Перейти к содержанию
Бронеход

Теперь я овуляшка...


Рекомендуемые сообщения

Всего лишь еще один штрих в портрете ущербного гомофоба. )

ИТУТ? ЗАПОЛОНИЛИ! Я так понимаю, что у человека особи мужского пола,деляться на ГОМОФОБОВ и ....ТЕХ,кого бояться ГОМОФОБЫ! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати,а на политфоруме модер ты? или опять другая авиталь?))

))) Так всё таки это ты там мелькала , вызывая мои настойчивые предчувствия? ))) На политфорумсе я единственная и неповторимая Авиталь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТУТ? ЗАПОЛОНИЛИ! Я так понимаю, что у человека особи мужского пола,деляться на ГОМОФОБОВ и ....ТЕХ,кого бояться ГОМОФОБЫ! :098:

Ну а главная проблема данной мужской особи разобраться на кого их поделил человек. )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Так всё таки это ты там мелькала , вызывая мои настойчивые предчувствия? )))

нет,не я

На политфорумсе я единственная и неповторимая Авиталь. )))

но как то не в почете))) кстати реакция на тему практически такая же,там тоже только УГ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а главная проблема данной мужской особи разобраться на кого их поделил человек. )))))))))))

 

 

так прёшься ты в попу или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прёшься ты в попу или как?

Я уверен, что нет!От того и мозг шалит! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
так прёшься ты в попу или как?

Слыш, всякому терпению приходит конец. :030: Я твое говно долго терпел, теперь терпилка закончилась. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,не я

Ну и ладно.)))

 

но как то не в почете))) кстати реакция на тему практически такая же,там тоже только УГ?)))

)))))))) Там и УГ и поцреотни гораааздо больше чем здесь и реакция там намного более бурная и модерация там очень строгая и товарисчи там местами достаточно талантливые попадаются. Но таких очень мало, в большинстве своём ВСЕ поцреоты натуральное УГ и ничем друг от друга не отличаются. Наобщавшись вволю с этой категорией я и написала психологический портрет гомофоба и цитатами даже немногочисленной поцреотной публики Брони можно проиллюстрировать каждый пункт.))))

Насчет популярности на ПФ, то рассказывать о тамошней кухне я тебе не обещалась да и не поймешь ибо это не твой формат. Ну это также как и я не понимаю внутренних разборок между Броней и Пиздецом и особо не пытаюсь в них вникать. Это настолько ваша история что мне там просто не место. Так что, можешь считать как тебе удобнее, но скоропостижные выводы бывают также не в тему как и внезапная смерть. :037:

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш, всякому терпению приходит конец. :030: Я твое говно долго терпел, теперь терпилка закончилась. :037:

 

 

О! Бля из Америки с Любовью! Твори, твоё пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно.)))

 

 

)))))))) Там и УГ и поцреотни гораааздо больше чем здесь и реакция там намного более бурная и товарисчи там местами достаточно талантливые попадаются. Но таких очень мало, в большинстве своём ВСЕ поцреоты натуральное УГ и ничем друг от друга не отличаются. Наобщавшись вволю с этой категорией я и написала психологический портрет гомофоба и цитатами даже немногочисленной поцреотной публики Брони можно проиллюстрировать каждый пункт.))))

Насчет популярности на ПФ, то рассказывать о тамошней кухне я тебе не обещалась да и не поймешь ибо это не твой формат. Ну это также как и я не понимаю внутренних разборок между Броней и Пиздецом и особо не пытаюсь в них вникать. Это настолько ваша история что мне там просто не место. Так что, можешь считать как тебе удобнее, но скоропостижные выводы бывают также не в тему как и внезапная смерть. :037:

я к пиздецу вообще отношения не имею,если что)))

но ты приходишь,создаешь тему,видимо предполагая,что реакция будет не однозначная,люди высказываются,это нормально,но почему такое пренебрежительное отношение к собеседникам?Со старпоста тогда предупреждай-поклоняйтесь мне.я тут самая умная,вы ничего не понимаете,не ваш уровень.Если не наш уровень,тогда зачем время тратишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к пиздецу вообще отношения не имею,если что)))

Нет? Ну извини, мне это абсолютно всё равно, но ты какая то интересная - и не с ПФ и не с Пиздеца, но вся какая то любознательная.)))

