смогли выиграть в войне с двумя фронтами. Из чего следует, что не надо повторять чужие ошибки, наступать на грабли и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень меткое обозначение для подобной ситуации! :fu1: Именно два фронта. И даже самые мощниые империи никогда не смогли выиграть в войне с двумя фронтами. Из чего следует, что не надо повторять чужие ошибки, наступать на грабли и тому подобное.

В случае со Звездочкой никаких фронтов говорю!!!! :preved: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саш, моя половинка и есть мой лучший друг, а я его. В нашем случае не остаётся времени,

места и желания для других друзей и недругов :preved: .....

Лично для тебя, для чего тебе нужна вторая половина, если тебе нужны ещё друзья на стороне?

Я про дружбу, а не про еблю. На стороне трахаются. Или имея вторую половинку, надо потерять всех друзей противоположенного пола? Я видимо чего-то явно не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про дружбу, а не про еблю. На стороне трахаются. Или имея вторую половинку, надо потерять всех друзей противоположенного пола? Я видимо чего-то явно не понимаю.

Саш, в том посте про еблю и слова не сказано. Оно тебе везде мерещится зачем то.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зачем друзья на стороне" это как понять?

Так и понимай. Зачем семейному человеку близкие друзья, которых он не хочет вводить в свою семью? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о чём.

А делать то чего?

 

Поговорить со своим, как можно выдержаннее... Может поймет, что пиво надо ходить пить с женой, а не с бывшими... :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае со Звездочкой никаких фронтов говорю!!!! :preved: ))))

 

я это совсем не про Звездец, а в чисто обобщительном смысле. :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюх утверждает что ностальгия, а я в стар-посте про секс речи не вела :preved:

Очевидно я перестал понимать звездецовых женщин, которые, будучи абсолютно уверенными в физической непогрешимости настоящего партнера, по-тургеневски огорчаются распитию настоящего со своей бывшей и проведению с ней досуга :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так и понимай. Зачем семейному человеку близкие друзья, которых он не хочет вводить в свою семью? ))))

Бред. Любому нормальному человеку нужны друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Любому нормальному человеку нужны друзья.

Я где то спорила? Я спросила что мешает не разделять друзей и семью. Ну как бы выразиться поточнее то - вот когда мы с мужем вместе в гости идем - это мы вместе проводим время классно, потому что по отдельности нам неинтересно. А вот когда он к своим друзьям, а я к своим подругам, и так из раза в раз, то значит мы с мужем живем вместе из каких то других соображений, но это уже не любовь скорее всего. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я где то спорила? Я спросила что мешает не разделять друзей и семью. Ну как бы выразиться поточнее то - вот когда мы с мужем вместе в гости идем - это мы вместе проводим время классно, потому что по отдельности нам неинтересно. А вот когда он к своим друзьям, а я к своим подругам, и так из раза в раз, то значит мы с мужем живем вместе из каких то других соображений, но это уже не любовь скорее всего. )

То есть по твоему, если любовь и брак, то свою жизнь надо забросить? Интересная логика. Я, например, совершенно не интересуюсь увлечением своей девушки медитацией и эзотерикой. я знаком с её друзьями с той стороны весьма поверхностно. Так что, она должна перестать с ними общаться или ходить на их собрания? Или мне надо перестать пить пиво с моими друзьями, с которыми ей не интересно? С какого? Мы знакомимся с нашими половинками уже взрослыми и состоявшимися людьми, со своей жизнью и внутренним миром. Состоявшийся человек не отрезает свой мир, он продолжает жить им, но делает определенные изменения. Если у меня на протяжении последних 20 лет очень близкие отношения с парой моих бывших, то я что, должен плюнуть на эти 20 лет моей жизни?

 

Извини, ты не в детском садике :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то спорила? Я спросила что мешает не разделять друзей и семью. Ну как бы выразиться поточнее то - вот когда мы с мужем вместе в гости идем - это мы вместе проводим время классно, потому что по отдельности нам неинтересно. А вот когда он к своим друзьям, а я к своим подругам, и так из раза в раз, то значит мы с мужем живем вместе из каких то других соображений, но это уже не любовь скорее всего. )

 

 

Абсолютно верно заметила. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно я перестал понимать звездецовых женщин, которые, будучи абсолютно уверенными в физической непогрешимости настоящего партнера, по-тургеневски огорчаются распитию настоящего со своей бывшей и проведению с ней досуга :preved:

А по-моему всё очень логично. Нехуй в одну калитку пиво глушить, тем более со всякими бывшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зай, ну когда мужчина начинает много времени проводить вне дома, то какая разница тратит ли он его на бывшую, новую, рыбалку, футбол или игровые автоматы? Не, ну разница конечно имеется ))), но общий смысл остается неизменным - где то там он ищет то чего ему не хватает здесь. И вот здесь вот конечно твоя задача изменять ситуацию самой, пока ситуация не изменила вас обоих. Ну вот если исходить из теории что все семейные проблемы проистекают от недостатка общения и доверия и взаимопонимания, то как и в случае с рыбалкой предложи ему побольше времени проводить вместе. То есть если истерика не помогла и он продолжает ходить на пиво к бывшей, то поставь перед фактом что полностью одобряешь это новое "старое" увлечение и хочешь разделить его со своей половинкой. Скажи что отныне на пиво к бывшей вы будете ходить вместе. И никак иначе. Ну и телефонные разговоры и аську не оставляй без внимания. Предложи обсуждать как прочитанную книгу или увиденный фильм, например. ))))

Немного не так, я при этих встречах тоже предполагаюсь... Просто не хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...