Перейти к содержанию
Бронеход

Гомики и феминистки


Принадлежу к  

26 проголосовавших

  1. 1. Принадлежу к

    • феминисткам
      0
    • лицам традиционной ориентации
      16
    • ОМ опять следует в привычном направлении
      4
    • афтор иди в след за ОМом
      4
    • Гомикам, лисбиянкам, трансам и др. лицам нетрадиционной ориентации
      2


Рекомендуемые сообщения

Проанализировав на протяжении последних нескольких месяцев специфику топовых тем на Броне, пришла к странному выводу:

В топе всегда популярны темы про гомиков и феминисток.

Напрашивается ряд вопросов:

это самые больные темы на сайте?

здесь 90% гомиков и 90% феминисток?

почему всех так волнуют эти вопросы?

неужели больше не о чем попиздеть?

 

реальни пистец как интересно :098:

Изменено пользователем Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И улыбка без сомненья

Вдpуг коснется ваших глаз

И хоpошее настpоение

Не покинет больше вас"

 

Не сползает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, почему это в опросе можно выбрать только один вариант. :098:

З.Ы. А так - да, согласен, пиздец... Совершенно удивительно, почему именно по этим темам большинству никогда не надоедает сраться, а лично мне никогда не надоедает залезать и восстанавливать справедливость, как я её понимаю... С удовольствием поговорил бы лучше про слонов, или, там, уточек. Ну или хотя бы про августинов с аквинатами и прочих епископов Беркли, однако ж - Буш. Народная молва прям-таки пудовыми гирями тянет в омут срача про гражданские права людей, с которыми не только не знаком, но даже и знакомиться не хочу... Пичалька. :007:

З.З.Ы. Требую разрешить мне писать слово "хер" там, где мне это покажется уместным и необходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализировав на протяжении последних нескольких месяцев специфику топовых тем на Броне, пришла к странному выводу:

В топе всегда популярны темы про гомиков и феминисток.

Напрашивается ряд вопросов:

это самые больные темы на сайте?

здесь 90% гомиков и 90% феминисток?

почему всех так волнуют эти вопросы?

неужели больше не о чем попиздеть?

 

реальни пистец как интересно :098:

Сама то чо думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, почему это в опросе можно выбрать только один вариант. :098:

З.Ы. А так - да, согласен, пиздец... Совершенно удивительно, почему именно по этим темам большинству никогда не надоедает сраться, а лично мне никогда не надоедает залезать и восстанавливать справедливость, как я её понимаю... С удовольствием поговорил бы лучше про слонов, или, там, уточек. Ну или хотя бы про августинов с аквинатами и прочих епископов Беркли, однако ж - Буш. Народная молва прям-таки пудовыми гирями тянет в омут срача про гражданские права людей, с которыми не только не знаком, но даже и знакомиться не хочу... Пичалька. :007:

З.З.Ы. Требую разрешить мне писать слово "хер" там, где мне это покажется уместным и необходимым.

Блин, несмотря ни на что что было между нами... я тебя всё равно лю...! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, несмотря ни на что что было между нами... я тебя всё равно лю...! ))))))))))))

Ой. А чо было-то? :098: Я тебе ничего не должен? А то я с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы. Требую разрешить мне писать слово "хер" там, где мне это покажется уместным и необходимым.

 

 

всегда пожалуйста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. А чо было-то? :007: Я тебе ничего не должен? А то я с удовольствием...

 

значит что-то было... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы, Николай II..." ))

угу))

вот я не отношусь ни к одни, ни к другим, и как-то пофиг на их проблемы, пока они мне жить не мешают, пусть делают что хотят

 

меня больше интересует вопрос куда пропали тараканы, и откуда в МСК и других городах РФ столько выходцев с кавказа, где они там все раньше размещались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ахуе...

Между тем ничего удивительного по моему нет. Всегда популярностью пользуется прежде всего срачЪ , когда кто то не прав в этих ваших интернетах. Темы про Онливана или про Израиль или про Грузию пользовались в свое время не меньшей популярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу))

вот я не отношусь ни к одни, ни к другим, и как-то пофиг на их проблемы, пока они мне жить не мешают, пусть делают что хотят

 

меня больше интересует вопрос куда пропали тараканы, и откуда в МСК и других городах РФ столько выходцев с кавказа, где они там все раньше размещались?

Ну, это нынче довольно распространенная гражданская позиция: "Моя хата с краю". Думается, что она как минимум недальновидна, но тут можно спорить...

 

Тебе сколько тараканов? Я почти каждый день ловлю и иногда даже убиваю тапком. Тебе живых, или уже того? А выходцы с Кавказа там как раз не размещались, потому что не поместились. Хотя, полагаю, ты не совсем в курсе насчет "других городов РФ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем ничего удивительного по моему нет. Всегда популярностью пользуется прежде всего срачЪ , когда кто то не прав в этих ваших интернетах. Темы про Онливана или про Израиль или про Грузию пользовались в свое время не меньшей популярностью.

