Перейти к содержанию
Бронеход

Мечты,мечты...


Рекомендуемые сообщения

Все в детстве мечтали кем станут,когда вырастут.Интересно-кто нибудь дошел до этой мечты?Ну так,что б с детства.Мальчики обычно хотят быть летчиками,космонавтами,девочки-артистками,моделями,врачами.Как -то посмотрела на своих друзей-знакомых,ну есть которые прям вот шли-шли и пришли.Но только те,у кого мечта была более-менее реальная.Воспитатели,врачи-сбылось.Одноклассник хотел петь,в музыкалке со мной учился,потом операцию на связках сделал,сказал мне-я этим зарабатываю деньги.Бандит есть,с детства бандитом был,им и остался,весьма полезное знакомство я скажу))))только сейчас это по-другому называется,"бизнесмен")))

У меня как-то частично сбылось,мечта сама меня нашла.

У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

мечтал, что как Ленин - буду всегда молодым :044: Обманули, ну или я рылом не вышел :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МЫ-Я и мой друг СЕРЕГА, мечтали стать ВОРАМИ В ЗАКОНЕ. Серьезно.

Я не стал СРАЗУ-в армию забрали. А он успел. Но отсидев 30 лет, сказал, что надоело и подался в СВЯЩЕНИКИ! Щас ходит по церкви и машет кадилом. ЭТАКИЙ БАТЮШКА с уголовной мордой и весь в татуировках.Начал СВОДИТЬ их по тихоньку, но обещал одну оставить:он на ней, в иде КОТа,зубами, прокусывает погон.Эту,он оставляет для меня!!! Я тут же говорю, что ЗРЯ он ее на ПЕЧЕНИ наколол!А когда начинает псалмы петь, то у меня начинает трусить от смеха...

Но говорит, что попом хотел быть всегда...

Я в детстве МЕЧТАЛ быть водителем.Не СТРЯСЛОСЬ. МАМА разглядела во мне математика и послала в пединститут. Я там БУКВАРЬ СКУРИЛ...Таблицу умножения не знаю по сей день...А ВОТ ЕЗДИТЬ ЗА РУЛЕМ, могу сутками. На первой машине СРАЗУ накатал 1000км. И сейчас скажи ПОЕХАЛИ...и я уже прогреваю! :044:

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём мечтал - не сбылось , о чём не мечтал - стало :044: Думаю , что так даже лучше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МЫ-Я и мой друг СЕРЕГА, мечтали стать ВОРАМИ В ЗАКОНЕ. Серьезно.

Я не стал СРАЗУ-в армию забрали. А он успел. Но отсидев 30 лет, сказал, что надоело и подался в СВЯЩЕНИКИ! Щас ходит по церкви и машет кадилом. ЭТАКИЙ БАТЮШКА с уголовной мордой и весь в татуировках.Начал СВОДИТЬ их по тихоньку, но обещал одну оставить:он на ней, в иде КОТа,зубами, прокусывает погон.Эту,он оставляет для меня!!! Я тут же говорю, что ЗРЯ он ее на ПЕЧЕНИ наколол!А когда начинает псалмы петь, то у меня начинает трусить от смеха...

Но говорит, что попом хотел быть всегда...

Я в детстве МЕЧТАЛ быть водителем.Не СТРЯСЛОСЬ. МАМА разглядела во мне математика и послала в пединститут. Я там БУКВАРЬ СКУРИЛ...Таблицу умножения не знаю по сей день...А ВОТ ЕЗДИТЬ ЗА РУЛЕМ, могу сутками. На первой машине СРАЗУ накатал 1000км. И сейчас скажи ПОЕХАЛИ...и я уже прогреваю! :098:

 

 

Коренной Обитатель Тюрьмы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коренной Обитатель Тюрьмы ?

ОН самый!Причем он,Серега, начал с малолетки. Пока меня мама на экскурсию в ЛЕНИНГРАД возила, он умудрился залезть в магазин, натырил всякого барахла, а потом, придурок, пошел к какому то КОЗЛУ и дав четвертной, попросил переправить в ЗОНУ. Ну и тот муфлон его сдал. И пока я по лениградАМ катался, СЕРЕГУ закрыли. Из колонии для малолеток он пришел , через два года, весь в наколках....ну и понеслась...

Последний раз,в 1988ом, они в городе(хули того города), делили територии...С таким же как и он. Ну и в процессе...СЛОВО ЗА СЛОВО,за ножи...А Серега с одним бывшим спецом сидел и тот научил его фихтованию ножом. Короче Серега оппонента порезал и решил, что ДО КОНЦА.Ну и спрятал трупп в речке. Вскрытие показало:УТОПЛЕНИЕ!!! Ну и пришлось Сереге, на 15 лет присесть.Там он пытался то же характер показывать. И пришлось сидеть еще 6...

