Перейти к содержанию
Бронеход

Теперь я овуляшка...


Рекомендуемые сообщения

Тема создана на другом форуме и потому вступление можете не относить на счет Брони (лень редактировать). ))

 

 

Тема овуляшничества совсем не нова, ей, как и гей-парадам, сто лет в обед по моим примерным подсчетам. Но... опустим что у нас на форуме до сих пор еще встречаются индивиды с этой темой незнакомые - ну не всем же просвещенными быть в самом то деле в 21-м навороченном веке. ))) Невежество само по себе явление у нас распространенное и ну его , заморачиваться за чужую необразованность. Я о другом вообще сейчас.

Я тут наобщалась в очередной раз с гомофобами и что то меня осенило по поводу явной родственности этих двух явлений. Вернее, я бы сказала что одно проистекает из другого. У меня тут вывод напросился сам собой : гомофобия - следующая, гораздо более запущенная стадия нравственного заболевания, именуемого в широких кругах "синдром овуляшки" ( это я так сейчас придумала, скромно приписав себя к этим самым кругам :52:). А , да - овуляшками могут быть и мужчины и женщины в равной степени ибо это заболевание не выбирает половую принадлежность пострадавшего.

Короче, краткость - сестра таланта и следуя сему от вступления перейдем к аргументации.

1370602815_1757209975.jpg

 

Значиццо , так, рассмотрим по пунктам. Предупреждаю сразу - на картинке представлена начальная стадия овуляшничества, когда ребенок еще маленький со всеми вытекающими. Я же хочу рассмотреть нравственные изменения родителя , столкнувшегося со взрослением своего чада. За сим , буду немного корректировать, при этом признаки адекватности как мы все сейчас убедимся останутся неизменными. То есть адекватность - оно явление постоянное и в отличие от заболевания на мозге не паратизирует , а просто становится его неотъемленной частью. Вот.)

1. Перерастает в : " спасите моего ребенка от пропаганды ( всего того что мне не нравится), запретите, задавите, растопчите на корню... "

Адекватный ответ : Мой ребенок - моя ответственность. Мне никто ничего не должен.

 

2. Перерастает в : "Мой ребенок самый классный -распрекрасный, он не может от меня отличаться, это будет так несправедливо, я хочу чтобы он был моим повторением..."

Адекватный ответ: Я люблю своего ребенка таким какой он есть.

 

3. Перерастает в: " мой ребенок такой глупенький, он увидит картинко ( или дядечку или тетечку с транспорантиком ) и ему понравится, а мне потом разрешай... вернее, запрещай ибо мерзость"

Адекватный ответ : Ребенка надо воспитывать.

 

4. И последний пункт самый важный можно оставить без изменений , обратив его не только к женщинам , а и к мужчинам : " Дети - это главное предназначение секса, без детей счастья нет и человечество вымрет ваще . Они хотят жениццо и не рожать? Это какие то мутанты и их надо ядерной бомбой фсех... Сюси-пуси, вот сладкая картиночко с пузечкой, самая прекрасная овуляшечка то которая с беременюшечкой... "

Адекватный ответ: Счастье для всех своё.

 

Что то у меня в голове песенка крутится, только Чебурашка ни в чем неповинный теперь пострадавший у меня.(((

 

Я был когда-то странной игрушкой безымянной

К которой даже в школе никто не подойдет

Теперь я Овуляшка, мне каждая дворняжка

При встрече сразу лапу подает...

