Перейти к содержанию
Бронеход

Все мужики СВО


Рекомендуемые сообщения

Вот объясните мне, неразумной. Может я где-то не права?

Вот встречались вы с барышней пять лет, потом разошлись по взаимному согласию при не очень красивых обстоятельствах, но это не помешало вам остаться друзьями, т.к. много общих интересов/друзей и т.д. и т.п. Встречаете вы другую женщину, начинаете с ней жить. Всё красиво, серьёзно. Но при этом общаетесь каждый день с предыдущей по телефону, по аське. Нет, не обсуждаете нынешнюю, нет никаких попыток к восстановлению отношений. Обсуждаете общие интересы: футбол, кино. Ну как же пять лет из песни не выкинешь. Ну и иногда пересекаетесь попить с ней, бывшей, пивка.

Вот что бы вы делали и думали на месте вот барышни "настоящей". Закатили истерику? Запретили общаться? Попытались бы общаться с "бывшей" тоже? Закрыли глаза и смирились?

Моё мнение просто и нетривиально - всего должно быть в меру. Я тоже со всеми бывшими в прекрасных отношениях. Но общаемся мы умеренно, иногда. И уж точно вдвоём не встречаемся. Мне кажется, надо закатить истерику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну наверное полностью прекратить общение было бы всёже честнее и в конечном итоге безболезненнее,потомо что мало таких людей кто способен плавать рядом с сетью и не зацепится хоть пальчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я этого мальчика. Там не истерика, там только кастрация поможет, и то без гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А сволочи почему? Потому, что трындят с бывшими? Так у меня половина бывших с нынешней едва ли не лучшие друзья. В чем проблема то? :037:

 

Э, все бабы дуры ... АБВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, неразумной. Может я где-то не права?

Вот встречались вы с барышней пять лет, потом разошлись по взаимному согласию при не очень красивых обстоятельствах, но это не помешало вам остаться друзьями, т.к. много общих интересов/друзей и т.д. и т.п. Встречаете вы другую женщину, начинаете с ней жить. Всё красиво, серьёзно. Но при этом общаетесь каждый день с предыдущей по телефону, по аське. Нет, не обсуждаете нынешнюю, нет никаких попыток к восстановлению отношений. Обсуждаете общие интересы: футбол, кино. Ну как же пять лет из песни не выкинешь. Ну и иногда пересекаетесь попить с ней, бывшей, пивка.

Вот что бы вы делали и думали на месте вот барышни "настоящей". Закатили истерику? Запретили общаться? Попытались бы общаться с "бывшей" тоже? Закрыли глаза и смирились?

Моё мнение просто и нетривиально - всего должно быть в меру. Я тоже со всеми бывшими в прекрасных отношениях. Но общаемся мы умеренно, иногда. И уж точно вдвоём не встречаемся. Мне кажется, надо закатить истерику.

 

 

Истерика никогда не помогала ничему, но по существу, незачем сохранять старые отношения, если завел новые. Так порядочнее и честнее, а отмазки, что типа "мы же просто друзья", не катят и не искренни, так как если связи не порваны, то всегда есть возможность, что и дружба может запросто вернуться к интиму... К чему нервировать свою партнершу? Раз любишь ее, то не фига "пить пивко" со старыми пассиями, это гнусно и подло не только по отношению к своей нынешней подруге, но и по отношению к бывшим, ибо давать надежду - жестоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, неразумной. Может я где-то не права?

Вот встречались вы с барышней пять лет, потом разошлись по взаимному согласию при не очень красивых обстоятельствах, но это не помешало вам остаться друзьями, т.к. много общих интересов/друзей и т.д. и т.п. Встречаете вы другую женщину, начинаете с ней жить. Всё красиво, серьёзно. Но при этом общаетесь каждый день с предыдущей по телефону, по аське. Нет, не обсуждаете нынешнюю, нет никаких попыток к восстановлению отношений. Обсуждаете общие интересы: футбол, кино. Ну как же пять лет из песни не выкинешь. Ну и иногда пересекаетесь попить с ней, бывшей, пивка.

Вот что бы вы делали и думали на месте вот барышни "настоящей". Закатили истерику? Запретили общаться? Попытались бы общаться с "бывшей" тоже? Закрыли глаза и смирились?

Моё мнение просто и нетривиально - всего должно быть в меру. Я тоже со всеми бывшими в прекрасных отношениях. Но общаемся мы умеренно, иногда. И уж точно вдвоём не встречаемся. Мне кажется, надо закатить истерику.

 

 

думаю, что это особо не приятно конечно, но ничего плохого в этом нет.

мы со своим бывшим иногда тоже встречаемся кофе попить, но это уже встречи, как брата с сестрой, во всяком случае я это так оцениваю, а что там он думает - хрен его знает.

даже нет повода для ревности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерика никогда не помогала ничему, но по существу, незачем сохранять старые отношения, если завел новые. Так порядочнее и честнее, а отмазки, что типа "мы же просто друзья", не катят и не искренни, так как если связи не порваны, то всегда есть возможность, что и дружба может запросто вернуться к интиму... К чему нервировать свою партнершу? Раз любишь ее, то не фига "пить пивко" со старыми пассиями, это гнусно и подло не только по отношению к своей нынешней подруге, но и по отношению к бывшим, ибо давать надежду - жестоко...

Конечно, гораздо честнее ехать подальше от жены и драть там шлюх, выкладывая попутно в интернет фото безобразных утех. Да, благородный ты наш? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я этого мальчика. Там не истерика, там только кастрация поможет, и то без гарантии.