...в 2007 г. ,решил он ,что никому не нужен и покончил собой:порезался! Но врачи откачали. В госпиталь к нему стал приходить проповедник....Так , что в зону, Серега вернулся в чине ОТЦА! И по окончании срока, получил ПРИЮТ для ТАКИХ ЖЕ как и сам. Теперь СПАСАЕТ. Спасатель!!!Сам не курит, не пьет, по матери...нини! И мне не дает! Я ему говорю : ДАВАЙ КРЕСТ ЗАГОНИМ! А он меня ГЕЕНОЙ ОГНЕННОЙ пугает! А чего меня пугать ...Я ТАМ БЫЛ!!!! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно читать. Просто детективный рассказ какой-то.

 

По теме - мечты на 80 процентов не сбылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в детстве мечтали кем станут,когда вырастут.Интересно-кто нибудь дошел до этой мечты?Ну так,что б с детства.Мальчики обычно хотят быть летчиками,космонавтами,девочки-артистками,моделями,врачами.Как -то посмотрела на своих друзей-знакомых,ну есть которые прям вот шли-шли и пришли.Но только те,у кого мечта была более-менее реальная.Воспитатели,врачи-сбылось.Одноклассник хотел петь,в музыкалке со мной учился,потом операцию на связках сделал,сказал мне-я этим зарабатываю деньги.Бандит есть,с детства бандитом был,им и остался,весьма полезное знакомство я скажу))))только сейчас это по-другому называется,"бизнесмен")))

У меня как-то частично сбылось,мечта сама меня нашла.

У кого как?

 

 

Мне кажется, слишком уж личные вопросы ты задала... Вот и результат. Маловероятно, что кто-то ответит честно и по существу... Я тоже воздержусь, пожалуй... Замечу лишь, что мои мечты частично осуществились, а вот вопрос кем бы я хотел стать до сих пор актуален и получится ли , не известно... Работал и работаю всегда не там и не тем, кем мечтается, а тем, что приносит быстрые и стабильные деньги...

 

Увы... У многих так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, слишком уж личные вопросы ты задала... Вот и результат. Маловероятно, что кто-то ответит честно и по существу... Я тоже воздержусь, пожалуй... Замечу лишь, что мои мечты частично осуществились, а вот вопрос кем бы я хотел стать до сих пор актуален и получится ли , не известно... Работал и работаю всегда не там и не тем, кем мечтается, а тем, что приносит быстрые и стабильные деньги...

 

Увы... У многих так...

ты стал мормоном как и мечтал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Рудольф, о религии не мечтают, в ней рождаются или в неё приходят. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 6 лет мечтала получить высшее образование и свалить из той глуши, куда меня волей судьбы сослали

всеми фибрами своей души я ненавидела ту местность и людей которые там обитали, там я научилась выживать...

закончив школу, я поступила в институт и наконец-то свалила из одного болота, но попала в другое...

спустя еще несколько лет свалила и оттуда... сейчас я в МСК и меня все устраивает... пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что я мечтал им быть?

 

:098:

епть а кто женился на мормонке и веру типа принял лиш бы сдымить? и потом жене изменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епть а кто женился на мормонке и веру типа принял лиш бы сдымить? и потом жене изменять

 

 

Кудах- тах -тах.

 

Где ты увидела мою мечту стать мормоном? Где? Кудахталка. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вообще про работу)))))

 

 

Я ответил по теме, но ты же знаешь, что всегда найдутся уе.... людишки, которым надо забежать и пукнуть на меня. Гесс с Ручкой одни из них. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил по теме, но ты же знаешь, что всегда найдутся уе.... людишки, которым надо забежать и пукнуть на меня. Гесс с Ручкой одни из них. :098:

 

 

Вот такие твои коменты... пиздец, я тоже чудик ап унд цу, но бля все-ровно пытаюсь давать себе трезвую оценку. п.п.(прошу прощения) - это как х.з. (только что придумал) патент за мной, еврии украдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,вы не поверите..

Буквально вчера общался по поводу новой роботы..

Чувак меня спрашивает-это работа вашей мечты??

не важно что я ответил..(но примерно так)

но подумал -

- ну да бля..все в детстве мечтали стать космонавтами,а я бля у вас работать.. :098::007: :007: :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1-ом классе я мечтал стать отдыхающим... Ну, тем, кто только и разгуливает по территории пансионата, ходит в столовку, на пляж...

Не сбылось. Оказалось, что такой профессии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие твои коменты... пиздец, я тоже чудик ап унд цу, но бля все-ровно пытаюсь давать себе трезвую оценку. п.п.(прошу прощения) - это как х.з. (только что придумал) патент за мной, еврии украдут.

 

Не бери в голову. Жизнь прекрасна, мы все умрем. Тока одни живут в кайф, а другие мучаются. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1-ом классе я мечтал стать отдыхающим... Ну, тем, кто только и разгуливает по территории пансионата, ходит в столовку, на пляж...

Не сбылось. Оказалось, что такой профессии нет.

 

Я в подростковом возрасте собирался учиться на гинеколога, но когда понял, что мне придется старух и уродин смотреть тоже, то передумал... :098:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...