 

Комиксы-lunarbaboon-беременность-поздравление-463435.jpeg

 

 

Ну вот и всех делов. Мой вывод - Россия безнадежно больна "синдромом овуляшки" и потому здесь буйным цветом процветает гомофобия. А суть сей басни такова - неуёмным фанатизмом можно опошлить ВСЁ. От Библии до деторождения и радуги на небе. Фанатично ненавижу фанатиков. Всегда ваша Авиталь. :56:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Тема фанатизма всегда вызывала у меня недоумение. Я фанатик нескольких вещей - теннис, научная фантастика, женщины :098: Наверное есть еще что-то, надо подумать. Но мой фанатизм никогда не мешал мне уживаться с другими людьми. Здесь, на форуме, я с удивлением наблюдаю проявление воинствующего фанатизма, этакой непримиримости с тем, что не вписывается в узкие рамки индивидуального сознания. Должен заметить, что сей феномен больше всего проявляется среди жителей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж простите за вопрос,но прям напрашивается

И ЧТО?

ДА НИЧЕГО. Всё нормально. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема фанатизма всегда вызывала у меня недоумение. Я фанатик нескольких вещей - теннис, научная фантастика, женщины :098: Наверное есть еще что-то, надо подумать. Но мой фанатизм никогда не мешал мне уживаться с другими людьми. Здесь, на форуме, я с удивлением наблюдаю проявление воинствующего фанатизма, этакой непримиримости с тем, что не вписывается в узкие рамки индивидуального сознания. Должен заметить, что сей феномен больше всего проявляется среди жителей России.

Лейзи, ты не можешь быть фанатиком тенниса ибо теннис - не идея. )))

А вот "во имя детей" - это идея. И этой идеей в России можно оправдать всё. Впечатляют рассуждения моральных "овуляшек" о том что детей России надо защитить. При чем это всегда принимает какие то аморальные формы.

Защитить детей России надо не от унижений и издевательств в детских домах, а от иностранных усыновителей, приехавших из стран где вообще не существует подобных учреждений.

Защитить детей России надо не от ненависти к себе подобным, а от парадов с призывами к терпимости и толерантности, которые еще самый первый либерал планеты пропагандировал - Иисус Христос.

Защитить детей России надо не от коррупции и всеобщей продажности, а от каких то заморских ЕГЭ.

Вообще защитить детей России надо вообще от всего - от мультфильма "Ну погоди" и "Том и Джерри" ибо там про насилие, от сказки "Про Красную шапочку" ибо там про педофилию, от бродячих собак ибо почему то от прелестей бездомной жизни кусаются, а вот пострелять этих тварей на глазах у детей - это защита детей.

И только от бреда овуляшек никто детей не защищает. А зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень какая-то...

очередная попытка разделить всехлюдей на хорших и плохих, прикрываясь словом "адекватность"

из чего напрашивается вывод, что сама афтор - овуляшка :098:

принимай людей, такими, какие они есть, перестань в них копаться, ты не сможешь никого изменить кроме своего отношения к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас медведи пияные по улицам ходют и пиздять всех и вся, а некоторых ебут - под одобрительные крики толпы маргинальных уродов и скотов коими являются все в ЭТОЙ стране. Так что ни чего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, ты не можешь быть фанатиком тенниса ибо теннис - не идея. )))

А вот "во имя детей" - это идея. И этой идеей в России можно оправдать всё. Впечатляют рассуждения моральных "овуляшек" о том что детей России надо защитить. При чем это всегда принимает какие то аморальные формы.

Защитить детей России надо не от унижений и издевательств в детских домах, а от иностранных усыновителей, приехавших из стран где вообще не существует подобных учреждений.

Защитить детей России надо не от ненависти к себе подобным, а от парадов с призывами к терпимости и толерантности, которые еще самый первый либерал планеты пропагандировал - Иисус Христос.

Защитить детей России надо не от коррупции и всеобщей продажности, а от каких то заморских ЕГЭ.

Вообще защитить детей России надо вообще от всего - от мультфильма "Ну погоди" и "Том и Джерри" ибо там про насилие, от сказки "Про Красную шапочку" ибо там про педофилию, от бродячих собак ибо почему то от прелестей бездомной жизни кусаются, а вот пострелять этих тварей на глазах у детей - это защита детей.

И только от бреда овуляшек никто детей не защищает. А зря.