 

 

шепни на ушко, кто энто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, неразумной. Может я где-то не права?

Вот встречались вы с барышней пять лет, потом разошлись по взаимному согласию при не очень красивых обстоятельствах, но это не помешало вам остаться друзьями, т.к. много общих интересов/друзей и т.д. и т.п. Встречаете вы другую женщину, начинаете с ней жить. Всё красиво, серьёзно. Но при этом общаетесь каждый день с предыдущей по телефону, по аське. Нет, не обсуждаете нынешнюю, нет никаких попыток к восстановлению отношений. Обсуждаете общие интересы: футбол, кино. Ну как же пять лет из песни не выкинешь. Ну и иногда пересекаетесь попить с ней, бывшей, пивка.

Вот что бы вы делали и думали на месте вот барышни "настоящей". Закатили истерику? Запретили общаться? Попытались бы общаться с "бывшей" тоже? Закрыли глаза и смирились?

Моё мнение просто и нетривиально - всего должно быть в меру. Я тоже со всеми бывшими в прекрасных отношениях. Но общаемся мы умеренно, иногда. И уж точно вдвоём не встречаемся. Мне кажется, надо закатить истерику.

Это все индивидуально,поэтому советы бесполезны.

Если тебя это огорчает,то , конечно твой мужчина должен как то реагировать.

 

 

Перееби его сковородкой во сне и фсе :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли спрашивать - что бы вы делали на месте той барышни??

А вот нету меня на ее месте, нету и всё. Разные характеры, разные мерки ценностей в жизни, в конце концов разный подход к жизненным вопросам. У каждого свое мнение, у каждого свои требования.

Истерика бывает признаком слабости и признанием своего поражения, или в некоторых случаях - видом террора. Как в одном, так и в другом варианте - исход однозначно с отрицательным знаком. Поэтому истерику закатывать бессмысленно - это единственное что могу посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуно вместе с бывшей попить пивка и вместе пойти делать мальчику кастрацию сковородкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Всё красиво, серьёзно. Но при этом общаетесь каждый день с предыдущей по телефону, по аське'..

 

какой футбол, какие разговоры на общие темы..

не! скандал! и баста! ))..

а вообще, все так относительно в нашем мире, что нужно делать, или хотя бы стараться жить не заморачиваясь, тобишь - мне комфортно и тебе рядом со мной будет хорошо..

ну, и искать компромиссы, если уж отношения серьезные :preved:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или как-то так

 

- И даже если бы ты узнала, не стала бы ревновать?

 

- Ревновать? С какой стати?

 

- А что, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой? Ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней? Переживать?

 

- Нет.

 

- Наверное, ты не любишь меня.

 

- Ты не понимаешь, о чём говоришь. Любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять. Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другую женщину - это будет хорошо. Это и будет правда. Потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты врешь. Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушел. Потому что если бы ты остался - ты бы занимал место того, кто подходит мне. Тот, кто подходит мне - не уйдет. Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо.

 

- Ты так странно любишь... Ты будто совсем не умеешь привязываться, не ревнуешь...

 

- Ты все еще не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с привязанностью. Привязываться и ревновать, значит - не любить себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть - тебя - не полюбят. Сравнивать. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это ты. У тебя есть твоя жизнь. Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение себя с другими. Это заблуждение. Ты должен смотреть только на себя. Тогда ты не ошибешься. Тогда никто не уйдет, потому что ты будешь видеть сразу - подходит ли тебе этот человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я этого мальчика. Там не истерика, там только кастрация поможет, и то без гарантии.

Злой ты :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сволочи почему? Потому, что трындят с бывшими? Так у меня половина бывших с нынешней едва ли не лучшие друзья. В чем проблема то? :preved:

 

Э, все бабы дуры ... АБВ.

Внимательнее к стар-посту, не просто трындят, а регулярно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз любишь ее, то не фига "пить пивко" со старыми пассиями, это гнусно и подло не только по отношению к своей нынешней подруге, но и по отношению к бывшим, ибо давать надежду - жестоко...

Вот и я о чём.

А делать то чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли спрашивать - что бы вы делали на месте той барышни??

А вот нету меня на ее месте, нету и всё. Разные характеры, разные мерки ценностей в жизни, в конце концов разный подход к жизненным вопросам. У каждого свое мнение, у каждого свои требования.

Истерика бывает признаком слабости и признанием своего поражения, или в некоторых случаях - видом террора. Как в одном, так и в другом варианте - исход однозначно с отрицательным знаком. Поэтому истерику закатывать бессмысленно - это единственное что могу посоветовать.

Вот прав. Истерика ни к чему однозначно. Но порой так сложно себя сдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуно вместе с бывшей попить пивка и вместе пойти делать мальчику кастрацию сковородкой.

Как вариант :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Внимательнее к стар-посту, не просто трындят, а регулярно!

И я регулярно, И что? И домой в гости приходят, и пьянствуем вместе. Что в этом такого то? :preved:

 

ПиСы: Ну дуры....... :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто все так плохо? Плюнь, приезжай в Питер. Пивка попьем, о футболе потрындим. :preved::fu1:

А серьезно, истерика ничего положительного не принесет, только раздрожение и отчуждение. Получится результат: там хорошо, можно спокойно посидеть, поговорить, а дома скандалы и истерики. Вот куда мужика будет больше подсознательно тянуть? Хитрее надо быть, подружиться с "бывшей" и ненавязчиво выставлять все ее негативы, пусть СВО сравнивает. :193:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...