 

но ты приходишь,создаешь тему,видимо предполагая,что реакция будет не однозначная,люди высказываются,это нормально,но почему такое пренебрежительное отношение к собеседникам?Со старпоста тогда предупреждай-поклоняйтесь мне.я тут самая умная,вы ничего не понимаете,не ваш уровень.Если не наш уровень,тогда зачем время тратишь?

Понимаешь ли, Лана, я уже вполне себе опытная тётенька , которая вышла из того интернетного возраста когда отвечала на каждый бредовый пост в своих темах и опровергала каждую дурь различных тро-ло-ло, нацикоф, фобов и прочей мрази. Теперь я сама выбираю кому отвечать серьезно, над кем постебаццо под настроение, а кого просто игнорить за примитивностью уровня. И если ты видишь в этом причину для поклонения и более высокий уровень интеллекта, то во первых, не расстраивайся, это скорее характеризует тебя как перспективную, а во вторых, просто смирись с тем что твоё мнение о людях может быть и ошибочным и верным. Твоя задача - разобраться. И желательно в правильном направлении. И тогда скорее всего ты не зря ходишь по форумам. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет? Ну извини, мне это абсолютно всё равно, но ты какая то интересная - и не с ПФ и не с Пиздеца, но вся какая то любознательная.)))

 

 

Понимаешь ли, Лана, я уже вполне себе опытная тётенька , которая вышла из того интернетного возраста когда отвечала на каждый бредовый пост в своих темах и опровергала каждую дурь различных тро-ло-ло, нацикоф, фобов и прочей мрази. Теперь я сама выбираю кому отвечать серьезно, над кем постебаццо под настроение, а кого просто игнорить за примитивностью уровня. И если ты видишь в этом причину для поклонения и более высокий уровень интеллекта, то во первых, не расстраивайся, это скорее характеризует тебя как перспективную, а во вторых, просто смирись с тем что твоё мнение о людях может быть и ошибочным и верным. Твоя задача - разобраться. И желательно в правильном направлении. И тогда скорее всего ты не зря ходишь по форумам. :037:

принято)

Пиздец не мой уровень,я зашла,посмотрела,и вышла в шоке от такого общения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принято)

Ну я ж абы кого перспективной не назову. )

 

Пиздец не мой уровень,я зашла,посмотрела,и вышла в шоке от такого общения))

Вооот, а занала бы что раньше из себя представлял ПФ... Но было и прошло и не само по себе, а благодаря стараниям команды конкретных людей. А ты говоришь непопулярная... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принято)

Пиздец не мой уровень,я зашла,посмотрела,и вышла в шоке от такого общения))

Ленка,давай на парк уже возвращайся :037:

 

Тоже заходила как то туда-интернет помойка однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факен щит.Попытка не прошла :037:

:030:

ну с кем сейчас там можно вот так как сегодня поговорить? ты-вечно в работе,Наташечная-тоже.а про шопинг и болезни с мужчинами мне разговаривать не интересно.я гомофоб)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе вы тут овуляшки, включая авторшу. Свое мнение навязываете другим, а если кто не согласен с вами, то начинаете беситься. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе вы тут овуляшки, включая авторшу. Свое мнение навязываете другим, а если кто не согласен с вами, то начинаете беситься. :037:

Вот чертяка, жешь, заставил улыбнуться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕСНЯ ОВУЛЯШКИ

 

Я был когда-то странной

Игрушкой безымянной,

К которой в магазине

Никто не подойдет.

Теперь я Овуляшка,

Мне каждая дворняжка

При встрече сразу

Лапу подает!

 

Мне не везло сначала,

И даже так бывало:

Ко мне на день рожденья

Никто не приходил.

Теперь я вместе с Геной

Он не обыкновенный,

Он самый лучший

В мире крокодил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕСНЯ ОВУЛЯШКИ

 

Я был когда-то странной

Игрушкой безымянной,

К которой в магазине

Никто не подойдет.

Теперь я Овуляшка,

Мне каждая дворняжка

При встрече сразу

Лапу подает!

 

Мне не везло сначала,

И даже так бывало:

Ко мне на день рожденья

Никто не приходил.

Теперь я вместе с Геной

Он не обыкновенный,

Он самый лучший

В мире крокодил!

Плагиат из стартпоста вообще то! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...