какой продолжительный и выдуманный батхерт :098::007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, ты не можешь быть фанатиком тенниса ибо теннис - не идея. )))

А вот "во имя детей" - это идея. И этой идеей в России можно оправдать всё. Впечатляют рассуждения моральных "овуляшек" о том что детей России надо защитить. При чем это всегда принимает какие то аморальные формы.

Защитить детей России надо не от унижений и издевательств в детских домах, а от иностранных усыновителей, приехавших из стран где вообще не существует подобных учреждений.

Защитить детей России надо не от ненависти к себе подобным, а от парадов с призывами к терпимости и толерантности, которые еще самый первый либерал планеты пропагандировал - Иисус Христос.

Защитить детей России надо не от коррупции и всеобщей продажности, а от каких то заморских ЕГЭ.

Вообще защитить детей России надо вообще от всего - от мультфильма "Ну погоди" и "Том и Джерри" ибо там про насилие, от сказки "Про Красную шапочку" ибо там про педофилию, от бродячих собак ибо почему то от прелестей бездомной жизни кусаются, а вот пострелять этих тварей на глазах у детей - это защита детей.

И только от бреда овуляшек никто детей не защищает. А зря.

ну кому то нравится борщи варить да сопли вытирать,кому то карьеру делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартпост.

Хм...это было признание, или покаяние? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну кому то нравится борщи варить да сопли вытирать,кому то карьеру делать.

Боюсь что ты пропустила мысль темы:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартпост.

Хм...это было признание, или покаяние? :037:

у автора набор тем которые по его мнению могут быть популярны. сперва была опробована тема с гомофобами. вроде как попиздели.

ща пошли овуляшки..

ждем мурсиков :098::007: :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автора набор тем которые по его мнению могут быть популярны. сперва была опробована тема с гомофобами. вроде как попиздели.

ща пошли овуляшки..

ждем мурсиков :098::007: :007:

 

А может сразу перейдем на обсуждение "мимими", "утипусечных хентайчиков" и прочей херни?

 

Авиталь, тебе еще ни на одном форуме не ставили "мерисьюизм" в диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "во имя детей" - это идея.

И снова АВИТАЛЬ пытается вызвать волну в стакане.

ДЕТИ и ВО ИМЯ ...или номальным языком-РАДИ ДЕТЕЙ- результат инстинкта размножения. При чем тут ИДЕЯ? Или ты понятие ИДЕЯ-мысленный прообраз какого-либо предмета, явления, принципа...,берешь с собой в постель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Когда во имя детей родители жертвуют собой, это понятно. Когда "во имя детей" политики госдуры запрещают Салтыкова-Шедрина, это несколько другое. Когда под тем же лозунгом больных детей обрекают на смерть в детдомах России, это то же несколько другое. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда во имя детей родители жертвуют собой, это понятно. Когда "во имя детей" политики госдуры запрещают Салтыкова-Шедрина, это несколько другое. Когда под тем же лозунгом больных детей обрекают на смерть в детдомах России, это то же несколько другое. :007:

давайте обрекать их на смерть в благополучных семьях америки :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте обрекать их на смерть в благополучных семьях америки :098:

Т.е запаковываем в яшечки с дырочками ,пишем на ящичке....300 и отправляем...ГЛАВНОЕ написать, а то пиндосы не поймут и сочтут за русский десант! :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана на другом форуме и потому вступление можете не относить на счет Брони (лень редактировать). ))

 

 

Тема овуляшничества совсем не нова, ей, как и гей-парадам, сто лет в обед по моим примерным подсчетам. Но... опустим что у нас на форуме до сих пор еще встречаются индивиды с этой темой незнакомые - ну не всем же просвещенными быть в самом то деле в 21-м навороченном веке. ))) Невежество само по себе явление у нас распространенное и ну его , заморачиваться за чужую необразованность. Я о другом вообще сейчас.