Печально то, что срач никогда не делает непримиримые позиции хоть сколько-нибудь ближе друг к другу. Есть мнение, что госдура не сильно в этом отношении ушла от форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально то, что срач никогда не делает непримиримые позиции хоть сколько-нибудь ближе друг к другу. Есть мнение, что госдура не сильно в этом отношении ушла от форумов.

Зато одинаковые позиции сближают. Где бы я еще почувствовал себя скажем с Кирдыком что называется в одной лодке? Насчет госдумы похуй, они просто озвучивают уже принятые решения . Партия сказало надо, комсомол ответил есть так сказать. Вот щас на торренты вернее на их запрет замахнулись пидарасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это нынче довольно распространенная гражданская позиция: "Моя хата с краю". Думается, что она как минимум недальновидна, но тут можно спорить...

 

Тебе сколько тараканов? Я почти каждый день ловлю и иногда даже убиваю тапком. Тебе живых, или уже того? А выходцы с Кавказа там как раз не размещались, потому что не поместились. Хотя, полагаю, ты не совсем в курсе насчет "других городов РФ".

 

 

хата то действительно с краю)) но почему меня должны волновать проблемы меньшинств? и тех кто с ними борется?

если мужикам нравится чпокать друг друга, то почему кто-то это должен запрещать им это делать?

 

если б это было не обоюдным согласием, т.е. присутствовал элемент насилия - то да, тут должна вступиться общественность.

 

тараканы со мной не уживаются...

во всех областных городах, а так же подмосковных городах - выходцев с кавказа больше чем тараканов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хата то действительно с краю)) но почему меня должны волновать проблемы меньшинств? и тех кто с ними борется?

если мужикам нравится чпокать друг друга, то почему кто-то это должен запрещать им это делать?

 

если б это было не обоюдным согласием, т.е. присутствовал элемент насилия - то да, тут должна вступиться общественность.

 

тараканы со мной не уживаются...

во всех областных городах, а так же подмосковных городах - выходцев с кавказа больше чем тараканов...

Хм.. а почему тебя должно волновать, что кто то пидарасов обсуждает? Однакож волнует судя по тому, что даже тему сему посвятила. Или ты на самом деле о тараканах хотела поговорить? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато одинаковые позиции сближают. Где бы я еще почувствовал себя скажем с Кирдыком что называется в одной лодке? Насчет госдумы похуй, они просто озвучивают уже принятые решения . Партия сказало надо, комсомол ответил есть так сказать. Вот щас на торренты вернее на их запрет замахнулись пидарасы.

Ну так этот инструмент (насчет партии и комсомола) никогда не вел к долгосрочной стабильности. Свобода воли - штука такая... Кумулятивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хата то действительно с краю)) но почему меня должны волновать проблемы меньшинств? и тех кто с ними борется?

если мужикам нравится чпокать друг друга, то почему кто-то это должен запрещать им это делать?

 

если б это было не обоюдным согласием, т.е. присутствовал элемент насилия - то да, тут должна вступиться общественность.

 

тараканы со мной не уживаются...

во всех областных городах, а так же подмосковных городах - выходцев с кавказа больше чем тараканов...

Потому что "большинство" - это фикция. Не хочу писать очевидные вещи, но "меньшинства" - это в нашей нынешней ситуации просто те, на кого можно направить вектор народного негодования. Критерии отношения к "меньшинствам" могут быть самыми разными. Вот Пол Пот, к примеру, в своё время дошел до забиения мотыгами очкариков. Нет гарантий, что никто никогда не дойдет до дискриминации пользователей каких-то популярных бухгалтерских программ, например, или любителей зонтов с красными спицами. Они тоже - меньшинство.

 

По этому поводу - абсолютно согласен. Об этом по большей части и спич.

 

Ты ошибаешься. В Сибири - мало кавказцев. Хотя много таджиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. а почему тебя должно волновать, что кто то пидарасов обсуждает? Однакож волнует судя по тому, что даже тему сему посвятила. Или ты на самом деле о тараканах хотела поговорить? )))

 

 

да особо не волнует, можете хоть поэмы им посвящать.

я констатировала только факт.

в большинстве своем, я обычно в эти темы не захожу.

лучше уж о тараканах... тем более у каждого свои тараканы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да особо не волнует, можете хоть поэмы им посвящать.

я констатировала только факт.

в большинстве своем, я обычно в эти темы не захожу.

лучше уж о тараканах... тем более у каждого свои тараканы...

Понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, несмотря ни на что что было между нами... я тебя всё равно лю...! ))))))))))))

ОМа? А ЕГУДИ? Или обоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...