Я тут наобщалась в очередной раз с гомофобами и что то меня осенило по поводу явной родственности этих двух явлений. Вернее, я бы сказала что одно проистекает из другого. У меня тут вывод напросился сам собой : гомофобия - следующая, гораздо более запущенная стадия нравственного заболевания, именуемого в широких кругах "синдром овуляшки" ( это я так сейчас придумала, скромно приписав себя к этим самым кругам :52:). А , да - овуляшками могут быть и мужчины и женщины в равной степени ибо это заболевание не выбирает половую принадлежность пострадавшего.

Короче, краткость - сестра таланта и следуя сему от вступления перейдем к аргументации.

1370602815_1757209975.jpg

 

Значиццо , так, рассмотрим по пунктам. Предупреждаю сразу - на картинке представлена начальная стадия овуляшничества, когда ребенок еще маленький со всеми вытекающими. Я же хочу рассмотреть нравственные изменения родителя , столкнувшегося со взрослением своего чада. За сим , буду немного корректировать, при этом признаки адекватности как мы все сейчас убедимся останутся неизменными. То есть адекватность - оно явление постоянное и в отличие от заболевания на мозге не паратизирует , а просто становится его неотъемленной частью. Вот.)

1. Перерастает в : " спасите моего ребенка от пропаганды ( всего того что мне не нравится), запретите, задавите, растопчите на корню... "

Адекватный ответ : Мой ребенок - моя ответственность. Мне никто ничего не должен.

 

2. Перерастает в : "Мой ребенок самый классный -распрекрасный, он не может от меня отличаться, это будет так несправедливо, я хочу чтобы он был моим повторением..."

Адекватный ответ: Я люблю своего ребенка таким какой он есть.

 

3. Перерастает в: " мой ребенок такой глупенький, он увидит картинко ( или дядечку или тетечку с транспорантиком ) и ему понравится, а мне потом разрешай... вернее, запрещай ибо мерзость"

Адекватный ответ : Ребенка надо воспитывать.

 

4. И последний пункт самый важный можно оставить без изменений , обратив его не только к женщинам , а и к мужчинам : " Дети - это главное предназначение секса, без детей счастья нет и человечество вымрет ваще . Они хотят жениццо и не рожать? Это какие то мутанты и их надо ядерной бомбой фсех... Сюси-пуси, вот сладкая картиночко с пузечкой, самая прекрасная овуляшечка то которая с беременюшечкой... "

Адекватный ответ: Счастье для всех своё.

 

. Всегда ваша Авиталь. :56:

Ты видишь себя как то отдельно от общества, которому ты ничего не должена и оно тебе ничего ни должно... :098:

[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что ты пропустила мысль темы:007:

да там всё в кучу собрано :098: как можно сравнивать мам овуляшек и политиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу третьего пункта в анамнезе "овуляшек" в тему пламенно призывается говноед. Лично мне отнюдь не очевидно, что "сладкость попочки" сильно зависит от окраса фекалий. :098: Не, не третьего... Второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда во имя детей родители жертвуют собой, это понятно. Когда "во имя детей" политики госдуры запрещают Салтыкова-Шедрина, это несколько другое. Когда под тем же лозунгом больных детей обрекают на смерть в детдомах России, это то же несколько другое. :098:

Лейзи, ну они не поймут. )

В принципе я и не рассчитывала, но с количеством УГ на Броне явный перебор. Пичалька. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте обрекать их на смерть в благополучных семьях америки :098:

Да само собой, обрекая детей на смерть правительству России главное не перепутать адрес . И пофиг на количество - подумаешь какие нежности ... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
давайте обрекать их на смерть в благополучных семьях америки :098:

Скажи, а вот такая херня на парке за юмор проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, ну они не поймут. )

В принципе я и не рассчитывала, но с количеством УГ на Броне явный перебор. Пичалька. :098:

На самом деле человека 3, не более :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...